Перейти к содержимому
Sandra

Дом 2

Ваше отношене к этому шоу  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. +???????????

    • ???????
      150
    • ?????
      2
    • ??????!!!
      9
  2. 2. -????????????

    • ???????
      10
    • ?????? ??? ??????? ?? ????!
      15
    • ?????????? ???? ?? ?????!?????? ? ????????!!!
      136


Рекомендуемые сообщения

Андрекс, отжок с ядерными ракетами =)

Есть средство - каждый вечер, перед включением родаками телевизора, перенастраиваем фсе каналы... хотя бы немного спокойного времени обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, я за 1.1 (так пришлось) и за 2.3 (*заряжает спаренный миниган*).

 

Ну нельзя же так! Уже 3 года идёт. А ведь какой хороший был первый Дом, как он однозначно и красиво закончился... А тут... Ё мое, по сравнению с ЭТИМ, даже Голые Стены являются хорошим шоу. В общем, вы меня поняли. =)

 

 

З.Ы. По многочисленным просьбам, Реалити Шоу Дом 3 решили переименовать в DooM 3, а ведущих замочить как кибердемонов. (баян)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если DooM 3, то какое там будет ограничение возраста? Я любые деньги заплачу, чтобы записаться туда....и замочить их всех, утопить в унитазе, пристрелить, зарыть заживо...(и это фантазия доброй, 13-ти летней девочки =) , жаль нельзя неприличное писать...).

 

P.S.а кто-то голосовал за "обожаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет интересно взглянуть на твое личика после того как кишки вывалятся еще сокращающиеся прямо на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение об этом шоу - мягко говоря отвратилетьное. Слишком долго длится(несколько лет), слишком скучно, и, как я считаю, унизительно. Все же любовь - чувство именно двух людей. Когда же их показывают на всю страну - это осквернение благородного чувства!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем негативном отношении к сему проекту, вынужден призвать всех к ограничению эмоций и чистоте языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.а кто-то голосовал за "обожаю"

Тот кто так голосовал наверное просто хотел постебацца над тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально. Пару раз смотрела, потом большой перерыв был......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вчера включила телик а там ДУРдом2 давайте устроим возмездие, проникним на их тупую передачу и поубеваем их всех!!! :sos: :) :-[

 

Fargus прости я в последний раз!!!

Изменено пользователем Vitani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявить им всем расстрел через повешение и дело с концом...

А у меня была знакомая, так у нее дача была неподалеку от этого проекта (ну, мне она сама так говорила) и она рассказывала, что никакой там любви нафиг нет, они все просто актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать игру Анти-дом с реальными последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ввести закон: если шоу "дом 2" продержится еще год на телеэкранах, то все пары там переженить, заставить их жить вместе, запретить жить раздельно, изменять друг другу и разводицца. а ксению собчак насильно сделать лесбиянкой.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ксению собчак насильно сделать лесбиянкой.

Зачем, просто перекрасить хной в церный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что тут за голосование?Приходица и положительный ответ давать и отрицательный.По мне Дом 2 Д****О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать,что я думаю,но не хочу отхватить бан.Ладно:Дом 2 c одной стороны это не плохо,но если подумать,то это отстой и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Новый тест на IQ содержит всего один вопрос: Вы смотрите Дом2?"

+1 O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шоу всегда было немного пошлым,но после того,как до меня дошли слухи,что там появился трансвестит....да ещё и подцепил себе там мальчика....мне стало страшно.Страшно за будущее нашей страны.Мда O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей это не поможет...

Это разобьёт ей сердце, а мож она и поумнеет... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проэкт был интересен с самого начала и до 1года показа, но далше ФУФЛО....как фильм идёт....уже не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел "звезды на арене", там Собчак, кажется, в цирк загнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выскажусь иначе. Ничего не имею против противников Дома-2. Как говорится, сколько людей, столько мнений и я уважаю каждое обоснованное мнение. Конечно, ругани там хватает и курят много, но ведь это же наша жизнь. Дом-2 - реалити шоу и в нём показано то, что происходит в жизни, как обычно люди себя ведут. Разве в нашей жизни курят мало? А матерятся как!!! А все эти интриги в отношениях и жизненные ситуации. Иной раз посмотришь и думаешь: с тобой то ведь тоже иногда случается такое. И начинаешь думать, что не ты один такой. И как-то легче тебе становится. Мне кажется, что Дом-2 показывает жизнь такой, какая она есть, может ты не повторишь таких ошибок. Да ведь потом там борются и с плохим. Запретили драки, а тех кто нарушит, сразу же выгоняют. Если есть интимные моменты, то их показывают только в ночных выпусках. А на счёт того, что там всё время реклама, чтобы послать туда SMS-ки для участия в различных конкурсах, якобы это просто выкачка денег, есть и польза. Когда произошла трагедия в Беслане Дом-2 объявил о сборе средств пострадавшим путём отправления SMS. Значит и польза тоже есть. Просто это надо увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел "звезды на арене", там Собчак, кажется, в цирк загнали...

Да, она канатоходец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в среду Степана Меньщикова видел в Курске. Он ещё в этом же городе квартиру купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я выскажусь иначе. Ничего не имею против противников Дома-2. Как говорится, сколько людей, столько мнений и я уважаю каждое обоснованное мнение. Конечно, ругани там хватает и курят много, но ведь это же наша жизнь. Дом-2 - реалити шоу и в нём показано то, что происходит в жизни, как обычно люди себя ведут. Разве в нашей жизни курят мало? А матерятся как!!! А все эти интриги в отношениях и жизненные ситуации. Иной раз посмотришь и думаешь: с тобой то ведь тоже иногда случается такое. И начинаешь думать, что не ты один такой. И как-то легче тебе становится. Мне кажется, что Дом-2 показывает жизнь такой, какая она есть, может ты не повторишь таких ошибок. Да ведь потом там борются и с плохим. Запретили драки, а тех кто нарушит, сразу же выгоняют. Если есть интимные моменты, то их показывают только в ночных выпусках. А на счёт того, что там всё время реклама, чтобы послать туда SMS-ки для участия в различных конкурсах, якобы это просто выкачка денег, есть и польза. Когда произошла трагедия в Беслане Дом-2 объявил о сборе средств пострадавшим путём отправления SMS. Значит и польза тоже есть. Просто это надо увидеть.

Про Беслан скажу так - просто рекламный трюк, принёсший им в два раза больше денег, чем отнял.

 

А про то, что там всё как в жизни: мне остается тебе только посочуствовать, если твоя жизнь и вправду такая.

Да, я тоже курю. Не в этом дело. Я говорю о том что там показывают. Они просто напросто опошлили понимание такого высокого чуства - как любовь. Молодежь считает, что там показывают любовь, ха. Кучка стерв (слово литературное - не мат), которым место под матросами, и пацаны готовые залезть на первую же девку с дольшими... глазами. Они сорятся из-за всяких мелочей и мирятся потому что так хочется фанатам. Они выставляют столь интимное (в смысле личное) чуство напоказ перед всей страной... Это - не любовь.

Вообще то всё вышесказаное относится к персонажам "Дома-2". Актёров лично я не знаю, может они неплохие люди. Я честно говоря за такие деньги тоже поучаствовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то, что там всё как в жизни: мне остается тебе только посочуствовать, если твоя жизнь и вправду такая.

Да, я тоже курю. Не в этом дело. Я говорю о том что там показывают. Они просто напросто опошлили понимание такого высокого чуства - как любовь. Молодежь считает, что там показывают любовь, ха. Кучка стерв (слово литературное - не мат), которым место под матросами, и пацаны готовые залезть на первую же девку с дольшими... глазами. Они сорятся из-за всяких мелочей и мирятся потому что так хочется фанатам. Они выставляют столь интимное (в смысле личное) чуство напоказ перед всей страной... Это - не любовь.

Вообще то всё вышесказаное относится к персонажам "Дома-2". Актёров лично я не знаю, может они неплохие люди. Я честно говоря за такие деньги тоже поучаствовал бы.

 

А мне кажется, что как раз-таки это и есть наша жизнь и мне становится намного легче, когда я вижу, что не со мной одним так происходит. Все эти интриги, насмешки друг над другом, всё это есть в жизни и, к сожалению очень немало. Ведь даже наша учительница по экономике, сама, хоть и не любит Дом-2, но мне сама ответила, что я говорю правду, что очень много жизненных ситуаций там показываются. Но и хорошие ситуации в Доме-2 тоже есть, там есть признания в любви и немало. Если открыть глаза, то хорошего там тоже немало, просто плохое как всегда более заметно. И это не шоу, это правда. Когда мне представят доказательства, что это шоу, тогда я поверю, а пока это просто слухи и никто достоверной информации не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ИХ

вырезано цензуройXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX]

и в конце хочу добавить: Лучше посмотрю Джетикс чем это

[вырезано]

 

Извините меня пожалуйста, за капс-лок и если кто-то правда смотрит-не обижайтесь (если, конечно, такие вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek, согласна, там реальные жизненные ситуации, отличие - там много камер.

Я честно говоря за такие деньги тоже поучаствовал бы.

Ты же обругал их, а теперь говоришь всё наоборот. За деньги ты бы занимался тем, что сейчас перечислил (такая вот "любовь" за деньги вроде бы отдельным словом называется :) ), да ещё и выставлялся напоказ всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×