Перейти к содержимому
EggHarter

Сумасшедший почтальон

Рекомендуемые сообщения

игры просто отжигающая

что там токо можно делать "мочить" всех(в прямом смысле ;D ) ,брать кошек и использовать их как глушак (когда первый раз так с друзьями долбили и надели кошку были просто в покате от увиденного) ,сбивать всем бошки лопатой и т.д вощем игра жжёт всем советую (кто неиграл :) )

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем прикреплять, если эта - про Postal 1, а та - про Postal 2? И вообще хватит заниматься самомодерацией. Postal 1 обсуждают с 19 июня, Postal 2 - со 2 июля; если бы администрация сочла вторую тему лишней, её бы давно приклеили сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Эта какраз про вторую :? ибо фразы типа "снесем библиотеку и построим на ее месте аэропорт, чтоб я могу убраться отсюда" - из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обе темы про второй постал(а в первом даже смысл другой,вроде бы...)

 

А вот кто нить может мне объяснить-на некоторых скринах в нете я видел слонов,ходящих прямо перед магазином "Счастливый Ганеш"....а я лично ничего такого не видел...это типа скрины из бета-версии?или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскока я знаю, эт реально бета... или мод :? Ибо через постЕД модно на любые карты добавлять НПСы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно док-во что то второй постал - "ШтопорЖЖот" выходил именно ко 2ому -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Эта какраз про вторую :?
обе темы про второй постал
Гм... Ну раз такое дело, будем склеивать ;)

Сейчас проверим, как с хронологией...

Эта тема имеет сообщения, датированные:

19-20 июня

4 августа

14-20 сентября

Соседняя тема:

2-8 июля

4-9 августа

27-28 августа

Поскольку периоды активности топиков разнесены во времени, думаю, связность дискуссий не сильно нарушится. Объединяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знал,в какой раздел эту новость запхнуть...решил всётаки сюда...(а ладно.пихну в обе :? )

По неподтверждённым,но уже довольно распространённым слухам,режиссёром фильма по игре про "отморозка с пушкой"(т.е. "Postal") будет сам великий и ужасный(подчёркиваю "ужасный") Уве Болл!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не на последних уровнях.

Ваххабиты всёравно ;D из гранатомётов задолбают ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и обсудим эту игрушку..... все ее хитрости и просто интересные моменты!

 

Готов поспорить. что в эту игруху играли почти все русские люди! И правильно- игруха отличная! Может быть с нецензурной лексикой и насилием, зато какой качественный юмор!!! Вобщем оцениваем, рассказываем интересные приколы в игре (и глюки тоже- иногда ТАКОЕ вытворяет эта игруха...)

Ну про дырку за домом знают все- говорить про нее нет смысла, но наврядли все дошли до конца "уровень с чурками"- когда бежит 5 человек с гранатометами ВСЕ и стреляют- почти 100%шанс сдохнуть, но если предварительно набрать хороших пушек и патронов по максимуму- то получится мясорубка, из которой выйти гораздо легче живым, чем мертвым! Так вот- в конце там есть очень мощное оружие- ХИМИЧЕСКОЕ- один выстрел и весь город орет и дохнет!!! Потрясающая пушка..... И взрыв как аомный- грибом :beer: АБАЖАЮ!

Теперь еще некоторые интересные моменты: К этой игре устанавливается нехилое количество отдельных доолнений, самое лучшее ИМХО- постал Мультиплеер... если бы я знал адрес сервера- целыми днями рубился бы.........

 

Ambidexter: темы объединены, заголовки тоже. Штраф за создание темы-дубликата и игнорирование функции поиска.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяф про то же...и так еле убедили две темы объединить,а тут ещё 3-я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax, обычно я стараюсь за создание дубликатов не штрафовать, но в данном случае старую тему про Postal нельзя было не заметить.

Не перестаю повторять: поиск - очень полезная функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал поиск перед созданием: НАЙДЕНО НОЛЬ! Яндекс лучше чем ваш поиск! :) Он может все найти, а я ради интереса набирал в поиске люое слово и он писал: НАЙДЕНО 0, так что на меня не обижайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно могу выложить архив со всеми фразами из Постал 2 ) в мп3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юзал поиск перед созданием: НАЙДЕНО НОЛЬ! Яндекс лучше чем ваш поиск! :) Он может все найти, а я ради интереса набирал в поиске люое слово и он писал: НАЙДЕНО 0, так что на меня не обижайтесь!!!

Я ввел в поиск слово "postal" и он мне показал это.

Так что нефиг бочку на поиск катить, ежели у самого драйвер rookie.sys с ашипкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно могу выложить архив со всеми фразами из Постал 2 ) в мп3 ))

Давай, выкладывай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже могу выложить и что? Ничего особенного... Хотя фразы там отпадные! (Если будешь выкладывать английскую версию- то я буду смеяться- там такие убогие фразы- уж0с) У меня русская. заштампованная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне английская версия игры ? )) когда смеяться я буду на русском ))

 

Выложу файло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь играл в держимордорскую версию. По сравнению с ней оригинал - игрушка для детей младше трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ее можно замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин помогите не могу найти патч(для того чтобы установить постал 2 штопор жжот на сборник постал unlimited)

Я конечно патч видел на сайте акела но он не скачивается так что кинте у кого есть.

Самое мерзкое в игре когда поджигаешь чуха и ждешь пока он не покроется золотистой корочкой и уподет,а потом потушить его известным способом(он ползает и ноет но не умирает).а что за прикол с дыркой в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните где в церкви эти священики на улице болтают потом тачка взрывается и эти орут"Во имя Олаха"Ну что-то вроде этого потом священики берут ружбайки и поехало и ещё ржачь это когда надо на могилку помочится и потом там такой костюм у чувака если посмотреть в зеркало что сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самый лучший прикол,когда начинается котопад :) ;D ;D !Shadow-99,играл "Postal 2 apocalypse weekend"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×