Перейти к содержимому
Mental

Big the cat

Рекомендуемые сообщения

Решил создать одельную темку про нашего экзотического котика.

Попытаемся разобраться за что вы все его так не любите.

В последнее время я стал пересматривать своё отношение к нему.

навернок после SH. Когда он грустно так сказал "Froggy, let's go home" мне его даже жалко стало.

Конечно у Бига полно недостатков. Неразборчивая речь самый малый из них.

Но ведь у него есть достоинства. Например как и большинство персонажей он ценит(в меру своих возможностей)дружбу и он предан друзьям.

А вобще чем он всем так не нравится. Плохого никому не сделал, ну отличается от остальных. Ну что его убить за это?

На крайняк он хотя бы не предаст, потому что хоть и глупый, но добрый и очень пушистый.

Кстати, по версии 7волка его супер секретное погонялово - "Бугай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхал про такое погоняло.А не нравится он мне из-за неуклюжести,опять-таки глупости,ну и речь конечно-же.Плюс его помешанность на Фрогги,конечно понимаю-лучший друг,но всёже он ну так уж часто упоминает его,что по мере игры возникает некая неприязнь к этой фразе "Where's my froggy?!"

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бига я только один раз проклинал. Шпилил себе Соник DX, но на этапе Ледник за Бига застрял. Идиоты - Сониктимовцы! Зачем мне симулятор рыбалки!? Бегать хочу! Хочу летать, стрелять драться Пико Пико молотом! Потом посмотрел инструкцию и понял, что надо подсекать. и перестал его ненавидеть. Я доже как-то об этом пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Я Бига как-то не очень люблю, сама не знаю почему... Хотя с другой стороны мне его жалко... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Биг и соображает порой туговато, зато он умеет получать удовольствие от жизни и он действительно ценит друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО нет тут уже про него тему создали !!!! дайте я ему ухо откушу и съесть его заставлю !!!!! РРРРРР

 

*ненавидит Бига больше чем Эгмена*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big - terpety ego ne mogu. Kak slishu ego rech, i to chto on govorit, srazu ploho stanovitsya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа...Биг это провал полный!! ;D =) Я им играть ненавижу!!! ;D ЫЫ Да за фиг эта рыбалка?!Я люблю скорость!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Играть не люблю, а так против ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг какой-то глуповатый, но мне он нравится.Ничего против него не имею и играть люблю.Речь по мне нормальная, и это единственный перс который по-настоящему умеет радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг - котяра неплохой, но играть за него я не люблю. Скучно. Хочу СКОРОСТИ!!! Идеальный вариант - игра типа СА2, только в 1,5 раза быстрее (мне уже скучновато становится), уровни только бегательные. Тэйлз, Накс и остальные тоже бегают (медленнее, но зато со спецами). Режим Хироус можно оставить, КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ. Ладно, не туда это всё говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил создать одельную темку про нашего экзотического котика.

Попытаемся разобраться за что вы все его так не любите.

В последнее время я стал пересматривать своё отношение к нему.

навернок после SH. Когда он грустно так сказал "Froggy, let's go home" мне его даже жалко стало.

Конечно у Бига полно недостатков. Неразборчивая речь самый малый из них.

Но ведь у него есть достоинства. Например как и большинство персонажей он ценит(в меру своих возможностей)дружбу и он предан друзьям.

А вобще чем он всем так не нравится. Плохого никому не сделал, ну отличается от остальных. Ну что его убить за это?

На крайняк он хотя бы не предаст, потому что хоть и глупый, но добрый и очень пушистый.

Кстати, по версии 7волка его супер секретное погонялово - "Бугай"

 

В дополнение к теме "Отчуждение"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО! Лично мне Биг даже нравицца немного. Не так, как Тейлз, Эспио и т.п.,но... А вот речь... Как будто кашу жуёт. Мона было луче голос подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм... зачем его ненавидеть? прикольный кот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. В принципе он не виноват, что его таким придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Биге мне не нравится одно - его ушки.На котика не похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*демонстративно помахивает позолоченной табличкой, висящей на шее* Понмится, где-то уже упоминалось, что я вообще сильно симпатизирую Big'у.... ))

Думаю, нужно начать с того, что я всегда не очень понимала подознательное невосприятие этого персонажа....Просто в мире Соника он действует как некий противовес скорости этой вселенной. Исключить его просто не представляется возможным! Если бы не было таких как он, игра потеряла некую нотку позитива. Согласитесь, Биг позволяет взглянуть на этот мир с другой стороны, позитивной, полной маленьких радостей и удовольствий.

 

Насчёт симуляции рыбалки в уровнях за него в Sonic Adventure не могу сказать ничего отрицательного, однако вылавливание лучшего друга с омощью наживки немного смехотворно ))) Однако оригинально )) Чего только стоили мои возмущённые вопли на первых этапах "Фрогги...цып-цып-цып!!" Ну и дальше по контексту ))

 

BTW, у Бига весьма интересный дизайн, а ушки у него это вообще святое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сказано, Антимона.Кста, народ, разве можно нелюбить Бига из-за того, что он имеет настолько плохой голос? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может противовес - это и неплохо, но с моей точки зрения если противовес начинает перевешивать и становится ну уж совсем неадекватен, то он не в тему.

 

Ну а голос... Он подсознательно неприятен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг-перс окончательно вылитивший из стилистики Соника... Я против его, вот и все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, от голоса тошнит, а в Сонике главная фишка-скорость, борьба, все эти водовороты чувств, происходит это быстро, первое впечатление идёт именно от этого, а потом всё остальное, поставив Бига они просто выбили из калеи весь этот мир, в СА люди хотели скорости, переплетающегося сюжета, а тут на те-Биг, с историей абсолютно не связн, и уровни что не наесть скучнейшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, от голоса тошнит, а в Сонике главная фишка-скорость, борьба, все эти водовороты чувств, происходит это быстро, первое впечатление идёт именно от этого, а потом всё остальное, поставив Бига они просто выбили из калеи весь этот мир, в СА люди хотели скорости, переплетающегося сюжета, а тут на те-Биг, с историей абсолютно не связн, и уровни что не наесть скучнейшие

 

Однако всё же в большинстве случаев всех персонажей доводят до ума (в плане дизайна, сюжетной линии, поведения и т.п) ещё задолго до начала игры. Разработчики делали упор на разные менталитеты и характеры игроков. Не скажу, что было особым удовольствием играть за Бига, но в его ловле присутствует доля реализма и некого рода позитива и развязанности. В конце-концов иногда такая рыбалка на этапах за Бига затягивает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,Биг мне не очень нравится.Возможно я просто незнаю его характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х. им ихрать трудно в САДХ :)

А так-то... толстяк-добряк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг по своему хороший.И по-своему полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что его большой плюс в том,то что у него прикольная внешность +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big хорошо разнообразит игру. Даже не игру, а мир Sonic`а в общем. Да, Sonic - это скорость. Но должны же быть и тормоза! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! это точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×