Перейти к содержимому
Tony the Echidna

Тайны ников!

Рекомендуемые сообщения

Ник: Kendrix.

Качества из 25 возможных: быстрый, подвижный, горячий.

Хм... не так уж плохо...

Попробовала имя. Результат: Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший.

Про фамилию тоже самое.

Интересно: у многих перечислено до хрена и больше качеств, а уменя максимум три. Почему так?

Изменено пользователем Kendrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румакс: Мужественный, Страшный, Храбрый, Большой, Холодный, Грубый, Могучий, Громкий, Сильный, Тёмный.

 

Рома: Могучий, Мужественный, Храбрый, Сильный, Величественный, Громкий, Большой, Грубый, Страшный, Холодный, Яркий, Активный, Тяжёлый, Длинный, Хороший (вот это имячко у меня...)

 

ввел свою фамилию у иУХАХАтался!!! Тихий, Маленький, Короткий, Слабый, Хилый, Тусклый, Трусливый, Добрый, Женственный, Низменный, Печальный, Безопасный, Нежный

 

набрал "Со*ник"- одно слово: легкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малис

Мария+Алис(Элис)

Или просто рыжая бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триггер: Короткий, яркий. Негусто-с

Зато на "Димир" он мне выдал перл: Добрый, Светлый, Женственный, Весёлый, Короткий, Нежный, Радостный, Маленький. Офигеть

И на имя отреагировал: Простой, Хороший, Красивый, Округлый, Гладкий, Радостный, Величественный, Лёгкий. Да, я такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, мой ник сюда не очень подходит, ибо его как-то фигово переводить на русский.

Но Люцифер отжог. Спасибо, смиялсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Кэ*нди

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Округлый, Красивый, Величественный, Храбрый, Простой, Безопасный, Громкий, Гладкий, Длинный, Сильный, Медленный, Женственный, Холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КрошкаРу - Страшный, Мужественный, Тёмный, Грубый.

Мое имя(можна не буду называть?) - Простой, Хороший, Большой, Округлый, Величественный, Мужественный, Могучий, Гладкий, Громкий, Храбрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гепард - Короткий, Маленький, Яркий, Низменный, Быстрый, Безопасный, Угловатый, Горячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте. Я добрый, нежный, безопасный =) к тому же меня за тормоза обосновали... (медлительный)

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и настоящий Квентин, я люблю постебаться, пусть даже это мало кто поймет и оценит, а как Буратино я лживый и гадкий деревянный мальчишка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью меня характеризует, если расшифровать.(Мало кому это удалось(точнее полностью никому =) )хотя частично у некотрых получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз.

 

Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Лёгкий, Безопасный, Слабый, Добрый, Округлый.

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот что выдали

 

Мужественная 3.78 Мужественный Подвижная-

2.36 Подвижный

Грубая 3.61 Грубый

Страшная 3.54 Страшный

Холодный 3.44 Не выражен Округлый-

3.41 Не выражен

Шероховатый 3.32 Не выражен Светлый-

3.26 Не выражен

Печальный 3.22 Не выражен Добрый-

3.15 Не выражен Весёлый-

3.1 Не выражен

Короткий 3.09 Не выражен Лёгкий-

3.07 Не выражен

Тусклый 3.01 Не выражен Красивый-

2.87 Не выражен

Тихий 2.82 Не выражен Сильный- 2.79 Не выражен

Хилый 2.76 Не выражен Простой-

2.7 Не выражен

Медленный 2.6 Не выражен Храбрый-

2.55 Не выражен

Пассивный 2.55 Не выражен Хороший-

2.54 Не выражен

Низменный 2.53 Не выражен Большой-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужественный холодный слабый.

Фу а я то думал что стаким ником меня девкой будут считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, Простой, Красивый, Светлый, Яркий

ййеееееее)))

 

Фу а я то думал что стаким ником меня девкой будут считать

он не будет считать девкой, поскольку склоняется к слову псевдоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я напутал, насамом деле так:

Большой хороший величественный круглый.

что такое круглый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тот что от дедушки ушёл и от бабушки ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело...

 

>>

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Хелли*на

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Слабый, Хилый, Низменный, Пассивный, Тусклый, Плохой, Маленький, Отталкивающий, Короткий, Печальный, Женственный, Сложный, Шероховатый, Страшный, Медлительный, Горячий, Нежный.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Хэ*л

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Медленный, Пассивный, Округлый, Простой, Мужественный, Хороший, Храбрый, Холодный, Красивый, Медлительный, Величественный.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Хэлли*на

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Медленный, Медлительный.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Хе*л

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Слабый, Низменный, Хилый, Пассивный, Тусклый, Плохой, Маленький, Отталкивающий, Короткий, Печальный, Женственный, Сложный, Шероховатый, Страшный, Медлительный, Горячий, Медленный.

 

Вообще меня чаще всего называют Хел (которая хЭл) %)

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ла*йтнин

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Величественный, Безопасный.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ла*йт

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Величественный, Могучий, Красивый, Яркий, Громкий, Активный.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Сэ*нди

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Округлый, Хороший, Красивый, Величественный, Безопасный, Простой, Гладкий, Громкий, Храбрый, Длинный, Медленный, Сильный, Холодный, Мужественный, Пассивный, Светлый.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Сэ*н

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Округлый, Хороший, Величественный, Красивый, Простой, Безопасный, Гладкий, Громкий, Длинный, Храбрый, Медленный, Сильный, Холодный, Мужественный, Пассивный.

 

я начинаю догадываться о том, ЧТО они описывают...

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление как раз правильно подобрал качества моего ника: я писал Зе*нус, он мне выдал сильный, злой, холодный- всё совпадает с моими задумками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшный, Печальный, Тусклый, Тёмный, Злой, Тихий, Шероховатый, Мужественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какими качествами обладает мой ник:Хороший, Безопасный, Нежный, Гладкий, Красивый, Женственный, Добрый, Округлый, Светлый, Радостный, Медлительный, Хилый. Немного похоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Зиро*н

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Сильный, Громкий (ye честное слово не про меня! Я тихий и спокойный и мой персонаж тоже), Холодный, Яркий, Мужественный, Шероховатый, Злой (нифига, я добрый!))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люпи*ния:Безопасный, Нежный, Хороший, Красивый, Добрый, Светлый, Округлый, Лёгкий, Хилый, Слабый, Гладкий.

Фтагн !!!)))А я и не знал...))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мой ник никто не берет.

Только краткое обращени и можно задать.

 

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Эфф Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Пассивный, Округлый, Величественный, Медленный, Хороший, Медлительный, Простой, Красивый, Храбрый, Мужественный, Холодный.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя два ника:

Мэгнесс - Большой, Безопасный, Холодный

Битл - Могучий, Мужественный, Грубый, Яркий, Активный, Величественный, Быстрый, Большой, Громкий, Храбрый, Сильный, Подвижный, Короткий, Хороший, Холодный.

Зачеркала то, с чем я в корне не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИ*К: Хилый Тихий Нежный Женственный Трусливый Слабый Лёгкий Маленький Низменный Светлый

Ваще чтоли?!

Гы... они издеваюццо!

Люцифер

Женственный, Слабый, Нежный, Тихий, Маленький, Хилый, Низменный, Пассивный

О.о вот я им рога пообломаю!

Ага. Дибилы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Инфе*сто

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Низменный, Тихий, Тусклый, Маленький, Слабый, Трусливый, Медлительный, Печальный, Плохой, Пассивный, Хилый, Женственный, Короткий, Медленный, Нежный, Сложный, Шероховатый.

И как ето понимать? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×