Перейти к содержимому
SITH

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Рекомендуемые сообщения

Это нето место, эти псы только в одном месте обиают.
И в каком месте же месте?Думаю что после похода на Янтарь делать похоже есть идея эти псы!!!Правда их встречу если псиосы(я так назвал этих тварей которые в каналке к себе ещё тянут)не прибьют хотя есть друг который мне поможет его зовут НОЖ и подружка ЛОВКОСТЬ <_< :butcher: :-[ Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вроде особых псов видел и пристрелил тока 1 зато в их логове нашёл слабенькую броню ну это лучше старой куртки которая в начале игры не знаю та это собака,но живучая тварь была.Она вроде белая ещё.

Ты наверно имел тех тварей которые ещё убил,а из трупа одного ещё 2 выходят да?Ну где ты раньше писал что ещё патронов кучу потерял пока фишку какую-то не понял.А понял твари про которых я говорил которые тянут к себе ещё блин я в каналку не ногой не иду тока не понял тот пси-монстр не убивал меня тока тянул к себе и толкал как бы это разработчики хотели сказать что-то вроде "увидишь эту тварь беги"?

 

В Янтаре я нашол второго монстра , он убил призрака.

В янтаре говоишь нанесу ка я визит Призрак это вроде опытный Сталкер который Стрелку помогает и ещё типа очень быстрый и тихий незаметный вообщем загляну в янтарь может встречу Призрака у него наверно на КПК инфа есть полезная например тайник с бронё оружием и.т.д очень люблю КПК забирать ведь благодаря тайникам я стал ходячей машиной смерти ну оружия и брони дофига и бабла хватает и репутация good тока как статус повысить надоело зоходя в раздел статус видеть новичок как говорил раньше убил кучу Сталков предателей и мутантов.

 

Вабщета Призрак мертв его убил кантралер ,ты его памисие найдеш в падземелле ,есле ты его абыскаеш то найдеш его каторый зажевлает раны ,ещо найдеш дакументы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вабщета Призрак мертв его убил кантралер ,ты его памисие найдеш в падземелле ,есле ты его абыскаеш то найдеш его каторый зажевлает раны ,ещо найдеш дакументы. <_<
А хм я скоро пойду выполнять задание по поводу X кое-чего кто прошёл игру знает это первое задание бармена так-вот этот контролёр что ли оссобеный какой-то или у него просто армия просто слышал Призрак какой-то неуловимый хотя всё бывает и контролёр небось с солдатами дружит :butcher: .Насчёт мёртв я в курсе просто не так выразился у Призрака может на КПК чё то полезное есть чтьо поможет разжиться.Хотя мне хватает 19000 руб.и оружия много.Ой Контролёр этож монстр такой про которого я говорил раньше точнее спрашивал уже успел Янтарь повидать зомби встретить и хм если бы не кончились пули я валю зомби пистолетом в голову блин увлёкся и кончились патроны я перезаряжаюсь и бамс зомбяк прибил так Сталкер Меченый в костюме геколога убил кучу твраей и людей кроме долга умер от руки тупого зомби смешно.В следуйщий раз буду деражать пекаль заряженым. Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хм я скоро пойду выполнять задание по поводу X кое-чего кто прошёл игру знает это первое задание бармена так-вот этот контролёр что ли оссобеный какой-то или у него просто армия просто слышал Призрак какой-то неуловимый хотя всё бывает и контролёр небось с солдатами дружит <_< .Насчёт мёртв я в курсе просто не так выразился у Призрака может на КПК чё то полезное есть чтьо поможет разжиться.Хотя мне хватает 19000 руб.и оружия много.Ой Контролёр этож монстр такой про которого я говорил раньше точнее спрашивал уже успел Янтарь повидать зомби встретить и хм если бы не кончились пули я валю зомби пистолетом в голову блин увлёкся и кончились патроны я перезаряжаюсь и бамс зомбяк прибил так Сталкер Меченый в костюме геколога убил кучу твраей и людей кроме долга умер от руки тупого зомби смешно.В следуйщий раз буду деражать пекаль заряженым.

 

 

Ты бери аружеё и разряжай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да незабивай себе голову. Я никого поимени незнаю. Просто наслаждайся игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне сложности "Сталкер" есть возможность пополнить ряды анархистов и спокойненько разговаривать с наемниками. И никакие моды не нужны.

Если в скором времени мне и другу надоест Обливион, возможно скоро вы узнаете прелести быть Долговцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровне сложности "Сталкер" есть возможность пополнить ряды анархистов и спокойненько разговаривать с наемниками. И никакие моды не нужны.

Если в скором времени мне и другу надоест Обливион, возможно скоро вы узнаете прелести быть Долговцем.

 

Прасвитил. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривать с анархистами можно на любом уровне сложности, просто разнеси заставу Долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривать с анархистами можно на любом уровне сложности, просто разнеси заставу Долга.

У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривать с анархистами можно на любом уровне сложности, просто разнеси заставу Долга.
А кто такие анархисты и какую застау долга та что рядом с базой свободы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такие анархисты и какую застау долга та что рядом с базой свободы что ли?

 

 

Та не , в баре засада долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а голова на плечах зачем? :|

www.stalker-game.ru

Вначале смотрим мини-сайт, потом на сайт Shadow of Chernobyl. Там ищем видео.

Качаем.

Наслаждаемся.

 

И еще можно попытаться поискать на ag.ru

 

Кстате в STALKER CLEAR SKY можна кататса на тачках кроме ржавых масквичей. :clapping: :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для S.t.a.l.k.e.r : Clear Sky есть отдельная тема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не понял, я говорил, что можно вступить в Свободу и разговаривать с Наемниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел по нету играть в Ждалкера ине смог из-за ключа у мя пиратская хотел просто быстрее купить а денег мало было сам вопрос как обойти эту фигню с ключом чтоб по нету играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот никак! Если бы у тебя была лицензия (или друг дал), то ты смогбы скачать патчи + no-cd... А кстате, попробуй на www.playground.ru поискать ключи... но нужен последний патч... а на пиратку он не ставицца :(

 

2Super Nik

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8862

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот никак! Если бы у тебя была лицензия (или друг дал), то ты смогбы скачать патчи + no-cd... А кстате, попробуй на www.playground.ru поискать ключи... но нужен последний патч... а на пиратку он не ставицца ~:o(

 

2Super Nik

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8862

Да я бы с радостью лицензию взял тока у нас в город не завезли :) x) ~:o( ~:o( ~:o( а если завезли то теперь уже ненаидушь эх если бы я жил в Росии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп : А ты откуда ?

 

У нас видел Сталкера на :

1.) Книжном рынке

2.) В прокате

3.) В Торговом Центре ( за 70 грн ... У нас любая игра дороже 50 грн никогда не стоит . ( для спраффки 1 гривна = 5-6 рублей )

4.) Мне троюродный брат из России привёз " Сталкер : Новая война " . Это поидее тотже Сталкер но с модами O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп : А ты откуда ?

 

У нас видел Сталкера на :

1.) Книжном рынке

2.) В прокате

3.) В Торговом Центре ( за 70 грн ... У нас любая игра дороже 50 грн никогда не стоит . ( для спраффки 1 гривна = 5-6 рублей )

4.) Мне троюродный брат из России привёз " Сталкер : Новая война " . Это поидее тотже Сталкер но с модами ;)

 

А где книжный ринок. O_O

Изменено пользователем Stalker2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп : Это я имею ввиду в моём городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не в россии мне повезло что хоть пиратскую отрыл насчёт точного места жительства это Кахакстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня комп перезагружаеться как тока я игру врубаю: первый логотип и до свидания.Лецинзионная игра тпебования тоже совпадают помогите!! плииииз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал лицензионный С.Т.А.Л.К.Е.Р. из локальной сети и все патчи, трейнеры и обновления к нему, ну и конечно же крякнутый экзешник, прошел игруху 5 раз, просто тащусь, все на максимуме и только 1 раз вылетел по ошибке. Дерзайте народ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал лицензионный С.Т.А.Л.К.Е.Р. из локальной сети и все патчи, трейнеры и обновления к нему, ну и конечно же крякнутый экзешник, прошел игруху 5 раз, просто тащусь, все на максимуме и только 1 раз вылетел по ошибке. Дерзайте народ

 

Повезло.....купил я тут Сталкера.На диске наглая пиратка,да еще и криво сломанная.Вылетает постоянно.Охренеено насладился,называется... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло.....купил я тут Сталкера.На диске наглая пиратка,да еще и криво сломанная.Вылетает постоянно.Охренеено насладился,называется... =)

 

Я вабще видил СТАЛКЕРА который работал без диска и на том диске было ещо несколька игр. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вабще видил СТАЛКЕРА который работал без диска и на том диске было ещо несколька игр.

Угу.Это он и есть.Два файла образа.и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу... Такой дисочек. Топить им надо камины. Честно говоря, такие наглые пиратки не беру, понимаю, что никакого удовольствия от игру не получу...

(Смотрел трейлеры, нашёл чё-то с роботами. Кто их запихал в эту игру.)

Кстати, вопрос на засыпку: кто-нибудь смог нарватся на драку с вертушкой? А то они просто рукой на мою пальбу махнули и улетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уууу... Такой дисочек. Топить им надо камины. Честно говоря, такие наглые пиратки не беру, понимаю, что никакого удовольствия от игру не получу...

(Смотрел трейлеры, нашёл чё-то с роботами. Кто их запихал в эту игру.)

Кстати, вопрос на засыпку: кто-нибудь смог нарватся на драку с вертушкой? А то они просто рукой на мою пальбу махнули и улетели...

Я нарвалсо -вертушко згорело - а моя ели до дома добралсо...(ну до магазина... этот пень все аптечки у мну пожрал)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите в Сталкере один конец или несколько?

Просто я прошел игру только что и конец какой-то странный. Герой добрался до исполнителя желаний и погиб под завалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×