Перейти к содержимому
Ivasha

Какая стихия вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

Какая стихия вам больше нравится? Я больше за энергию. Но если вам нравиться какая-нибудь стихия это не значит, что остальные стихии отстой!

Изменено пользователем Ivasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за стихию воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия, хоть, помоему, это и не стихия.

 

 

 

P.S. Неврублюсь - При чём тут "Соник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда по-твоему электричество относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прич ём здесь Соник:прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потому что многие фанперсы обладают возможностями управлением стихии...вот почему! Кстати стихию льда забыли вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо было создать эту тему в разделе Соник:фэн творчество.

Хотя, мне то какое дело. Сорь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихия льда это вода+воздух! Энергия - это стихия, возникающая при "сложении" огня, воды, земли и воздуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стихия льда это вода+воздух! Энергия - это стихия, возникающая при "сложении" огня, воды, земли и воздуха!

Краткий экскурс в занимательный мир физики:

Лёд это вода при температуре ниже 0 градусов по цельсию.

Энерия это:

1. масса*квадрат скорости/2

2.масса*g*высота

3.коэффициент жесткости*диформация в квадрате/2

4.индуктивность*сила тока/время

5.число протонов+ число нейтронов - масса покоя атомного ядра

6.электроёмкость*напряжение в квадрате/2

7.мощность излучения*время

Вроде всё

Надо знать физику а не говорить что попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обьясняла с магической точки зрения. И ваще какая физика? Я только в восьмой пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, опять вы тут какую-то фигню несёте... Никакой стизии под названием "энергия" не существует... С таким же успехом можно написать в стихиях "вирусы", "космос", "человек", "время" и т.п. ;) ведь берутся же они откуда-то... или "Женщина", как в "5-м элементе" :clapping:). Энергия это понятие физическое (Краткий экскурс в необъятные миры физики нам уже провёл отличник Фелик как только довелась такая возможность ;)). А понятие "стихия" это нечто условное, придуманное изначально древними философами (задолго до изобретения атомной теории строения земли)... Далее эти понятия определялись (теми же философами) как "стройматериалы" земли и всего что на ней находится (электричество они относили к огню ;)). А после открытия теории от этих понятий не осталось ничего кроме условности, и их использовали в астрологии как отдельные домы для каждых 3-х знаков зодиака... Так же их относят к характеру человека, и, опять таки, эти понятия так же условны как, например, сангвис, флегма, холеро и меланхолис... Пятого не существует... 5 это чистая ненаучная фантастика которую пихают в разные фильмы\истории\игры и т.п... Так что прошу не путать ;).

Голосовал за Воду, ибо она мне ближе... Да и рыбы я по зодиаку =). Хотя к огню я тоже не равнодушен!

 

Я обьясняла с магической точки зрения.

У магии тоже есть свои научные ветки... Это не всегда "что придумала то и пишу" ;)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я за энергию... :clapping:

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краткий экскурс в занимательный мир физики:

Лёд это вода при температуре ниже 0 градусов по цельсию.

Энерия это:

1. масса*квадрат скорости/2

2.масса*g*высота

3.коэффициент жесткости*диформация в квадрате/2

4.индуктивность*сила тока/время

5.число протонов+ число нейтронов - масса покоя атомного ядра

6.электроёмкость*напряжение в квадрате/2

7.мощность излучения*время

Вроде всё

Надо знать физику а не говорить что попало

 

 

 

Отлиное замечание,Фелик! Я согласен что хоть в чём-то нужно продвигать наших помешанных на магии пользователей...Для них энергия представляет собой лишь зрелищность,состоящей из разрушений,лазеров и Хаос Контроля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет тоже энергия. Ну если не верете, что энергия стихия - не верьте и дальше. Меня не переубедишь.

Изменено пользователем Ivasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Смерть, Жизнь, Тьма, Свет? Тоже стихии) Только не физические)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivasha гы гы, ты учителям в 8-м классе скажи что тебя не переубедишь =) а потом с директором поспорь когда будешь аттестат с неудами получать :clapping:).

[умник]Свет же (насколько я помню... могут быть неточности ;)) - электромагнитная волна гамма-квантов с постоянной скоростью распространения... Энергией тут и близко не пахнет ;) ну разве что чуть чуть...[/умник]

И кстати, девиз "я тупая - меня не переубедишь" еще никому не приносил успеха ;)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ВОДУ!

Приятно смотреть, как она тушит огонь... или размывает землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то она не только размывает землю, но и питает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда по-твоему электричество относится?

 

Блин... ну вы народ даете... ВСЕГО 4 СТИХИИ: Земля, Вода, Воздух, Огонь ... все... какая к черту энергия... а лед - это вода... между прочим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема, с Соником совершенно не связана..

фан-персы это одно -оф.персы-совершенно другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за воду!!! И хватит спорить!! Энергия это не СТИХИЯ, это сила, или дар и все что с этим связано!!! А СТИХИЙ БЫВАЕТ ТОЛЬКО 4 !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом году было два экзамена: физика и геометрия(мои самые любимые предметы)! И сдала их на ПЯТЁРКИ! Я попала на мат. класс, и у нас математика с физикой будет чаще, чем у других двух классов! Всем вам облом! Между прочим мы только механическую энергию проходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если логически подумать, то энергия не может быть стихией!!!!!!!!!!

Само слово СТИХИЯ говорит за себя!!!! Энергия-это энергия, а Стихия это-СТИХИЯ, это совершенно разные понятия!!!!!! Энергия это-Электрическая энергия или еще какая нибудь, а СТИХИЯ это-СТИХИЯ(ВОДА ОГОНЬ ЗЕМЛЯ ВОЗДУХ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравиться голосование так и скажите. Когда мой фанф выйдет, обязательно почитайте и всё поймёте!

 

Многим энергия наравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ты себе в подпись энергию не вставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, аффтар темы насмотрелся W.I.T.C.H.

Но скажем спасибо, что не покемонов, а то списочек стихий был бы на много больше... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подпись от имени лидера команды - Эксиллы из моего фанфа! И её способность - энергия! И что вы против Ведьмы имеете? Я понимаю, что вы не верите в энергию, но это ваше право, и заставлять вас верить я не буду! Лично я верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×