Перейти к содержимому
Гость Neko

АНКЕТА о дружбе и любви.

Рекомендуемые сообщения

Гость Neko

Кому интересно? Пишите.

 

1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?[/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лукьянская Диана Игоревна

2.1993 год 19 октября

3. Дружба-замечательное чуство, которое даёт тебе понять что ты не один.

4.Найти друга можно всегда, а иногда он сам тебя находит

5.Смотря какую дружбу ты ищешь. Выгодную или настоящию.

6.Ты всегда почуствуешь любовь к другому человеку, тем она и отлечается от дружбы

7.Не всегда. есть такие кому нужно просто чьёто присутствие, а не подарки и поцелуи

8. Да, но нужно быть и по разборчивей, а то этим могут пользоватся.

9.Узнать по лучше

10. Шанс один из 50.

11.Смотря с кем ты дружишь

12.Да это так ;)

13.Пару месяцев

14.К сожелению таких людей больше, но есть и другие...кто видет душу, а не красивые глазки

15.Не знаю

16.К сожелению это так =)

17.Не знаю

18.Значит, этот человек не для тебя

19.Добрый, понимающий, открытый, чесный, и так далее

20.Быть свободной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Багира.

2.1992-16-03

3.Дружба - это то,что не купишь.

4.Ненадо искать.Судьба сведёт.Друзья находятся ВЕЗДЕ.

5. Зачем её предлагать?Это само собой происходит.

6.Дружба и любовь - абсолютно разные чувства.Я не могу объяснить различия,только сам человек может это почувствовать.

Не всегда дружба юноши и девушки переходит в любовь.Далеко не всегда.

7.Нет.

8.Не любой.

9.Попросить повременить и пообщаться побольше.

10. Впринципе вохможно всё.

11.Да.

12.Да.Только сложно разобраться,где настоящее,а где фальш.

13.Для того,что бы влюбиться - хватит пару часов.Для того,что бы узнать человека - пару дней.А что дальше - время покажет.

14. Мало кто в наше время ценит душу.

15.Время лечит.

16.Согласна.Но хуже всего,когда любишь и ненавидишь одновременно...

17.Этот вопрос мне непонятен.

18.Это уже зависит от ситуации.

19.Настоящая любовь сделает человеком кого угодно.Черты характера?Ну не знаю,наверное умный,добрый,весёлый,верный,храбрый...хм...

20.Меня многое может осчастливить.Счастье - это одной из самых великолепных состояний души,как любовь и связующее чувство дружбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фефер Иван Олегович.

2.28 августа 1991 г.

3.Когда доверяешь человеку и хочешь с ним общаться

4.Если видешь в подписи ICQ, то пиши.

5.Дружбу не надо предлагать, надо общаться и тогда подружитесь само сабой

6.Не всегда, у меня полно хороших друзей девушек, но люблю я одну.

7.Настоящая крепкая дружба вечна

8.Конечно

9.Риторический вопрос

10. Да, на собственном опыте знаю.

11.Особо расказывать не надо, но если спросят...

12.ДА!!!!

13.Мне потребывалось пол-года.

14.Потому что "Встречают по обложке", но я к таким не отношусь

15.Никак

16.Да

17.нет

18.Несовместимости такой небывает

19.Общительность, доброта и умение прощать

20.Еще один риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно? Пишите.

 

1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?[/font]

1.Киреев Артур Айратович

2.5 ноября 1990

3.Дружба-дружба

4.Не люблю заводить новых друзей.

5.-

6.Любовь-более сильное чувсттво чем дружба.Нет не всегда.

7.Нет.Лично я так не считаю.

8.Нет.Есть непростительные поступки.

9.Если честно то я бы прямо сказал ему об этом.Если же девушка,то тут надо менее радикально,скорее всего я бы просто игнорировал ее(хотя кто знает что лучше)

10.Любовь зла.

11.возможно,кому как.Мои родители знают с кем я общаюсь и хочу отметить что они не паиньки.

12.Хммм...я влюблялся 3 раза, и один раз очень сильно и мне кажется что это настоящая любовь.Поживем,увидим. ЫЫ

13.Кому как.Кому то нужно несколько лет,а кому то всего лишь одной ночи.

14.Так устроена природа =)

15.-

16.ИМХО-от любви до ревности один шаг.

17.-

18.Выявить что лучше и важнее.

19.Правда.Только с друзьями я становлюсь нормальным и отзывчивам.А так я хмурый,серьезный и агрессивный.

20.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно? Пишите.

 

1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?[/font]

 

1) Я не такая важная личность чтобы ко мне обращались по ФИО. Зовите просто Колян))

2) Можно в профиле в общем было посмотреть. 7 апреля 1990 >_>

3) А вы не знаете?)) Когда люди доверяют друг другу

4) Не спец в этом деле. У самого друзей можно пересчитать по пальцам на правой руке >_> . Наверное в тусовках, где много народа.

5) Я бы не стал. Дружба завязывается сама собой.

6) Ну в большинстве случаев дружба - это дружба, а любовь - это любовь.

7) Это фальшивые друзья в данном случае.

ЫЫ Только если это настоящий, преданный друг. Нужно хотя бы попытаться его понять.

9) Как пожелает. Люди разные - разные взгляды.

10) Невозможного не существует =)

11) Ну, рано или поздно они об этом всёравно узнают.

12) Нет, первая любовь да, а настоящая нет)))

13) Зависит от самих людей.. В каких-то случаях всё понятно буквально сразу, а в других приходиться долго думать...

14) Потому что это первое, что бросается в глаза)) А вообще, люди глупы, ненавижу их за это ;(

15) Суицид)))))) Или палка-забывалка (из Men in black)

16) Возможно..

17) Если честно, то да

18) Выбрать что-то одно, что вам дороже)

19) Которые идут в соответсвии с моралью))

20) Не иметь проблем в жизни, проживая свои дни как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подгороднев Роман Владимирович.

2. 7 февраля 1989.

3. Дружба - доверие, искренность, терпимость, понимание...

4. Друзей искать не надо, их надо видеть.

5. Нет.

6. Дружба - высшая степень межличностных отношений. Любовь - чувстово, состояние души. Дружба в любовь может перейти и тогда возникают два понятия: "любить как друга" и "любить как человека противоположного пола и оставаться другом". Второе понятие может существовать при условии, что любовь настоящая, а не эгоизм. Проще говоря, на первое место должны вставать человеческие чувства, а не (не только) животные инстинкты.

7. Нет. Если искать выгоду в отношениях, то это не дружба. Друзья могут чем-то жертвовать и знают, что тот, для кого они сделали благо, обязательно поступил также на их месте.

8. Прощать можно всё, но стоит ли? Нет гарантий, что этот человек в следующий раз не поступит также или хуже.

9. Сначала нужно переобмыслить своё решение и если оно окончательное, сказать прямо и почему.

10. Конечно. Тем более, это очень полезно для культурного роста того человека, который уровнем ниже. Главное, чтобы это было по душе старшему, т.к. от него зависит результат такого общения.

11. Если им интересно, то да.

12. Сомневаюсь.

13. Человек - это бесконечный космос, который можно изучать всю жизнь, но так и не понять. Чувства проверять не надо. Надо им доверять, ни то однажды проверка может ввести в заблуждение и это будет стоить счастья.

14. Потому что в этих "многих" животные инстикты стоят выше здравого разума. Даже когда мои глаза нормально функционировали я пытался узнать больше о внутреннем мире человека. Практика показала, что гармонии красоты и души очень мало. По этой простой причине я не знакомлюсь с девушками на улице и ни кому не советую.

15. Подобные "шрамы" остаются на всю жизнь. Про них можно забыть, но когда в душе станет опять пасмурно, они будут жечь и болеть. Более сильное чувство поможет забыть, но если оно станет разочарованием, то хорошего ни чего не выйдет. Стоит ли принимать опасное лекарство или дать организму самому справиться? Я думаю стоит.

16. Да. Огонь ненависти сжегает душу и туманит разум, но помогает избавится от другой боли, приченённой бывшим любимым человеком.

17. Нет. Сильнее настоящей любви быть ничего не может.

18. Всегда можно найти компромисс. Если всё-таки нет, то лучше выбрать любимого человека, как это сделала Julie-su.

19. Искренность, честность и т.п. Эти качества позволяют сблизиться и понимать друг друга. А в остальном, каким бы ни был любимый человек, если ему нужны такие отношения, то он изменится.

20. Для меня понятие счастье очень растяжимое. Но самое большее для меня, это осуществление мечты. Мечта моя невероятно простая, а с другой стороны практически неисполнимая. Я хочу любить девушку и чтобы она мне отвечала взаимностью. Странно, но на протяжении 3 лет 14 дней в год я счастлив. Не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Думаю, не жизненно важно говорить свое ФИО.

2. 13.12.1989.

3. Дружба - это когда у тебя есть человек (может, несколько), с которым ты можешь поделиться и радостью, и горем.

4. Нельзя найти. Проверено.

5. Нет.

6. Я 11 лет, больше половины жизни, дружу с одним юношей - и мы ни разу не перешли грань дружеских отношений. Любовь - это иллюзия (ИМХО), а дружба - это то, что можно "пощупать" грубо говоря.

7. Нет. Дружба - это не просто симбиоз какой-то. Не звери, в конце концов.

8. Можно. Но это не всегда оправданно. Зависит от того, кому прощаешь.

9. Хорошенько подумать несколько раз.

10. Конечно. Но, возможно, младший будет несколько ущимлен, если старший попробует взять шефство над ним.

11. Думаю, да.

12. Бывает ли она вообще?

13. Пуд соли с ним съесть. И то мало что о нем узнаешь.

14. Потому что сами такие же пустышки.

15. Чувство, взращенное на невзаимности, рано или поздно пройдет (если говорить о подрастковом возрасте)

16. Да.

17. Бывает и такое. С любимым и рай в шалаше, но душа требует большего.

18. Искать выход из положения. Думаю, если любимый питает настоящие чувства, то он поможет, а не будет тянуть одеяло на себя.

19. Честность и открытость.

20. Счастье - это понятие, у которого нет определения. Это состояние души, к которому стремится каждый. И для каждого это разное. Для меня счастье - это когда я могу доставить любимому человеку радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Фамилия, имя, отчество. Смирнов Андрей Владимирович.

2. Год, число и месяц рождения. 08 мая, 1989 год.

3. Что такое дружба? Взаимовыгодные отношения между людьми.

4. Как искать друга и можно ли вообще его найти? Найти нельзя, само как-то находится...

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?: Можно в детском саду, тогда, возможно, будет.

6. Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? Чем отличается долго писать, не всегда дружба переходит в любовь (на себе проверял ^^* ).

7. Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? Верно.

8. Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Нет, не любой.

9. Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым (с которой) она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? Сказать, что он (она) ей (ему) не интересен (не интересна).

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? Возможна.

11. Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? Должны.

12. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? Правда.

13. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? Столько, сколько потребуется.

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? Красота - это страшная сила (с).

15. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе не ответит? Рассказать ему (ей) о своих чувствах.

16. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Это так.

17. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? Нет.

18. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Если любимый человек тебя действительно любит, он поймёт; в крайнем случае, можно расстаться и остаться друзьями.

19. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? Затрудняюсь ответить.

20. Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? Любить, и быть любимым (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Серж.

2.1989 1 апрель

3.А что есть вражда?

4.Друзей не ищут.Они сами находят тебя.

5.Дружба не предмет.Она либо есть либо ее нет.

6.Любовь отличается от дружбы лиш одной чертой.-ты почти как в рабстве

7.Не верно.

8.Не всякий поступок можно простить

9.Понять того человека и подружится

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Нет

12.НЕТ

13.20 минут концентрации и само-анализа

14. красота в наше время затмивает характер

15.Провести самоанализ и понять почему ты того человека любиш.

16.Проверено .И это так

17.конечно

18.Ничего с этим не по делать

19.нет,такие качества у каждого свои

20.быть свободным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Оксанка

2.1994, 10 феврвля.

3.Дружба-это то, что за деньги не купишь.

4.Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается ещё реже...

5.Не всегда можно.

6.Любовь гораздо больше и сильнее дружбы. Не всегда.

7.Наверное нет.

8.Конечно правда!

9.Спокойно отказать.

10. Наверное да.

11.НЕТ!!!

12.Конечно правда!

13.У меня это заняло 3 года!

14. Потому что многие обращают внимание только на внешность. На то, что внутри, смотреть ума не хватает.

15.Я не знаю!

16.Чаще всего да.

17.Да.

18.У меня первое время было именно так. Не понимаю, как всё наладилось.

19.Взаимопонимание, неравнодушие.

20.Иметь свою половинку, но при этом оставаться максимально свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Мария.

2) 6 июня.

3) Дружба, это связь между людьми. Когда они относятся друг к другу с уважением, терпят все выходки друг от друга, закрывают глаза на недостатки, делят чувства и эмоции.)

4) Можно, если не судить о человеке по первым впечатлениям, а подольше общаться с ним.

5) Можно ли предложить дружбу?! Смотря по обстоятельствам)

6) Дружить можно со многими. НАСТОЯЩАЯ же любовь одна. Там отношения куда ближе, чем с друзьями. (Хотя, это какие друзья). Девушка с парнем могут и просто дружить. Не факт, что дружба перерастет в любовь. Хотя, случается и такое)

7) Что бы дружить, не обязательно получать что-то от друга. Если дружба стоит только на материальных ценностях, то это не дружба! Если же под "чем-то" имелась в виду психологическая поддержка, помощь и просто поддерживание хороших отношений, то это дружба.

8 ) Это смотря какой. Если человек сделал что-то ужатное умышленно, то его трудно назвать другом.

9) Надо узнать человека получше, узнать, почему человек так рвется к дружбе. А потом уже, взвесив все, решить, может тут быть дружба или нет.

10) Да, может. Проверено на собственном опыте, ибо сама в хороших отношениях и людьми, которым 21-22 года)

11) Это смотря какие родители Х__Х

12) НАСТОЯЩАЯ - да. Если что-то не склеелось, значит, не нашли Вы вовсе не СВОЮ половинку.

13) До конца нельзя узнать ни свои чувства, ни возлюбленного/возлюбленную. На это уходит жизнь.

14) Потому что человечество деградирует -___- Людям хочется выдеть красивую обертку, потом они расплачиваются за это, так как рано или поздно обертка изнашивается и рвется.<__<

15) Побороть чувство любви? о.О Вспомнить все недостатки этого человека и помножить их в сотни разХ)

16) Возможно, но не часто. А иногда и 10 шагов

17) Это зависит от сопротивляемости человека и от того, может ли он/она противостоять трудностям.

18) Решить, что для тебя лично важнее.

19) Доброта, отзывчивость, умение ставить унтересы других выше своих интересов, терпеливость, умение подобрать слова, помогать, не бросать в самый ответственный момент, уметь улавливать любые изменения в повидении и самочувствии человека.

20) Довольствоваться малым и видеть в этом прекрасное.) Или мечтать все время+)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.-

2. 18-03-92

3. Когда двум людям интересно и хорошо вместе

4. Искать можно где угодно, в любых людных местах. И рано или поздно друг отыщеццо)

5. Канешно! Нада пробовать. А вдруг получиццо?

6. Чего не знаю, того не знаю. Но дружба между парнем и девушкой не всегда переходит в любовь. Допустим, у парня уже есть девушка, которая его устраивает. Или просто так получается, что парень и девушка не испытывают друг ко другу любви.

7. Да верно. Как только они перестают получать друг от друга понимание и поддержку, они постепенно перестают быть друзьями, хотя хорошее отношение друг ко другу может никуда не деться.

8. Нет. Некоторые вещи простить нельзя.

9. Все зависит от обоих людей. Иногда лучше сразу отказать. Иногда лучше дать этому человеку шанс.

10. Не всегда.

11. ДУмаю, да. Если возникает желание скрыть друга от родителей, значит, с этим другом не все в порядке.

12. Объясните мне, что такое настоящая любовь?

13. А зачем его любить, если его не знаешь?

14. Смотреть на красивого человека приятнее.

15. Просто заставить себя.

16. Возможно.

17. На все сто.

18. Увы. Придется делать выбор.

19. Думаю, что в первую очередь честность.

20. Когда не о чем мечтать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фамилия, имя, отчество.- Максимова Яна Александровна

2.Год, число и месяц рождения.- 16-11-1994

3.Что такое дружба?- это взаимоотношения,при которых находишь что-то общее,делишься переживаниями,помогаешь и привязываешься к другу.

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?-Можно,везде и всегда.

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?- можно,всё зависит от того,с кем ты хочешь подружиться.

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?-даже и не знаю...Любовь-это уже особые отношения,более связывающие...

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?-нет,не обязательно.Можно просто дружить,общатся и т.д.,какие требования?Это уже не дружба!Если ты дружишь только из-за какой-то вещи или чего-нибудь ещё-это не дружба 100%!

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?-Смотря какой проступок.Если друг делал всё во благо-можно,если не во благо-тоже можно,но есть вещи,которые нельзя простить(убийство,предательство и т.д.)

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?- Согласиться,а что такого плохого в дружбе?^^*

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?-По культурному и умственному развитию сомневаюсь,а по возрастному-да.

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?-Ещё как!

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?-Не знаю,вроде правда...

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?-Я не считовод,с каждым по всякому бывает

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?- вы сами ответили на свой вопрос.Обычно люди смотрят на внешность,а не на душевные качества.

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?- Забыть...

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?- Может и так,я не проверяла

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?-Да,бывает и так.

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?- Либо придётся совмещать либо выбирать.

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?- А бывают ненастоящие люди?О-оВообще-то в человеке должно быть много качеств,всего по немногу...

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?-Я счастлива,что вообще живу.Представь-ты живёшь,у тебя всё есть,всё что ты хотел,всё что пожелаешь.И тебе становится либо скучно,либо ты хочешь чего-то большего.Но чего?Всё,что ты захотел,уже есть у тебя,всё,всё,всё.Бессмертие,власть,любовь,всё.....И тебе становится скучно жить...Зачем так жить?Счастье-оно и есть счастье,оно недосягаемо!(с)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно? Пишите.

 

1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?[/font]

1 Гегечкори Дмитрий Русланович

2 1997.01.27.

3 когда тебе с человеком интересно общятся и он никогда не бросает тебя в беде

4 друга можно найти говоришь ему привет как тя зовут и т.д.

5 можно но такая дружба распадётся

6 любовь когда тебе человек нравится и ты ему нравишся. Дружба в любовь может ещё как

7 до той поры когда ты ему нужен

8 конечно нет

9 просто сказать прямо я не хочу с тобой дружить и причины

10 конечно возможна но редко

11 смотря хочишь ли ты этого

12 нет

13 многие годы

14 потому что они думают что некрасивые плохие

15 никак

16 конечно

17 да

18 выбрать что то одно

19 внимание вежливость доброта

20 когда тебе хорошо и другим

Изменено пользователем Gvozd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжу, модно стало всякие анкетки заполнять)

1.Фамилия, имя, отчество. ХЗ, не важно

2.Год, число и месяц рождения. не важно

3.Что такое дружба? взаимная привязанность

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти? кто ищет - тот найдет, но друзья сами тебя находят

5.Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба? нет нет и нет, это происходит само по себе

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? отличается как минимум по той причине, что на отношения противополжных полов влияет природа (феромоны, гармоны и т.д.)

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? это не дружба была, а условно взаимно выгодное сотрудничество

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? в жизни так и происходит, но в теории, нужно всё же знать меру

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? послать нафиг ибо это будет не дружда а взаимно выгодное сотрудничество

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? маловероятно, знаю по себе

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? вполне, ибо если что, они смогут обратиться к твоим друзьям

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? это философская точка зрения, ибо любовь - шутка природы, и повторяться она может сколь угодно часто

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? не время, а ситуации... чем в боьших условиях побываете, тем лучше друг друга узнаете

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? если этот человек параллельного пола - нет проблем, если противоположного - не охота, чтобы твои дети внешне были похожим на него, ещё вопросы?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит? не понял вопроса... как как, зперетерпеть, не подчиняться природе

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? пол шага

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? чаще всего так и есть

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? искать компромисы, если любишь не только ты, всё получится

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? никакие, каждый человек - индивид

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? не иметь трудностей... хочешь - вот оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно? Пишите.

 

1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?

 

1. Информация по запросу "Фамилия, имя, отчество." не найдена.

2.16.03.-

3.Это те самые крепкие узы,которые связывают между собой людей.

4.Найти друга можно где угодно - хоть в автобусе,хоть на пляже,хоть в общественном туалете.Главное - общение,найти общую тему.

5.К чему эти официальности?

6.Дружба и любовь - совершенно разные чувства.Любовь приходит и уходит,а дружба остаётся.Никогда нельзя ставить любовь выше всего,в особенности дружбы.

7.Смотря что они друг от друга получают) Если нету взаимопонимания,взаимопомощи,уважения,доверия...о какой дружбе идёт речь?

8.Это глупо.Всмысле,прощать любые поступки.

9.Послать нафиг,но так,что бы никого не обидеть.

10.Возможно,при условии небезнадёжности того,кто ниже уровнем,при условии развития от общения с человеком умнее и старше.

11.Вполне должны.Это же родители.

12.Неее.Пожалуй аргументировать не буду,мне кажется,что этот вопрос в аргументах не нуждается.)

13.На это может уйти хоть вся жизнь,а хоть и один час.Обстоятельства...

14.Красота подталкивает,притягивает,но не удерживает.Быть может некрасивость не привлекает,но зато,если разглядеть что-то прекрасное внутри - то это и прикуёт человека к себе.

15.Время лечит.Ну,ещё можно переключиться на кого-нибудь.Главное иметь хоть каплю гордости,не зацикливаться об одном,и любить себя)

16.Незнаю.Ненависть - слишком сильное слово.Чаще бывает так,что ненависти рядом с любовью вообще нету,есть скорее отчаяние.

17.Ммм...Да.

18.А компромис на что?

19.Люди все совершенно разные.Дружба и любовь тоже у каждого разные...

20.Когда есть бутылка пива,пачка Camel,Sacred и любимый парень под боком))) Шучу...в какой-то степени)

 

Я счастлива от того,что несчастлива,и несчастлива от того,что счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп маленький: Никого не хочу обидеть, но у вас очень красивые ответы на 14й вопрос... стоит сказать "ну-ну" ^^* продолжать мысль не буду ибо может задеть многих...хоть и чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фамилия, имя, отчество. - С.О.Ю.

2.Год, число и месяц рождения. - 13,043,92

3.Что такое дружба? - когдадоверяешь человеку

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти? - нет, он сам по себе находится

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба? - не всега

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? - ну думаю только полный тормоз не отличит дружбу от любви. И дружа между парнем идевушкой вполне возможна

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? - не всегда

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? - нет. Нельзяпростить предательство

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? - согласится, конечно. В чем проблема то?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? - конечно

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? - а почему бы им не знать. В етом нет ничего плохого

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? - не знаю. Не проверяла. и мне кажется что настоящей лбюви нету.

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? - чтоб проверить чуства - пару минут. а вот по поводу второгшо - целые годы

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? - встречают по одежке, а провожают - по мозгам.

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит? - никак возможно. Лично по оемустаратся не надо, все само собой проходит.

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? - конечно и наоборот - тоже

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? - когда как.

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? - а причем тут одно к другому? Какое отношение любимый человек может иметь к любимому занятию

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? - юлагородность, честность, искренность.

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? - когда есть взаимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFF: Firen, склероз? :nyam:

Лень моя матушка,батюшка склероз ;D По какому случаю у меня он на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лень моя матушка,батюшка склероз :nyam: По какому случаю у меня он на этот раз?

 

 

Наверное, потому что ты отвечаешь в этой теме уже второй раз ;D

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, потому что ты отвечаешь в этой теме уже второй раз :nyam:

Я как прочитала первый ответ,меня от себя же стошнило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО и спрашивать-ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ__ЭТО СВЯТОЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ковальская Оксана Дмитриевна

2.10.02.1994.

3.доверие и хорошие отношения между людьми?

4.найти понимающего тебя человека или человека с такимиже интересами, как у тебя

5.не всегда ИМХО

6.Всякий различит дружбу и любовь! И дружба между парнем и девушкой вполне реальна

7.не всегда

8.Не всё можно простить. Например нельзя простить предательство и измену

9.Спокойно отказать

10.Вполне

11.Если ты хочешь - пускай знают

12.Да

13.Первое - мало, второе - много

14.Люди всегда первым делом смотрят на внешность. А на ум и душу многи пофиг, "ведь главное - это внешность!"

15.У всех разный способ

16.Иногда конечно же да

17.когда как

18.А какая вообще тут связь, а? Вообще тупой вопрос!

19.Честность, искренность, понимание, сочувствие

20.Любить и быть любимой (им). И чтобы всё в жизни было хорошо и спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?

1.Антонов Никита Дмитриевич

2.27.07.1996

3.Хорошие отношения между хорошими людьми

4.Да, друга найти можно. Главное - найти общую тему для разговоров...

5.Предлагать? Не всегда. Это будет не совсем вежливо...

6. По-разному. Иногда дружба так и остаётся дружбой, иногда - переходит в любовь... знаю на собственном опыте.

7.Да, так часто и бывает.

8.Нет. Если друг тебя предал, или увёл у тебя девушку, или ещё что-то в этом роде - нет.

9.Следовать своим чувствам.

10.Вряд ли. Но всё бывает в этом мире.

11.По желанию.

12.Да. Без сомнений.

13.Ну... зависит от отношений.

14.Не всегда.

15.Невозможно.

16.Нет. С девушкой\парнем нужно вести себя осторожно. Любовь - штука непредсказуемая.

17.Да. Чаще всего так и бывает. Жизнь жестоко обходится с людьми.

18.Тупой вопрос.

19.Ну... много чего. Все люди многогранны, и разбираться в характере каждого - лишняя пытка. Просто пойми, как это работает, и пользуйся (с)

20.Хорошая девушка/парень, хорошие друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше на допрос похоже :)

1.Яблоков Артём Васильевич

2.11 февраля 1996 года

3.Когда люди доверяют и хорошо относятся друг к другу.Помогают в трудных ситуациях друг-другу.Ну и тд и тп...

4.Конечно можно.Наверняка существует с тысячу способ подружиться и познакомиться.

5.Предлагать.Думаю нет.Из навязываний дружбы не получится.

6.Не знаю.Думаю вряд ли.А отличается дружба от любви отношенями друг с другом.

7.Не буду говорить про всех,но наверное нет

8.Думаю,что конечно можно. опять же говорю не про всех

9.Ну,по вежливому намекнуть об этом

10.Дружба вряд ли :) Приятельские отношения возможно...

11.Если им самим это интересно

12.Наверное нет

13.Нисколько.

14.Потому что красота тоже очень много значит.Но не больше чем внутренний мир/интеллект и тп.Ну,они прим.равны)

15.Влюбиться в другого

16.Нет.Не так.

17.Согласен.Да,так и есть.

18.Шед,+1

19.>ффпадлу отвечать<

20.много чего.Тоже ффпадлу отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Фамилия, имя, отчество.

2.Год, число и месяц рождения.

3.Что такое дружба?

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти?

5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь?

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают?

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок?

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу?

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню?

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь?

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз?

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь?

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу?

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит?

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это?

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим?

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы?

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку?

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)?

1. Лекс..

2. 22.10.1987

3. доверие, помощь, интерес..

4. бесполезно искать.. либо сами находят, либо случайно получается..

5. непробовал.. понятия не имею..

6. смотри выше..

7. очень многие так "дружат".. со мной уже не раз так было..

8. многие простить можно.. но особо циничные лучше карать чем нибудь тяжелым..

9. неприемлемый в демократичесском обществе вопрос.. самой(самому) решать..

10. конечно..

11. зависит от родителей..

12. фигня..

13. около полугода..

14. инстинкты.. животную сущность хьюмана полностью отрицать глупо..

15. никак..

16. нет.. конечно если нервы не расшатанны..

17. без понятия..

18. дык.. выбрать приоритетное на данный момент..

19. наличие личности.. у некоторых она отсутствует насмерть..

20. любимая работа, самореализация, дети, проживание в красивой благополучной стране.. ну где-то так вобщем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Фамилия, имя, отчество Sayonaro Hedgehog Hedgehogovich

2.Год, число и месяц рождения Гоу ту май профиль

3.Что такое дружба? В первую очередь - доверие

4.Как искать друга и можно ли вообще его найти? всё случается само собой и зависит от многого

5.Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба? можно познакомиться, а вот будут ли дружеские отношения, покажет сам разговор

6.Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? зависит от характеров людей

7.Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? значит это было не дружба, а так

8.Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? почти любой, но когда такие поступки случаются всё чаще и чаще, вобщем это плохо

9.Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? неправильно поставлен вопрос

10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? ещё как возможна, особенно если это друг детства

11.Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? если они незнают, значит ты что то скрываешь, это и так понятно :)

12.Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? повторю, потому, что по другому сказать никак немогу "это философская точка зрения, ибо любовь - шутка природы, и повторяться она может сколь угодно часто" (с) Sq.

13.Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? незнаю, зависит от скорости смены "обстановок общения"

14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? тупо подсознательные рефлексы идут, а именно о них уже выше говорили

15.Как побороть чувство любви к человеку, который тебе него ответит? рассказать ему всё, а потом уже с чистой совестью радоваться жизни, даже если тебя отшили, жизнь то не последняя + смотри пункт 12

16.Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? они вобще стоят друг у другу спиной, только повернёшься и открывается совершенно иная сторона

17.Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? обидно конечно, но всё таки...

18.Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? такого просто не может быть, если любишь, то тебе ничего не может помешать

19.В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? довольно глупый вопрос, каждый человек индивидуален

20.Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? знать, что у остальных нет проблем и не предвидится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое что, уже говорили, но я повторю.

1. Какая разница, если интересно напишу, но не вижу в этом смысла.

 

2. 30 июня 1987.

 

3. Есть понятия, которые не описать обычными словами. Это одно из них.

 

4. Искать нет смысла.

 

5. Это же не договор, если дружба есть - ее предлагать не надо, а если нет – то это просто самообман или обман.

 

6. Это разные чувства. Дружба не обязана переходить в любовь, и любовь автоматически не подразумевает дружбы.

 

7. Надеюсь, что нет.

 

8. Нет, есть поступки, которые друг не совершит, а если он решился, значит, и дружбы не было.

 

9. Если ты не можешь ответить человеку на дружбу, то хотя бы будь честен и не ври ему. Он сможет понять твой отказ, но не ложь.

 

10. Да

 

11. Нет.

 

12. Никто не сможет дать точный ответ на этот вопрос.

 

13. Не понимаю выражения «Любовь с первого взгляда», люди видят тело, не душу и не разум. Любить только красивое тело – это не любовь, а просто желание.

 

14. Внешность – только это известно о человеке при случайной встрече, ее и оценивают. А внутренний мир познать не так легко, да и не любому его откроют.

 

15. Будь крепче и главное честен с собой, а дальше, как сказали , время лечит. (Есть еще один, крайний, способ: клин, клином вышибают - но это как повезет)

 

16. Не ходил - не знаю, но думаю: вполне возможно.

 

17. Аналогично предыдущему.

 

18. Спаси нас, Господи, от ярости норманнов!

 

19. Любые.

 

20. (такой ответ уже был, и я полностью согласен, хотя надо подправить С…) Счастье, это Свобода …

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×