Перейти к содержимому
Varyen

Место SCIS в вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Гммм... Для меня Sonic-CIS практически единственный источник общения, т.к. в оффлайне я общаюсь мало. Собственно я и тут не очень много общаюсь, как вы можете заметить, посмотрев на мою дату регистрации и количество постов. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато получается у тебя, Темыч, редко, но очень метко и по теме :-P Так что респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,кому кому,а тебе Тёмыч действительно респект.Видно что действительно серьёзный подход :-P

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, товарищи! Обещаю постить лучше и больше (благо возможность появилась).

P.S. это мой 1000 пост! Ну наконец-то, млин! Давно пора уже, за два года-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не дом. Не могу назвать домом - не имею права. Может как дерево посреди огромной пустыни, которую переодически приходиться пересекать и останавливаться под ним. Отдохнуть. Вспомнить. Забыть...."

для меня именно таким стал мой Днев.

Это объясняет, почему тя так мало тут))

 

Хех, следуя своим правилам, у тя уже 60% предупреждений. продолжай в том же духе, чувак...

у него уже 100%))))

 

так, а что для меня ЦЫС?

гм...

Так ну точно не дом.

Это во-первых часть инета.

Эт секонд это много прекрасных знакомых, это борьба за то,что бы тебя замечали, это еще раз МНОГО прекрасных людей, с которыми крайне смачно общаться. А также это ожидание летней Встречи в Москве...

А еще этот форум - это сборище поти одных Флудеров, жаждущих зафлудить к чертям весь мир, да лишьбы у них ранг был поольше!!! противно.

А еще здесь прекрасная начальная публика для выставлния моего первого произведения - оего Фанфа, который я иправно пишу каждый день.

наверное что-то забыл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня SCIS это место где все люди похожи на меня, где можно говорить на любимые темы и вообще можно назвать вторым домом (для меня третьим). Я рад что есть такой форум и сайт, и он по праву может называтся ЛУЧШИМ ПОРТАЛОМ ПО СОНИКУ В РОССИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и единственным! :-P (или я неправ?) Портал наш действительно классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в какой-то мере согласна с Нефом. Но в то же время это и дом... Смотря, что мы подразумеваем под этим словом. Для меня, например, дом - это место, куда я всегда смогу прийти. Если даже моего прихода никто не заметит, как и ухода, то все равно здесь тепло и приятно для души. :-P Можно мне просто посидеть в углу и послушать, о чем здесь говорят. Для меня такой вариант тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Цыс тоже стал вторым домом, здесь много приятных людей, наверно это единственое место где меня понимают, хоть от части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и единственным! :-P (или я неправ?) Портал наш действительно классный.

 

Да кстати подобных ему НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я только начинала и острожно продвигалось по клубу - не без помощи Фаргуса, которую я ценю и по сей день - для меня это было не что вроде place to hide, небольшое уютное гнёздышко, где всегда было тихо, тепло, умиротворённо ) С помощью ЦИСа я нашла тех редких людей для меня - людям, которые я смогла доверять, а таких очень немного ) Нашла единомышленников и просто хороших зверей )) Сейчас для меня это Дом, практчески из-за которого я покинула другое место в Инете, которое раньше носило это название... избавилась от лжи, постоянной необходимости строить из себя заумного холодного чела без возможности поглючить )

ЦИС - новый, пожалуй даже незнакомый дом, котрый я иногда даже слишком ревностно охраняю от многих людей - видели бы вы, как я отказывалась говорить ссылку на портал )))

Однако надеюсь у меня всё ещё впереди, и надеюсь больше приобретённого. чем потерянного ))

Место в жизни? ЦИС,онлайн-дневник - пожалуй больше никаких центров общения, русскоязычных по крайней мере я не посещаю : ) Я их даже и не разделяю ) Для меня само понятие инета состоит из аси, Соник-ЦИС, Соника и днева ))

 

Знаю, это звучит банально, даже черезчур. Но я не в силах изменить своё мнение в пользу чьего-то другого. Не в этот раз и не про Соника и клуб.

Фффсё : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение... Вот для чего. Да ещё много для чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно.

мы как одни на планете Земля...

ине так видится, что гдето, в других мирах, на других языках...

существуют подобные миры, с подобными организациями и существами...

Братья по разуму...

--------------------

Добавлено [mergetime]1113678171[/mergetime]

- видели бы вы, как я отказывалась говорить ссылку на портал )))

Место в жизни? ЦИС,онлайн-дневник - пожалуй больше никаких центров общения, русскоязычных по крайней мере я не посещаю : ) Я их даже и не разделяю ) Для меня само понятие инета состоит из аси, Соник-ЦИС, Соника и днева ))

 

Знаю, это звучит банально, даже черезчур. Но я не в силах изменить своё мнение в пользу чьего-то другого. Не в этот раз и не про Соника и клуб.

Фффсё : )

Отказываешься? я так даю с удовольствием...

Анти, у меня инет состоит из ТЕХ же вещей!

Какое совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум,мой второй дом. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ SONIC CIS!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму у многих из нас и-нет состоит из этих 3х простых вещей;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно ^^ у меня так же. Правда к асе, СоникЦИСу и дневнику у меня ещё прибавляется МСН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневника у меня нет... Скорее ICQ, Sonic-CIS, разные сайты с анекдотами и ещё иногда mult.ru. Изредка хожу на сайты по Сонику и эмуляции, но только если жизненно необходимо что-то скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня SonicCIS форум - это самый интересный форум рунета!

Здесь можно завести новых знакомых, поговорить по душам на самые животрепещущие темы или просто почитать чужие переписки.

Десятки людей всегда готовы помочь в самую трудную минуту! Найти украденный телефон, защитить в беде или просто помочь советом, когда совсем не знаешь, о чём поговорить с девушкой - все готовы прийти на выручку!

Модераторы здесь справедливы и благородны. Все они выучили правила форума на зубок и справляются со своей работой на ура. Любое нарушение они пресекают в ту же минуту! И все их за это уважают.

 

К сожалению, правила на форуме слишком строгие. :)

Например, если в теме давным давно никто не отвечал - нельзя писать в эту тему. И ей приходится всю оставшуюся жизнь томиться на последней странице, куда никто никогда не заглянет. А если и заглянет какой-нибудь случайный прохожий, то у него просто не поднимутся руки что-нибудь написать. А вдруг эта тема сейчас не актуальна?

По этой причине жизнь в некоторых уголках форума затихает на неопределённый срок.

 

Но я всё равно люблю этот форум. Ведь нигде больше не найти столько радости, веселья и озорства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сказано. Но жаль, что вас тут не было парочку лет назад. Я хоть и была гостем в то время (из-за дохлого нэта), но даже будучи им я чувствовала реальную добрую атмосферу форума. :)

 

Для меня Sonic CIS очень сильно важен. Я даже сутки не могу без него просидеть. Одна мысль, что я пропускаю новости и не в курсе дел - уже заставляет меня сходить с ума. Плюс, я обязана писать новости для народа, что тоже очень важный факт. Мне моя работа дико нравится, но больше всего нравится то, что я делаю это для родного ЦИСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ЦИС для меня был родным домом, где был не один десяток родных мне и дорогих друзей. Теперь всё изменилось, пришли новые лица, старые ушли - друзей почти не осталось, между классами фанатов повсюду война, а те, ради кого я тут находился последнее время уже почти не интересуются Соником.

А ещё порой становится обидно от того, что единственное место, где я хоть чего-то добился - это форум фанатов игры о синем еже. И то, только благодаря тому, что я тут уже на протяжении нескольких лет изо дня в день отписываюсь, и всё ещё соникфан.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше ЦИС для меня был родным домом, где был не один десяток родных мне и дорогих друзей. Теперь всё изменилось, пришли новые лица, старые ушли

 

Говорит человек с id over 6k.

 

Как же тогда должны были брюзжать люди, которые тут... мм.... мягко говоря еще раньше появились. Да только вот для них это уже не просто "форум фанатов синего ежа" - и это правильно. Потому что мы всегда стараемся искать позитив, не смотря на то, сколько наших друзей ушло зачастую и с драмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный форум, где я регулярно появляюсь. Вполне себе доволен, на другие не хочу. Даже уже не представляю свою жизнь без него. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ЦИС и не второй дом конечно,но и мало времени я в нем провожу.А вообще я очень рад что я здесь,и то что меня здесь приняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как читатель я тут сижу немного дольше, но зарегистрировался я ровно 2 года и 5 месяцев назад. Думаю, достаточный срок для подведения каких-либо итогов.

 

Цель:

1. говорить - тут хорошо, хоть и говорю немного (по 1 посту в сутки или пару дней);

2. аватар делать - "сделал": причём так сделал, что он теперь постоянный спутник меня на многих сайтах;

3. рейтинг заробатывать - с этим хуже всего, пока. Надеюсь, исправлюсь.

4. время приятно проводить - с этим как раз, наоборот, всё в порядке. Если скучно/настроение плохое - иду в чятик и всё становится так, как надо.

 

О сайте: нет, "(вторым) домом" я сайт назвать не могу, но за те без малого 2,5 года, что я тут есть, я уже считаю его "родным". В это понятие вкладываю то, что весь мой образ на других фан-сайтах взят отсюда (имя, аватар); то, что при регистрации указываю именно наш сайт, как родной и то, что при разговоре с форумчанами др. сайтов вспоминаю, с какого форума для меня начался интернет и многое другое.

 

Что в сайте нравится:

1. Активность - меньше часа достаточно, чтобы получить ответ в какой-то теме. А если тема активная, то за сутки наберутся десятки страницы ответов. Пока ещё был новичком, помню, что только успел ответить в теме, обновляю - и есть, о чём поговорить ещё. Да и количество тем с объёмом свыше 100 страниц у нас существенно выше, чем на тех других фан-сайтах, где я завсегдатай.

2. Разнообразие пользователей - как я привык в других сайтах и в чате, и на форуме, и в других местах можно увидеть одни и те же лица. Что касается нас, то, по крайней мере сейчас, завсегдатаи чятика не спешат появляться на форуме и наоборот. В общем-то, это и хорошо: привносит различие в коллектив всего сайта, что в этом может быть плохого?

3. Разнообразие тем - на других фан-сайтах, где я присутствую я сталкиваюсь с 2 крайностями: или мал раздел, посвящённый собственно объекту "фанатения" и на форуме говорят обо всём, кроме основной темы; либо все другие темы (от кино до личной жизни) объединены в раздел "Разное", который никому не сдался и представляет собой большую свалку.

4. Собственно, основная тема обсуждения, но это и понятно, иначе бы зарегистрировался на сайте любителей чего-либо ещё.

 

А не нравится единственная вещь - система получения личного статуса. Именно из-за неё я пишу достаточно мало, хотя есть желание/возможность делать это больше. В связи с ней я пишу такие "километровые" посты (вроде этого) и создаю столь странные темы, т.к. пытаюсь следовать правилам "посты осмысленные, дискуссии увлекательные". Но результат можно выразить 2 известными высказываниями: "Благими намерениями дорога в ад вымощена" и "Самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица". НО к чему эти слова, вы и сами всё прекрасно видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, единственный сайт, на котором меня можно легко застать (даже ВКонтакте я появляюсь реже, чем тут). Значит - значимое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу иногда. Не так давно не заходила более года о0

Пишу редко, сейчас вроде чуть почаще.

Портал дороже :3

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что этот сайт почти единственное место где мне хорошо. Можно поговорить на любые темы. Узнать о любимых персонажах и немного оттянуться в Тапках. Одним словом: ХО-РО-ШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут терпят, разве может быть место лучше? С:

Ну и просто, зашёл в интернет = зашёл на ЦИС. Уже привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном на ЦИСе (из форумов) и сижу. Большей частью в "Тапках". Как я уже где-то говорил, этот форум не особо ассоциируется у меня с "форумом о синем еже". Форумом, где можно затронуть интересные темы о "Сониках", ЦИС был для меня, когда я был тутошним гостем. Теперь же для меня это просто привычный край в Интернете. (: Успел привязаться к этому форуму. (:

А вот сами "Соники" успели немного поднадоесть, особенно в связи с поздним спадом сюжетов этой вселенной. Нет, в этой теме ещё есть интересные для меня вопросы, конечно же. Но интерес от серии, которой посвящён данный форум, уже давно не тот, что был тогда, когда я только регался тут, дабы высказаться о "наболевших вопросах". (: Впрочем, серия "Соника" - это уже отдельный разговор. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×