Перейти к содержимому
Spectre

Final Fantasy

Рекомендуемые сообщения

Я набрал на арене 51200 очков, но я не смог его купить - его просто нет в тех "магазинчиках"

Быть того не может. Плохо искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я что-то не понимаю. У меня у Клауда все лимиты пройдены. Как и где мне достать руководство для 4го лимита? Как ВЫ его достали?

З.ы. почему-то у Баррета у меня пропущен 2й лимит 2го уровня, открыт 1 лимит второго а потом сразу 1 лимит 3го. Почему? о.О Может, 2й лимит 2го уровня работает только при оружии ближнего боя?=З

Омнислаш там есть. нужно просто пролистать. Там продолжение списка есть.

Лимиты ты пропустил из-за того, что чтобы их всех получить нужный разные условия. (например определённое кол-во раз выполнить предыдущий лимит) смотри в шин-ра.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм

Интересно, а кто-нибудь играл в другие части FF? А то только FF7 и FF8... скука...

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм

Интересно, а кто-нибудь играл в другие части FF? А то только FF7 и FF8... скука...

Тактикс эдвенс устроит? Щас играю в Final Fantasy VI Advance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактикс эдвенс устроит?

Хммм... устроит. Неплохая игра. Но мне более нравится первая часть - FF Tactics.

 

Тэк-с, а ещё есть?

 

Майн список: с первой по десятую, Х-2, mystic quest и обе тактики.

Изменено пользователем Silver Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... устроит. Неплохая игра. Но мне более нравится первая часть - FF Tactics.

Это на первом пс? Где скачать не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на первой соньке. Где скачать? А хз. Можно попробовать на торрентах поискать. На мининове, к примеру.

Иногда у меня в локалке появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Final Fantasy 7, на ДВД (7+8 ), по сюжету - почти начало второго диска. После встречи с Еленой в hometown Айрис не могу дапустить миниигру сноуборд( игра вылетает. В чем проблема? =З

 

I need help. FF7, DVD version (7+8 ), almost beginig of the 2nd disc. After meeting Elena in the Aeris' hometown I can't play minigame snowboard( The game is turning off. Where is the problem? =3

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна помощь. Final Fantasy 7, на ДВД (7+8 ), по сюжету - почти начало второго диска. После встречи с Еленой в hometown Айрис не могу дапустить миниигру сноуборд( игра вылетает. В чем проблема? =З

 

I need help. FF7, DVD version (7+8 ), almost beginig of the 2nd disc. After meeting Elena in the Aeris' hometown I can't play minigame snowboard( The game is turning off. Where is the problem? =3

Попробуй установить патч или выстави совместимость с windows 95 (я так прошла) в свойствах ff7.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...вроде я уже отписывался тут....не знаю, отпишусь опять^^.

Мое знакомство с серией стало с 8 части (скорее всего, как и у большинство), она стало моей любимой ну пока не поиграл в другие части.

я прошел: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, FFT, FF7CC (японку, жду релиза английской) - эти части я считаю лучшими, кроме 7 ее считаю самой худшей из всей серии, есть и более лучше, чем хуже 1 или 6 например? не в обиду фанатом, но это мое личное мнение, зато мне нравится CC ^^), . Кокая у меня любимая из них? ну не знаю вроде как нету, мне все нравятся….по своему.

Играл, но по какойта причине не прошел: 2 (не нравится система кача), FFTA (мне не нравится сюжет), FF7DC, 10, 10-2, 12 (играл, не смог пройти иза отсутствии кансоли, но это мне не мешает знать сюжеты), 11 (тоже играл, у друга).

Вроде нечего не забыл...ну вроде как кроме FF7BC не играл так как нету возможности, и не знаком вобще с серией кристалия или как ее там.

 

Гаури купи другой диск, DVD еще тот глюченный км.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...вроде я уже отписывался тут....не знаю, отпишусь опять^^.

Мое знакомство с серией стало с 8 части (скорее всего, как и у большинство), она стало моей любимой ну пока не поиграл в другие части.

я прошел: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, FFT, FF7CC (японку, жду релиза английской) - эти части я считаю лучшими, кроме 7 ее считаю самой худшей из всей серии, есть и более лучше, чем хуже 1 или 6 например? не в обиду фанатом, но это мое личное мнение, зато мне нравится CC ^^), . Кокая у меня любимая из них? ну не знаю вроде как нету, мне все нравятся….по своему.

Играл, но по какойта причине не прошел: 2 (не нравится система кача), FFTA (мне не нравится сюжет), FF7DC, 10, 10-2, 12 (играл, не смог пройти иза отсутствии кансоли, но это мне не мешает знать сюжеты), 11 (тоже играл, у друга).

Вроде нечего не забыл...ну вроде как кроме FF7BC не играл так как нету возможности, и не знаком вобще с серией кристалия или как ее там.

 

Гаури купи другой диск, DVD еще тот глюченный км.....

Хм...а 9 часть на что ( ну типо консоль или ПК ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...а 9 часть на что ( ну типо консоль или ПК ) ?

Девятка была на консоль,а если точнее PSone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я играл на PC на эмуле ^^ а так да игра выходила на PS1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как реально на емуле играть? очень лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас в 9 на эмуле играю. Лагнуло только 1 раз. А так абсолютно чисто и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик если настроить грамотно эмул лагов не будет, но играй тока на 152 версии эмула, а то на 160 ФФ9 зависает на некоторых моментах, хотя это может также зависеть от версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня быстрее играет на 1.6.0 Да она там зависает в моменте. Но у меня один сейв, поэтому я тот момент прошла на 1.5.2, а дальше на 1.6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над первым постом админа просто угарал. Выделять среди всех "финалок" лучшую просто преглупейшие преступление. каждая игра этой серии и не только Final Fantasy но и игр от Square Enix глупо. В каждой есть что-то своё и к каждой нужен свой отдельный подход начиная от первой и заканчивая недавно вышедший 13 и готовившийс к выходу 14 онлайновой части. И посты типа" а мне нравится последняя часть, потому она самая красивая" показывают их некомпетентность и неопытность. Что до меня то тут нельзя определить лучшую часть, так какпока что сыглрал только в три игры серии 7, 8 и 9. Также сейчас играю в 6 и 4 на PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой фанат этой игровой серии, играл в 1, 2, 3 DS, 5, 6, 7, 8, 9, Т части, на данный момент самые любимые - 6, 8 и Т части (причем, Т мне очень тяжело далась в свое время, т.ч. я вряд ли в нее когда-нибудь переиграю). Все порывался в 10 часть поиграть, даже хотел ради нее PS2 купить, но как-то не сложилось, и в итоге знаком я самым близким образом только с играми с однозначной цифрой в названии. Обидно, что до 4 части мои потные ручища никак не дотянутся, я к ней даже не приступал, и 7 часть все же надо допройти, а то споткнулся на какой-то другой игре (да плюс к этому еще и винт очистился), так и застрял на начале второго диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начил проходить Финалки с 6 части...и мне они все безусловна понравились, особенна 7 часть игры. На PS2 даже вышла Final Fantasy: Dirge of cerberus...она хоть и отлечается от своих предшественников но тоже интересная. И очень хотелсь бы сыграть в 7 Финалку на PSP. А Final Fantasy XIII в Омске еще не появилась, жаль очень хочется поиграть. Недавно прошел полностью XII Final'ку, со всеми ее секретами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да погоди ты в 13 то играть.... Подожди пока выйдет инглишь версия и тогда хоть зарубись я лично жду Final Fantasy XII Agito Для PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очень хочется поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... кто-нибудь играл в 13? Что там с камерой?? Потрясающая возможность испортить всё впечатления от созерцания окрестностей это сделать ненормальную камеру. Почему она не может держать персонажа в середине экрана даммит. Придётся привыкать... ладно. в остальном пока интересно. Хоть я и хотела бы видеть знаменитые ффовские суперприёмы.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полгода назад поиграла в 3ю финалку на DS (русская версия)(задрали уже "Великая игра!" "круче её нет!") нормально, не прошёл. потом в первую на GBA. пару месяцев назад, я поиграл в Финалку на NES (которую нубы называют Dendy) (к вашему удивлению первые три вышли на NES, 4-6 SNES) русская версия. прошла! щикарно! потом решила поиграть в IV часть на GBA, почти прошла (застряла на Луне, после уничтожения огромного Меха(ОБЧР(Огромный Боевой Человекоподобный Робот))не знаю куда идти) щас играю в Vю часть на GBA (русская версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NES (которую нубы называют Dendy)

 

Оффтоп//Осторожно, господа цисовцы, к нам пришел суровый профессионал! Dendy - это неофициальный клон NES, а не сама NES, что, между прочим, не одно и то же.//Оффтоп

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил коллекционное издание FFXIII . Честно говоря ждал большего от игры . Столько лет делать и в итоге куча ограничений .. Игра нравится пожалуй только потому что я фанат FF ) . На мой взгляд разве что графа норм , а так от FF осталось только название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся 7 и 9, сюжет очень и очень затягивает, что у одной, что у второй

Так же ещё Dissidia, но её буду нафик удалять и искать японистую, ибо дико разочаровала английская озвучка

Crisis Core очень нравится, но не особо хочется подбираться к концу, зная, чем всё кончится т_т

(правда на протяжении последних двух кажется, что смотришь мультики, а не играешь =3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки, пользователи ПКшечки. В связи с замечательными продажами игры The Last Remnant Товарищи Сверы таки решились выпустить игру Final Fantasy XIII на наши компьютеры.

Но пока что можно поиграть только в демку.

ссылка на торрент прилагается

_PC_Games__Final_Fantasy_XIII__Eng___DEMO_._AnimeReactor.Ru_.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadic23, вот это больше похоже на первоапрельскую шутку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам попробуй. Я поиграл и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×