Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Баланс штука тонкая. Не думаю что там нужна эта способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, в мультиплеере в гонке там невозможно играть никем кроме Соника. Хотелось бы разнообразия быстрых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты участвовал в турнире по Фьюжену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Но играл много просто в мультиплеере.

Побеждал только если Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чемпионате я играл Шедоу. И как-то вышел на второе место. Тем не менее против меня играли Сониками в каждом раунде почти что. Так что не надо гнать, выиграть можно не только Соником, зависит от того как играешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать, из какого номера STH Comic взяты рисунки для 1 катсцены в истории Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Introducing Tails! Как много всяких финтифлюшек на уровне раскидано для мультиплеера? какие-то гемы интересные. Прям заинтересовало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Q*

It`s...amazing.

Фелик,ты просто жжёшь!Когда новая демка? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустовато на уровне. Деталей бы побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто разве не знал, что будет Тейлз добавлен? Нет? Whatever... зато из этого видео видно, что помимо ранее услышанного мною хз когда мувсета "прыг, скок, удар хвостами, BEHOLD I CAN FLY!" Тейлз имеет спейшл атаку аля S2006- бомба с кольцами XD

Тейлз- круть! +1 перс к игре и no comments... ибо наверно за меня другие многое наговорят. (оставлю возможность другим в своих комментах повосхищаться)

 

Карта- еще лучше! Насчитал как минимум 4 места под засады Хаос Бластом Шеда, и где будут жестокие бои за проход. Думаю будет очень весело побегать на ней в 4 игрока XD

А то, что пустовата... незнаю... может декораций напихать внутри фабрики побольше, или врагов везде (хотя наверно мы большую их часть просто невидели, т.к. Соник был впереди и раздолбал их) но чтобы чисто побегать и побить друг-друга... вполне и так сойдет XD

 

В конце видео Тейлз подкидывает Соника то ли руками, то ли хвостами...

 

 

[query]Фелик,ты просто жжёшь!Когда новая демка?[/query]

Мне кажется к очередному SAGE только будет... новые версии только к SAGE я и видел...

 

...и надеюсь что после релиза новой демки кто-нибудь организует толпу геймеров на новый чемпионат по SF...

 

PS: Осколки... для чего?! о_0 *та-да-дам! И надпись "Продолжение следует..."*

Изменено пользователем Klic The Echidna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh wow, Slowtron mode off.

 

Новое видео моего давнего фаворита среди фан игр, а я даже не отписался в срок. Нужно исправляться.

 

Хотя знаете, я бы мог расписать много повидлы про впечатления от нового видео, но я лишь скажу вкраце, ибо не все любят, когда я пишу стены, тем более из повидла. )

 

Атмосфера на уровне (дизайн + музыка) есть чистородный эпик, геймплей на уровне выглядит как чистородный накал страстей происходящий в чистородном эпике, и в итоге ощущения чистородного накала страстей в чистородном эпике превращаются в чистородный накал эпика!

 

КвиК: Да, ты неповторим. Мало у кого получится не только писать трудно усвояемые стены текста, но и писать еще более трудно усвояемые строчки, желая не писать трудно усвояемые стены.

 

Квит: ....

 

КвиК: Черт, это ты виноват что я сам начал писать непонятно!

 

Тем не менее, все вызывает исключительно положительные ощущения, в сочетании геймплейного действа и стилистических качеств локации. Правда верно замечено, что в этом видео карта выглядит несколько пустоватой. Тем более если это один из последних уровней, то хорошо бы его усложнить, добавив больше тех или иных финтифлюшек, как в уровне с руинами. Но может дело и правда в том, что тот же Соник успел убить врагов, кто знает. В общем, как всегда все на уровне, Фелику респекты. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра,с другом играл,но теперь на моем тупом компе не закачается 6

9 мб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно скачал SAGE 11 Demo - это просто КЛАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игра просто класс! Отличный геймплей музыка зоны и персонажи.Новая зона отличная. Очень рад, что будет Тэилз. Ролик отличный с нетерпением будем ждать следующую демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились огненные шарики из Метрополиса. *Покерфейс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к фанатам

Стоит ли мне выпускать мультиплеерную демку в этом году на SAGE? Или же не учавствовать вовсе? Дело в том что я не так много сделал (посмотрите видосы на моем канале) за целый год, и не хочу показывать всё тоже самое, что и в прошлом году, но с небольшими дополнениями.

По сути появился только новый персонаж, новый уровень, увеличилось разрешение и появился ко-оп.

Достаточно ли этого для мультиплеерной демки? Как вы считаете?

 

Edit: Кроме того внимание общественности в этом году будет привлечено к After the Sequel. Я не хочу оставаться в тени другой фан-игры.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, тебе решать. Но лучше подождать до следующего SAGE'а и все таки продолжить доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю стоит попробовать, в тени ты вряд ли останешься, т.к. у тебя мультиплеер!

+ появился ко-оп и более высокое разрешение.

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю стоит попробовать, в тени ты вряд ли останешься, т.к. у тебя мультиплеер!

+ появился ко-оп и более высокое разрешение.

В том году, как все знают, Фелик выложил Демку с 2-я новыми уровнями (Метал Сити под мультиплеер, и Руины, которые все так хотели увидеть и за которые боролись в соревновании), режимом Battle, нового перса для мультиплеера- Эспио...

 

...а в итоге на SAGE победила какая-то, уж извините, фигня- Sonic Before The Sequel, которое и сиквелом то сложновато назвать (ну, мое ИМХО, меня к тому-же все бесят машинки Роботника с ГЛАЗАМИ, но эт другая тема)

А теперь на замену Before, выскочит After и наверняка снова победит в SAGE, оставив SF на 2-м/3-м месте =\

 

Вообщем мое мнение по этому поводу и так наверно ясно- Fusion рулит, The Sequel фигня на SAGE в этом году наверно лучше не выставлять, во избежание FAIL'a...

...да к черту SAGE, выкладывай демку сюда, играть охота XD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сути появился только новый персонаж, новый уровень, увеличилось разрешение и появился ко-оп.
И отсюда у меня вопрос: а что, это мало в сравнении с обновлениями, которые могут делать другие авторы? Конечно ты не сделал столько же, сколько пилил за прошлые кучу лет, но это все равно обновление. Я почему-то думал, что игры, которые появляются на SAGE не первый год, в итоге такими обновами и ограничиваются. Поэтому в этом плане я бы все же посоветовал участвовать. Но совсем другое дело, если в расчет берется соперничество с "ПослеСиквелом".

 

...а в итоге на SAGE победила какая-то, уж извините, фигня- Sonic Before The Sequel, которое и сиквелом то сложновато назвать (ну, мое ИМХО, меня к тому-же все бесят машинки Роботника с ГЛАЗАМИ, но эт другая тема)

А теперь на замену Before, выскочит After и наверняка снова победит в SAGE, оставив SF на 2-м/3-м месте =\

И вот здесь Клик высказал и мою позицию. И я дополню достаточно важной стороной на мой взгляд. Фьюжен не сможет обставить ПослеСиквел, раз он в прошлом году не смог, то и в этом вероятно тоже. Поэтому, если ты, Фелик, хочешь быть в зените славы и никак иначе, то я вынужден тебе сказать, что надеяться на это сейчас непрактично. И даже не потому что твоя новая демка слишком неполноценна. На мой взгляд приведенные тобой обновления достаточны для участия на выставке, но ты по любому не сможешь обойти того фаворита западного сообщества. Даже при том, что незападники вроде Клика и меня считают и ДоСиквел и ПослеСиквел посредственной безвкусной поделкой с безыдейным геймплеем (и я к тому же считаю вторую часть дойным паразитированием на общественном успехе первой игры, которую просто скопировали, из того что я видел) в сравнении со всей работой над полированием и разработкой каждого элемента в твоем проекте.

Печально, но здесь работает не объективная оценка проделанного труда и внимания к деталям, а скорее просто модные тенденции. На западе нереально распиарены ретро и Колорсы, и ДоПослеСиквелы пародируют тамошнюю кухню, соответственно западный потребитель скорее будет тянуть ручки к красиво завернутой обертке с довольно посредственной начинкой, чем будет голосовать за проект, над которым ты трудишься много лет, каждый год расширяя его до заветного идеала. Если победу ДоСиквела я могу понять с той стороны, что это был как бы совсем новый проект с популярными очертаниями, то победу уже окончательно вторичного продукта в лице ПослеСиквела я спишу только на эти самые тенденции. Все эти ДоПослеМеждуИтпСиквелы штампуют за относительно короткий срок, и западный потребитель их кушает с улыбкой, оценивая как бы как что-то новое.

Ты же сейчас можешь показать только прогресс в своем долгом и бравом восхождении на гору Фудзи, что для той аудитории может быть несущественно, и возможно даже не нужно, пока на сцене маячит фансервис быстрого приготовления. И я скажу честно, твой долгострой с кучей режимов, элементов и персонажей, даже не смотря на то, что это объективные преимущества в плане игровой концепции, все равно не будет абсолютным фаворитом запада, пока на SAGE будут проекты вроде ПослеСиквелов. Ты один раз поразил всех своим качеством и проработанностью концепции, но затем сработало все то же самое злосчастное стремление запада к минимализму. Уже в прошлые годы некоторые тамошние заценщики писали, мол "зачем Фелику что-то еще добавлять, уже есть 4 уровня, 2-3 перса и неплохой бегательный геймплей, больше ничего не надо для Сониковской игры". Я такой минимализм не одобряю, и всегда голосовал за твою игру, именно потому что она не боится идти дальше давно протоптанной до нижнего грунта тропинки, и приносит больше и больше новых впечатлений и интересных идей, в то время как про пережевывание одного и того же в типичных ретрообразных фан-играх я уже писал в других топиках. Твоя игра это нечто большее чем очередной клон официальных 2Д игр, и этим она и прекрасна для многих ее фанатов. У русской аудитории ты фаворит из фаворитов, думаю ты давно это видишь, у остального мира ты тоже очень популярен, ибо качество, которое ты вкладываешь в отшлифовку и реализацию идей, оно способно расположить даже противников САшных элементов. Но твоя игра не может соперничать за лидерство с более популярными для тамошней аудитории вещами, даже если они сделаны быстрее и менее проработано в сравнении с твоим долгостроем. И поэтому в этом году я точно не советую рассчитывать на 1 место.

Но вопрос еще в том, а насколько нужно опираться на это первое место в плане своего участия? Нет, я понимаю что стремление к победе и совершенству есть благой инстинкт для любого автора в его работе, но порой нужно понимать, что такие конкурсы делаются не только ради абсолютных триумфов и зенитов славы, но и для таких вещей как дополнительная раскрутка и удержание целевой аудитории во внимании. Первое место ты вряд ли займешь, как я оцениваю ситуацию, но ты сделал достаточно новых фишек, которые есть резон пропиарить на SAGE, тем самым по любому не потерять рейтинг у заинтересованных людей, и вероятно расширить свою аудиторию, вне зависимости от получения золотой медальки. Такие выставки полезны не только шансом победить, но и шансом лишний раз показать себя миру во всей красе, что на самом деле никогда не будет лишним. Поэтому я советую тебе все взвесить здраво, помимо звания лидера выставки как самоцели, и подумать над вариантами, когда потеря мимолетной пешки может быть ступенькой к более глобальным результатам в будущем. Да и даже если ты займешь вторые или третие места, это тоже очень хорошо. И подумай, ты же не будешь каждый год отказываться от участия, если будет появляться более популярный в массах конкурент, перевешивающий по твоим ощущениям обновления твоего проекта? Описанные тобой нововведения могут иметь вес, и еще больше привлечь народ к твоему проекту. Я бы целился именно на это.

Но в целом, как итог, я посоветую тебе узнать при возможности, как дела обстоят в плане наличия конкурентов долгостроев, которые тоже будут показывать только обновления. Вот с ними у тебя ларек с теми же арбузами, и если от них твоя продукция отстает в самый низ, то есть резон отказываться из-за отсутствия достаточных нововведений. Хотя мне лично не кажется, что ситуация такова. Это были мои мысли на счет твоей ситуации, можешь прислушиваться или нет по своему усмотрению. Буду рад если в чем-то смог помочь определиться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь под словами Клика и Квитрона, игра лучше "ПослеСиквела", там о мультиплеере вообще врядли задумаются, хотя к тому времени он бы уже и нужен был, ведь Соник стал с Тейлзом вдвоём бежать после Соника 2.

А вот твой проект достоен внимания других людей, хотя бы потому что концепция твоей игры очень отличается от других игр, ставивших концепцию классики впереди всего. Такими фишками в геймплее, как у тебя, может похвастаться некаждая игра.

 

Поэтому участвовать стоит, если, конечно, твоя демка будет хоть немного отличаться от прошлой. Если вдруг передумаешь выкладывать демку на SAGE, то поделишься хотя бы с форумом демкой, надеюсь.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поддержку игры (или со скуки) запилил несколько своих обычных, ежедневных, недоспидранов с фэйлами из за тормозов системы при записи видео на свой свежесозданный канал XD

Если кому интересно- гляньте. Все заточненно чисто под мультиплеер и только Шедом :)

Сори если качество и звук борохлят.

 

 

- Green Valley

 

- Outer Wood

 

- Splash Hill

 

Ну, и был бы не против с кем-нить побегать/подраться по сети, пишите мне письма на профиль, или в кОнал ЦИСа.

Чуть позже буду оставшиеся Metal City и Carnaval Speedway)

Изменено пользователем Klic The Echidna
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт SAGE, почему все уверенны в ПослеСиквеле, А не Фридом Плэнэт?о.О Думаю, участвовать всё-таки стоит, всегда есть кто-нибудь, кто видит SAGE в первый раз, а проект достаточно оригинальный, чтоб за ним следить)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты б с такими вопросиками заглянул на стадиум :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поддержку игры (или со скуки) запилил несколько своих обычных, ежедневных, недоспидранов с фэйлами из за тормозов системы при записи видео на свой свежесозданный канал XD

Если кому интересно- гляньте. Все заточненно чисто под мультиплеер и только Шедом :)

Сори если качество и звук борохлят.

 

 

- Green Valley

 

- Outer Wood

 

- Splash Hill

 

Ну, и был бы не против с кем-нить побегать/подраться по сети, пишите мне письма на профиль, или в кОнал ЦИСа.

Чуть позже буду оставшиеся Metal City и Carnaval Speedway)

Вау, а ты хорош! Правда я бы покан е советовал ни с кем играть по интернету. Потому что в том сервере было кое-что переделано, и игра работает не совсем корректно по сети. Но я пофиксю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Кликом вчера по сети играли, и вроде всё работало как надо ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, а ты хорош! Правда я бы покан е советовал ни с кем играть по интернету. Потому что в том сервере было кое-что переделано, и игра работает не совсем корректно по сети. Но я пофиксю это.

Мог бы и лучше конечно, если бы игра не тормозилась из-за записи (а запись тормозит большинство игр) :)

 

Работает некорректно? Не, не слышал...

 

И, как говорил- последние 2 мультиплеер лвла. Удалось пофиксить звук, но не "хаос контроль" видео XD

 

 

- Carnaval Speedway

 

 

- Metal City

 

Надеюсь кто-нибудь додумался заглянуть в описание к видео, там вроде как к некоторым лвлам советы приписал. И да, черт подери, где вы народ?! Серв вполне нормально работает!

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная игра,мультиплеер радует больше всего ,хотелось бы его расширения(новые персонажи,новые режимы игры(например биться командами,вместе проходить уровень),новые эксклюзивные уровни).Хочу сказать что в игре есть баг со звуком после смерти(взял бессмертие,провалился в пропасть,музыка бессмертия играет).

После того как начал проходить сюжетку Наклза нашёл ещё один глюк,после прохождения уровня Наклз никуда идти не хочет(тоесть просто стоит и ждёт чего-то).С Соником тоже самое ,только в конце второго уровня.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×