Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Семейка Барри и Энди панда. Ненавижу эти мульты!

Поделиться сообщением

меня ничего не раздражает, все мульты хороши по своему. Но жутко раздражает планета скетч, уже верх дибилизма о_0

Поделиться сообщением

DiamondEM, хоть кто-то меня понимает! Хоть я и не особо люблю то, что ты перечислил, но по-крайней мере, в детстве мне это очень нравилось...

Поделиться сообщением

Я просто НЕНАВИЖУ Дениса непоседу, так хорошо что этот бред больше не показывают. я в детстве ВСЕГДА расстраивал и переключал канал когда его начинали крутить, а еще не раз наверное упоминавшаяся тут Даша Путешественница. Тоже кадр.

Поделиться сообщением

Врубилась наконец, что за Даша путешественница, давно этот "мульт" показывали. Ох, как же он меня раздражал. С подругой любили над ним поржать: выключали звук и сами озвучивали.

Поделиться сообщением

а еще не раз наверное упоминавшаяся тут Даша Путешественница. Тоже кадр.

Ну, Даша Путешественница это вообще "шедевр"... Лидер всех времён и народов в хит-парадах худших мультфильмов столетия...

Поделиться сообщением

Врубилась наконец, что за Даша путешественница, давно этот "мульт" показывали. Ох, как же он меня раздражал. С подругой любили над ним поржать: выключали звук и сами озвучивали.

О да! Я даже в нет выложил свою озвучку, хочешь ссылку в ЛС скину?

Ну, Даша Путешественница это вообще "шедевр"... Лидер всех времён и народов в хит-парадах худших мультфильмов столетия...

оооооо да!

Изменено пользователем Tomas

Поделиться сообщением

Джолли, а что ты конкретно любишь? Я как-то упустил ^^* но опять же, я очень мало перечислил из того что мне нравилось... Так что интересно послушать :)

Поделиться сообщением

особенно раздражает ее идиотская макака "без красного кака" . голос макаки отвратителен (по моему) Когда они лужу встретили. то это ващеее, нет бы ее обойти, но они начали скакать по крокодилам рискуя быть съеденными. да, детям это давать нельзя.

Поделиться сообщением

О, я вспомнила, в этом мульте в рюкзаке у Даши есть карта. Меня бесит, когда она поёт: Я карта, я карта, я карта и так ещё раз 20.

Поделиться сообщением

вот к тому что когда то здесь сказал, могу добавить Каблам...

ладно. к прорисовке можно привыкнуть...

и вроде бы юмор местами не совсем детский бывает...

но общее впечатление - вышло что-то уровня Телепузиков...

ощущение что сценаристы специально доходят до какой-то "ступеньки" серьёзности и опять резко прыгают в пропасть идиотизма

(а вот эти слова "кабламстеры" "кабламоиды" мне одному ругательства напоминают?)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

О, я вспомнила, в этом мульте в рюкзаке у Даши есть карта. Меня бесит, когда она поёт: Я карта, я карта, я карта и так ещё раз 20.

А мне нравится. Прикольно. ^^*

Поделиться сообщением

Эта карта слова "Я карта" произносит с разной интонацией, очень прикольно. ^^*

Поделиться сообщением

Мда..."Даша-путешественница" Oo' Изумительно, восторг! Тухлятина, баянище, мерзость!

Меня, помимо "Дашки", бесит короткометражный мульт про "Hiro" (или как его там Oo', в общем, Гиро какой-то), который показывают в перерывах на Nickelodeon'е. Там про какого-то идиота, за которым гонится безумный седой дядька с дебильным псом O______o Когда это показывают (мульт длится минуты две), я ТАК страшно матерюсь, что сама себя не слышу :) Еще в конце этот Гиро говорит: "Ду-ду-ду!" с омерзейшей интонацией... Убейте меня, АААААAAAAA!!!!! ^^*

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает такой мульт Эд Эдд Эдди.?

Отвратительный мульт, хотя смотрела только частями. Ощущение, что это три бомжа, особенно тот, в зеленой куртке с глазами в разную сторону. ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает такой мульт Эд Эдд Эдди.?

Отвратительный мульт, хотя смотрела только частями. Ощущение, что это три бомжа, особенно тот, в зеленой куртке с глазами в разную сторону. ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?

Увы, я такой мульт не видела. А по какому каналу он шёл?

Поделиться сообщением

Увы, я такой мульт не видела. А по какому каналу он шёл?

Он идет по Cartoon Network. И правда, они выглядят, как бомжиХDD Я мульт сто раз видела ^^*

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением

Я в эдах этих смотрела одну серию на английском, вот такое ощущение появилось.

хотя прикольная серия была... Когда они там обнаружили, что все у них - рисунок, то уржалась, но все равно жуть.

Поделиться сообщением

Меня этот раздражает как его скуби-ду(даже имя его с большой писать не хочется) и гекельбери финн,тоже занудство не то что Спанч Боб,Спанч Боб рулит!

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

нееее Спачн Боб это прикол! :) Мне нравится. Я еще ненавижу Рена и Стимпи, вот это пооооооолное г...!

Поделиться сообщением

Спанч Боб фиговые памперсы,смешарики,облонги,скубиду,и другие.

Ну ты даёшь! Всё из того, что ты перечислил, я очень люблю... Я понимаю ещё Облонгов не любить ( &| ), но вот не любить Спанч Боба и Смешариков... *промолчу*

нееее Спачн Боб это прикол! &| Мне нравится. Я еще ненавижу Рена и Стимпи, вот это пооооооолное г...!

+1

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением

нееее Спачн Боб это прикол! &| Мне нравится. Я еще ненавижу Рена и Стимпи, вот это пооооооолное г...!

Рен и Стимпи - точно г..., и не просто г..., а Г... с большой буквы. У меня такое чувство, что этот мульт делал больной на голову человек.

Поделиться сообщением

Voys +10000000000000000000000000000000000

и сказать на создателя этого мульта что он больной это значит ничего несказать самый омерзительный, жестокий,отвратительный мульт зи всех, такое чувство что этото мульт воплащение болных фантазий душевноболных, у мнея чесно в голве сплошная каша при одном лиш упоминани этого "творчства", такое чувство что над эго сюетом работала бригада психов, не мульт а уродство, я непонимаю почему его крутят на детских програмах(зуб даю что его явно запретили в америке и могих других старнах) ведь этим убожеством можно и психику травмировать.

Поделиться сообщением

Nik, абсолютно согласна. Видела лишь малое колличество серий, но и этого хватило. Сплошной садизм: вырывание мозгов, глаз; поедание различных частей тела. УЖАС!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу