Перейти к содержимому
kuz

мягкие игрушки Соника и других

Рекомендуемые сообщения

Помогите! У сына день рождения и любой герой из команды Соника для него желаннее других подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... проблема в том, что в России их найти нельзя, можно лишь заказать через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России найти практически нереально, можно заказать на lik-sang, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ И НЕ ВСЕ СЛОВА ПОНЯЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, заказать можно только на том сайте, который показал v3.Сама оттуда заказывала, доставят железно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы вынужден поправить Вэриена. Сониковских фигурок и плюшевых игрушек на лик-санге больше не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, действительно.....А раньше на Лик Санге столько всего было!Даже Sonic Anniversary Pack-10!А теперь только две игры для ГБА...Ну не уроды разве, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно. на работе советуют пойти на черкизовский рынок, китайцы - они шустрые, может чего-нибудь у них уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Соник родом из Японии... Хотя шут знает этих пиратов(имелись в виду не китайцы, а основные поставщики Черкизовского рынка, никаких провокаций), возможно они и Соника накопипастили

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант для талантливых и терпеливых - самим сделать выкройки и сшить))) Но лично для мя он не подходит...

 

Даже если в России каким-то чутом появятся соникофские игрушки - до Нефтика они точно не дойдут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахха, заказываем оптовую партию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России можно только найти брелок с Соником.

ДА?! Ты видел? ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят. Ты бы лучше указала ссылочку... Так, стоп, тема же называется "Мягкие игрушки", а не "Мягкие и кружки"... Сорри...[/offtop]

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме диснеевских игрушек вы ничего официально ненайдёте.. кстати в ателье каком-нибудь непробовали заказывать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу таких купить, если получится - сообщу.

post-2149-1152161980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы где такую ляпу игрушку раздобыл???Если скажешь магазинчик на сверх скорости туды примчусь)))Скажи алресок плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть кредитная карточка и много денег,то ты наверно сможешь купить такие игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ранше тоже хотел всякие темы с соником,но в один прекрасный день меня всё дастало я взял и купил кажется 10 пачек разноцветного пластелина и пошло,поехало вылепил всех героев(тоесть не всех а 7 героев),но это было давно но тем более они все остались,нотак как у меня нечем снимать у меня есть фото 1 героя!Я постараюсь их как нибудь потом сфоткать но пока я даю посмотреть одну :shout: post-1714-1154702363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eBay.

 

 

Если не открывается, просто поищите с главной страницы.

 

Плюшевый Тейлз за 1 цент. Правда, доставка 13 долларов. Зато в любую точку мира. В общем, гыгы. Это замечательный сайт.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я ничем не мгу помочь. Но если Ва что-то нужно, обратитесь к ige Он Вам поможет. kuz Я как и Ваш сын тоже очень сохну по Сонику и нахожу очень дедуктивный мтод. Если Вас интересует одна игрушка, выберите любую. Доставка обойдётся Вам в три тысячи рублей. Если хотите комплект, цена доставки такая же, но тогда за все игруши придётся плватить тыщу примерно. Одна игрушка стоит 140 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eBay.

Если не открывается, просто поищите с главной страницы.

 

Плюшевый Тейлз за 1 цент. Правда, доставка 13 долларов. Зато в любую точку мира. В общем, гыгы. Это замечательный сайт.

 

Спасибо, там я и нашел

3 игрушки 99 центов и доставка 17$, жду когда привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы это, не стесняйтесь. Если что понадобится - обращайтеь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, там я и нашел

3 игрушки 99 центов и доставка 17$, жду когда привезут

 

О_О О_О О_О скока стоит всё это дело.. Заказать игрушку и доставить? Неужели так мало? А сколько ждать, в Москву? Как заказывать? И какова гарантия, что они реально доставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×