Перейти к содержимому
girolama

Мультики на DVD

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот такой вопрос. Скажите где-нибудь в Москве можно приобрести такие мультфильмы как Tiny Toon Adventures, Bucky O'Hare, Beavis and Butt-Head, Утиные истории, Чип и Дейл, Черный плащ на DVD дисках и со всеми сериями. Может быть на Савеловском или на Горбушке. Если кто-нибудь располагает информацией по этому вопросу, пожалуйста ответьте или пишите на адрес: theworks10000@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Вот такой вопрос. Скажите где-нибудь в Москве можно приобрести такие мультфильмы как Tiny Toon Adventures, Bucky O'Hare, Beavis and Butt-Head, Утиные истории, Чип и Дейл, Черный плащ на DVD дисках и со всеми сериями. Может быть на Савеловском или на Горбушке. Если кто-нибудь располагает информацией по этому вопросу, пожалуйста ответьте или пишите на адрес: theworks10000@yandex.ru

Я думаю,что всё это можно найти на Горбушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

Вообще есть тема "Обмен мультиками", ну да ладно. Пускай будет там - про обмен коллекциями поклонников, а тут - про покупку дисков (в том числе и лицензионных).

[MOD MODE OFF]

 

По теме: отвечаю. CDRR купить без проблем можно практически в любом переходе метро. Два двусторонних диска, и заявлено, что на них полный комплект серий содержится. Я не знаю, действительно ли это так, потому что, увидев качество, расхотела покупать. Это оцифровки кассет, некоторые серии - с Первого Канала (судя по замазанному логотипу), там качество ещё приемлемое; некоторые - со старых пиратских плёнок (дрожащая картинка с гнусавым переводом).

Чёрный Плащ тоже попадается довольно часто. Несколько дисков, на каждом серий по 15, продаются по отдельности. Но это не те спутниковые рипы, которые бесплатно раздают в Инете. Это оцифровки записей с СТС, и качеством они также не блещут.

Полагаю, что и у остальных сериалов, скомпилированных по принципу "весь комплект на двух дисках", качество паршивое. Не только из-за сильного сжатия видео, но в первую очередь из-за неуважения пиратов к потребителям и использования некачественных источников.

Вот, например, в каком виде предлагают "Чёрного Плаща" на одном сайте, торгующем собственноручно изготовленными записями:

th_darkwing_duck_dvd-1.jpg

[для увеличения нажать]

Это типичный рип с кассеты. Обратите внимание на зернистость изображения, на неудавшуюся попытку сгладить её фильтрами размытия и контрастности, на чёрную полоску справа (которую риппер поленился отрезать) и на сбой внизу. При этом у них хватает наглости требовать по 100 рублей за каждый из 13 дисков.

А вот тот же кадр, в рипе со спутника (то, что я у американцев скачала):

th_DW_1x01_16-54.jpg

Да, он поменьше. Да, он потемнее. Да, логотип Toon Disney покрупнее, чем СТС (хотя в данном случае он не попал в кадр). Зато нет никакой грязи и помех. И когда смотришь такое видео, глаза не устают.

 

В общем, моё резюме: на Горбушке много чего есть, но оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, DVD везде одни и те же Если не говорить про отдельные случаи, когда человек лично занимается оцифровкой спутникового сигнала и продаёт результат через Интернет по цене лицензионных видео; но такие диски мне на рынках не попадались - видимо, невыгодно их перепирачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с DVD мне все ясно. Ну а в Интернете скажем TTA можно найти, если да то где? Если Kazaa или EMule, то какой сервер, пожалуйста укажите адрес? И пожалуйста только там, где есть все серии или хотя бы половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTA найти очень сложно. Посмотрите тему "Обмен мультиками", там человек предлагал кое-что из своей эксклюзивной коллекции, но с тех пор два года прошло, возможно, он уже этим не занимается.

Вообще, если вариант скачивания через p2p-сети устраивает, есть специализированные порталы типа www.sharereactor.ru, где на форумах часто выкладывают ссылки на интересные релизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те что максим предлагал(тини тун и аниманиакс) теперь у меня.. сжаты они очень сильно.. тоесть кроме полнометражек - почти все в 320х240 15кадров в секунду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bucky O`Hare можно спокойно найти на треккерах.

В Emule он в kad сети находится.

Я от сериала, кста, немного бОльшего ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, подскажите кто знает где в Интернете или в Москве можно найти все серии этого мультсериала.

 

Ambidexter (27 июня 2006, 16-40):

Сообщение перенесено из топика "Найти Tiny Toon Adventures".

Не надо создавать много однотипных тем.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.serialdvd.ru/show_good.php?idto...2&grid=1270 вот сдесь есть только ОЧЕНЬ дорого (кстати там есть СоникИкс) В Москве можно я думаю купить этот мульт на Горбушке Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel, а этому магазину можно доверять? А то я читала отзывы о разных интернет-магазинах, в которых продают не то, что заявлено в описании, или вообще подсовывают пустые болванки. И не пожалуешься никому, деятельность-то нелегальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь знает, где можно достать этот мультсериал, то сообшите мне. Желатьно с дубляжом с канала СТС.

 

Ambidexter (06 июля 2006, 00-55):

Сообщение перенесено из топика "Где можно достать мультсериал как дела у Мими?"

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем !

 

Я ищу следующий мульт (нету нигде в упор), Дятла Вуди (Классические серии 40-50-60 гг. короткие по 5-6 мин.)

 

Наличие перевода необязательно !

Крайне хотелось бы в хорошем качестве - (в DVD) или очень хорошем VHS.

 

Заранее благодарен. ;-)

 

Ambidexter (06 июля 2006, 00-50):

Сообщение перенесено из свежесозданного топика "Ищу мульт".

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

В связи с появлением большого количества однотипных топиков "Где найти такой-то мультфильм", думаю, целесообразно отвести под такие вопросы отдельную тему.

Объявляю "Мультики на DVD" темой для обсуждения релизов (лицензионных и не очень) и поиска мультсериалов на DVD, VHS и других носителях.

К заголовку темы добавлено соответствующее описание.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel, а этому магазину можно доверять? А то я читала отзывы о разных интернет-магазинах, в которых продают не то, что заявлено в описании, или вообще подсовывают пустые болванки. И не пожалуешься никому, деятельность-то нелегальная.

ЕМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Уже десятки знакомых жаловались что они очень затягивают со сроками (до 1 года могут слать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Уже десятки знакомых жаловались что они очень затягивают со сроками (до 1 года могут слать)

 

Потдверждаю !

Вот как это было у меня. Сделал заказ, отправил деньги - МЕСЯЦ БЕЗ ОТВЕТА, - я написал какого они не шлют ??!! Через 2 недели присалали... НЕ ТО ! (Без перевода и без полиграфии !); Тогда я типа написал " Вы типа чё ??!! Вы не то мне выслали", они говорят " Ну типа ошиблись не надо так резко ".

Я попросил заменить "Они отвечают что щас в наличии нету - через 2 недели", Выслали они только через месяц - Как они написали с "компенсацией". Но пришло только через 2 месяца (И то я постоянно им писал !). Но... правда уже то что надо и в надлежещем качестве что и заказывал.

 

Короче НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ ЗАКАЗЫ ! И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ У ЭТОГО МАГАЗИНА ПОХОЖЕ ЕСТЬ КЛОНЫ (Инет адрес другой, но центр тот же ! Помоему E-MAIL у них одинкаковый только.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь знает где можно достать Super Robot Monkey Team Hyper Force Go! на DVD??? Обыскал весь наш город, перешарил весь интернет и нифига не нашел ^^*(( Может у кого в городе продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто-нибудь знает где можно достать Super Robot Monkey Team Hyper Force Go! на DVD??? Обыскал весь наш город, перешарил весь интернет и нифига не нашел :D(( Может у кого в городе продается?

 

 

Можно ли где нибудь купить мультсериал Mona the Vampire?

Ну вы даете...они еще показываются по Нику/Джетиксу/и пр. а вы уже хотите на DVD. Купить можно за границей в amazon.com за бешенные деньги. А у нас пока что маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос у меня. Где можно скачать (именно скачать, так как dvd встречал один раз, да и то, паршивое) All dogs go to heaven 1-2? Пиринг не устроил - нашёл в разных местах, с одними и теми же владельцами, но там фиг знает сколько ждать серваков, коих насчиталось восемь штук. Прошу! Может если у кого анлим есть, постучитесь в асю, pleaze!

 

Да, соррь за пост не совсем в тему. Только сейчас обнаружил другую, но про скачивание. :D

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказала бы, что пост не в тему; тема давно уже перетекла в вопросы добычи мультфильмов в любом виде, не только на DVD ))) Топик про скачивание посвящён всё-таки скачиванию с HTTP и FTP серверов.

 

DVD-рипы полнометражек, а также комплекты мультсериалов, хорошо ищутся в торренте. Набираешь прямо в Гугле название мультфильма, приписываешь к нему torrent и сразу получаешь ссылки на meganova.org, mininova.org, torrentz.com, torrentspy.com и кучу других трекеров; если предложенные результаты не устраивают, можешь продолжать поиск подходящего (по размеру, качеству и количеству источников) видео уже на трекере. Я так трилогию "Назад в будущее" искала: долго и придирчиво выбирала из предложенных вариантов оптимальный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете...они еще показываются по Нику/Джетиксу/и пр. а вы уже хотите на DVD. Купить можно за границей в amazon.com за бешенные деньги. А у нас пока что маловероятно.

Так-то, если поточнее, SRMTHFG! показывали ещё в 2005-м по рен-тв. А сам сериал выходит с 2004-го года. Я думаю первые пару сезонов пираты уже могли бы выпустить на DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ищу мультфильм "А.Т.О.М." в любом виде. кто знает, где достать - свистите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ищу мультфильм "А.Т.О.М." в любом виде. кто знает, где достать - свистите

 

 

а где можно купить что с энди?

Уважаемые форумчане которые фанатеют от последних "тварений"! Пираты не такие идиоты чтобы выпускать малобюджетные и непродаваемые сериалы. Ведь согласитесь АТОМ, Маска имеют очень мало поклонников, посему нашим пиратам невыгодно их выставлять на продажу. Ищите у фанов которые пишут со спутника или заказывают через зарубеж.

Насчет "Энди", увы но тут полный пас. В продаже нет, но вот у этого магазина он кажется есть. Всего 300 рублей за 2 сезона, остальное увы заказ зарубежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Интересуют вот сериал Ким Всемогущая (она же Ким пять-с-плюсом был на Первом канале, она же по-английски Kim Possible), а также три полнометражки про нее. Две полнометражки (Ким Всемогущая: Борьба во времени...Kim Possible: A Sitch in Time и Ким Всемогущая: Злодейские файлы... Kim Possible: The Secret Files) я в принципе знаю где купить, так что интересует третья полнометражка (Kim Possible: So the Drama) и мультсериал, но интересуют на русском! На английском я итак могу посмотреть. Буду весьма благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×