Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Итог: преодолей СА-хейтерство и СА-фано-хейтерство.

Это не мне надо преодолеть то, чего нету, а вам то что есть, ака Sonc Unleashed. Все остальное выше. Советую почитать все, а не только что-то, не описанное и даже не подразумевающееся там. В описании шло то, что за основу бралась каждая модель и каждый пиксель. Где тут "омгомг са хейтерство11"-то? Е-мое, будьте взрослее, не смешите мои тапочки в очередной раз... (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мне надо преодолеть то, чего нету, а вам то что есть, ака Sonc Unleashed. Все остальное выше.
Докажешь, что есть? Нет? Советую отправиться повзрослеть.

"Разговор" опять зашел в тупик, так что всего хорошего. Про сюжет и запад и без меня все сказали.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не все прочитал, и их отношение очень непонравилось (сейчас почитаю ответы на то, что ты из СНГ и вобще с ума сойду от злости) правда по мне ты не прав насчет того, что "for us SU has become the most hated game in the series, after its announcement, because of the gameplay, because of the plot, because of the music etc." помоему это место заняла СК, разве я не прав?
В этом моменте я говорил про 2008-9 года, когда Анлишд был самым ненависным для большинства. Сейчас же ненависть к СУ утихла, о чем я так же там написал.

 

И да, вы также не навяжете нам своё не менее субъективное мнение.
А мы и не пытались, если до вашего ущемленного СУфанского внимания это не дошло. )

 

ЗЫ, AntonIk, а я и не говорил, что наше мнение объективно, это уже твоя разгареченная фантазия. (fuu) И пожалуйста, не стоит отрицать эту свою нетерпимость, те термины и описания, что ты применяешь к СА по поводу и без говорят громче всех твоих оправданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он начался с фраз слепых хейтеров С06.

 

Но холивар хотя бы тут начался с баттхёрта Квитрона. Nuff said.

 

А мы и не пытались, если до вашего ущемленного СУфанского внимания это не дошло. )

 

Ой, а что же это уже пошли нападки про ущемление? Сливаетесь, батенька, сливаетесь

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докажешь, что есть? Нет? Советую отправиться повзрослеть.

"Разговор" опять зашел в тупик, так что всего хорошего. Про сюжет и запад и без меня все сказали.

Что есть, что нет? Можно конкретнее?

Взрослеть-то не мне, а вам нужно. А под взрослостью вообще нужно понимать догую и счастливую семейную жизнь, улицу и встречу с друзьями, а не просиживание одного места за ПК/консолью с целью изучать и хватать плюсы к тому, что нравится и минусы к тому, что не нравится. Правда? Правда. )

И почему вы вдруг начинаете нервничать? И где же Ваши всегдашние из ниоткуда взятые истины? Насчет взросления... Где основания, факты, доводы, домыслы об этом? Я, в отличии от некоторых, полностью гожусь к своему возрасту, ок?

И, да, я на личности не переходил, в отличии от Вас, так что уж удосужтесь не вгонять меня на дорогу против правил форума, хорошо?

ЗЫ, AntonIk, а я и не говорил, что наше мнение объективно, это уже твоя разгареченная фантазия. (fuu) И пожалуйста, не стоит отрицать эту свою нетерпимость, те термины и описания, что ты применяешь к СА по поводу и без говорят громче всех твоих оправданий.
Увы, мне нравятся многие игры, и данная серия - не исключение. Таким же методом я могу поднять и поддержать серию, когда это необходимо. А когда берут главные ее недостатки... В общем, это уже другая дорога и я ни слова против серии не говорил 5( Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а что же это уже пошли нападки про ущемление? Сливаетесь, батенька, сливаетесь
Какое именно ущемление? Ни ущемление СА фанов, ни ущемление СУ фанов не относится к навязыванию своего мнения, я реально не понимаю по какой цепочке идут твои мысли.

 

Но холивар хотя бы тут начался с баттхёрта Квитрона. Nuff said.
Вообще-то после того моего поста мы все мирно тихо обсуждали, пока противники СА фанов не начали наезжать и не вызвали волну споров. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое именно ущемление? Ни ущемление СА фанов, ни ущемление СУ фанов не относится к навязыванию своего мнения, я реально не понимаю по какой цепочке идут твои мысли.

 

Вообще-то после того моего поста мы все мирно тихо обсуждали, пока противники СА фанов не начали наезжать и не вызвали волну споров.

 

Я не это не к спору сказал, лишь намекнул, что вам больше нечего ответить.

 

Ну, когда тихо-мирно обсуждали СГ, вы так же внезапно набигали и начинали вбрасывать навоз на вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не это не к спору сказал, лишь намекнул, что вам больше нечего ответить.

 

Ну, когда тихо-мирно обсуждали СГ, вы так же внезапно набигали и начинали вбрасывать навоз на вентилятор.

Про то, что у вас фрустрация и засевшая обида из-за ущемления СУ адвенчерфанами, это мое реальное мнение, это не было псевдоаргументом из-за отсутствия реальных.

 

И данный коммент про СГ, показывающий чрезмерную чувствительность к простым негативно-направленным субъективным постам СА фанов настраивает меня на укрепление этого мнения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то, что у вас фрустрация и засевшая обида из-за ущемления СУ адвенчерфанами, это мое реальное мнение, это не было псевдоаргументом из-за отсутствия реальных.

 

И данный коммент про СГ, показывающий чрезмерную чувствительность к простым негативно-направленным субъективным постам СА фанов настраивает меня на укрепление этого мнения. )

 

Моё же реальное мнение, что это ваша обида на то, что в Америке вас дружно послали и теперь вы тут отыгрываетесь на нас, мол, мы такие маленькие и глупые, хотя вы сами эпично слились на американских форумах.

 

И всякие комменты СА-фанов, которые поливают грязь СУ, СК и СГ всяко подтверждают моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё же реальное мнение, что это ваша обида на то, что в Америке вас дружно послали и теперь вы тут отыгрываетесь на нас, мол, мы такие маленькие и глупые, хотя вы сами эпично слились на американских форумах.

 

И всякие комменты СА-фанов, которые поливают грязь СУ, СК и СГ всяко подтверждают моё мнение.

Да будет тебе известно, что ещё до всякой Америки здесь были комменты против СУ и СК. Ещё в 2008-м.

Так что не надо, никто не отыгрывается ни на ком.

Изучите ситуацию, прежде чем строить вот такие, не побоюсь этого слова, выдуманные мнения.

 

И да, мы знаем, из-за кого всё обломалось.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет тебе известно, что ещё до всякой Америки здесь были комменты против СУ и СК. Ещё в 2008-м.

Так что не надо, никто не отыгрывается ни на ком.

Изучите ситуацию, прежде чем строить вот такие мнения.

 

И да, мы знаем из-за кого.

 

Вообще-то, сейчас ситуация заключается в том, что Квитрона послали в Америке, и теперь он делится с нами своим баттхёртом.

Так что я бы сначала рекомендовал вам разобраться в ситуации и предоставить возможность думать тем, кто это умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, сейчас ситуация заключается в том, что Квитрона послали в Америке, и теперь он делится с нами своим баттхёртом.

Так что я бы сначала рекомендовал вам разобраться в ситуации и предоставить возможность думать тем, кто это умеет.

 

В данном контексте разговора это звучало, как разговор обо всех, а не только о Квите.

А вот последнее предложение - уже чистый наезд, окей? И вы ещё думаете, что кто-то после ваших вечных грубостей будет ваше мнение учитывать и прислушиваться к нему, а?

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот последнее предложение - уже чистый наезд, окей? И вы ещё думаете, кто-то после вечных грубостей будет ваше мнение учитывать, а?

 

Грубость была и со стороны СА-фанов, окей. И да, разве вы отрицаете, что вы были не правы? Поговорим об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубость была и со стороны СА-фанов, окей. И да, разве вы отрицаете, что вы были не правы? Поговорим об этом?

Я и не говорил, что мы идеальны. Но однако в нашу сторону я вижу несравненно больше грубости, нежели от нашей. За примером далеко ходить не надо.

И, если уж на то пошло, грубите конкретно тем, кто грубит, а не тем, кто не грубит.

 

Дальнейший смысл в разговоре, кроме как забивании счётчика постов, не вижу. Засим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, хочешь верь, хочешь нет, но в поддержку Квитрона я могу сказать, что он, в отличии от толпы последователей, действительно имеет достаточно весомые аргументы в пользу серии. Он может объяснить все, что угодно, в отличии от некоторых людей, которые после второго сообщения сдуваются и переходят на личности в состоянии нервного расстройства (из-за нехватки чего-то весомого), он всегда трезв (я не о спирте, нет. Кефир немножко имеет градус, но пофигу) и рассудителен - он не загоняется до состояния идиотизма, никогда не говорит что-то зазря. Так же не банален и не скучен. А еще он не ненавидит SU, SC, хоть и презирает их.

Квитрон добрый, белый синий и пушистый стальной.

Вот так.

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последних трёх страницах прекрасно продемонстрировано, насколько сырным стал тот фэндом, который я когда-то считал лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последних трёх страницах прекрасно продемонстрировано, насколько сырным стал тот фэндом, который я когда-то считал лучшим.

Ты не волнуйся,"Поням" только 1 год,будущее еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы тут отыгрываетесь на нас, мол, мы такие маленькие и глупые
Боже, какие комплексы, я даже расхотел спорить из-за внезапного приступа сочувствия. Пожалуй не буду больше задевать ваши чувства своей ужасной САфанской эгоцентричностью, и покину обсуждение, а то ведь как так можно, так унижать ни в чем неповинных СУ фанов, которые и так уже настрадались от диктатуры Sonic Adventure CIS'a.

 

Серж, хочешь верь, хочешь нет, но в поддержку Квитрона я могу сказать, что он, в отличии от толпы последователей, действительно имеет достаточно весомые аргументы в пользу серии. Он может объяснить все, что угодно, в отличии от некоторых людей, которые после второго сообщения сдуваются и переходят на личности в состоянии нервного расстройства (из-за нехватки чего-то весомого), он всегда трезв (я не о спирте, нет. Кефир немножко имеет градус, но пофигу) и рассудителен - он не загоняется до состояния идиотизма, никогда не говорит что-то зазря. Вот так.
Хм, большое спасибо за такое описание, Антоник, мне конечно очень лестно, но все же я уже давно не такой рыцарь рассудительности как раньше, и у меня тоже были свои моменты срывов. Например я совсем не отрицаю, что у меня есть фрустрация и обида на западный фэндом, это давно фактор моего раздражения. В любом случае ни этот спор, ни спор на ТССЗ не был проведен на волне этого раздражения, что я считаю хорошим показателем. )

 

Ладно, спасибо всем, I'm out. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе люди покупают лицензионные игры. У нас намного меньше.

Как по мне, то больше ненависти к игре возникает, когда чувствуешь, что зря выбросил на неё деньги.

Поэтому-то там меньше любят 06. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, какие комплексы, я даже расхотел спорить из-за внезапного приступа сочувствия. Пожалуй не буду больше задевать ваши чувства своей ужасной САфанской эгоцентричностью, и покину обсуждение, а то ведь как так можно, так унижать ни в чем неповинных СУ фанов, которые и так уже настрадались от диктатуры Sonic Adventure CIS'a.

 

Тонкая ирония и толстая ирония, feel the difference

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишед жив, Колорс жив, Жирнирейшнс жив, СА умер.

Спасибо Сеге за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западе люди покупают лицензионные игры. У нас намного меньше.

Как по мне, то больше ненависти к игре возникает, когда чувствуешь, что зря выбросил на неё деньги.

Поэтому-то там меньше любят 06. 5(

Хм... Я купил 06 и не считаю, что зря выбросил деньги... (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не волнуйся,"Поням" только 1 год,будущее еще впереди...

Да, через 17-19 лет, как оно случилось у Соника, когда его франчайз и фэндом сгнил после второго перезапуска в 2008. А у MLP это уже четвёртый перезапуск. Конечно, рано или поздно они испортятся, но чёрт возьми - на данный момент это идеальный фэндом, где и западные брони, и брони СНГ мыслят на одной волне, нет никаких разделений на ретро\адвенчер\модерн фанов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, через 17-19 лет, как оно случилось у Соника, когда его франчайз и фэндом сгнил после второго перезапуска в 2008. А у MLP это уже четвёртый перезапуск. Конечно, рано или поздно они испортятся, но чёрт возьми - на данный момент это идеальный фэндом, где и западные брони, и брони СНГ мыслят на одной волне, нет никаких разделений на ретро\адвенчер\модерн фанов и т.п.

Да что ты понимаешь в настоящих пони, ньюфаг??7

mylittlepony.gif

 

Я, разумеется, шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что ты понимаешь в настоящих пони, ньюфаг??7

Между прочим, G1 очень даже неплох, в особенности пилотные серии. Кроме шуток.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, G1 очень даже неплох, в особенности пилотные серии. Кроме шуток.

Я бы посмотрел, но рисовка всё-таки вгоняет в уныние (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в СУ сюжет очень даже неплох.

Моя любимая игра - СА1, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксирую в теме +2 нуба, причем ещё +1 на последней странице.

 

Итак, по порядку.

Сюжет в игре должен быть. Все помнят, что большинство игр появляются на свет в первую очередь как какая-то сюжетная задумка(я не говорю об играх, появившихся от каких-то геймплейных фич)? Хорошо. Все понимают, что сюжет руководит всем, от характеров персонажей, до графического стиля игры? Отлично.

Все доводы "игра это прежде всего пыщь-пыщь по кнопкам" лишены всякого здравого смысла. Игры, черт возьми, это форма искусстка. Причем самая совершенная. Общепризнанно лучшие игры всегда в том числе славятся своим сюжетом и тем, как разработчики его подали.

СА и СА2 до сих пор пользуются уважением среди всей линейки игр о Сонике потому что это была вершина той эпохи, когда Сега понимала важность сюжета и баланса между составляющими игры. Некст-Ген был последней попыткой сделать игру с нормальным сюжетом. Потом пошло фуфло, "которое пользуется популярностью и продажами" на западе. Ни для кого не секрет, что самый популярный жанр игр на планете Земля - казуалки. По той простой причине, что большинство... ну, вы знаете.

 

Про офигеннейшую модельку Соника и о том, как ее ковали лучшие художнечки Сеги даже заикаться глупо... если все эти подробности о том, как ее делали выпустила сама же Сега - они допустили СТРАШНУЮ ГЛУПОСТЬ. Солидная компания, занимающаяся разработками популярных игр, а на Сеге лежит огромная ответственность за такой франчайз, не должна трындеть о таких мелочах, вот ей-богу. И вся эта доброта на лице Соника ничего не стоит, если по характеру он... я уже столько распинался на эту тему, право, не стоит. Достаточно сказать, что в играх он "generic kewl guy". ...и "шерстка" на Верхоге... это отдельная сингулярность бреда. Выдрейненные И.Х. превращают ежа в оборотня. Иглокожее -> шерсть. Хорошо. Почему Соник не превратился в гибрид кита и кактуса? Сеге очень хотелось сделать игру про плюшевую игрушку с резиновыми руками? Молодцы. Платите за вашу наркоту и свободны.

 

И я уже честно перестаю понимать о чем пишу, настолько вся эта бредовозня на меня действует.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиксирую в теме +2 нуба, причем ещё +1 на последней странице.

 

Итак, по порядку.

Сюжет в игре должен быть. Все помнят, что большинство игр появляются на свет в первую очередь как какая-то сюжетная задумка(я не говорю об играх, появившихся от каких-то геймплейных фич)? Хорошо. Все понимают, что сюжет руководит всем, от характеров персонажей, до графического стиля игры? Отлично.

Все доводы "игра это прежде всего пыщь-пыщь по кнопкам" лишены всякого здравого смысла. Игры, черт возьми, это форма искусстка. Причем самая совершенная. Общепризнанно лучшие игры всегда в том числе славятся своим сюжетом и тем, как разработчики его подали.

СА и СА2 до сих пор пользуются уважением среди всей линейки игр о Сонике потому что это была вершина той эпохи, когда Сега понимала важность сюжета и баланса между составляющими игры. Некст-Ген был последней попыткой сделать игру с нормальным сюжетом. Потом пошло фуфло, "которое пользуется популярностью и продажами" на западе. Ни для кого не секрет, что самый популярный жанр игр на планете Земля - казуалки. По той простой причине, что большинство... ну, вы знаете.

 

Про офигеннейшую модельку Соника и о том, как ее ковали лучшие художнечки Сеги даже заикаться глупо... если все эти подробности о том, как ее делали выпустила сама же Сега - они допустили СТРАШНУЮ ГЛУПОСТЬ. Солидная компания, занимающаяся разработками популярных игр, а на Сеге лежит огромная ответственность за такой франчайз, не должна трындеть о таких мелочах, вот ей-богу. И вся эта доброта на лице Соника ничего не стоит, если по характеру он... я уже столько распинался на эту тему, право, не стоит. Достаточно сказать, что в играх он "generic kewl guy". ...и "шерстка" на Верхоге... это отдельная сингулярность бреда. Выдрейненные И.Х. превращают ежа в оборотня. Иглокожее -> шерсть. Хорошо. Почему Соник не превратился в гибрид кита и кактуса? Сеге очень хотелось сделать игру про плюшевую игрушку с резиновыми руками? Молодцы. Платите за вашу наркоту и свободны.

 

И я уже честно перестаю понимать о чем пишу, настолько вся эта бредовозня на меня действует.

>Сюжет в игре должен быть

>должен

Есть десятки замечательных игр без особого сюжета. Да, я ценю глубокий сюжет, но, поймите же, нельзя называть игры без сюжета жалким мусором. Если честно, судя по твоему посту, игры - это книги с кнопочками перелистывания страниц. Да, я так это понял. Если интерактивное кино - это ходьба по фильму, то игры - это "фильм по ходьбе", а никак не наоборот. Понимаешь, во многих играх саму Вселенную создают фанаты. Да, такое часто бывает. Возьмём, например, Touhou Project. Сюжет каждой игры состоит из ФЕЕЧКИ СТРЕЛЯЮТ ПО ЁКАЯМ ПЮ-ПЮ ТЫСЯЧИ ПУЛЬ У САКУИ НАКЛАДНЫЕ. И фанаты сами додумывают. И поверь мне, вселенная Touhou намного глубже большинства игр с проработанным_крутым_сюжетом. И вообще, вы видели этих ваших понечек? Большую часть информации придумывают именно фагнаты этого сериала. К примеру, возьмём Дерпи Хувс или то, что Рейнбоу Дэш - лесбиянка.

Так что твоё мнение хоть и благородное, но по манере высказывания ты ничем не отличаешься от западных фанатов. Уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>Сюжет в игре должен быть

>должен

Есть десятки замечательных игр без особого сюжета. Да, я ценю глубокий сюжет, но, поймите же, нельзя называть игры без сюжета жалким мусором. Если честно, судя по твоему посту, игры - это книги с кнопочками перелистывания страниц. Да, я так это понял. Если интерактивное кино - это ходьба по фильму, то игры - это "фильм по ходьбе", а никак не наоборот. Понимаешь, во многих играх саму Вселенную создают фанаты. Да, такое часто бывает. Возьмём, например, Touhou Project. Сюжет каждой игры состоит из ФЕЕЧКИ СТРЕЛЯЮТ ПО ЁКАЯМ ПЮ-ПЮ ТЫСЯЧИ ПУЛЬ У САКУИ НАКЛАДНЫЕ. И фанаты сами додумывают. И поверь мне, вселенная Touhou намного глубже большинства игр с проработанным_крутым_сюжетом. И вообще, вы видели этих ваших понечек? Большую часть информации придумывают именно фагнаты этого сериала. К примеру, возьмём Дерпи Хувс или то, что Рейнбоу Дэш - лесбиянка.

Так что твоё мнение хоть и благородное, но по манере высказывания ты ничем не отличаешься от западных фанатов. Уж извини.

Беда в том, что Sonic Adventure показал, что в игре может быть действительно захватывающий сюжет.

Игроки ждали продолжения и развития, а получили, по сути, деградацию и шаг назад.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×