Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И кстати,я собрал уже 5 Камней Времени :)

В Андройд версий отрыл всё в Экстра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто нет слов, на ПК эта игра неописуемо шикарна :) Геймлей - все плавно, все 60 фпс, а одно меню даже чего стоит) Я дико рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или игра стала легче?Когда я играл в старую версию я очень долго мучился в Спец этапах,а тут на одном дыхании все 7 ТК собрал о__0

 

Черт!СЕГА изменила физику игры,теперь сложнее в Прошлое и Будущие попадать.

 

Короче, скачала пиратский СД, всё установилось и пошло, но есть одна проблема.... скорость игры просто зашкаливает, я боюсь сказать сколько там FPS. О_о Лаунчера нет, ни черта нет, что делать?

 

Скачай с rutracker'ка,там полностью рабочая.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физика дейстивтельно изменилась, мне труднее стало проходить именно Спец Этапы (Шесть камней собрал, ещё один!). Статую нашёл, а вот вопрос, как пересечь верхний синглпост во втором акте Collision Chaos?

 

И ещё, я взял все камни времени, и по идее, все телепорты разрушаются после этого(Или нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, я взял все камни времени, и по идее, все телепорты разрушаются после этого(Или нет)?

 

Не телепорты,а роботоделки и прожекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физика дейстивтельно изменилась, мне труднее стало проходить именно Спец Этапы (Шесть камней собрал, ещё один!). Статую нашёл, а вот вопрос, как пересечь верхний синглпост во втором акте Collision Chaos?

 

И ещё, я взял все камни времени, и по идее, все телепорты разрушаются после этого(Или нет)?

конечно разрушаются я вот хочю без камней времени пройти и при этом уничтожать вот эти телепорты будет ли другая концовка кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не телепорты,а роботоделки и прожекторы.

Да без разницы, ну вот значит, собрал камни, Роботоделки уничтожаются в след. этапах автоматически. А прожекторы остаются, я их тоже уничтожаю, и да, в Металик Маднесс есть эти прожекторы? А то всё облазил, не нашёл. И ачивка не далась. И ещё, это нормально, что 3 акт металик маднесс в плохом будущем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.А прожекторы остаются

2.В Металик Маднесс есть эти прожекторы?

3.И ещё, это нормально, что 3 акт металик маднесс в плохом будущем?

1.Странно у меня живность свободная после сбора всех камней. о_0

 

2.Вроде был.

 

3.Это глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вопрос, как пересечь верхний синглпост во втором акте Collision Chaos?

Нужно в самом-самом конце второго акта попасть в то место перед финишем, где из-под земли выходит желтая пружина. Разгоняешься и бежишь в противоположную от нее сторону, и когда Соник покатится вниз, тебя выбросит вверх на платформу. Там верхний финиш. Проходишь, получаешь ачивку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно в самом-самом конце второго акта попасть в то место перед финишем, где из-под земли выходит желтая пружина. Разгоняешься и бежишь в противоположную от нее сторону, и когда Соник покатится вниз, тебя выбросит вверх на платформу. Там верхний финиш. Проходишь, получаешь ачивку :)

Просто когда разгонишься и попытаешься попасть наверх, там будет ещё одна пружина, которая оттолкнёт тебя в сторону.

(Жаль за Теилза эту ачивку открыть нельзя =( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто когда разгонишься и попытаешься попасть наверх, там будет ещё одна пружина, которая оттолкнёт тебя в сторону.

(Жаль за Теилза эту ачивку открыть нельзя =( )

Нужно не вплотную лететь, а немного в сторону. У меня всегда получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, в Металик Маднесс есть эти прожекторы?

Нету их там, ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету их там, ни одного.

Тогда очень странно, что ачивка не открылась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда очень странно, что ачивка не открылась. :)

Есть вариант. Если ты собрал все Камни Времени раньше второго акта ММ, то эту ачивку получить нельзя. На зарубежных форумах писали.

Придётся заново всё перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

Для новой версии есть коды?

 

 

Есть вариант. Если ты собрал все Камни Времени раньше второго акта ММ, то эту ачивку получить нельзя. На зарубежных форумах писали.

Придётся заново всё перепроходить.

 

Значит и я этот ачивку не получу... Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит и я этот ачивку не получу... Т_Т

Мочало - начинай сначала! :)

 

На этом условии многие себе нервов попортили, когда узнавали, что заново всё придётся начинать. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай с rutracker'ка,там полностью рабочая.

 

У меня тоже рабочая.

Скачала рутрекера - аналогичная ситуация. Ладно, попробую потом с другого компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос:

Для новой версии есть коды?

Коды в Sound Test? В iOS-версии есть - лично тестировал. Даже Debug Mode есть, но неполноценный, т.к. нет виртуальных кнопок B и C.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, Sonic CD стал самой продаваемой игрой в PSN за декабрь месяц и занимает первое место по продажам. Мелочь, а чертовски приятно, что ёжик пока всех уделывает. :)

 

Даже Battlefield 1943, Resident Evil 5 Gold Edition и Call of Duty 4: Modern Warfare сильно отстают от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, Sonic CD стал самой продаваемой игрой в PSN за декабрь месяц и занимает первое место по продажам. Мелочь, а чертовски приятно, что ёжик пока всех уделывает. :)

 

Даже Battlefield 1943, Resident Evil 5 Gold Edition и Call of Duty 4: Modern Warfare сильно отстают от неё.

 

[off]Это не раз доказывает что серия игр Соника самая продаваемая из компании Sega.[off/]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а там музыка только из японской версии? Вроде говорили что оба саундтрека будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а там музыка только из японской версии? Вроде говорили что оба саундтрека будет.

В настройках можно менять саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не телепорты,а роботоделки и прожекторы.
Saviour of the Planet

Destroy all the robot teleporters and Metal Sonic holograms in the past

Не знаю, как раньше, но теперь это телепортеры и голограммы s=)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, Sonic CD стал самой продаваемой игрой в PSN за декабрь месяц и занимает первое место по продажам. Мелочь, а чертовски приятно, что ёжик пока всех уделывает. (fuu)

 

Даже Battlefield 1943, Resident Evil 5 Gold Edition и Call of Duty 4: Modern Warfare сильно отстают от неё.

[Offtop]Ну давайте будем справедливыми,и все вспомним года выхода этих игр s=)

Батла и Ре5-2009г,а КоД4 вообще-2007г, неудивительно что CD обогнал :D[Offtop/]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, где же все-таки статуя ангела или чего там в WW? Все два акта уже наизусть знаю из-за поисков телепортов и голограмм, но вот статую так и не приметил. Дайте подсказку, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
статую так и не приметил. Дайте подсказку, что ли?

P.S.: вот тебе ещё и карта

scdwwzone1bmap.th.gif

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в 32Х версию, постоянно сталкиваюсь с вылетами и глюками, из-за которых приходится начинать сначала. s=) Причём глюки начинаются либо во время Спешл Стейдж (когда бьёшь роботов), либо после них (уровень не загружается, играет только музыка). То есть удачное прохождение игры до конца зависит от удачи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз увидел, что за D.A. Garden s=) Это неудобный музыкальный плеер, в котором нельзя прослушать шестнадцатибитные мелодии из уровней прошлого Х) Видимо, с оригинальной игры осталось на память.

 

Интересно, почему-то в таблице лидеров уровни Wacky Workbench 3, Stardust Speedway 1, 2, Metallic Madness 1, 2 находятся на втором-четвёртом десятке, а все остальные - на пятой-шестой сотне О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за эти изображения в соунд тесте? Они в новой версии есть?

С американским саундтреком страшноооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда написать, напишу здесь.

Встретил баг с камерой, который был в Джени.

pomnitePNG_7285535_3838178.jpg

 

На рутрэкере можно скачать хорошую версию

Зачем говорить о том, что все знают?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×