Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Alan Wake еще одна игра нового поколение выходящая на windows vista и xbox 360

сюжет разворачивается вокруг писателя чьи кошмары становятся реальностью,и он пытается убежать в маленький городок Bright falls,но там наоборот кошмары поджидали его...

в игре будут присутствовать реальные световые эффекты,днем демоны будут слабее,а ближе к ночи сильнее...но по ходу игры день будет становится короче,а ночь длиннее чтоб усложнить жизнь игроку.

жанр игры называют триллер экшн..хотя пока это больше смахивает на хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м. Интересно, но слегка смахивает на Silent Hill. (особенно если учесть вышедший фльм)

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде читал, что Алан Уейк - помесь Silent Hill и GTA. не знаю, как это можно совместить, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игра вроде сама и начнется как гта,ведь вроде как вначале полюбому до города доехать придется,а вот дальше пойдет сайлент хилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я читал, что Alan Wake разрабатывает Remedy и это вроде как третья часть бессмертного Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я читал, что Alan Wake разрабатывает Remedy и это вроде как третья часть бессмертного Max Payne

Нет, нет, нет! Разрабатывает его Remedy, но Alan Wake ни в коем случае не является Max Payne 3. Там сюжет идет "по всем книгам Стивена Кинга" сразу. Тем более как совместимы Max Payne и Silent Hill? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорь, спутал.Может кто нить инфу дать по этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на igromania.ru и в поисковике набери Alan Wake. Высветится с десяток статей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец смог достать и поиграть в эту игру.

У меня даже нет слов, игра просто чудесна

 

Для тех, кто не знает об игре

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто замечательная игра.

Но до уровня Silent Hill 2 ей очень и очень, и очень далеко.

 

Очень эпический финальный босс, жалко только очень легкий.

И, судя по последним секундам концовки, вполне возможна вторая часть игры 0_о (концовка вообще странная какая-то...) Правда, история вроде бы завершена, и о чем ещё можно рассказать, я просто не понимаю.

 

Оценка игре: 8.4/10

 

P.S. Создатели игры воплотили мою очень давнюю мечту в жизнь ^______^ Они сделали самым мощным оружием в игре (ну или одним из самых мощных), именно то, что я давно хотел видеть в качестве оружия

Речь идёт о ракетнице, или сигнальном пистолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на PC будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на PC будет?

Нет, никогда.

 

Всё никак не доходят руки до этой игры. Но почти все мои знакомые говорят, что игры просто ужастна, скучна и уныла, и ничем от других подобных не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy сообщила, что планирует выпустить Alan Wake на РС в первом квартале 2012 года.

 

Игра выйдет сразу с двумя скачиваемыми эпизодами The Signal и The Writer. Разработка триллера началась для РС одновременно с Xbox 360 ещё в 2005 году, когда Alan Wake анонсировали на E3. Правда, впоследствии на РС игру решили пока не выпускать, и всё внимание сосредоточили на консольной версии. Теперь же, похоже, что пришло время и пользователям персональных компьютеров испытать ужас от одиночества во тьме, когда только фонарик может оказать ощутимую поддержку.

 

Первый скриншот из РС-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ура свершились мои мечты и сбылись надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy сообщила, что планирует выпустить Alan Wake на РС в первом квартале 2012 года.

 

Игра выйдет сразу с двумя скачиваемыми эпизодами The Signal и The Writer. Разработка триллера началась для РС одновременно с Xbox 360 ещё в 2005 году, когда Alan Wake анонсировали на E3. Правда, впоследствии на РС игру решили пока не выпускать, и всё внимание сосредоточили на консольной версии. Теперь же, похоже, что пришло время и пользователям персональных компьютеров испытать ужас от одиночества во тьме, когда только фонарик может оказать ощутимую поддержку.

 

Первый скриншот из РС-версии.

Вот то,что именно мне никогда не нравилось в боксе,так это порт "эксклюзивов" на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение - учитывая, что на боксе эту игру вроде как не очень оценили. Оно и понятно - игра скучна до боли в скулах от зевоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно и понятно - игра скучна до боли в скулах от зевоты.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел только что оба DLC к игре (основную игру прошел ещё летом 2010). Игра достаточна интересна сюжетом. Геймплейно она, конечно, не "шедевр", но что-то эдакое в ней есть. DLC "The Signal" не впечатлило вплоть до концовки, где был довольно неоднозначный босс O_O А вот DLC "The Writer" получилось ничего, побродить по своим собственным изрядно усиленным глюкам забавно... Жаль, что как всегда, история кончилась ничем, типа "to be continued"...

Если выйдет на ПК - советую ознакомиться. Это была одна из немногих игр за последнее врямя, которую я прошел на одном дыхании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер вот новой хбла. Разительно отличается от оригинала жаль не ритэйл версия - попробовать бы хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake вышел для PC сегодня, 16 февраля, и доступен в Steam. На него сегодня скидка 14%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Wake вышел для PC сегодня, 16 февраля, и доступен в Steam. На него сегодня скидка 14%.

Да да (yay) сначала скачал пиратку, потом плюнул и купил лицуху =) к игре уже вышел первый патч, который улучшает оптимизацию игры.

Ну а так особо нечего сказать: проходил ещё на боксе, игра - шедевр. Всем играть. ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел тут недавно на компе на пейратке и посмотрел прохождение ДЛСов.

 

Играть всем. Можно и сериал по сабжу сделать неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог играть. На моём сэндибридже выдаёт слайдшоу и эффект сжигающейся фотографии, когда на свет смотришь :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до 3 главы. Дикие артефакты изображения при фокусировке фонарика. В целом, довольно интересный майндфачный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Alan Wake's American Nightmare

7i9c3q94.jpg

 

Буду проходить =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же решил скачать триалл версию. Покамись игра устраивает. Но вот убожество качеста текстуры под мостом очень огорчило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровой процесс достаточно уныл и однообразен, но игра всё же затягивает. Довольно неординарный сюжет. Если бы ещё батарейки так быстро не кончались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не могу этого понять. Для меня геймплей был Ооочень уныл и скучен, буквально с самого начала ночных стадий я уже думал "когда наконец эта тягомотина закончится?". А сюжет по мне тоже довольно таки уныл. Меня как-то не зацепило.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эпизоды сложнее в разы, даже на нормальном уровне сложности. Так пока и не прошёл, всё никак не усядусь играть) Надеюсь, в выходные пройду) А то уж очень интересно что там дальше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера так и дошли руки сыграть в это. Прошел первую главу, все устраивает, классный сюжет, интересный геймплей, отличные персонажи. Низкий поклон Remedy)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×