Перейти к содержимому
Klonk

Лицензионный Sonic Heroes

Рекомендуемые сообщения

Добрый друг Феникс-7 дал мне полную и качественную Английскую версию игры.

моё мнение от игры увеличилось сразу в два раза. И Силиконовые ролики весьма симпотичные. Качество музыки замечательное. А у вас какая версия Sonic Heroes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала играл демо-версию, а потом сразу купил лицензионную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. хе. хе. Лицензионная == бай севенвольф мультимедия? Или бай агс? Ну вон у меня валяется, два диска, английская озвучка, все ролики. Только если она лицензионная, то я паровоз. Лицензия херовсов в России не выпускалась вообще, привозная из-за бугра стоит около тридцати уголовных единиц.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионная. Фирмы не помню, но озвучено качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензионная. Фирмы не помню, но озвучено качественно.

НА РУСКОМ?!!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас какая версия Sonic Heroes?

У меня пиратская на одном диске, без видеороликов =) (только музыка открывается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка и двухсидюковая лицензия в джевеле от Софт Клаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двухдисковая от "планета игр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензия херовсов в России не выпускалась вообще, привозная из-за бугра стоит около тридцати уголовных единиц.

хорош из-за границы пердеть =)))

 

я неоднократно замечал лицензию Sonic Heroes в компьютерных магазинах у себя в городе.

причем русскую. брать лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня образ с английской лицензии (скачен из интернета), со всеми роликами и музыкой. В начале была однодисковая пиратка, но в ней не то что роликов, даже музыки не было, поэтому желание в это играть сразу пропало =) . Но потом была скачена полная версия ЫЫ.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на двух дисках, пиратская на русском, с видео и музыкой =) По моему всё ок! Только потом увидела лицензионный диск,но покупать не стала ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Саурона: лицензией на реализацию Sonic Heroes на территории РФ обладает фирма Soft Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка.Бай местный Гарбушка.Без видео.Видео перекачевала у одного очень доброго юзверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА РУСКОМ?!!

=)

 

Не( Буржуйский язык там... RenderWare фирма... зато инструкция на великомогучем русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя двухдисковая пиратка со всеми мувиками, музыкой и английской озвучкой. Фирма - хз. Куплена в ларьке через дорогу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не( Буржуйский язык там... RenderWare фирма... зато инструкция на великомогучем русском)

Вообщето RenderWare это такой графический движок, он был создан студией Criterion и используется во многих играх, в том числе и в Sonic Heroes.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не( Буржуйский язык там... RenderWare фирма... зато инструкция на великомогучем русском)

ЛОЛ, хотя прошлый пост всё объяснил.

На это гравоне даже Сан андреас поддерживался (нелучший пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калиста,у меня аналлогично +) Кстати,как купила свой Соник Хироуз(пиратка,на инглеше),больше нигде в Риге его не видела.напряжонка с Сониками у нас в Латвии! ;)

 

З.Ы.так же у меня с СА:ДХ. папу попросила найти где нибудь эту игру на день рождения,но он её нашёл только на базаре(где и купил),и лицензионку в одном могозине!Пиратка кстати оказалась полной,на разных языках,и руссиш перевод у меня оч даже хороший! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензионка, однако перевод ужжасный, а в роликах при преходе на инглиш - иероглифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще игра идёт без заставок. Жаль. ;) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще игра идёт без заставок. Жаль. =) :clapping:
У меня тоже ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратка, два диска. И музыка и ролики. Усё нормально. Перевод в субтитрах. ( я ту "- Заткнись, редиска!" долго помнить буду :clapping: ) А как выглядит диск от Софт Клаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже ;) :clapping:

 

 

У меня она на DVD и с ней ещё штук 15 игр. ( Жаль, но не про Соника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она на DVD и с ней ещё штук 15 игр. ( Жаль, но не про Соника.)

Ну купи отдельно игру :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну купи отдельно игру =)

 

 

 

Если найду конечно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионная, коробка на русском, игра на английском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 2 CD все ролики и русская версия(правда перевод полный г....) но если поставить инглишь версию то полный норм(Совет всем поклоникам пираток ставте всегда Инглишь версии они почти всегда полностью рабочии в отличии русский версий)

Изменено пользователем Pelegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пиратка, два диска. И музыка и ролики. Усё нормально. Перевод в субтитрах. ( я ту "- Заткнись, редиска!" долго помнить буду =) ) А как выглядит диск от Софт Клаба?

Прышающие Тим Соник(все ету обоину знают))), сзади один Соник и описание. И копирайты снизу =)

Диск - три трамлина - синий желтый и красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×