Перейти к содержимому
7

FarCry

Рекомендуемые сообщения

Помогите, срочно нужен трейнер на бессмертие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, срочно нужен трейнер на бессмертие!!!!!

Ага, читерим? Без кодов проходи.Так интереснее.Насчёт вопроса : посмотри на www.igromania.ru

Там должен быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем трейнер? Задаешь пару консольных команд и усе...

 

P.S.

ure t3h n00b 'n cheater ;P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем трейнер? Задаешь пару консольных команд и усе...

 

 

Каких команд?

У меня были коды, но они не действуют (выводятся как сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каких команд?

У меня были коды, но они не действуют (выводятся как сообщения)

Надо запускать файл с параметром -DEVMODE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо запускать файл с параметром -DEVMODE

 

Это мне все говорят, но я не врублюсь как запустить файл с этим параметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guys, у такая проблемка:

Иногда, в абсолютно произвольном месте игра зависает. Тока звук идёт. даже CTRL+ALT+DEL не помогают ЫЫ( приходиться комп перезагружать =)

Встречал ли кто-нить патч какой-нить?! Help.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне все говорят, но я не врублюсь как запустить файл с этим параметром.

 

Кликаешь правой кнопкой мыши на ярлык к игре.. выбираешь "свойства".. в столбце "Объект" в самом конце (за ковычками) приписываешь -DEVMODE (перед тире - пробел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXN

 

 

Зря перезагружаеш...Альт+винд+esc=сворачивание однозначно

Альт +f4 = отключение процесса

 

 

 

патча не видел,ибо сам с той-же траблой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nitro, thanks, в следуйщий раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИТЫ - ЗЛО, а читеры просто играть не умеют. Я Far Cry прошёл на самом сложном уровне от начала до конца. И не раз. Вот так то! "Трейнер на бессмертие!"...

 

ЗЫ

 

Far Cry - одна из лучших игр ~:o(

 

ЗЗЫ

 

Патчи не ставьте ни в коем случае - любой из них портит игру до неузнаваемости, только разве что появляется возможность по сети играть - и всё.

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший способ испортить одну из лучших игр - использовать коды (с). ;D

 

А не проще ли действительно поизучать консоль?

И вообще - если у вас вылетает игра, то проблема наверняка в оперативной памяти. Лично у меня такая машина стояла: 1.7Ghz, 128Mb Video (Pixel Shaders v2.0, Vertex Shaders v2.0), Realtek AC'97 Integrated Audio Support, 256Mb DDR RAM (166Mhz). Игра отлично проходилась при таких настройках: всё на средне, тени на минимум, вода на максимум, звук (!) на минимум [на старых компах встроенная звуковая карта, поэтому обработка звука ложится на центральный процессор, что снижает производительность аж на 40-60%]. Меня выкидывало один раз, после загрузки последнего уровня, и то появлялось окно, но я уже не помню, что там говорилось...

 

P.S. Я играл в лицензионную версию от "Буки" на 4 CD.

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧИТЫ - ЗЛО, а читеры просто играть не умеют. Я Far Cry прошёл на самом сложном уровне от начала до конца. И не раз. Вот так то! "Трейнер на бессмертие!"...

 

ЗЫ

 

Far Cry - одна из лучших игр ;D

 

ЗЗЫ

 

Патчи не ставьте ни в коем случае - любой из них портит игру до неузнаваемости, только разве что появляется возможность по сети играть - и всё.

 

Тогда опиши как ты прошёл уровень "Дамба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... классная игруха ;D последние два уровня проходила с devmode'ом, ума не приложу, ну как пройти Вулкан без кодов, когда драгены со встроенными гранатомётами постоянно в тебя палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа... классная игруха ;D последние два уровня проходила с devmode'ом, ума не приложу, ну как пройти Вулкан без кодов, когда драгены со встроенными гранатомётами постоянно в тебя палят.

Мы с другом прошли без кодов, вдвоём правда, но без кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЫ

 

Патчи не ставьте ни в коем случае - любой из них портит игру до неузнаваемости, только разве что появляется возможность по сети играть - и всё.

 

Ты говоришь так, будто это "всё" - не значительно.. ;D И чем тебе не нравятся патчи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошёл всю игру без кодов и трейнеров на средней сложности.

Вывод: Игра просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда опиши как ты прошёл уровень "Дамба".

 

Напомни, пожалуйста, что это за уровень? Один из последних? Когда тебе скидывают m4a1 с 30 патронами и тебе надо пробежать через джунгли с монстрами? Или когда после этого переходишь реку и едешь на джипе? я просто давно не играл в Far Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень "дамба" ет предпоследний уровень. После взрыва бомбы, ты оказываешьсяч в джунглях без оружия, рядом валяется "Эмка" с десятью патронами........а там ещё в начале уровня ты со скалы прыгаешь в водоём.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший шутер из тех, что я вообще видела!!! Но очень сложный... для меня... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень "дамба" ет предпоследний уровень. После взрыва бомбы, ты оказываешьсяч в джунглях без оружия, рядом валяется "Эмка" с десятью патронами........а там ещё в начале уровня ты со скалы прыгаешь в водоём.....

 

Ну я прошёл это место не с первого и не с пятого раза, просто с 8 раза или примерно нашёл наиболее правильный способ. Каааароче, сначала просто хватай эмку, ни в кого не стреляй, аккуратно спрыгивай с водопада, а потом вылазь и просто беги вдоль реки ни на что не обращая внимания по возможности уклоняясь от монстров которые на тебя прыгают. Силы, конечно, придётся экономить - бежать далековато. Главное - добежать до вертолёта. Потом хватай аптечки внутри и становись за пулемёт. Когда завалишь монстров у реки не спеши к воротам. Попробуй подкрасться, чтобы громилы которые ломают ворота тебя не заметили. Я точно не помню, лезут они в те ворота или нет, давно я проходил это место. Если лезут, то просто после них пробегай туда же и налево - там вроде склад с боеприпасами и аптечками. Если не пролазят - тогда постарайся заманить их к реке или куда нибудь, откуда их можно снять с пулемёта что стоит на вертолёте. Дальше вроде садишься на джип. Там проще - просто едь вперёд, сбивай монстров и постарайся не угодить в лаву. Джип, разумеется, может всего этого не выдержать, так что будь наготове. После этого остаётся самое простое - завалить полсотни ребят охраняющих вход, который ведёт не помню куда. Вроде всё. Самое сложное сначала.

 

ЗЫ

 

На уровне Вулкан будет место, которое я сам прошёл раза с 50 или больше - поляна с полусотней монстров с ракетами %))

 

З=)

 

Если я немного не так что описал - извини, я в Far Cry полгода назад играл, а игру снёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×