Перейти к содержимому
M@D

Узнай своё будущее

Рекомендуемые сообщения

На это сайте есть очень интересна информация, просто выбери месяц рождения и число. И прочитай своё описание на странице месяца рождения и числа. И скажите всё ли к вам подходит. Ко мне например подошло почти всё =)

 

http://astroland.ru/prognoz/Lh/main.htm

 

И тут же как на вас влияют те или иные планеты.

 

http://astroland.ru/planets/index.htm Просто выбери планету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился 28 августа, а он пишет, что я под влиянием знака "Лев", но я - "Дева" по зодиаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я родился 28 августа, а он пишет, что я под влиянием знака "Лев", но я - "Дева" по зодиаку!

Ты вникай в текст, я тоже сначала так подумал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! =) Я родился 31 декабря, а там этого числа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто! =) Я родился 31 декабря, а там этого числа нет!

Ну ты крутой... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто! =) Я родился 31 декабря, а там этого числа нет!

Вообще-то есть, внимательнее посмотри. =) Я уже нашел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 июля.

Ну во-первых это ужасная путаница со знаками зодиака =) . Они плохо сделали, что на выбор дают по три числа, потому что у родившихся в начале июля и в конце будут совершенно разные гороскопы и тем более знаки зодиака.

Из этого расчета был дан гороскоп для людей-Раков начала июля. Нечестно.

И соответствеено ничего из перечисленного "обобщения" ко мне не относится. Кроме гороскопа для конкретно 26 июля.

Однако влияние Сатурна, Нептуна и Луны мне понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родилась под знаком весы, в так сказать "отрицательный период" =) Но всё что там говорят полностью сходится со мной. (впервые причём =) ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я родилась под знаком весы, в так сказать "отрицательный период" =) Но всё что там говорят полностью сходится со мной. (впервые причём =) ) ;)

Я же говорил что надо внимательно читать ;D , вот поэтому я и решил до вас до нести эту информацию, очень полезную. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда считаю это бредом... но вот некоторые аспекты, которые мне захотелось откомеентить... если что, я родился 9 апреля... Овен... знак огня...

 

Вы обладаете сильным личным магнетизмом, поэтому будете пользоваться неизменной популярностью у противоположного пола - Вам обеспечены много любовных интриг и романов. Несмотря на всë это Ваш брак может сложиться удачно, если Вы найдëте благоразумного партнëра, готового закрывать глаза на Ваши "подвиги".

Кто бы знал... оказывается я - бабник...

Кроме того, Вы склонны к высокому давлению и сердечным заболеваниям.

Ах... оставьте ради бога... мне дурно... =)

Солнца - все оттенки жëлтого, оранжевого и золотисто-коричневого;

Марса - все оттенки красного, пурпурного и розового.

У меня счас футболка с оранжевыми полосами... но стоит немного склонить к расному -все... я терпеть не могу носить этот цвет... мне больше чОрный к лицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня счас футболка с оранжевыми полосами... но стоит немного склонить к расному -все... я терпеть не могу носить этот цвет... мне больше чОрный к лицу...

По авке заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю такие тексты, ибо то, что в них написано можно применить практически ко всем.

И в этот раз.

Еиднственное, похожее на правду - когда-то сказали, что умру я от паленой водки (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что сошлось, но многое точно не про меня. А может я просто "исключение из правил"?! =)

Поэтому я не люблю гороскопы, никогда ничего не сходится! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти прогнозы - лишь правильно преподнесенная информация о повседневном стиле жизни... которая при любом раскладе будет правильно... или по карйней мере будет таковой казаться. Этоу способствует самовнушение и природа человека искать всему легкое обьяснение... привожу пример. Вам по гороскопу сегодня предсказана неудача... причем конкретно не расписано, что это за неудача... вы идете по улице... и как бы события не сложились, вы эту неудачу найдете во всем, лишь-бы лправдать себя в себе.... скажете про себя: "погода как-то не ахти" или "вот та бабулька на остановке на меня косо посмотрела"... ну а если действительно что-нибудь случится - то это просто манна небесная для сочинителей этой звездной ерунды... ибо вы в это поверите и будите от этого зависеть... вы заметили, что хостинг у сайта .ru а банер один.... и дизайн не особо хилый... думаете они одним банером расплачиваются? нет... к ним приходят вот такие-вот замбированые люди с просьбой составить им весь тот-же список событий, который они 78% переживут, но даже не поймут, что это и без предсказаний бы случилось... только незаметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные черты и особенности Вашего характера даны в общей характеристике лиц, родившихся в апреле, но в данном конкретном случае все черты будут усилены - указанная зодиакальная комбинация даст Вам сложный характер и очень неординарную жизнь. Вас могут притягивать разные мистические или сектантские общества, у Вас определенная склонность к оккультным наукам, а также к исследованиям тайн и загадок бытия. Вы любите музыку и, возможно, сами хорошо играете на каком-либо инструменте.

Вы - человек оригинальных идей и сильных эмоций. Те, кто не понимают Вас, могут считать Вас эксцентриком и чудаком, но Вы, тем не менее, будете с успехом убеждать людей близкого Вам круга мышления следовать за Вами. Ваша натура подходит для любой артистической деятельности, ибо у Вас изобретательный и творческий ум. Любой рутинный труд претит Вам и не годится. Да и в целом Вам будет трудно жить размеренной жизнью.

Вполне вероятно, в Вас заложена тяга к путешествиям и перемене мест жительства.

В отношения с противоположным полом Вы будете склонны жить в мире мечтаний и иллюзий, а потому можете встретиться со многими ограничениями и разочарованиями.

 

О_О ВСЁ СОШЛОСЬ О_О *падает под стол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) ВСЁ СОШЛОСЬ ;) *падает под стол*

Ну вот и пример того что это не выдумка чья-либо, а всё обоснованно. ;) А те гороскопы которые предсказывают на день события это не правда, они ничего не значат, только очень в редких случаях. Ещё момент если вам ничего не подходит из общего описания и даже по дате рождения это не говорит о том что гороскопы чушь, а астрология шарлатанство, это говорит о вашей не грамотности, так как всегда должна быть приписка или где-то рядом помечено что гороскопы существуют только для типичных представителей своего знака. Типичным вы можете себя считать только в случае если к вам подходит почти всё общее описание вашего знака. Если же вы атипичный представитель своего знака значит вам придётся составлять индивидуальный гороскоп у астролога. Даже для типичных представителей своего знака не всё сбывается, ибо предсказания на день или на месяц, это только возможное событие сбываемость которого составляет 60-80%. Чаще всего сбываются прогнозы на год и на месяц. Все предсказания только приблизительны, но бывают моменты что точно совпадают, но это как правило редкость. =)

 

Wolfsider, на счет правильно преподнесённой информации, и твоего скептицизма, скажу одно, если ты в этом разбераешься и понимаешь это, то лишь тогда можно судить об астрологии. Запомни никогда не делай поспешных выводов, и если ты в этом не разбераешься, то не нужно пустой критики. ;D

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,много что сошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все сошлось.Хотя это я уже сто раз прочел в разных гороскопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, у меня все сходится. Рульный гороскоп ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это - фигня!

 

|off| ::: Даже на ПХП не написано! Как это они такой огромный код вручную печатают! ::: |off|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfsider, на счет правильно преподнесённой информации, и твоего скептицизма, скажу одно, если ты в этом разбераешься и понимаешь это, то лишь тогда можно судить об астрологии. Запомни никогда не делай поспешных выводов, и если ты в этом не разбераешься, то не нужно пустой критики. ЫЫ

 

Критика не пустая... ибо совпадения 50\50 - это чушь... если есть хоть что-то, отлитчное от меня... то это уже полный гон. Меня не интересует абстрактное представлеи о моем будушем... вот как сделают гороскоп с ТОЧНЫМ прогнозом - тогда я это приму... и вообще... ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ, если знаешь, что с тобой будет... вам это глупым не кажется?... это больше похоже на жизнь шестеренки в механихме... которая вертится, зная о том, что однажды износится и угодит на свалку... и никуда от этого не дется... "что сказать... устроены так люди... желают знать, что будет..." (с)... а я, видимо, нелюдь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Природа наделила вас неординарным складом ума

Чистая правда.Даже я себя иногда не понимаю)).а про остальных и говорить нечего :haha:

 

Вы-артистичная натура,одарённая необыкновенной,богатой психикой

После полного знакомства с моей психикой можно и в реанимации с травмой всех частей тела оказаться.

 

Ну ничего себе! ЫЫ Да там почти всё про меня! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево!!! ;D почти все сошлось :) Рулевый гороскопчик :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критика не пустая... ибо совпадения 50\50 - это чушь... если есть хоть что-то, отлитчное от меня... то это уже полный гон. Меня не интересует абстрактное представлеи о моем будушем... вот как сделают гороскоп с ТОЧНЫМ прогнозом - тогда я это приму... и вообще... ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ, если знаешь, что с тобой будет... вам это глупым не кажется?... это больше похоже на жизнь шестеренки в механихме... которая вертится, зная о том, что однажды износится и угодит на свалку... и никуда от этого не дется... "что сказать... устроены так люди... желают знать, что будет..." (с)... а я, видимо, нелюдь...

Скажу просто сколько людей столько и мнений, всем не угодить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, многое совпало. Но тут есть два момента:

1) Написаны черты характера противоречащие друг другу. Например сперва пишется про мою инергичность, а потом про склонность к апатиям - понятно при таком раскладе что-нибудь да совпадёт. У меня знакомая тоже Козерог, но мы с ней абсолютно разные люди по характеру. Но там и про неё совпадают некоторые вещи. Естественно те, которые не совпадают про меня. То же и про цифры: с людми таких то дат рождения будут хорошие отношения. Одна совпала - остальные - нет. Цвета: там чуть ли не весь спектр, естественно какой-то из них нравится.

2) Люди падки на лесть. Написано только хорошее, со всякими "возможными препятствиями". Приятно читать: вы умны, оригинальны, много добьетесь. Так ессно волей-неволей будешь думать, что совпадает. Вот если бы в гороскопе было бы написано, что вы тупой, ленивый неудачник - то это было бы достоверней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Страйк

А я говорила ж тебе,что над Скорпионами влияет кроме Марса ещё и Плутон!Говорила,а ты мне не поверила!:Р

Многое совпадает).Там написано,что я нахожусь под влиянием довольно необычного сочетания планет О-о,я чрейвычайно чувствительна к людям,склонна к самоанализу,что у меня чуть ли не сверхчувтвительность и настойчивость в достижении цели).

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля рулит! Размомбить Марс к чертям!!! И да поможет нам Габриэль!

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст не копируется не ввязываюсь в крупные предприятия да-да сам себе доктор загадачный непокорный легко заработаю деньги сновидец не доверяю не удевился но спасибо за тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - типичная рыба.Сколько не читаю гороскопов и описания - всё совпадает.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×