Перейти к содержимому
Vovik

Игры по сети

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не знал: существуют сервера, называемые Kaillera, для проведения сетевых консольных игр. Возможно, кто-то сталкивался с этим при запуске сетевой игры в Gens. Жалко, что там практически нет русскоязычных игроков. :) Наверное, по большей части из-за того, что время пинга почти на всех серверах для российских сетей очень большое. Последнее сильно сказывается на скорости и плавности игры. К сожаленью, до сервера Sonic Cage Dome, где играют в основном Sonic 2 и Sonic 3K, с российских сетей тоже довольно большой по времени пинг. Лишь с одним сервером, имеющемся в списке, был пинг меньше 100 мс (такое время уже позволяет достаточно плавно играть) — Kaillera on Lighting. Так что если у кого-нибудь появится желание поиграть в соревнования второго или третьего Соника, заходите. Если в списке этот сервер не появляется, то можно ввести его IP-адрес: 212.33.232.146, порт: 27888.

С радостью поиграю с опытными игроками. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не что не мешает запустить свой Kaillera сервер. Если оба из игроков находятся в одном городе, то гораздо целесообразней чтобы один из них запустил сервер, а другой подключился к нему, и пинг при этом будет гораздо меньше, чем если они оба будут коннектиться к забугорным серверам. Предлагаю писать в эту тему всем желающим сыграть по сети и здесь договариваться о времени ее проведения. Так же желательно указывать свой город и скорость интернет соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для alexsander-s:

Имеется немало людей, которые даже не подозревают, что в Соника можно играть по сети. Про Kaillera-сервер и как его ставить они и подавно не знают.

Привожу все требуемые ссылки:

Настройка и использование Kaillera Server

Сайт эмулятора Gens+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я разобрался как им пользоваться, создал свой сервер, кто-нить будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я разобрался как им пользоваться, создал свой сервер, кто-нить будет играть?

скажи сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не могу его постоянно держать. Ты заведи icq, договоримя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на геймбой такова нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде можно, вроде для этого нужно всего лишь знать ip друг друга и всё, но я не пробывал (вернее пробывал только на одном компьютере вдвоём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пытайтесь! это невазможно я пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пытайтесь! это невазможно я пробывал

Что невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно...

но почему все на английском??? =) &|

А русские серваки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что невозможно?

 

игратьпо сети в VBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каких же Соников можно играть по сети ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пытайтесь! это невазможно я пробывал

Тогда поздравь меня, я сделал невозможное &|

Правда тормозило жутко, так что нормально можно поиграть только при хорошем соединении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поконтретней можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про это давно знаю но инет тянет медленно хоть я и из эстонии , всётаки в соника из гба интереснее играть особенно соник батл , самый экстрим энгейдж с компом соединять и через него играть ( пробовали но не с сониковской игрой ) но самое крутое будет когда соник ривалс выпустят на псп , наверняка через инет можно будет погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соник баттл играть не интересно - баланса никакого, врагов можно супер-ударами спокойно запинать.

 

А про каллеру- самый маленький пинг на серверах германии и англии, я сам проверял, хотя даже там у меня пинг 180 &| =) :/

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самый маленький пинг (19мс) на русском серваке pvpgn.emserv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что такое ПИНГ, но у меня соединение 100мбит\с и так тормозит ТАК ТОРМОЗИТ!!!! НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ! ЛУчше скажите как свой сервер создать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax,

Пинг - это количество милисекунд, за которое сигнал от твоего компьютера проходит до сервера и обратно.

100мбит\с скорее всего у тебя нет, т.к ты наверное как и многие сейчас подключен к какой-нибудь районной сети и этот канал делишь с остальными ее абонентами, поэтому в особенно загруженные часы реальная скорость может быть очень маленькой или не стабильной (зависит от провайдера). Так как ты из Москвы, советую тебе попробовать сервер pvpgn.emserv.ru. А про то как создать свой сервер уже писали, смотри начало темы.

Изменено пользователем alexsander-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх почему американцы умнее нас блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×