Перейти к содержимому
Rain

Need For Speed:Carbon

Рекомендуемые сообщения

У меня нет ни на каких. Кажется, из радеонов блюр поддерживают только Х1ххх, что, ИМХО, странно, ибо в MW он прекрасно работал. Может, это можно как-то обойти или пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радеоны Х1... поддерживают шейдеры 3 версии,возможно причина в этом

ЗЫ

Да не круто там с блюром играть,я его выключил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. После дневного НФС Мост Вонтед вышел долгожданный ночной НФС Маст Дай .....извините.... ....карбон. Ну что я скажу про него. Начну сначала. На диске указаны минимальные требования: проц 1800 оператива гиг и видюха 128. У меня всё один в один, только оперативы в 4 раза меньше, что не мешает играть на средних настройках, но игра постоянно вылетает из за нехватки тех 700 мб оперативы. Дальше. Саундтреки очень порадовали (электро). Ну и менюшка ничего так. Всякие летающие световые линии... Кхем. Что до геймлея. Очень раздражает ГОЛУБОЙ спидометр. И голубые буквы "хэ". И чересчур широкие и прямые дороги. И напарники. И вообще ИГРА ОТСТОЙ! Создаётся впечатление, что просто взяли Мост Вонтед и покрасили небо в чёрный цвет.

 

Из плюсов могу отметить: тормозит заметно меньше чем Мост Вонтед, музыка радует, ну и AutoSculpt - прикольная штучка. А в остальном - типичная игрушка, но уже не для фанатов НФС, а для безруких ламачков, насмотревшихся форсажа.

 

ЗЫ

 

Это ночь.

 

 

А ГДЕ НЕОН???

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радеоны Х1... поддерживают шейдеры 3 версии,возможно причина в этом

В этом. Но, возможно, это можно пофиксить?

 

А ГДЕ НЕОН???

+1. Где неон, в самом деле? И всякие экзотические приколы из NFSU2? Решили продолжить славные традиции Андеграунда, так хоть бы тюнинг оставили человеческий.

Они, видимо, изо всех сил стараются не запихать в одну игру слишком много хорошего, чтобы не заменить предыдущие игры серии. Но здесь они явно палку перегнули.

Впрочем, я ещё не заценил автоскульпт и большую часть режимов. Заценю и напишу ещё гадостей.

P.S. Хорошо, что Drag убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так хоть бы тюнинг оставили человеческий.

Нафиха?

P.S. Хорошо, что Drag убрали.

Вот это как раз зря(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, где неон?! >:)

Да, дрег зря убрали(( Все режимы надо было оставить, ведь каждому свое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧО??? Ты смеешся? Я за выходные дважды игру прошол чисто от того что делать было нефиг и никакой сложности я там не увидел.

не я в том смысле то что посложнее чем в начале и в середине игры

да а я дрег чёт незаметил ,да и в маст вандет он меня бесил (уж там был он очень сложен(если на тачках очень быстрых гонять)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да а я дрег чёт незаметил ,да и в маст вандет он меня бесил (уж там был он очень сложен(если на тачках очень быстрых гонять))

Но в этом и весь интерес - не получилось с первого (пятого, сотого) раза, значит едешь не так, как надо. Да и драг - своеобразная гонка. Не пойму, почему его вырезали из Маст Дая (извините, карбона).

 

ЗЫ

 

Как я уже говорил - Карбон - игруха для людей с нулевым скиллом Х( Если раньше нужно было сбавлять газ и подрабатывать ручником почти на всех поворотах, то теперь достаточно жать влево-вправо и всё Х(

 

Менты появляются чересчур редко. Убежать от них легко, нарваться на них сложно

 

Кстати, мне кажется, что Карбон ориентирован на игру по нету. Там даже бонусы открываются свои =D И эта надпись вначале "Skill may change during online playing" Так что единственной отрадой остаётся гонка через инет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.ifolder.ru/535300

 

Программа для тех, кто хочет добыть музыку из игры не качая её из нета (музыку). Кидаем всё добро в папку sound/pfdata и запускаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц... Я скачал игру с Торрента, а архив оказывается с паролем! :) И никто его не знает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему нормальная игрушка, хотя раздражает, что вечно члены из твоей команды обгоняют тебя, и в треках мало тяжёлого рока, и миссий с угоном от ментов нет, и драга нет, в общем недостатков куча, но за качественный геймплей и автоскульпт и долгожданный дрифт я готов ЕА простить все эти погрешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неважная, проходится легко, противники тупые..... И это самое лучшее что можно сказать! Графика с MW списана (местами перекрашено)... Город скучный... Прикола ездить по каньонам мало...

Я как поклонник этой серии был разочарован.... Слишком всё попсово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! У кого нибудь игра вылетала? Я проеду гонку, и вылетает... У кого нибудь такой глюк был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! У кого нибудь игра вылетала? Я проеду гонку, и вылетает... У кого нибудь такой глюк был?

 

У тебя случаем не 128 мб оперативы? Х) Там минимум гиг нужен чтоб никогда не вылетало.

 

ЗЫ

 

Ещё мысля появилась: если в серии андеграундов город сиял как ёлка и кататься было в удовольствие, то теперь такое чувство, будто в деревне Мост Вонтед вырубили свет. Кататься ночью по помойкам удовольствие не из приятных. На машине без неона. По бесконечно широким дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя случаем не 128 мб оперативы? Х) Там минимум гиг нужен чтоб никогда не вылетало.

У меня 2х512 в обшем 1024 а всё равно вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! У кого нибудь игра вылетала? Я проеду гонку, и вылетает... У кого нибудь такой глюк был? :?
У тебя случаем не 128 мб оперативы? Х) Там минимум гиг нужен чтоб никогда не вылетало.

У меня даже на полутора гигах иногда вылетало.

Мне, кажется, немного помогло следующее:

Заходишь в реестре в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon и ставишь там SwapSize побольше. У меня стоит 1209715200, например. Кажется, тормозить стало меньше и почти не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие нибудь едиторы "изображений-наклеек"? хочется самому чтонить сделать..

 

ИМХО: андерграунды - полная лажа.. как фигурист на катке машина себя ведёт.. (и тормозит офренительно!)

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе андеграунды лаять.С них же все и началось(я в смысле тюнинговани машин).

И кстати у меня из Кабона никогда не вылетает. Я читал что можно это предотвратить с помощью файла подкачки.(Поищите в поисковике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе андеграунды лаять.С них же все и началось
ну это не повод.. да и тюнингом это особо не назовёш(я про все серии)..

 

Я читал что можно это предотвратить с помощью файла подкачки.
у меня стоит значение в пять раз превышающее номинальное.. и все равно - раза два за день да вылетит..

 

нашел кстати про винилы.. но вот только распаковщик бинарников нехочет их распаковывать(начинает процесс и виснет навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... Я играла. Крутая игруха! Мне очень понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Не понравилось. Потому что попсово, тупо и аркадно. :) И всё это уже было в Most Wanted. ;D ;D ;D Даёшь первый Underground и второй Hot Pursuit!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Вроде ничего. Купил SKYLINE и SUPRA, да и проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(D-generation X @ 12 February 2007 г. - 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Купил SKYLINE и SUPRA, да и проходил.

Porsche carrera gt-это тачка!!! :)

Карбон-игруха крутая, но ооооооооочень короткая.

зы: поддерживаю мысль, что Андерграунды, мягко говоря, ерунда. Особенно 2-й. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха,насчёт короткой,но у мну весёлое прохождение

первый город прошёл на непрокаченном alfa romeo(одна из 3 первых тачек)

второй и третий на непрокаченном lotus elise

последний на непрокаченном ford mustang

вот и подумайте,лёгкая ли это игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне карбон очень понравился

андерграунд мне тоже нравился в своё время, но... в карбоне помимо гонок есть и сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carbon легкий от того становиться не интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, а почему после второго босса - настройки autosculpt блокируются? 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ждите выхода в ноябре этого года Need for Speed Pro Street... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, ждите выхода в ноябре этого года Need for Speed Pro Street... =)

Вроде, обещают что "Pro" будет не просто так. Хотят вернуться к старому геймплею - аркадному симулятору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×