Перейти к содержимому
Кот Каттер

Тупики в сониках

Рекомендуемые сообщения

У вас были такие случаи, когда персонаж, которым вы играете, попадал в такие места, откуде нельзя выбраться? Скриншоты желательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно у меня в 3 сонике на сегу сто раз такое было.

скриншотов нет ибо эмуля тоже нет в данный момент.

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из известных тупиков есть у Хаотиксов в Хироузах на первом уровне, даже Вектор говорит, что это тупик. Правда игроки сами напрашиваются, когда туда попадают - чтобы оказаться в этом "тупике" еще постараться надо. (скрин. ниже)

И еще из S3&K. Никогда не забуду, как Ира меня в "борокаменру" заключела. Тэйлз прошел сквозь стенку, а Соник остался внутри стены. Можно было сделать два шага в обе стороны и даже подпрыгнуть, однако из-за решетки я так и не смогла выбраться. Скрина нэма, я тогда не знала как их делают -_-

post-820-1150864251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из известных тупиков есть у Хаотиксов в Хироузах на первом уровне, даже Вектор говорит, что это тупик. Правда игроки сами напрашиваются, когда туда попадают - чтобы оказаться в этом "тупике" еще постараться надо. (скрин. ниже)

А можноо уточнить где этот тупик. Из скрина не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-1013-1150894331_thumb.jpg я всегда застреваю в этом месте в соник и накс ,незнаю как там пройти,а так хочется -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Untitled_4.jpg я всегда застреваю в этом месте в соник и накс ,незнаю как там пройти,а так хочется -_-

Здесь только Knuckles`ом пройти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит соник лишний в этой игре?бее....

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каллиста, не вижу тупика в упор.. И расскажи как туда попасть тогда уж -_-

Миранда странно, а где там можно застрять?..

 

Ксати в Соник 3 и Наклз попадал в стену пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит соник лишний в этой игре?бее....

у Соника свой путь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда застреваю в этом месте в соник и накс ,незнаю как там пройти,а так хочется

Как? я его всегда прохожу! С помощью крутилки надо запрыгнуть повыше - там обход. А через камни можно только наксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artyfarty доходишь до конца уровня, и из воды поднимаются платформы. Допрыгиваешь до одной из боковых платформ, а потом надо очень хорошо прыгнуть по направлению к противоположному берегу. При подлёте мне ещё приходились выбрасывать Вектора и Эспио, и потом Чарми своим индивидуальным приёмом всё-таки влетал на площадку.

А на скрине изображена невидимая стенка. Такая же за спиной у Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Сонике 3 в Carnival Night зоне когда ехал на лифте (когда встаешь на него, он едет вверх), заборщил и разогнался так что вдавило в потолок. Внутри ходить мог, но выбраться - никак. А вообще - там сложный момент есть с вращающимся барабаном, нужно уметь прыгать, чтобы войти с ним в резонанс.

 

Кстати, никто не подскажет, что за секретный туннель тянется в Соник 3 под всеми уровнями? Начинается он в Angel Island зоне, вход завален камнями, которые по кулакам только Кнаклз (я так думаю). Вот его скриншот - http://gcomtex.narod.ru/SONIC3_000.GIF Очень мелко туннель залегает в Angel Island и в Карнавале.

Изменено пользователем Аверс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, никто не подскажет, что за секретный туннель тянется в Соник 3 под всеми уровнями? Начинается он в Angel Island зоне, вход завален камнями, которые по кулакам только Кнаклз (я так думаю).

В точку! Там может пройти только Наклз, это единственный для него путь, так как прыгает он низковато и там его ждет свой босс первого акта(как и Соника, только с ракетами и перелетает с места на место)

Чтобы сие увидеть нужно сыграть в Sonic3 & Knuckles

Ксати таких мест много, например в Hydrocity, где Наклз нажимает на кнопку, желтая стена пробиваема(только им конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня никак не получается пройти вот это место в Сонике 3 в Carnival Night :

 

typik.jpg

 

помогите пожалуйста =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй жать вверх\вниз поочередно словно ты заставляешь героя управлять им пока барабан не опустится\поднимется до нужной высоты а потом спрыгнешь))

 

Вроде так проходится..давно дело было все забыл XD

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, спасибо огромное )) я и не подумала, что можно просто жать вверх-вниз, я всё прыгала, прыгала и без толку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хироуз очень много тупиковых(и тупых) моментов: невидимые стены, глюки с прыжками, застревание в стенах, проваливающиеся сквозь землю персонажи.

Постараюсь в скором времени поместить скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените меня плиз, но глюках в Хироузах у меня никогда не было , скока я не играл в неё, таких стен и тупиков у меня не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хироуз очень много тупиковых(и тупых) моментов: невидимые стены, глюки с прыжками, застревание в стенах, проваливающиеся сквозь землю персонажи.

Постараюсь в скором времени поместить скрины.

Ну, знаешь, не преувеличивай. Если это пиратская копия, то зачем же всё сваливать на игру? У меня (да и у Djonni, как я вижу) она идёт как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сониковских Играх не бывает тупиков. Есть баги, но тупиков точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о косяках. У меня в СХ когда попадаешь в некоторые определённые сегменты (некоторые платформы, некоторые сегменты в воздухе), комп без вопросов перезагружается. Это косяк игры, компа, или пиратов? Или просто я неудачник? <_<

 

Могу даже одно конкретное место привести в пример. За команду Роуз в уровне Egg Fleet есть платформы, падающие, когда на них наступишь. Вроде у всех команд они в двух местах, а у Роуз только в одном. Так вот, когда наступаешь на первую платформу - ребут без вопросов, проверенно неоднократно. Так же за комманду Соника в Bullet Station Возле како-го то забора если взлететь немного, то тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вопросу о косяках. У меня в СХ когда попадаешь в некоторые определённые сегменты (некоторые платформы, некоторые сегменты в воздухе), комп без вопросов перезагружается. Это косяк игры, компа, или пиратов? Или просто я неудачник? <_<

 

Могу даже одно конкретное место привести в пример. За команду Роуз в уровне Egg Fleet есть платформы, падающие, когда на них наступишь. Вроде у всех команд они в двух местах, а у Роуз только в одном. Так вот, когда наступаешь на первую платформу - ребут без вопросов, проверенно неоднократно. Так же за комманду Соника в Bullet Station Возле како-го то забора если взлететь немного, то тоже самое.

Коски пиратов и, возможно, компа. Никогда у меня ничего подобного не было. На вирусы проверялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирусов 100% нету. Версия.. вроде от хороших пиратов. Никаких руссификаций. Скорее всего материнка от гигабайта и звуковуха фм801 форте медия дают о себе знать, всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ‼ Не экономьте денег на Сониковские игры. Покупайте лицензионные и в фирменных магазинах, и тогда не будет тупиков с пропадпющими моделями, появляющимися стенами и с пропадающей музыкой. Играть будет легче и интереснее. А всякие Hack Edition только и создают непреодолимые преграды на пути прохождений святых Сониковских игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да это не тупик-нужно барабан раскачивать как можно больше прыгать на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да это не тупик-нужно барабан раскачивать как можно больше прыгать на него

Это барабан можно и прыжками тоже проходить. Я раньше так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, почему мне старые Соники нравятся больше новых? Потому что там нет этих самых тупиков, там нету непроходимых ситуаций, а если случилась фигня, надо тока чуть-чуть подумать))) Элегантно, изящно и тому подобное:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic]А ещё там милая атмосфера.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот знаете, почему мне старые Соники нравятся больше новых? Потому что там нет этих самых тупиков, там нету непроходимых ситуаций, а если случилась фигня, надо тока чуть-чуть подумать))) Элегантно, изящно и тому подобное :) ))

Не согласен, а для чего тогда создают новые игры (ну кроме как компании заработать :offtopic: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×