Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нередко пропадает графика, что требует перезагрузки приложения.

У меня пропала графика на iPod Touch 4 ровно один раз - во время первого запуска в первом уровне. Потом уже все идеально.

Получил ачивку Heavy Metal - обогнал метал соника, не ранившись ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на ПС3.

Впечатления самые положительные. Порт можно сказать идеальный.

Игра отлично подогнана в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил версию для ведроида, скачал на планшет и телефон.

В скором времени постараюсь загрузить и для телефона, и планшета. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе на андроид игру.

Пока все очень нравится, оптимизировано на мой вкус всё хорошо, радует с самого начала возможность выбора саундтрека. Буду потихоньку перепроходить игру теперь на телефоне.) 60 своих рублей она заслуживает и конечно больше. На парах буду отвлекаться еще чаще.)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивна и реакция народа в электричке на играющего на яблопаде в сие дело. Не одну улыбку словил за полчаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец поиграл с PS3, впечатления сплошь позитивные. Вначале когда узнал об изменениях в виде инструментальных опенинге\эндинге я стал беспокоиться о другом, дойдёт ли вообще до того что Соника снова сделают немым? Однако беспокойства были напрасны, сама игра действительно в ШД, плюс потрясная плавность и яркость каким-то образом сбросили многие мои навыки особенно сбивание UFO. Увы с переходом на американскую музыку разница в скорости происходящего не уменьшилась, но был шокирован появившимися переходами в концах японских треков, звучат как то даже естественно, хотя до этого ничего подобного не встречал. Далее Тейлс где ситуация учитывая Дженерейшенс стала обратной, т.е. ничего не говорит, но его геймплей на бонус стейджах довел таки положительную черту до самого конца. Всегда считал что порты которые были до этого бесплатно надо раздавать, но тут действительно поработали и даже цена кажется символической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлс ... ничего не говорит

То есть вовсе? При 1up какая-то музыка играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть вовсе? При 1up какая-то музыка играет?
Ну да, звуковой эффект.

И да, послушав пару треков с юбилейного саундтрека удивился в отсутствии добавленных в игру эддонов. Хотя может и не логично вообще покупать саундтрек игры которая изначально им и являлась, но интерес мой был бы много больше будь они там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ругается продолжительностью демо версии XBLA*

Так как до сегодняшнего дня вообще не играл в Sonic CD выскажу своё мнение.

Игра понравилась. переход в 3d вызывает дикий хохот, но всё равно сделано прикольно. Ничего нового, в плане геймплея, для себя не открыл. Для меня жирным плюсом является то, что можно менять осты.

Стандартный ретро Соник того времени. Всё равно мне больше S&K нравится :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня порадовал только один факт: у игры оказалось прекрасное послушное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно скачал для андройда,нашёл 1 минус - это хромая оптимизация для моего телефона,игра летает,больше нормы кадр в секунду.

А так управление радует,почти такое же ощущение как и на джойстике :)

Из выше перечисленных ошибок или востребованных закачек не было...Может из-за того что игру поздно скачал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неее, так дело не пойдёт.

Такая низкая скорость... Видимо, забыли оптимизировать. Вообще. Подсчёт очков запомнился. Редкое стучание молоточков по мозгам о_о

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, ссылку на установочный файл Sonic CD для android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на установочный файл Sonic CD для android

Гугл использовать не судьба?

http://thepiratebay.org/torrent/6889091/So..._v1.0.0_Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать про этот порт?

Сама как игра,CD мне не нравилась,в первую очередь из за просто ужаснейшего строения уровней,честное слово,как будто просто рандомно объекты и всякую лабуду расставляли...

А вот смотря на этот порт,у меня просто слов нет,он просто прекрасен...

Пока я смог заценить только iOS версию,но я уже приятно удивлен,даже на моем стареньком Iphone 3G игра идет просто прекрасно,иногда даже игра идет быстрее чем надо,как в то время порт Sth2,невероятно тормозит...

А и да,цена в 2$ тоже приятно удивила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера установил и наконец прошёл за двоих игроков, правда пока без камней времени. Теперь, об игре. Порадовало:

1. При исходном разрешении в 320х224 игра на 800х480 не смотрится цветастым набором пикселей. А с 4,3-дисплеем всё немыслимо красочно.

2. Режим выбора саундтрека: оригинальный не порадовал сами-знаете-чем, зато у Нильсена всё прекрасно. Но я прошёл под японский ОСТ.

3. Игру сохраняет на той зоне, где закончил. Не совсем плюс для меня, любителя сложности, но когда едешь в транспорте, думаешь иначе.

4. Управление. Впрочем, тут уже сказали до меня, но зачем на кнопке писать А, т.к. в оригинале прыгать можно было разными кнопками.

Минус у игры один. И, как у каждой аварии, у него есть фамилия-имя-"отчество": Прауэр Майлз "Тейлз": карты под него явно не рассчитаны, поэтому я понимаю всех нелюбителей игры. За Хвостатика играть и неинтересно, и было куча глков, например, его придавливает прессом на уровне достаточном, чтоб придавить ежа, хотя он сам меньше ростом. В остальном же, игра стоит своего 2-го места в прокате за эту неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ...

c02db91eb391095754c35ba82f2dd017.png

Попал под морозильник, значит, заморозился, упал вниз, оказался наверу, всё-таки разбился, оказался внутри и теперь никак не могу выбраться.

 

Да вы что, издеваетесь?

6b689ce8b8d21669954a6d9492dd5af4.png

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что, издеваетесь?

6b689ce8b8d21669954a6d9492dd5af4.png

 

Это лучший скрин за всю историю CD. Дико смеялась. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря разблокировал все Extras. Садисты.

Stage Select - пройти Special Stages в режиме Time Attack за пять минут.

Sound Test - пройти Special Stages в режиме Time Attack за четыре минуты.

И тут такой любопытный факт.

В Stage Select уровень Palmtree Panic обозначен как первый, а уровень Collision Chaos - как третий, второго же нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, это из-за того, что 2-й вырезали, а 2-м должен был стать тот, который описан в новостях на главной странице нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично х) Это же надо) Даже трудно понять, как так вышло в итоге. Ты ведь в первый раз выбраться оттуда так и не смог, а тут получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто не понимаю... ну как ТАК? xD Как у вас получается находить подобные глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже. Прошёл всю игру, мелкие недочёты были у Хвостатика. В остальном же - слов в концовке/заставке всё-таки сильно не хватает.

Насчёт Тейлза:

Лучшие уровни: Palmtree Panic, Collision Chaos, Quartz Quadrant - там хотя бы есть что-нибудь на высоте. Хотя туда можно и Соником добраться, хотя и посложнее, чаще всего там жизнь, но на 2-м уровне есть и альтернативный конец.

Худшие: Tidal Tempest - мало того, что полёт у него и так медленный, так он совершенно не приспособлен под 2-го игрока в отличие от Гидросити. Metallic Madness - 3-й подуровень за него пройти - одно мучение, да и концовки нет никакой, одни титры.

Итого: зря в игру не впихнули Накса, так бы можно бы ещё одного бесполезного игрока держать. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC - Late 2011
А релиз не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нафига они там тянут, как будто это не игра, а Бог знает что.

Не знаю почему, но мне кажется релиз будет всё же 29 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Xbox 360- и PS3-версии.

 

Поскольку в оригинал я не играл, то сравнить не могу.

Временами раздражает левелдизайн, но сама по себе игра увлекательная, так что не жалею, что всё же решил с ней ознакомиться.

 

Как не нравилась, так и не нравится японская тема босса. Не годится она для сражений и всё тут, как по мне.

 

И да, Спешал Стейджи отчего-то порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не нравилась, так и не нравится японская тема босса. Не годится она для сражений и всё тут, как по мне.

 

Ну так ведь Японский Классик Эггман это не тот злобный психопат учёный что был в Америке :-).

 

 

Тек я не понял,в WW(будущее) нет статуи ангела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×