Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А чао-Тикол никак не сделать?

Во первых не Тикол,а Тикал.Во вторых-нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите,пожалуста,про чао бига.в теме про чао в СА/СА2 говорили что чтобы выростить чао бига,надо чао кормить горилами.как он выглядит?можно ли его выростить в ДХ?если да,то почему его нет в эдиторе?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а кто знает про Чао приключение 2? Вроде там мона чао чему хочешь учить, а у меня только "LCK" 999 стал не известно как, и что за "INT" и "STA". Ещё когда нажимаешь "Hello" появляется "Please attach" и нажимаешь "Friend" появляется "No friend" - что это такое вообще и как меняется? Если знаете подскажите ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать нечто похожее на Руж, попробуйте сделать белого чао - чао Орбом. Как сделать чао Орба смотрите в мануале. Точная Руж не получится. Нечто похожее на чао Бига - фиолетовый чао Сумо. Что нужно сделать для чао Шэдоу, опять же написано в мануале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поражаюсь.Хочешь СА2 и хочешь детсад,который только в СА2.Баттле,а СА2.Баттл only for GameCube.А нормульный сад ангелов на чанке не пасет.Ну смотря какая видеокарта.А вот сыплющихся текстур не избежать.Сад Ангелов-самый глюченный по текстурам сад.По крайней мере так в нормальной порталовской версии.

Потому что нужно уметь пользоваться прогой.Могу помочь,правда через ПМ или через АСЮ.

Ой, ну ШО ты тут наболтал?! Доктор есть - у брата видала своими хорошо видящими очами! :rolleyes:

 

Чтобы сделать нечто похожее на Руж, попробуйте сделать белого чао - чао Орбом. Как сделать чао Орба смотрите в мануале. Точная Руж не получится. Нечто похожее на чао Бига - фиолетовый чао Сумо. Что нужно сделать для чао Шэдоу, опять же написано в мануале.

хм... Я не видела!!! :nyam: :rolleyes:

Шед - бег + бег. Только надо, чтобы это был дарк. Если это нейтрал, будет Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао проходят 2 эвалюции, а какие выбирать тебе. Про эвалюции написао в FAQ в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 чао!!!

Изменено пользователем Rosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростэн,поздравляю,у меня их 12 :) :) .А сумо-чао есть в ДХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао-Суммо есть только в Баттле :) .Вообще если считать все 3 сада то можно вырастить 24 чао, также можно воспользоваться картой памяти :-[ У меня обычно в саду около 15 не считая этого времени. Самое главное не сколько чао в саду, а что это за чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жааль,значить мне не выростить чао Бига. =) а как он выглядит хотябы? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он только в баттле? В DX Тоже есть.

Чао сумо

swimpowerfe8.jpg

Орб чао

hdhtdrhtdk2.jpg

хм... Я не видела!!!

Чего ты не видела? Посмотри в списке эволюций и на их названия.

А как это сделать: бег + бег ? Чао же может быть только 1-ного типа, а не например: плавание + бег !

С рождения даёшь чао беговых животных, после того, как он эволюционирует, продолжаешь ему их пихать. Со временем он станет Бег+Бег, просто кокон при 2 эволюции не появляется. Она протекает незаметно.

Например, после первой эволюции беговой Dark чао выглядит так

uioohf2.jpg

Если ты продолжишь ему давать беговых животных, его колючки постепенно приобретут сначала оранжевый, а затем красный цвет.

ghkkcm9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему он только в баттле? В DX Тоже есть.

Ой, извиняюсь за ошибку sorry. Просто я точно знаю что в Баттле есть такая гонка Суммо, а в DX её нету.

А это вообще что за гонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, извиняюсь за ошибку sorry. Просто я точно знаю что в Баттле есть такая гонка Суммо, а в DX её нету.

А это вообще что за гонка?

Такой гонки нет. Есть только чао карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой гонки нет. Есть только чао карате.

Хотя если подумать, то в СА2 тоже есть что-то типо этого. Если кто-нибудь играл на ВМУ там есть чао драки, хотя я не пойму зачем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил в мануале некоторых важных моментов.

1)Дарк, нейтрал и герой чао отличаются только внешне, или есть какие то ещё плюсы и минусы у них?

2)Влияют ли виды эвалюций Чао на использование его характеристик? Например: Эвалюция первого - зелёный-зелёный, второго - зелёный-красный, третьего - синий-синий. У всех 99 уровень бега S категории\одарённости. Они будут равны по скорости, или нет?

3)В СА:ДХ перебрал порядка 20 чао, максимум одарённости - А. В СА:ДХ категория S вообще есть?О__о

4)Максимально каждую способность можно прокачать до 99 уровня до 3266 очков (в DX, SA2B). (с) Мануал. 99*30=2970 .О__о

5)Где то я читал, что Хаос Чао способны развиваться больше чем на 99 уровней, насколько это верно?

6)Стареют ли Чао во время гонок?

Изменено пользователем PwoEr88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз выростил прикольного чао. жаль сэйвик не остался ;D .

он на свист отзывался... короче: был моим любимцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как собачка? А где можно? В Героусе можно? У меня только он... В какой игре можно вырастить чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СХ(не СпелХаулер, а Соник Хироус XDD - фанам линяги) нету сада чао. А отываться он может в СА2 и вроде бы как в СА:ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выращивю нового чао, как зделать без эдитора что бы на свист отзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты будешь за ним ухаживать, то через некоторое время (когда он чуть-чуть подрастёт) он будет отзываться на свист того перса, которым ты ухаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скрестил чао зелёного и синего цвета но яйца нет что делать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохоче создавать новую тему, да и пост, вроде как, вполне себе в тему для 2006 года, ага, поэтому пусть будет просто пост.

Я наконец полностью закончил свою вольную интерпретацию раздела Sonic Adventure 2: Battle сайта chao.hippotank.com под названием энциклопедия чао. Иначе говоря, сие есть полное и подробное руководство по чао в игре SA2:B.

Ссылка.

Внимание! Много изображений и текста!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохоче создавать новую тему, да и пост, вроде как, вполне себе в тему для 2006 года, ага, поэтому пусть будет просто пост.

Я наконец полностью закончил свою вольную интерпретацию раздела Sonic Adventure 2: Battle сайта chao.hippotank.com под названием энциклопедия чао. Иначе говоря, сие есть полное и подробное руководство по чао в игре SA2:B.

Ссылка.

Внимание! Много изображений и текста!

Круть. Обязательно воспользуюсь, когда всерьез снова возьмусь за 100%-ое прохождение игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неохоче создавать новую тему, да и пост, вроде как, вполне себе в тему для 2006 года, ага, поэтому пусть будет просто пост.

Я наконец полностью закончил свою вольную интерпретацию раздела Sonic Adventure 2: Battle сайта chao.hippotank.com под названием энциклопедия чао. Иначе говоря, сие есть полное и подробное руководство по чао в игре SA2:B.

Ссылка.

Внимание! Много изображений и текста!

Весьма ценный материал. Думаю, мне пригодится. Спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×