Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

Как получить второй апгрейт для Эми? (молоток такой зеленый). я знаю, что уже задавала это вопрос и мне ответили, что нужно побить свой рекорд в мини-игру (не помню точное название, там где надо бить по головам ежикам), но я уже очень много раз побивала рекорд, а нового молотка нет как не было =) Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побивать нужно после крушения корабля Эгга.Раньше ничего не получишь.Сам взял его после прохождения всей игры.Если не в этом дело помочь не могу-глюк.(Когда я в первый раз побил тоже не взялось,а потом норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побивать нужно после крушения корабля Эгга.Раньше ничего не получишь.Сам взял его после прохождения всей игры.Если не в этом дело помочь не могу-глюк.(Когда я в первый раз побил тоже не взялось,а потом норм)

Наверное все же глюк! Пыталась побивать рекорд и в режиме заданий, и в режиме приключений, пройдя всю игру, и во время прохождения игры - не дают несчастный молоток и все! Все остальные апгрейды прекрасно знаю где, как и когда можно достать, а вот этот!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где найти миссии:

40,46-за Соника;

50-за Эми;

22-за Бига;

и в каком уровне выполняются миссии 20 и 49?

Поясняю: 20-"Собери все медальоны за время, которое тебе дали.Оно очень быстро утекает, так что не мешкай!",

49-"Пронесись по тропе и собери все существующие флаги!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где найти миссии:

40,46-за Соника;

50-за Эми;

22-за Бига;

и в каком уровне выполняются миссии 20 и 49?

Поясняю: 20-"Собери все медальоны за время, которое тебе дали.Оно очень быстро утекает, так что не мешкай!",

49-"Пронесись по тропе и собери все существующие флаги!"

20-на ледяной уровень Соником,там будет кнопка,нажимаешь и начинает отсчитываться время,нужно успеть собрать медальоны,прыгая между сосульками.

49-Соник,Твинкл парк,понятно что нужно делать-собрать флаги когда едешь по трассе.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20-на ледяной уровень Соником,там будет кнопка,нажимаешь и начинает отсчитываться время,нужно успеть собрать медальоны,прыгая между сосульками.

49-Соник,Твинкл парк,понятно что нужно делать-собрать флаги когда едешь по трассе.

Большое спасибо!

50 и 22 я уже нашла. Осталось найти 40,46,29 и 44. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо!

50 и 22 я уже нашла. Осталось найти 40,46,29 и 44. =)

Могу дать весьма дельный совет по всем миссиям сразу - качай файл, в котором есть ответы на все вопросы по миссиям. Далеко ходить не надо - немного выше на этой же странице ссылка, сделанная Mr Z. файл весит совсем мало и весьма полезный =)

 

Большое спасибо!

50 и 22 я уже нашла. Осталось найти 40,46,29 и 44. ;D

Ладно, все таки отвечу на твой вопрос и распишу подробно:

Миссия 29.

Персонаж: Биг.

Месторасположение: Station Square, на одной из зелёных зон напротив входа в мэрию.

Миссия 40.

Персонаж: Соник.

Месторасположение: Mistic Ruins. Внутри мастерской Тейлза, где стоял «Торнадо».

Миссия 44.

Персонаж: Биг

Месторасположение: Egg Carier. Сзади корабля. Если выходить из комнаты с бассейном, то миссия будет в проходе за левой пушкой.

Миссия 46.

Персонаж: Соник.

Месторасположение: Mistic Ruins. В джунглях есть 2 хорошо видные на карте пещеры. В одной ключ за Наклза, в другой – наживка за Бига. Миссия там, где наживка за Бига.

Будут еще вопросы, обращайся, но я бы все-таки посоветовала тебе скачать файл, о котором упоминала выше(кстати, из него я и написала где что лежит, сама уже вряд ли вспомню :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить знает что дают наловленные килограмы рыбы за Бига?Ведь это наверно не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется чем больше киллограм, тем легче вытаскивать рыбу, быстрее вроде получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, мне они ничего не давали, я думал может они как-то с кольцами связаны, но видимо не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить знает что дают наловленные килограмы рыбы за Бига?Ведь это наверно не просто так

Скорее всего, очки имеют отношение к уровням на В и А, т.е. когда действительно считаются килограммы для эмблемы. А на уровне С это скорее всего значения не имеет. По крайней мере, чтобы что-то давали на уровне С за лишний килограмм я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа! Наконец то я прошла 53 миссию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааа! Наконец то я прошла 53 миссию! :)

Можешь собой гордиться:) Героиня:) А как с остальными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааа! Наконец то я прошла 53 миссию! :)

Дааа...53 миссия суперсложная, я её еле еле прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь собой гордиться:) Героиня:) А как с остальными?

И остальные прошла, а вот в 53 миссии главная фишка это 2-ой мостик с конца. Надо сделать так, чтобы Соник, прыгая с него крутился вокруг своей оси, а на последнем просто прыгнуть с кончика, и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И остальные прошла, а вот в 53 миссии главная фишка это 2-ой мостик с конца. Надо сделать так, чтобы Соник, прыгая с него крутился вокруг своей оси, а на последнем просто прыгнуть с кончика, и всё. :)

Ага, крутился!!! Он у меня несколько месяцев так крутился, а на дорожку с кольцами не попадал. Сама до сих пор гадаю, какими чудесами мне удалось пройти эту миссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знаю как словить эту неугамонную лягушку......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не знаю как словить эту неугамонную лягушку......... ;)

Ловить ее просто, главное приноровиться и не отчаиваться, если не получиться первый десяток раз :D Подходишь к бассейну, жмешь на удар(клавиши A или Z), появляется что-то на подобии синего круга-мишени. Стрелками можешь перемещать этот круг поближе к Фроги и отпускаешь А(Z). Удочка в воде. В воде ей можно управлять стрелками. Подводишь ее поближе к Фроги, делаешь недвижимой и ждешь. Фроги клюет, начинаешь активно жать пробел, чтобы его вытащить. Все, Фроги пойман. :( На самом деле это только кажется сложным, нужно просто принаровиться. Раньше я сама часами могла ловить на каждои уровне, а теперь ловлю за пару минут! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, мне они ничего не давали, я думал может они как-то с кольцами связаны, но видимо не как

 

Связаны они не с кольцами, а дело в том, что для того чтобы пройти этап на А/В надо будет ловить больше рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу споймать Бигом рыбу, но лягушка как прицепилась всего лишь на 2 сек. И потом она обратно уплывает.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только лягушка начинает хвататься тебе надо резко нажать в сторону, и тогда в большенстве случаев успех обеспечен.(в самом начале играния в ДХ была такаяже проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только лягушка начинает хвататься тебе надо резко нажать в сторону, и тогда в большенстве случаев успех обеспечен.(в самом начале играния в ДХ была такаяже проблема)

Или просто жми на стрелку вниз, тогда удочка замирает и Фроги сто процентов не сорвется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другой метод-перед тем как фрогги клюнет, я отвожу удочку вправо/влево несколько раз-это злит фрогги и тогда возникает больше шансов что он не отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прилипает раз 20 и ниразу не пишет "HIT!"! Нагло!

 

 

Естесно он сам к тебе не прилипнет,надо его позлить-перед тем как он клюнет-поводи удочкой вправо/влево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю так:когда фрогги прилипается жму вниз.Сразу появляется надпись "HIT".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю так:когда фрогги прилипается жму вниз.Сразу появляется надпись "HIT".

Вот именно это я и имела в виду, говоря, что нужно жать стрелочку вниз. Вроде как с некалышущийся лески Фроги не срывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×