Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Что, народ, побеседуем? Пора бы уже? ;-)  
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора, Фаргус, пора! cheesy.gifО чем говорить будем? rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 20th, 2003, 09:53am, Fargus wrote:
Что, народ, побеседуем? Пора бы уже? ;-)
Привет, Фар! Давай поболтаем. О чем?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что скажет? Может начнем с того, кто и почему любит нашего синего колючего? А вернее почему полюбил вообще ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 30th, 2003, 4:04pm, Fargus wrote:
Кто что скажет? Может начнем с того, кто и почему любит нашего синего колючего? А вернее почему полюбил вообще ;-)
Я тебе скажу, Фар, что Соника я узнала по игре Sonic-3, а понравился он мне после того, как братишка попросил начиркать его на тетрадку для кодов к этой игре. wink.gifИнтересно так получилось, с тех пор и стала его рисовать. А сейчас я его люблю, главным образом, из-за его характера cool.gif(такой сейчас о-о-очень редко встречается!) grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редко - это точно сказано. Хотя нет. Такого характера, как у него, найти невозможно. Соник, как-никак один ;-)И пусть мне кто-нибудь скажет что я не прав grin.gif  
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 31st, 2003, 03:12am, Fargus wrote:
...И пусть мне кто-нибудь скажет что я не прав grin.gif
Я молчу... grin.gif  
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, народ. Что-то у меня совсем нет новогоднего настроения. Кажется, будто это просто выходной. cry.gif  
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отставить, Си! Немедленно включить новогоднее настроение. Кстати, тебя с уже наступившим ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех вас с Новым годом!Я тут только что зарегистрировался и это мой первый пост на этом форуме.В общем, в продолжение темы: я Соником заинтересовался совсем недавно, после того, как зашел на sally.furry.ru и надолго там застрял, выкачивая комиксы. Там только SatAM и Knuckles, но это и вполне объяснимо - сайт посвящен Салли, поэтому никаких Sonic X и прочего там быть и не должно. Ну а с чего начал, тем и заинтересовался - мне сейчас больше симпатичен SatAM, чем всё прочее. Но это не значит, что всё прочее мне неинтересно ;-).А потом я решил поиграть во что-нибудь про Соника, благо коллекцию ромов я уже давно собираю. Взялся за GBA - прошел Sonic Advance, потом вторую часть за всех 4-х игроков, теперь вот скачал Sonic Battle и его прохожу.А самих мультфильмов я, увы, так и не видел sad.gif. Когда-то давно, в первой половине 90-х по местному телеканалу крутили какой-то сериал про Соника, и я его смотрел, но он у меня совершенно не отложился в памяти, поэтому я не считаю, что видел его. Вот ведь странная штука память - один раз в жизни по телевизору, лет 10 назад, как-то увидел парочку серий "Tiny Toon Adventures" (не считая показа по СТС, конечно) и запомнил их, пожалуй, на всю жизнь, а вот тот сериал - как будто и не смотрел smiley.gif.Кстати, надо бы мне освежить память, восполнить этот пробел - достать где-нибудь серии оцифрованные, никто не поможет? Я, наверное, создам еще такую тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Maximus!
А если честно, то насчет сериалов вариантов достать немного. Кроме разве только почты настоящей ;-)Приятно также увидеть человека, которому нравится СатАМ и Ко. Это в наши дни редкость. Смотри, не потеряй это качество ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя тоже, Соня! Присоединяйся к разговору!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего кто ждет от 2004 года?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего от него ждать? Год как год...А Соника я полюбил так: Сначала я купил про него какой - то альбом для наклеек(тогда ими все увлекались). Причём, по-моему про AoSTH. Беспонт, но я заинтересовался. Через 3 года друг показал мне Sonic 3. Тогда ему очень нравился Соник(сейчас у него есть персоналка, и он только слушает Rammstein по 8 часов в день) Я решил сделать ему приятное и установил к своей днюхе Соника 3 на свой комп(он у меня был на диске со старыми аркадами вместе с эмулятором, причём ещё досовским. На Pentium 166 64mb RAM он просто летал.) Решил поиграть сам. Соник оказался гораздо красивее и интереснее моих любимых аркад. Постепенно я стал играть только в Соника. На том диске ещё был Sonic 1 и Sonic 3D Blast. Вскоре я был уже фанатом. Через год я увидел Sonic Adventure, когда продавец в магазине показывал его своему другу. Я решил достать его во что бы то не стало. В нашем городе Дримка тогда ещё не продавалась, а в Москве она только начинала продаваться. Тогда я начал искать SA в Сети (я тогда был совсем ламерком). Там я нашёл SFGHQ. В конце концов 1,5 года назад я нашёл SA и SA2 в Москве. После безуспешных поисков эмулятора я купил Дримку только ради этих игр. Потом я полгода играл только в SA и SA2. Потом я успокоился и перешёл на фангеймы и искал в России Сониковские сайты. Я нашёл заброшенный сайт Sonyck'а, где в гостевухе нашёл мыло и сайт Фара. Там же я познакомился с Моаз. А дальше вы всё сами знаете. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Добро пожаловать, Maximus! >А если честно, то насчет сериалов вариантов достать немного. Кроме разве только почты настоящей ;-)А я обеими руками за такой вариант smiley.gif. Я находил в инете и эпизоды SatAM (на sally.furry.ru), и SonicX, но у меня есть одна проблема практически с самого рождения - высокоскоростным инетом не наделен ;-), качать со скоростью 3 кб в секунду дороговато получается.Так что если кто не против, то можно организовать обмен по почте - у меня кое-какие мультсериальчики имеются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Чего кто ждет от 2004 года? Наверное, ждем от 2004 года появление Sonic X на нашем ТВ ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jan 1st, 2004, 01:41am, Maximus wrote:
>Чего кто ждет от 2004 года? Наверное, ждем от 2004 года появление Sonic X на нашем ТВ ;-)
В меня сейчас полетят камни, но я этого жду не с таким энтузиазмом ;-)Кстати, тебя, Тема, тоже от всей души приветствую!
История-то интересная.почти типичная эволюция Соникомана, правда за исключением мультом и комиксов, что является немалым упущением.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказать , что ли , как я с Соником познакомилась ? Ну вот : всё началось с вывески на кинотеатре "Родина" , в 1994 году . Тогда я шла с мамой к зубному врачу , и случайно увидела афишу ,на которой был нарисован синий ёж и лисёнок с двумя хвостами . Над ними красовалась надпись : "Sonic the hedgehog " . " Соник - это должно быть вот этот синий " - подумала я . Конечно , тогда я была маленькой , мне было ещё 6 лет . И с тех пор я частенько вспоминала эту афишу . Даже пыталась нарисовать на память . Но тогда у меня мало что вышло . Рисовала я с пяти лет , каждодневно уменьшая запас чертёжной бумаги в доме . Аниматорство - мечта с детства . Потом в 2000году по телевизору показали AoStH -3 , и то не до конца . Что я запомнила - Соник , Тэйлз ("Хвостик"),Роботник , Скратч и Граундэр . Вот тогда появиласьSonya L.S. . В том же году узнала про Наклза от одного своего товарища , которому было 8 лет . Только он Накса , почему-то всё время Джэксоном называл . В то время я прошла весь Соник-3 на МД-2 ,и начала писать свой первый рассказ ... К нашим дням всё так и продолжается . И у меня есть цель в жизни - снять потрясающий трёхмерный мультфильм о Сонике по своим рассказам . Освоение режиссуры идёт мне на пользу . Скоро начну изучать программы трёхмерного моделирования . ( правда ,я уже прочла пару книжек по 3D ). Ну и думаю найти ещё талантливых ребят , которые согласились бы поработать над данным проэктом ........................... grin.gifcheesy.gifsmiley.gifwink.gifhuh.gifcool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наполеоновские планы, Соня. Однако от всего сердца желаю тебе удачи в этом начинании. Даже думаю, что чего-то ты точно достигнешь. Имея твой талант, рисуя с младенчества ;-) , не достигнуть успеха невозможно ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Соня.Знаешь, я когда-то тоже хотела стать величайшим аниматором и создать мультик по сценарию, основанном на моих историях. Но сейчас я учусь на дизайнера одежды и, чтобы не потерять это будущее, я решила стать просто любительницей и писать для себя и для друзей. wink.gifОднако, если ты все-таки будешь режжисером, я тебе разрешу взять мои сценарии, если захочешь. grin.gifwink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кстати, тоже узнал о Сонике давненько - наверное, лет 10 назад это было. Когда в народ пошли 16-битные приставки Sega Mega Drive II. smiley.gif У меня таковой не было, но по ОРТ крутили отличную передачу "Новая реальность" Сергея Супонева - он там показывал приставочные игры всякие, так что я был в курсе почти всего, что было на Sega и Super Nintendo. ;-) Одновременно с этим у меня появился такой небольшой листочек (меньше тетрадного) с разметкой для наклеек, которые прилагались к жевательным резинкам. Всего надо было собрать 40 наклеек и можно было выиграть приставку от Sega. Я собрал почти половину. ;-) Потом и мультсериал про Соника по ТВ шел - я про это уже писал в этом топике. Так что про Соника я давно уже знаю, но факт - увлекся только пару месяцев назад. И не так, как в детстве - тогда ведь что показывали, от того и тащились: показывают Утиные истории - мы все смотрим, показывают Трансформеров с Вольтроном - мы все смотрим, показывают Охотников за привидениями и Каспера - опять мы ни одной серии не пропускаем... А сейчас я уже определился, что мне нравится, и пришел к выводу, что Соник оказался среди моих фаворитов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет будущим аниматорам: начните, что ли, с двухмерной графики: создание флэш-роликов для начала - самое то. У флэш-анимации гораздо больший потенциал, чем думают поклонники Масяни...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я и собираюсь начать с двухмерной , но для этого мне нужен один нехитрый предмет - стеклофон . Надеюсь , мне его скоро сколотят . Как что-то сделаю - сразу вам отшлю . Я раньше бывалана одной из студий , но тамошний директор ненавидел анимэ . А ведь мой первый ролик был анимэшным !.. Вот и полетела я со свистом в форточку . А за анимэ до сих пор обидно ! Буду защищать этот стиль до последней капли крови !!! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ня, ня!!! А я тоже аниме люблю!!! smiley.gif И на то есть причины. Не только мой вкус.А Соником я стал увлекацца... дай бог памяти... Была у моего друга в году 1994 приставка Сега Мега Драйв... и Соник два на ней... Ему то все по барабану было, но я влюбился в Тейлза мгновенно и навсегда... Ну потом был Соник 3, Соник и Наклз, Соник 1... Потом по 1+1 крутили Сатам и второй... лень писать название... мне он очень не понравился. Щаз хочу достать Соник Х. А дримку добывать не бу, ибо дорого, и есть ПК. Хотя до сих пор балюсь эмулятором.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всемогущему Админу: это ты переместил мой аватар на сайт Санкт-Петербургмкой Ассоциации мини - футбола?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чтобы он стал рабочим.PS - хотя для вопросом такого плана есть мыло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×