Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу Лунтика! Мультфильм туп до ужаса ,и в нем нет ничего того из чего бы дети могли бы извлечь урок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Лунтика! Мультфильм туп до ужаса ,и в нем нет ничего того из чего бы дети могли бы извлечь урок <_<

Да,полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Школа Императора.Да-да,не гоните на меня.Суть в том,что серии скучные и однообразные.Да и представлять такого харизматичного персонажа,как Кузко,в глупую школоту,которую вечно пытается вынести Изма,мол,он император.Да любой среднестатистический зритель Узнавайки поймёт,как зашибить этого Кузко!А как меня раздражает серия о Дирке Броке!(Ву-ху!)Да,и это тоже!Высосенный из пальца образ "рок-звезды",которого разве что не облизывают в знак любви!А концовка!Изма встала на сторону школу!Что за бред!Да и каждая серия сложена по схеме "Кузко косячит-Кузко с друзьями разруливают-Мораль.У меня всё.С вас помидорки!"сделал укрепление"Не забывайте,это моё ИМХО!"готовится к холивару,если таковой будет"

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новую школу" стоит смотреть исключительно как стебное пародийное шоу - коим оно, собственно, и является. Образы персонажей, главный герой, отсылки к современной культуре, штампы, ломание четвертой стены, безуспешные попытки Измы уничтожить Кузко, повторяющиеся из серии в серию элементы и шутки, даже подача морали - все это ни что иное, как один большой стеб. Причем стебется в этом мульте Дисней в первую очередь явно над собой, хотя не обходит стороной и другие популярные ТВ-продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Кузко харизматичный?... как лама - может быть.

Для лам.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик Бутовский,Кид vs Кэт и Рыбология на Диснее бесят порой больше всего и рисовкой,и сюжетами,да и юмора в них никакого,абсолютно,нет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в меня вселил надежду неплохой хороший "Грэвитти Фоллс", как тут же... Знаете, ИМХО, Дисней уже добрался до днища грЁбаного- просто гляньте вот это

Тупость, безвкусность,бездарность, шаблонность, мертвый продакт-плейсмент-вот что это!

Как можно производить настолько тупые и кошмарные,ээ, зрелища? Боже,да сейчас я готов признать, что "Остров отчаянных героев" и "Дэнни-призрак" просто шедевры и гиганты вкуса по сравнению с этим выкидышем Диснея!

Не буду лукавить-я посмотрел одну и 2/3 второй серии, после чего вырубил эту гадость и начал смотреть "Черного плаща". Боже,как Дисней докатился до такого? Хотя:

Дисней давно уже не тот в плане мультсериалов. Не знаю, в чем причина, то ли в криворукстве самих мультипликаторов, то ли в моде на эти флэшевские поделки (типа идут в ногу со временем). У меня у самого был разрыв шаблона, когда я увидел этот мульт по каналу Дисней (и даже понадеялся сначала, что эта фигня пришла с Джетикса). Но нет... В общем-то, я знал, что рисовка в диснеевских сериалах ухудшается из года в год, но эти уродцы конкретно изумляют. Плюс дурацкий стиль, наибанальнейшие сюжеты и просто невыносимый порой юмор, скатывающийся до уровня сортирного. Видимо, под логотипом Диснея теперь можно выпустить что угодно, и пипл схавает "потому что это ж Дисней". Печально.

Плюсую, адски плюсую! +++++++++++++++++++++++++++++++

Конечно, практически любой мультик, да что там мультик, практически все исскуство на Западе имеет под собой коммерческую основу-я не против этого. Но,ИМХО, существует тонкая грань м/у "деланием" денег и творением искусства, или точне,эти два фактора балансируют на тонкой грани, ниточке,и когда что-то(чаще-зарабатывание денег) перевешивает, то второе тут же ухает вниз. И остается только одно явление, который являет собой довольно жалкое зрелище без второго. Так вот, ИМХО, сейчас как-то нехорошо усиливается тенденция "забивать бабло", типо "пипл всё схавает". Это печально. Неужто, спасение в авторском кино,в малобюджетных независимых студиях и артхаусе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мулты с толстенными контурами, плохим рендером, отсутствием бампа при наличие чешуйчятой текстуры, супер простая флеш анимация(когда мимики нет вообще на кривейшей формы лице),анимация преврпщения персонажей длинною в 30 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раздражают такие мультики:

1. Аниме (хотя аниме "Унесенные призраками" мне понравилось).

2. Мультики с примитивной рисовкой (когда у персонажей нос на щеке, глаза-точки и тому подобное).

3. Мультики производства Никилодеон. Самые трешовые из них "Настоящие монстры", "Котопес", "Шоу Рена и Стимпи" и "Спанч Боб".

4. Некоторые мультики отечественного производства, а именно: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" и "Фиксики".

5. Диснеевские мультики, особенно с участием Микки Мауса. Не знаю почему, но эти мульты раздражали меня с детства.

6. Мультики с тупым юмором и пафосом, типа "Большое путешествие", "Мадагаскар", "Секретные материалы псов-шпионов" и тому подобное.

7. А еще мне не нравится "My Little Pony" (извините, если кого-то обидел, просто меня этот мультик уже достал, потому что куда ни глянь везде этот мультик, даже на сталкерских форумах).

Это моё мнение и я никому его не навязываю.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ЫЫ...давайте еще создадим клуб АнтиСпанчБоб)))))...в противовес теме про него :)

и против покемонов и их радужного фона!!!!!!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и против покемонов и их радужного фона!!!!!!

Отвечать на сообщение 8 летней давности, серьёзно?

 

А по-теме.

Скажу кратко, меня раздражает мультсериал "Лунтик", и всё.

Изменено пользователем Solareyn Eylinor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Картун нетворк(Кроме Star Wars: The Clone Wars). Мульты с упоротой рисовкой и трешовым сюжетом, типа "Санджей и Крейг", "Обычное Шоу" и т.д.

Ещё ненавижу мульты с американским юмором. Бесят. Пердеж и отрыжки, это не смешно. Глупости.

Ну и Спанч Боб. Тоже идиотизм полный. А моя сестра помешана на этой идиотской губке. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Картун нетворк

Титан Симбиотик, Самурай Джек, Генератор Рекс и Бен 10 Элиен Форс требуют объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Титан Симбиотик, Самурай Джек, Генератор Рекс и Бен 10 Элиен Форс требуют объяснений.

А еще The Powerpuff Girls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще The Powerpuff Girls.

И Adventure Time

 

Мнея раздражает всякая "мяснаяступымюморомсрань" типа Happy Tree Friends (или какеготам).

Изменено пользователем Ananasik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, проще написать какие сериалы НЕ раздражают.

Кроме такого треша как Рен и Стимпи, я ненавижу короткометражные сериалы по известным мультам. Их клепают в совершенно унылом качестве, лишь бы только нажиться на раскрученных персонажах.

Никогда не любил Тимона и Пумбу или Пингвинов из Мадагаскара, например.

ТНМ, некоторые сериалы нравились даже больше своих полнометражек - Алладдин, Русалочка и еще некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рен и Стимпи

Классика, после которой ввели рейтинговую систему на детских каналах, и каждый хочет сделать также, но не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Генератор Рекс и Бен 10 Элиен Форс

Извините. Забыл их дописать, вместе с Войнами Клонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично бесит ВСЯ Диснеевская Узнавайка и подобные ей мульты. (К ним относятся и мультфильмы на Карусели) Как только вижу это, сразу ухожу в другую комнату.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Узнавайка идёт за тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкие сериалы с Никалодеон, типа, Чудители и Турбо-агент Дадли. Вообще, думаю, на Никалодеон мало чего годного (кроме черепашек, ведь они такие милашки:3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Nick Jr, Happy Tree Friends, Family Guy, Futurama, Adventure Time и тому подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь Nick Jr, Happy Tree Friends, Family Guy, Futurama, Adventure Time и тому подобные.

В защиту Гриффинов и Футурамы скажу, что их и не надо рассматривать как что-то серьезное. Сатира же.

...

Коли уж отписался. Лично не особо переношу мульты с рисовкой по типу Грэвити Фолз. Не люблю треш-мульисериалы от Диснея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешний Никелодеон, большинство современных мультов Диснея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые "щедевры" никелодеона с убогой рисовкой наподобие Лаборатории Декстера и Powerpuff Girls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые "щедевры" никелодеона с убогой рисовкой наподобие Лаборатории Декстера и Powerpuff Girls.

Извиняюсь, НО Декстер и Паверпаф Герлс, не Никелодеоновские, а от КН. (:

И эти мульты неплохи, к слову говоря, ИМХО.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Tree Friends, Adventure Time 

Солидарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульты, в которых реальные историческте событий описаны как результат магических заворушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу цирк уродов, который сегодня принято выдавать за детские телесериалы, нарисованный так, словно кто-то презирает рисованную анимацию. То есть, весь канал Дисней и Cartoon Network (не знаю, жив ли он еще). Даже неудачные экземпляры среди старых сериалов Диснея,

созданные как дешевое продолжение хороших мультфильмов, лучше того тихого ужаса, которым стали серии про Микки, Утиные Истории и Скуби-Ду. Они похожи больше на мультфильмы для взрослых.

Еще: Стивен Юниверс, новых Тома и Джерри (очень напоминает Happy tree friends), Губку Боба и кое-что с Никелодиона, Южный Парк, Adventure time, Лунтика (прощайте, хорошие Советские мультфильмы).

В детстве жутко выносили мозг Телепузики. :) Кому пришел в голову этот бред?

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Cartoon Network жив, но приобрёл в последнее время негативную репутацию, за счёт того, что их нынешние творения сильно проигрывают "классике". Причём канал активно взялся за перезапуски и тут как раз стоит сказать о

 


The Powerpuff Girls.

 

Буквально месяц назад впервые скачал и посмотрел этот мультсериал. Всё, что я о нём знал до того момента - это то, что мультик собрал вокруг себя целый культ, и этому культу очень не нравится свежий "ребут" сериала. Что с ребутом, я не знаю, а оригинал совершенно обычный. Возможно, для своего времени он использовал какие-то инновационные приёмы, но нынешнего меня он не слишком сильно впечатлил. И даже не думаю, что особо интересовался бы им в детстве, если бы тогда увидел. Он не плохой, просто не цепанул.

 

А вот что меня действительно заставляет ненавидеть - это когда анимация и мультперсонажи используются исключительно, как инструмент для реализации шизофренических фантазий. То есть бред, который происходит на экране, не выглядит забавно (как в AoStH или Merry Melodies), не является сатирой или способом выразить какую-то мысль, это просто бред. Зачастую ещё используется весьма отталкивающая визуальная подача, намеренно непропорциональные глаза, конечности, выражения лиц, одноцветные задники и т.д. Если вы когда-нибудь вы видели сон, лёжа при этом в постели с высокой температурой, вот, это оно самое. 

 

К счастью, я очень мало подобного смотрел в жизни, но помню, у Nickelodeon был мультсериал про кенгуру и какой-то мультик про грустную собаку (не "Котопёс"). Мне они не понравились с первых минут из-за стилистики, и я их больше не смотрел.

 

Сейчас этот жанр, к сожалению, никуда не делся, а мутировал в те же самые "Времена приключений", "Дядядедов", и прочую наркоманию, расширив возрастные рамки. Если раньше ориентировались всё-таки на взрослую аудиторию, то со временем стало возможно показывать такое всем, включая маленьких детей. Да и шоу своё можно сделать теперь кому угодно и про что угодно, достаточно иметь идею и руки для работы во Flash (а создателям "Поллитровой мыши" вообще хватило только MS Paint).

 

Многие мультипликаторы новой волны находятся в том же возрасте, что и среднестатистический старожил этого сайта, им лет по 25-30. Соответственно, в детстве они смотрели почти то же, что и мы, и очень вероятно, что на них это повлияло. Страшно подумать, что снимут через лет 15 те, кто вырос на современной психоделике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×