Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну так ведь Японский Классик Эггман это не тот злобный психопат учёный что был в Америке :-).

 

 

Тек я не понял,в WW(будущее) нет статуи ангела?

Вместо неё должна вроде стоять статуя Эгга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал, в чём секрет нереально быстрых прохождений некоторых игроков в таблице лидеров iOS-версии Sonic CD. Частично секрет раскрыт - в таблице лидеров засчитывается результат не только Time Attack, но и обычного прохождения и даже прохождения в режиме Stage Select, причём вне зависимости от того, какое время выбрано первоначально - настоящее, прошедшее или плохое/хорошее будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, это был лишь вопрос времени:

DessertDazzle%20Sprite%20Version.PNG

П.С.: Фан работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпостинг, но через некоторое время после того как на форумах SFGHQ начали воссоздавать уровень Dezert Dazzle, внезапно объявился Taxman, и сказал, что лучше не заниматься копированием не увидевших свет уровней, а делать что то болле оригинальное.

ПРУФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за даблпостинг, но через некоторое время после того как на форумах SFGHQ начали воссоздавать уровень Dezert Dazzle, внезапно объявился Taxman, и сказал, что лучше не заниматься копированием не увидевших свет уровней, а делать что то болле оригинальное.

ПРУФ.

Может намёк на то, что этот уровень всё-же в CD где-то появится? Раз советует им не заниматься.

Хотя может (и наверно так и есть) это просто пожелание.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC - Out Now
В Стиме нет, в других местах версия '96. Может я плохо ищу и уже кто-то купил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стиме нет, в других местах версия '96. Может я плохо ищу и уже кто-то купил? :)

Бред какой то, в Стиме новой версий нет, а кроме как в ней, она нигде быть не может, может завтра объявиться.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубский вопрос: на "семёрке" версия 96-го года запустится в режиме совместимости с Win95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На японском сайте сеги про Sonic CD сказано, что Sonic CD уже для РС вышла, но нигде не видно её, не в Стиме, не в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На японском сайте сеги про Sonic CD сказано, что Sonic CD уже для РС вышла, но нигде не видно её, не в Стиме, не в интернете.

Этот бардак уже третий день как минимум, и на американском тоже. Так по плану вроде как было "Late 2011", а уже 2012. Дурдом.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играйте в игру мысленно. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обладателя приставок не проблема сыграть в CD.

А кого компьютер саболезную.... (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого компьютер соболезную....

почему ? игра по словам сеги вышла и на пк (pokerface) честно говоря возможно это просто ошибка , так что либо игра выйдет , либо дату перенесут.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему ? игра по словам сеги вышла и на пк (pokerface) честно говоря возможно это просто ошибка , так что либо игра выйдет , либо дату перенесут.

Да потому-что!

Сега любитель всего откладывать!

Облададели старых компов скажут:

-Уррра!

А обладатели новых:

-Нееееет!Как долго ждать!

Ошибка? Как бэ не так! :rolleyes: Просто Сега решила помучить компьютерщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Сега решила помучить компьютерщиков!

Сеге, конечно, заняться больше нечем совсем. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чуть поменьше оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл на Андройде, скажу одно-порт отличный, визуализация прекрасная, Играл в оригинал, так же понравился, единственный минус порта-управление, особенно на спец. этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеге, конечно, заняться больше нечем совсем. (pokerface)

А вы помните как Сега мучила компьютерщиков с выходом Sonic Generations на РС?

Я окончил оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в дему нового порта, порт очень понравился, управление и впрямь стало намного удобнее и послушнее. Правда в спец этапы не играл, следовательно не знаю насколько удобное там управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на андроиде. Очень понравилось. Особенно за Теилза играть. Однако у меня постоянный глюк с Камнями Времени. Если все камни собрать, будущее автоматически становится хорошим, так ведь? Я собрал Соником все Камни Времени и дохожу до последнего уровня, Metallic Madness Zone 3. Будущее ПЛОХОЕ, однако конец ХОРОШИЙ. За Теилза, если им собрать Камни Времени, все нормально, будущее хорошее. Чем это может быть вызвано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб будущее было хорошее, надо в прошлом уничтожать машины. Насчёт Тейлза - не скажу, т.к. не проходил с камнями времени за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему после сбора Камней Времени у меня в других уровнях будущее было хорошее, хоть я и не перемещался в прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему после сбора Камней Времени у меня в других уровнях будущее было хорошее, хоть я и не перемещался в прошлое?

Потому что ты собрал все Камни Времени (pokerface)

 

Ведь без них Эггман не сможет создать свою империю на маленькой планете

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Но почему у меня глюк, описанный выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Но почему у меня глюк, описанный выше?

 

Может СЕГА это специально сделали?Хотя вряд ли.

 

Странный глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно странный глюк - у меня на iPod Touch 4 такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное это то, что я перемещался в будущее на обоих уровнях раунда Metallic Madness, и будущее там было хорошее, а в последнем уровне будущее все равно плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и предзаказ Sonic CD 2011 на PC.

http://www.gamersgate.com/DD-SONICCD/sonic-cd

 

Дата выхода: Январь 2012.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×