Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

P.S. Наверное Борис Абрамович Березовский на Украине тоже что-то не хорошее затеял? :) Чувствую вся эта "оранжевая" суета без него не обошлась. :ph34r:

 

P.S.S. Хотите верьте или не верьте это ваше право.За ошибки в тексте не ручаюсь ибо я устал столько писать.И наверное вас уже замучил. :) Простите меня пожалуйста если что не так!!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Мы тут с тобой несколько узурпировали тему. :)

 

Твой рассказ воистину похож на шпионский роман и я дивуюсь откуда ты знаешь такие подробности, возможно к стоящим книгам ты относишь Бунича, у меня всё руки не доходят прочитать его книги, возможно ты и не знаешь но у меня две литературы, так что “чаво бы попочитать” хватает. Честно признаюсь и не хочу тебя обидеть но на руслите я частенько забиваю.

 

Что касается Березовского благодарю что прояснил ситуацию с его прошлым

 

Теперь о кассетном скандале который уже несколько лет актуален у нас и до сих пор является тёмной и запутанной историей

 

Был один такой оппозиционный журналист Георгий Гонгадзе. Он сильно мешал власти и самому в то время всемогущему Кучме. Упрямого журналиста было решено убить, обвиняют в этом нахождении выхода из проблемы нашего спикера Литвина. До сих пор неизвестно кто убил журналиста, задержанные милиционеры утверждают что лично задушил генерал Алексей Пукач(в одной из записей прослушивания он заверяет Кучму что у него имеются “орлы” способные этим заняться). Месторасположение генерала неизвестно есть данные что он отправился в Израиль, Интерпол его безуспешно ищет. Также неизвестно, принадлежит ли найденное в лесу безголовое тело журналисту.

 

Всё это казалось бы просто если б вдруг не появился охранник Кучмы майор Мельниченко. Он заявил что прослушивал кабинет президента.В разгар скандала либеральный пожилой оппозиционер Александр Мороз опубликовал часть записей. Однако, несмотря на многочисленные акции протеста, скандал замяли.

Мельниченко сбежал в Штаты и до недавнего времени не хотел возвращаться ,а порывавшегося раскрыть дело премьера Ющенко послали в отставку.

 

Во время колебаний Мельниченко по поводу возвращения на родину, заявились представители Березовского и от его имени сообщили что он располагает записями прослушивания, якобы Березовский их купил у майора. По приезде в Украину Мельниченко отрицал это и даже предоставил Пятому каналу данные прослушивания им самим Березовского, где Борис Абрамович рассказывал как обдурил”дурачка”Мельниченко, видимо майора там не было. Из Мельниченко получается самый настоящий агент 007 так что возможно современная закулисная политика и вправду похожа на шпионские романы Березовский хотел сыграть роль эдакого вершителя демократии и доказать всему миру как его оклевитали, но у него не вышло и видимо он винит в этом Ющенко так что повод для финансирования Тимошенко имеется.

 

Подлинность имеющихся записей до сих пор под сомнением. Ясно что в них замешаны высокопоставленные чиновники, среди которых имеется загадочный спикер Литвин и они в раскрытии этого дела не заинтересованы Ранее утверждали что дело тормозил генпрокурор Пискун и после его снятия новый генпрокурор начал суд над теми задержанными милиционерами. Многое остаётся неясным(например почему Мельниченко по дороге на родину сделал остановку в Москве) поэтому это дело всё никак не завершат и скорее всего это никогда не сделают

 

И дело тут не в Гонгадзе, таких как он, жертв преступной власти, как в Украине так и в России сотни и о них ничего неизвестно общественности.

 

Жена Георгия живёт в Штатах с двумя детьми и ведёт репортажи из Америки для Пятого канала

 

ОБСЕ несколько лет назад сделало исключение из правила и присудила премию двум кандидатурам но это было сделано посмертно: это был один испанец и наш Гонгадзе

 

В 2005 году премию ОБСЕ получил Пятый канал

 

О тех кого также безуспешно ищет Интерпол

 

Экс мэр Одессы Гуделан(он был замечен в замах директора одной питерской судоходной компании)

 

Засуха, принадлежал к администрации Кучмы(сейчас в Москве)

 

В штатах рассматривают вопрос о департации на родину экс губернатора Сумской обл- Щербаня

 

Но дальше всех убежал бывший министр транспорта Кирпа(он находил деньги в бюджете для кампании Януковича) но я надеюсь даже там где он сейчас он получил по заслугам(он застрелился в ночь переголосования). А его казённый Майбах всё никак не могут продать за 750 000 у. е. …

 

О Кисилёве, мерзкая личность, он сейчас ведёт передачу “Подробно с Дмитрием Кисилёвым’ на канале ICTV.Перед выборами он распространил “белосинюю” версию отравления Ющенко, Ющенко суд выиграл и канал обязали предоставить равное длительности передачи эфирное время, столь ценное для кандидата от оппозиции. Хорошо что появился Шустер с шикарной Свободой слова и поставил на место Кисилёва

 

Генпрокурор Пискун был задействован в деле Гонгадзе(кстати в документах было записано что обвиняется гражданин К.) Естественно генпрокурора заменили на более надёжного и когда Ющенко его вернул на пост, тот всем хвастался о том что раскроет это дело но он в основном только и хвастался. Пискун вёл неудачные следства против представителей старой власти Бориса Колесникова(правая рука Ахметова), Кушнарёва (экс губернатор Харьковской обл),Резака(то же самое-Закарпатской) и дал повод о криках на всю страну о репрессиях. Ющенко уволил Пискуна, тот сначала поворчал что это незаконно и лёг в больницу и рассказывал всем что президент зря уволил такого труженика, а потом забыл старую ссору с “репрессированными” и оказался в списках Регионов и он пройдёт в Раду ибо у нас полно людей кто вот таких то будет слепо вести к власти. -_-

 

Да, деньги Березовского вероятно были замешаны в Оранжевой революции но наравне с многими нынешними губернаторами, Петром Порошенко(финансовая сила Нашей Украины и владелец Пятого канала)и Юрием Ехануровым(премьер) и как я уже говорил здесь американские деньги не при чём. Оранжевая революция считается буржуазной, основа электората Нашей Украины считается средний класс, но после неоправданного повышения соцвыплат Януковичем и Тимошенко как раз их ожидания не оправдались и обещанных реформ в налоговой системе и уменьшения бюрократии приходится ждать. Может ты не понимаешь как мы могли поменять одну бизнегруппу на другую, но я отвечу что нынешняя представляет собой интеллигенцию, а не криминал и я надеюсь она такой останется

 

P.S. Если вдруг кому-то тема кажется скучна прошу прощения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

1. Обсуждение темы зашло слишком далеко. Некоторые "украинцы", кхм... гонят слишком много, русские слишком мало знают о нашей политике, ибо смотрят свои, русские каналы (с соответствующим углом зрения), а не смесь и тех и других, что позовляет немного более объективно оценивать истинное положение вещей.

 

2. Тема вышла за рамки обсуждения газовой проблемы и свелась к политической пропаганде.

 

3. В свзяи с наличием откровенной политической рекламы, настоятельно рекомендую закрыть обсуждение.

 

4. Нарушитель будет сурово наказан (п. 6 Правил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

1. Обсуждение темы зашло слишком далеко. Некоторые "украинцы", кхм... гонят слишком много, русские слишком мало знают о нашей политике, ибо смотрят свои, русские каналы (с соответствующим углом зрения), а не смесь и тех и других, что позовляет немного более объективно оценивать истинное положение вещей.

 

2. Тема вышла за рамки обсуждения газовой проблемы и свелась к политической пропаганде.

 

3. В свзяи с наличием откровенной политической рекламы, настоятельно рекомендую закрыть обсуждение.

 

4. Нарушитель будет сурово наказан (п. 6 Правил).

 

И где же ты усмотрел политическую пропаганду?

 

By Banshee: Игнор предупреждения модератора, несогласие с его мнением, нарушение п.6 Правил. Запрет на постинг на 5 дней.

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение модератора подтверждается админом.

Любая политическая дискуссия имеет свой лимит, после которого ее обсуждение теряет смысл и теряет конструктивность. В данном случае, как верно заметил Банши, произошло именно это. Посему продолжение дискуссии по данному вопросу воспрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было потрясающе. Посты, каждый с трактатом на несколько страниц.. Хотел бы я так фанфики писать. :)

 

...Вообще, немного изрядно парит проблема такая: не получается писать фанфики или рисовать что-то. Ну, т.е. совсем недоволен тем, как это выходит, если вообще решаюсь начать.. Ясен пень, такое положение дел мне совсем не нравится.. Кто нибудь мог бы что то ценное предложить? Мне как бы уже говорили что это развивающиеся умения.. Но вот проблема в том что не хватает желания доразвить их до приличного уровня.. :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мона мона и о новом году, тока какой смысл - он почти у всех одинаковый :)

 

Это было потрясающе. Посты, каждый с трактатом на несколько страниц.. Хотел бы я так фанфики писать. :friends:

 

...Вообще, немного изрядно парит проблема такая: не получается писать фанфики или рисовать что-то. Ну, т.е. совсем недоволен тем, как это выходит, если вообще решаюсь начать.. Ясен пень, такое положение дел мне совсем не нравится.. Кто нибудь мог бы что то ценное предложить? Мне как бы уже говорили что это развивающиеся умения.. Но вот проблема в том что не хватает желания доразвить их до приличного уровня.. :friends:

Хм - стрнно - у мя всё чё то получается с войнами, могу посаветовать - играй в Doom I - и всё -фантазия на полную зароботает!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, мне Doom I не нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если jDoom?

Хотя не понимаю, причём тут фантазия?

 

ХЗ, попробуй что-нибудь грамотное почитать и попытайся поучиться у аффтара литературным приёмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь и я могу тут написать! :) поболтайте со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было потрясающе. Посты, каждый с трактатом на несколько страниц.. Хотел бы я так фанфики писать. :friends:

 

...Вообще, немного изрядно парит проблема такая: не получается писать фанфики или рисовать что-то. Ну, т.е. совсем недоволен тем, как это выходит, если вообще решаюсь начать.. Ясен пень, такое положение дел мне совсем не нравится.. Кто нибудь мог бы что то ценное предложить? Мне как бы уже говорили что это развивающиеся умения.. Но вот проблема в том что не хватает желания доразвить их до приличного уровня.. :ph34r:

 

А ты попробуй выложить, что нарисовал... я, например, себя ненавижу... но ведь не убиваюсь. :) .

 

P.S. И после такой демагогии по поводу политики... меня еще обвиняли в нарушении правил?! :)

 

я надеюсь и я могу тут написать! :friends: поболтайте со мной!

 

А о чем? :friends: .

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте о вашем форуме!я тут новенькая,никого не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было потрясающе. Посты, каждый с трактатом на несколько страниц.. Хотел бы я так фанфики писать. :friends:

 

...Вообще, немного изрядно парит проблема такая: не получается писать фанфики или рисовать что-то. Ну, т.е. совсем недоволен тем, как это выходит, если вообще решаюсь начать.. Ясен пень, такое положение дел мне совсем не нравится.. Кто нибудь мог бы что то ценное предложить? Мне как бы уже говорили что это развивающиеся умения.. Но вот проблема в том что не хватает желания доразвить их до приличного уровня.. :friends:

 

Могу...

Перефразируя одного моего друга, все методики по тому, "как писать" или "как рисовать" - это все попытки обезьяны, которая не умеет пользоватся палкой, понять, почему другая обезьяна это умеет :)

Здесь все решает опыт.

Писательство - это работа. Сел - пиши. Встал - пиши, пусть в уме.

Учи язык, на котором пишешь. Записывай идеи. И - пиши, пиши, пиши... Переписывай по пять, шесть раз - если надо - десять и двадцать.

Не стесняйся показывать знакомым, которые знают язык, и котоыре не стесняясь обгадят твое произведение по самое нехочу.

Пиши.

Думай.

Ковыряй спраовчники, спрашивай специалистов - и опять пиши...

 

Развивай вообрежние. Смотри хорошие фильмы и обращай внимание на диалоги в них. Когда говоришь с друзьями, подмечай особенности их речи...

 

Пиши, пока строки не анчнут тебе снится :) Или - пока у тебя не начнет получатся...

 

У меня например, пока не хватает сил писать даже тогда, когда нет "вдохновения".

Если же не получается - отложи на недельку-другую, да хоть на год, и напиши что-нить другое.

 

Найди то, о чем ты хочешь писать...

 

Вот, наверное, больше ничего полезногос казать не могу :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Ты не совсем правильно меня понял. Я не хочу писать (очень) хорошо. Я хочу хотеть писать. И рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а тут ко всех новичкам так относятся?полный игнор!я обидюсь..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда на счёт новечков я не уверен - ну или ты что-то не то сказал(ла) или сделал(ла) а на счёт DOOM I

да - игра старая, но меня она вдохнавляет, не знаю чем, но что-то в ней есть :rolleyes:

 

А если jDoom?

Хотя не понимаю, причём тут фантазия?

 

ХЗ, попробуй что-нибудь грамотное почитать и попытайся поучиться у аффтара литературным приёмам.

 

Будь так добр - я не люблю читать, и люблю в DoOm играть, но не всегда в 1, иногда и в 3, ено вот он мне не очень то нравится, но я нашёл сегодня одну игру - которая лучше всех - и советую всем в неё поиграть(кто не играл) - Это Nosferatu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Ты не совсем правильно меня понял. Я не хочу писать (очень) хорошо. Я хочу хотеть писать. И рисовать.

Захотеть можешь лишь ты сам...

Найти то, ради чего ты готов гореть... Полыхать ярким, бешенным пламенем, сжигая себя и все вокруг... Сгорать в кучку пепла... и возрождатся из нее, словно феникс, и вновь гореть...

 

Просто надо сначала найти то, ради чего действительно стоит... так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захотеть можешь лишь ты сам...

Найти то, ради чего ты готов гореть... Полыхать ярким, бешенным пламенем, сжигая себя и все вокруг... Сгорать в кучку пепла... и возрождатся из нее, словно феникс, и вновь гореть...

 

Просто надо сначала найти то, ради чего действительно стоит... так.

Я действительно понимаю, что ты мне хочешь помочь, но это всё не то.. совсем не то )) В общем-то я и сам это знаю.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,а тут ко всех новичкам так относятся?полный игнор!я обидюсь..... :rolleyes:

Это не в том смысле чат. &| И вообще, что ты хочешь услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Просматривает форум*

Хехехе... Похоже мою просветительско-агитационную деятельность здесь можно назвать успешной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я действительно понимаю, что ты мне хочешь помочь, но это всё не то.. совсем не то )) В общем-то я и сам это знаю.. =)

Как я сказал, все эти методы, секреты и технологии - на смом деле попытки одной обезьны, которая не умеет копать палкой, понять, как это получается у другой :)

Неужели ты думаешь что есть некая Страшная Тайна, в которую посвящены все, кто пишет? И тебе достаточно посвятится в нее, и ты тоже обретешь?

 

Как я сказал, это работа. Это - горы прочитанных книг, просмотреных фильмов, мыслей вслух и про себя.

Споры с друзьями - в аське, в мыле, на форуме, в реале, с пивом или без...

 

Но, если ты не хочешь этого, подумай...

Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я сказал, все эти методы, секреты и технологии - на смом деле попытки одной обезьны, которая не умеет копать палкой, понять, как это получается у другой =)

Неужели ты думаешь что есть некая Страшная Тайна, в которую посвящены все, кто пишет? И тебе достаточно посвятится в нее, и ты тоже обретешь?

 

Как я сказал, это работа. Это - горы прочитанных книг, просмотреных фильмов, мыслей вслух и про себя.

Споры с друзьями - в аське, в мыле, на форуме, в реале, с пивом или без...

 

Но, если ты не хочешь этого, подумай...

Оно тебе надо?

Угу. Надо. Только не страшная тайна. А желание писать. Да, я в такие желания верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите рекламой))

Форум наруто переехал,вот новый адрес.

http://www.narutorpg.mybb.ru

заходите,повеселимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ!!! .....

v3: сообщение вырезано

Ворн за флуд в нескольких темах одним и тем же сообщением.

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только девушки? Обидно же, такой замечательный парень.. кстати, лошадей так же могу посоветовать... или вон, ЗНа ;)

Изменено пользователем Miles DF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает где можно скачать плагин Panopticum Ice Pattern для фотошопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где можно скачать плагин Panopticum Ice Pattern для фотошопа?

Тут O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему только девушки? Обидно же, такой замечательный парень.. кстати, лошадей так же могу посоветовать... или вон, ЗНа ;D

 

Оба!!! ;) Ты про лошадей упомянул! Давай дальше раскручивай тему! ;) Замечательный парень - это мечтательный парень. ;) Уж я-то знаю мальчиков... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут фигня.... заходит друга на ЦЫС (Sammy - она тут зарегестрирована). И вылетает на http://www.sonic.byethost5.com... У КОГО НИТЬ ТАКОЕ БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивино! У мамэ на днях на работе произошел случай... оправергнута теория земного тяготения (Ньютон) и подтверждена теория происхождения человека от обезьяны(то бишь Дарвин).

 

Как так можно: забыть опустить кузов?! Это все равно что на работу без штанов прийти.

"-...меня уволят?

-Премию получишь."

post-27-1139160822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×