Перейти к содержимому
SITH

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, ранее игра должна была выйти в начале 2003-го года, но из-за существенных проблем дату выхода перенесли на первый квартал 2007-го.

Если честно я уже её ждать запарился главное сколько говорили, сколько роликов выпустили, только шухер навели а игры нет.Но если выйдет наверно будет величайшая игра времён и народов.

Хочу узнать ваше мнение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильную тактику выбрали,пытаются сделать что то одно очень крутое и большое и пока они это делают,это уже устаревает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ИМХО по графике они отстанут просто чудовищно. Если выпустят. А могут ведь и запороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле да сколько игр так запороли вроде бы разрабатываеться хит а выходит уже устаревший вариант, потому что кто успел быстрее, сделал круче и лудше...не удивлюсь если опять дату выхода перенесут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, последние скрины выглядят сносно. Если они ещё немного улучшат графику к предполагаемому релизу, будет очень даже неплохо. Хотя на фоне Next-Gen игр будет не очень смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут может повторится уже с стареньким "star craft: призрак"

игра так долго выходила что разработчики выбросили из за устаревшей графики,вот и с сталкером щас нечто подобное...а то в начале была такая графа и гемплей (по роликам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю разработчики просто не хотят ударить в грязь лицом и выпустить глючный проэкт хотя они ещё в 2004 году обещали его выпустить так прости тогда чем же они всё это время занимались неужели игра была на столько сыра и неготова....Вероятней всего окончательный прогнозпока точно не ясен но планируеться где то в феврале 2007 года.............А теперь сравните обещали где то в конце 2003 а получаеться 2007 стоит задуматься чтоже они всё это всемя делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если выйдет наверно будет величайшая игра времён и народов.

Убей сибя ап стену. Она уже на два поколения отстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Half-Life 2 тоже очень сильно задержался с выходом в свет, но игрушка получилась хитовой... А вот уж насчет чего у меня большие сомнения - так это о Duke Nukem Forever... Так что разработчики S.T.A.L.K.E.R. наврятли побьют этот рекорд...[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё таки мне что то подсказывает что графика будет на высоте (судя по роликам из игры)(и демоверсиям)разработчики постараюсться воспроизвести там по крайней мере не полный но частичный реализм тоесть нужно будет есть,чистить своё оружие,лечиться от ран и.т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё таки мне что то подсказывает что графика будет на высоте (судя по роликам из игры)(и демоверсиям)разработчики постараюсться воспроизвести там по крайней мере не полный но частичный реализм тоесть нужно будет есть,чистить своё оружие,лечиться от ран и.т.д.....

А теперь позволь последнюю новость: чтобы таки выпустить игру разработчики повырезали всякие модные фичи и теперь я думаю игра получится рядовым шутером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ней, с этой графикой... если дизайн не подкачает, на графику даже не посмотрю... а вот кривого геймплея я им не прощю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя посморел видео с E3 2006 эх всё на англ перевели интефейс весь поменяли и похоже что всё что создало GSC передала Амерекосам для полного подличения игры воть так (млин почему наши немогли без эих амереканцев непойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что всё в деньги уходит был бы я разработчиком я бы хрен им бы чё передал,думают деньги есть всё возможно,вот так и умирает отечественное игростроение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал,что это украинцы делают сталкер...

Отечественное игростроение не умрёт,слишком хорошие игры делает

Но сталкер уже не интересно,хл2 интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, по мне, ХЛ 1\2, все версии контры рядом не стоят с сюжетом Сталкера. Это же переделаные Стругацикие, классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в итоге получится....посмотрим,если вообще что-либо выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, если честно, то уже ЗАДОЛБАЛСЯ ждать :shout: . Когда ж они его выпустят (если вообще выпустят) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, если честно, то уже ЗАДОЛБАЛСЯ ждать :shout: . Когда ж они его выпустят (если вообще выпустят) <_<

Ну сейчас везде пишут, что они много чего повыкидывают да поурежут чтобы все же выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь позволь последнюю новость: чтобы таки выпустить игру разработчики повырезали всякие модные фичи и теперь я думаю игра получится рядовым шутером.

Всё не вырежут. <_< Излишний реализм может даже повредить игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин жду с первого упоминания о нем надеюсь дождусь<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я так и не определился с мнением - с одной стороны, из-за вырезки игра выйдет быстрее. но с другой стороны, можно ждать и дальше... ведь ждали как-то все это время. Понятное дело, что игра будет уже неконкурентноспособной на мировом рынке. а российские продажи не окупят всю ту прорву средств, потраченных на разработку (прибавьте пиратов!). Кстати - я слышал, что помимо прочего из игры уберут многие виды транспорта, жаль - уже Батлфилда из Сталкера не получится, ну да ладно - на в БТРах счастье! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддоны могут помочь...вспомните флэшпоинт и попробуйте представить кол-во аддонов созданных для него

 

Им надо как valve,эпизодами штамповать,быстрее качественнее и откат больше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем рекомендую успокоиться и перестать оплакивать Сталкера! Не далее как в последнем номере великого и ужасного журнала "Игромания", который вышел пару дней назад был самый свежий геймплейный ролик многострадального Сталкера. Так вот: всё просто отлично. Графика всё ещё внушает, свобода никуда не делась, AI на месте, мутанты в наличии. На первый взгляд заметен только новый интерфейс. Так что отставить панику! И ждать! Ждать! Ждать! Сталкер ещё явит себя миру! И это будет СОБЫТИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, ждите.......

Выйдет Сталкер в одной коробочке с Duke Nukem Forever.. =) =) ;)

Лет через 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничё они не повырезают.Навели шухер вокруг игры а выпустят обрезанный продукт не я так не думаю хотя всё может быть... я верю и надеюсь что не получиться так как это было с Lada Racing Club.Известно,что русский народ работящий народ,а украинский фиг знает какой хоть и ближний наш брат,может они там цэлыми днями чаи гоняли,а работали по 5 минут в день кто их знает,а потом люди ещё удивляються почему дата выхода в очередной раз отложена.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем рекомендую успокоиться и перестать оплакивать Сталкера! Не далее как в последнем номере великого и ужасного журнала "Игромания", который вышел пару дней назад был самый свежий геймплейный ролик многострадального Сталкера. Так вот: всё просто отлично. Графика всё ещё внушает, свобода никуда не делась, AI на месте, мутанты в наличии. На первый взгляд заметен только новый интерфейс. Так что отставить панику! И ждать! Ждать! Ждать! Сталкер ещё явит себя миру! И это будет СОБЫТИЕ!

Ладно. заражусь твоим оптимизмом и буду ждать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Сталкер себя явит...Учитывая обещания разроботчиков, игра могла уже давно выйти но им преспичило поменять шейдеры в игре,и потому проблем с графой в игре не должно быть...

Будем надеятся и ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут шейдеры в ждалкере? программирование pixel shader - дело одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalkera выпустят ближе к Зиме 2006 года :shout: тобишь еще не скоро...мда буду ждать... =) Небось требования у энтой игры большими будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×