Перейти к содержимому
Джасири

Новые игры про Соника


Рекомендуемые сообщения

По-моему эта индустрия всё-таки ктится вниз. =) Я начал это понимать когда впервые играл в Соник Герои и сравнивал её с САДХ. В ДХ есть спецальные облости приключений, такие как "Стейшен Сквер", "Мистические руины" и "Эггкериер". Это аркада с элементами РПГ. Но герои мне показались лишь супер-пупер усовершенствованой версией игры Соник ёжик 2 на МегаДрайве. А потом вот пошли новые игры, с длинными уровнями, хорошей графикой, но геймплей уже стандартный и скучный. Просто проходишь уровень за уровнем. :p И там стало меньше персонажей. Если так пойдёт и дальше то скоро в играх опять будет только Соник. У меня эта ёжомония в печёнках сидит. :) Забыли-то в основном про Тэилса. Наклза и то не обделили, его сунули в новую игру Соник Ривалс, так же как и остальным дав человеческий рост. А Тэилса так и оставили маленьким. =) А мне б очень хотелось поиграть в такую новую 3Д игруху с Тэилсов в главной роли. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему игры всё хреновее становятса , побольше бы игр как соник адвентюр и второй адванс , там всем внимание уделяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с тем что сеговцы стали забывать про тейлза, наклза, руж и эми и кем-же они их заменили этим чёрно-красной "высшей формой жизнм" и новым сильвером! дали бы соника, тейлза, наклза,

эми и руж и всё народ счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока я голосовал за комерцию в играх,и в за то,что кончено можно другим героям шанс дать.

Да-да! Другие герои это герои нового поколения. Для разнообразия можно и за них поиграть. Рано или поздно они всё равно бы появились. Так что пусть уж лучше рано. ~:o( Через год они станут для нас такими же любимыми героями, как и старые классические персонажи... ~:o( Вы так не думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, новых персов нашлепали, как с конвеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,не говорите,скоро появится злоде,равный силе биолизарда,перфекто каоса,суперсоника,супершедоу,суперсильвера и блэк дума,а за соника встанут сотни метал оверлордов и каосов 6,что тогда будет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,не говорите,скоро появится злоде,равный силе биолизарда,перфекто каоса,суперсоника,супершедоу,суперсильвера и блэк дума,а за соника встанут сотни метал оверлордов и каосов 6,что тогда будет :rolleyes:

Появится новый супер-пупер помощник Соника (пусть и поневоле ему помогает, типа Шеда) или же явится новая сила, и Соник ею непременно овладеет.

Так вскоре все игры станут настолько предсказуемы и однообразны, что просто станет просто скучно играть. Опускаемся, господа Сониктимовцы, как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Teem нужны новые идеи, без них они заглохнут. А так мы катимся... скорее вниз. Точно незнаю, так-как в новые игры не играл, да и врядли поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Teem нужны новые идеи, без них они заглохнут. А так мы катимся... скорее вниз. Точно незнаю, так-как в новые игры не играл, да и врядли поиграю.

На счет новых идей ты правильно сказал,а то весь сюжет можно пред угадать только начив играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Teem нужны новые идеи, без них они заглохнут. А так мы катимся... скорее вниз. Точно незнаю, так-как в новые игры не играл, да и врядли поиграю.

ИМХО, не помешало бы людям из Соник Тим поучить русский и полазить хотя бы по ЦЫСу. Наши фаны такого понапридумывают, что голова закружится. И хватило бы на несколько сотен игр на годков 10 вперёд. Просто в Соник Тиме люди сидят в большинстве своём одни и те же, вот и фантазия начинает иссякать постепенно.

Что же касается новых игр, а именно пока что Некст Джена, он под большим вопросом. Но, мне кажется, что в нём уже есть нечто неординарное для игр серии Соник, в том числе сюжетные повороты, которые, правда, любят заранее разбазаривать прессе. :rolleyes:

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появится новый супер-пупер помощник Соника (пусть и поневоле ему помогает, типа Шеда) или же явится новая сила, и Соник ею непременно овладеет.

Так вскоре все игры станут настолько предсказуемы и однообразны, что просто станет просто скучно играть. Опускаемся, господа Сониктимовцы, как же так?

 

Сила по Sonic X кажется будет DARK SONIC :rolleyes:

 

 

 

. Кому не лень можэте сходить в раздел мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[imxo]Крайне некорректно заданы вопросы. Какая связь между коммерческйо направленностью (что задано в опросе) и уровнем, качестовм игр (что задано в теме топика)? Для тех, кто не в курсе - Sonic Team изначально создавалась для получения денег. Как и Sega. Как и Sony. и так далее до бесконечности.

И старые игры были направлены ТОЛЬКО на коммерцию. И новые. и вообще - ВСЕ игры (кроме фановских) направлены на коммерцию. НО от этого игры хуже не становятся. С чего вы вообще решили, что зарабатывание денег путем создания хороших игр - плохо? Sonic Team вы бы посоветовали заняться благотворительностью? А вы в курсе, сколько труда уходит на создание одной игры, причем не фановской, а профессиональной?

Фырк. Короче. Меня побесил последний пункт в первом опросе.

(И какая связь второго опроса с первым и с названием топика?) Аффтару советую воздерживаться от необоснованной критики политики Sonic Team и уважать их нелегкий труд. [/imxo]=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый вопрос весьма туманен, но игры настроены на коммерцию 100%, иначе не было бы смысла их выпускать, при этом в противовес поставлен фактор достижения популярности и раскупаемости, т.е. качество продукта. Чем лучше соотношение качество\цена тем больше срос на товар!- учите экономику!!! ;) Но игры хорошие, и раз от раза всё лучше!

 

Второй вопрос: Тут даже говорить нечего- Шэдоу (не понятно за что) всеобщий любимчик, который умудряется даже Соника затмить, и эти двое имеют на себе огромное количество внимания, по сравнению с остальными...

 

Забыли-то в основном про Тэилса. Наклза и то не обделили, его сунули в новую игру Соник Ривалс, так же как и остальным дав человеческий рост. А Тэилса так и оставили маленьким. ;D А мне б очень хотелось поиграть в такую новую 3Д игруху с Тэилсов в главной роли. ;D

От части поддержу. Такого персонажа просто УБИЛИ понятиями "возраст" и "рост"... Его сделали просто ребёнком, и это так обидно... Да- это вымышленный персонаж, но лично мне его просто ЖАЛКО! Просто обидно, что из него сделали посмешище- его никто не принимает всерьёз...

(Да- было несколько игр про Тэилза в главной роли, но какие это были игры?! На сегу Гейм гир... т.е. с 2d графикой и моофонической озвучкой)

Так что его обделили... А вообще нужно было бы создать игру такую: Смешать Соник адв. ДХ + Соник Райдерс+ Соник Хироуз+... МОРРОВИНД... Почему? Потомучто игры про соника ограничены как аркада, а нужно большее пространство для действия... Тогда получилась бы нормальная игра, где можно было бы выбрать себе персонажа- прокачивать его- покупать им вещи, дома и все остальное- была бы простая свобода! Приятно ведь было бы побродить свободным по мобиусу или городу будущего, как в Райдерсах... Эх. Жаль разработчикам этого не скажешь- ни паймут :? , хотя тут не смеяться а плакать надо :D Надеюсь хоть кто-то меня поддержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румакс, Тэйлса, конечно немного обделили, как первого помощника Соника. Но ведь и в новых играх он встречается и за него можно играть (ШзХ не в счёт). Или ты конкретно требуешь отдельной, личной игры за него?

 

И ИМХО, могли бы в Соник Тим сделать объединённую версию игр Соник и Фэнтэзи Стар Онлайн! ;) Чтобы можно было нового перса создавать "поклассового", подбирать цвет глаз, волос (шерсти) и костюм... Так бы мы и всех своих персов сделали бы на уровне игр. Ндя, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая игра настроена на коммерцию, иначе их никто бы не делал.

А разве мало внимания уделено Тэйлсу в СНГ(и другим персонажам тоже)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз еще ладо - как был подмастерьем так и остался - обычный напарник супер героя. А вот Наклз. ^^* Из загадочного хранителя М.Е. он превратился в левую руку Соника - в НГ у него просто незначительная роль - Руж и то значимей!!! :/ И все внимание уделено Сонику и Шеду, как кумирам СоникТим, но если важность Соника понятное дело, то внимание уделенное Шеду просто бесит!!! Ну да, он самый популярный перс, но это не значит что надо забывать ветеранов!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэилз еще ладо - как был подмастерьем так и остался - обычный напарник супер героя. А вот Наклз. Из загадочного хранителя М.Е. он превратился в левую руку Соника - в НГ у него просто незначительная роль - Руж и то значимей!!! И все внимание уделено Сонику и Шеду, как кумирам СоникТим, но если важность Соника понятное дело, то внимание уделенное Шеду просто бесит!!! Ну да, он самый популярный перс, но это не значит что надо забывать ветеранов!!!

 

Согласен. От части... Соник некст ген не трогаю вообще потомучто он помойму не на ПК, а на приставку... или я чего-то пропустил...

В общем да- Шэдоу не лишний, но НЕ ГЛАВНЫЙ имхо. И то, что его ставят выше друзей Соника.... Это просто противно... Я не понимаю, почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. От части... Соник некст ген не трогаю вообще потомучто он помойму не на ПК, а на приставку... или я чего-то пропустил...

В общем да- Шэдоу не лишний, но НЕ ГЛАВНЫЙ имхо. И то, что его ставят выше друзей Соника.... Это просто противно... Я не понимаю, почему...

видимо из за сотен писем в соник тим с просьбами:вставьте шеда в игру,шеда в игру пожалуйста и.т.д.,поэтому соник тим приходится больше времени уделять шеду(скока у него уж наворотов),чем сонику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что просто последнее время Sonic team просто не читает письма, думая, что там опять о Шэде говорят, но если бы мы собрались ЦИС'ом Написали бы огромное письмо, с особым конвертом, чтоб внимание привлечь, подписались бы и попросили бы о нововведениях, точнее просто изменить позицию Шэда и остальных... В общем- коллективное обращение ИМХО должно помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоды надо нынешней главе сеги писать,а это на китайском или на английском

На английском - всегда пожалуйста.

Но что писать? "Это не комерция. И не очередная просьба наворотить Шеда. Перестаньте заниматься коммерцией и создайте реальную игру, чтобы был отдельный сторилайн и геймплей за Тэйлса, верните Наксу пост Загадочного Хранителя и уберите новых ежей!"? Этого вы хотите? Тут я не совсем за. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×