Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Хм...

Либо этот тот редкий случай из разряда "один на миллион", когда нравятся все игры, либо банальное фанбойство.

И по стилю разговора с другими участниками дискуссии (aka я такой крутой, мне всё без разницы, и поэтому я лучше вас) я скорее склоняюсь к варианту номер два. Без обид.

Ну возможно ты прав насчет фанбойства) но я не считаю себя лучше вас ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не замечая других достоинств у игр

Я бы предпочел обойтись без ложки дёгтя.

 

мне нравится соник в принципе, какой бы он там не был. мне вас искренне жаль

Соник?

Или игры с Соником?

 

Это большая разница. Потому что я вот не понимаю, как можно любить Соника, как персонажа, нынешнего. Который хамит лучшим друзьям, выкабенивается перед боссами (в том числе и уже развороченными) и отпускает тупые шуточки. И это с условием того, что раньше он таким не был, и все мы это прекрасно знаем. И хорошо помним его ещё совсем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плачте по поводу того чего больше не будет, не замечая других достоинств у игр, ждите сюжета, персонажей

Ну почему же "не замечая других достоинств у игр"? Замечая. Но в праве же люди любить игровую серию за что-то, кроме геймплея, вовсе не игнорируя сам геймплей как таковой? Если игровая вселенная понравилась именно сюжетом, атмосферой, персонажами, то неужели спад в этом плане будет восприниматься совсем безэмоционально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в сонике все и мульты и игры и сама вселенная и сюжеты, просто я не вижу вот ни капли плохого ни в анлиште ни в колорсе ни в дженерейшнс, хоть убейте, для меня все так же здорово как и в любой другой игре, я серьезно. я навено не правильно выразился, я люблю хороший сюжет но если его нет я не страдаю, ну да обычно мн ена него нет дела, если только есть эпичные моменты. Я не могу мусолить классику и СА вечно надо двигаться дальше.

Изменено пользователем maddnsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится в сонике все и мульты и игры и сама вселенная и сюжеты, просто я не вижу вот ни капли плохого ни в анлиште ни в колорсе ни в дженерейшнс, хоть убейте, для меня все так же здорово как и в любой другой игре, я серьезно. я навено не правильно выразился, я люблю хороший сюжет но если его нет я не страдаю, ну да обычно мн ена него нет дела, если только есть эпичные моменты. Я не могу мусолить классику и СА вечно надо двигаться дальше.

uchebnik1j_4680338_3158010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^реакция западных фанов после того, как я сказал что среди СНГ фанов есть фаны С06 и хейтеры СУ/СК^

 

Решил поделиться с вами тем теплом и нежностью, которые породила безграничная терпимость и учтивость запада к нашему менталитету.

 

Квит, скажи пожалуйста, там все поголовно такого же мнения или есть люди, которые всё же принимали твою сторону?

 

Опять же - Запад покупается на "пустышки" типа Колорсов и так далее. Видимо там сидят много новых фанов, которым не ведомы те чувства, которые когда-то в детстве испытывали мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uchebnik1j_4680338_3158010.jpg

Я не обязан писать правильно ради вас, тем более я не на уроке русского а в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не обязан писать правильно ради вас, тем более я не на уроке русского а в интернете.

Скажи это Grammar Nazi. t66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t66.png

(fuu) хороший смайлик!

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры без сюжета не нужны, это явная халтура.

В Сонике не такой супергеймплей чтобы на нем одном все вылезало, давайте будем честными.

 

Забавный случай: пользователь 19 лет, которому на его жирный фейс палмов не хватит, мыслит как явное школоло, а Билде, 14 лет рассуждает весьма и весьма здраво. No offence, just taking medical notes for myself.

 

Огромные продажи и популярность намекают на обратное.

 

Он рассуждает "здраво" только из-за того, что разделяет твою позицию. Если бы он говорил про то, что сюжет не нужен - ты назвал бы его школоло. Логика, просто логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не обязан писать правильно ради вас, тем более я не на уроке русского а в интернете.

В таком возрасте должно быть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не обязан писать правильно ради вас, тем более я не на уроке русского а в интернете.

Ты обязан писать грамотно для того, чтобы тебя поняли. А правила языка надо соблюдать не только в школе. Почему я должен объяснять так, как будто тебе шесть лет?

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квит, скажи пожалуйста, там все поголовно такого же мнения или есть люди, которые всё же принимали твою сторону?
Был один юзер, который до этого защищал СА, и который отнесся к моим словам более терпимо, и сказал быдлофанам что их резкость неправильна, но, он точно так же считает нашу позицию неправильной и на стороне остальных, просто куда более культурный и зрелый. А так там все только аплодировали и поддерживали друг друга, в плане кто изворотливее укажет на нашу неадекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один юзер, который до этого защищал СА, и который отнесся к моим словам более терпимо, и сказал быдлофанам что их резкость неправильна, но, он точно так же считает нашу позицию неправильной и на стороне остальных, просто куда более культурный и зрелый. А так там все только аплодировали и поддерживали друг друга, в плане кто изворотливее укажет на нашу неадекватность.

А позволь дать ссылку на твое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты обязан писать грамотно для того, чтобы тебя поняли. А правила языка надо соблюдать не только в школе. Почему я должен объяснять так, как будто тебе шесть лет?

я еще раз повторяю: я никому и ничего не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще раз повторяю: я никому и ничего не обязан.

Правила русского языка ты соблюдать обязан. Я уже объяснял, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один юзер, который до этого защищал СА, и который отнесся к моим словам более терпимо, и сказал быдлофанам что их резкость неправильна, но, он точно так же считает нашу позицию неправильной и на стороне остальных, просто куда более культурный и зрелый. А так там все только аплодировали и поддерживали друг друга, в плане кто изворотливее укажет на нашу неадекватность.

Такая резкая позиция, которую процитировал Квитрон, есть наверняка не более чем у трёх-пяти шизокрылых комментаторов. Про остальных мы не можем наверняка сказать, что они тоже считают всех любителей Соник2006 идиотами. Но мы можем догадываться.

Вообще я сейчас как раз закончил смотреть кино про Трою, у меня до сих пор в голове звучат крики воинов, и этот ваш мини-холиварчик от этого становится намного более эпичным. (fuu)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще раз повторяю: я никому и ничего не обязан.

Пункт 8 правил Sonic CIS:Крайне не приветствуются малосодержательные ответы типа "Круто", "Прикольно", "ВАУ!", "(fuu)", "Хмм..", "Здорово", "Кавай" или же состоящие из одного или нескольких смайликов. Не стоит злоупотреблять смайликами, используя несколько штук подряд. Также, обращайте внимание на грамотность своих сообщений с точки зрения русского языка.

 

Регистрируясь на данном сайты ты согласился принять условия и соблюдать правила установленные на данном сайте.

Так что обязан :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я вот не понимаю, как можно любить Соника, как персонажа, нынешнего. Который хамит лучшим друзьям, выкабенивается перед боссами (в том числе и уже развороченными) и отпускает тупые шуточки. И это с условием того, что раньше он таким не был, и все мы это прекрасно знаем. И хорошо помним его ещё совсем другим.
Лол, я уже устал повторять, что он НЕ хамит. Просто Теилс вылез, Соник сказал, лисенок его заткнул и ежик его поблагодарил. ГДЕ тут хамство? Остальное присуще лишь одной игре, ориентированной на развлекательные (аркадные), а не приключенческие цели.

Раньше он не был таким, да. Раньше он был игрушкой с бесчувственным и редко показывающим чувства лицом. Вероятно, это было скучно, немного.

И больше всего лично меня раздражает нытье о моделях. Боже мой, для вас же старались, прорабатывали КАЖДЫЙ полигончик, использовали ЛУЧШИЕ моменты из предыдущих моделей и даже пикселов. Года три назад даже добавили эффект освещения, чтобы Соник в играх смотрелся более живым и эффектным. Всматриваясь в саму модель, гладкую шерстку, светло-синий цвет, который и не давит на глаза и не портит героя, достаточной длины иглы, прекрасно и жизненно выполненные глаза, можно это понять.

Но НЕТ же, лучше придраться до чего-либо ВПЛОТЬ до этих рекламных мыльных ботинок, "крайне яркого" цвета, чем самим вглядеться и понять все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes, уже давал:

А FoxBoy кажется мыслит более-менее трезво, особенно там, где он сказал, что один человек перед толпой всегда кажется идиотом. Я даже хотел пригласить его сюда для разъяснения ситуации, но потом передумал.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше он не был таким, да. Раньше он был игрушкой с бесчувственным и редко показывающим чувства лицом.

Не помню такого. Да, он не носил пришитую улыбку, но это не значит, что в его лице не прослеживались эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, я уже устал повторять, что он НЕ хамит. Просто Теилс вылез, Соник сказал, лисенок его заткнул и ежик его поблагодарил. ГДЕ тут хамство? Остальное присуще лишь одной игре, ориентированной на развлекательные (аркадные), а не приключенческие цели.

Раньше он не был таким, да. Раньше он был игрушкой с бесчувственным и редко показывающим чувства лицом. Вероятно, это было скучно, немного.

И больше всего лично меня раздражает нытье о моделях. Боже мой, для вас же старались, прорабатывали КАЖДЫЙ полигончик, использовали ЛУЧШИЕ моменты из предыдущих моделей и даже пикселов. Года три назад даже добавили эффект освещения, чтобы Соник в играх смотрелся более живым и эффектным. Всматриваясь в саму модель, гладкую шерстку, светло-синий цвет, который и не давит на глаза и не портит героя, достаточной длины иглы, прекрасно и жизненно выполненные глаза, можно это понять.

Но НЕТ же, лучше придраться до чего-либо ВПЛОТЬ до этих рекламных мыльных ботинок, "крайне яркого" цвета, чем самим вглядеться и понять все...

Сколько бы технологий и стараний в СУ модель не вложили, она все равно уродлива для нашего взора, и не сравнится с СА Соником. Тебе все равно не навязать нам свое субъективное мнение, так что можешь дальше фрустрировать на почве своей неоправданной нетерпимости к СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, я уже устал повторять, что он НЕ хамит.

 

А тон у него хамский при этом. ЧСВ зашкаливает.

И поблагодарил он только после того, как Теилз напомнил.

Получается, что Соник уже не помнит, какую помощь ему оказывал его лучший друг.

 

И да, можно ещё вспомнить эпизод с подчинением Теилза.

Там Соник вообще не снизошел до благодарности. Наверно, быстро забыл, а лисёнок не напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes, уже давал:

Пока не все прочитал, и их отношение очень непонравилось (сейчас почитаю ответы на то, что ты из СНГ и вобще с ума сойду от злости) правда по мне ты не прав насчет того, что "for us SU has become the most hated game in the series, after its announcement, because of the gameplay, because of the plot, because of the music etc." помоему это место заняла СК, разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько бы технологий и стараний в СУ модель не вложили, она все равно уродлива для нашего взора, и не сравнится с СА Соником. Тебе все равно не навязать нам свое субъективное мнение, так что можешь дальше фрустрировать на почве своей неоправданной нетерпимости к СА.

О, смотрите, у нас появилось объективное мнение. Я в ауте, ахах.

Какая нетерпимость? Я лишь отметил тот факт, что СТ старались всеми силами, чтобы сделать такого Соника. И если уж читаете диагонально, будьте добры перечитать последнюю строчку, ладно? Я не собираюсь о чем-то спорить, что-то доказывать, я лишь не могу понять КАКИМ местом она уродлива. Она толком ничем не отличается от предыдущих, за исключением С06. Но даже из той модели взяли какую-то лепту. А если уж и есть какое-то отличие, то он стал более живым и более красивым, с более выразительным внешним видом, с шикарными глазами. Это - все тот же добрый и жизнерадостный ежик, точно такой же, с такими же очертаниями глаз, с подобными пропорциями.

Не надо тут заявлять на то, что он отвратительны из-за того, что вам не нравятся игры, в которых он был, ладно? По уже объективным (официальным) словам этот, именно этот ежонок является идеальным. И это не изменить. И это правда. И это приветствуется везде, кроме как у нас. Уж из-за любви к родной серии люди, несмотря на то, что они там далеко не идеальны, выбирают таковым именно такого. Это уже привязанность, а привязанность - это самый обычный субъектив, вряд ли интересный кому-либо. Я лишь подметил и разъяснил один факт - все.

Итак, подытожим: изучите новую модель. Преодолейте свою ненависть к какой-то игре из-за того, что она не похожа на ту, что нравится Вам и просто изучите досконально (fuu)

А тон у него хамский при этом. ЧСВ зашкаливает.

И поблагодарил он только после того, как Теилз напомнил.

Получается, что Соник уже не помнит, какую помощь ему оказывал его лучший друг.

И да, можно ещё вспомнить эпизод с подчинением Теилза.

Там Соник вообще не снизошел до благодарности. Наверно, быстро забыл, а лисёнок не напомнил.

Оу, ну Соник - не Смешарики, чтобы докатываться до такого 5(

Хамский? Леша, проснись, это происходит только из-за голоса. ЧСВ? Да ну?

Правильно - поблагодарил, когда напомнил. Он ему вообще чем-то помог? Что он болтал с ними, что не болтал бы - ничего кардинального бы не произошло, верно? А его благодарность лишь еще один факт того, что это все тот же "белый и пушистый" Соник)

Подчинение... Это тот момент, где Соник пытался ударить Эггмана, чтобы сломать этот контроллер, а Теилс его не пропускалф7 Ну, Соник там Теилса не избивает, а значит - очень уважает. Все? tO.o

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько бы технологий и стараний в СУ модель не вложили, она все равно уродлива для нашего взора, и не сравнится с СА Соником. Тебе все равно не навязать нам свое субъективное мнение, так что можешь дальше фрустрировать на почве своей неоправданной нетерпимости к СА.

 

А вы продолжайте фрустрировать на почве своей нетерпимости к Анлишеду и далее.

 

И да, вы также не навяжете нам своё не менее субъективное мнение.

Вообще не вижу смысла продолжать холивар. Причём, что самое интересное, холивар начинается с баттхёрта СА-фанов.

Алсо да, стоит отметить, что вам как минимум глупо было идти на американский сайт для показывания Истины™ "тупым пиндосам". Действительно, тот парень вполне верно сказал про идиота и толпу. Что называется, если бы человек был умным - он бы просто не пошёл.

 

И да, вы тут раскукарекались утверждали, что теперь полностью нейтральны к этому. Но, почему-то, этого не видно. Вы всё такие же лолодины и д'Артаньяны, которые идут даже не против единиц на ЦИСе, а против толпы в Америке. Браво.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они эту фразу "С06 - худшая игра, СК - лучшая игра" все хором повторяют, как молитву. (fuu)

 

плачте по поводу того чего больше не будет, не замечая других достоинств у игр, ждите сюжета, персонажей

Когда то будет. Я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По уже объективным (официальным) словам этот, именно этот ежонок является идеальным. И это не изменить. И это правда.

Здравствуйте, я ваша тетя.

Факт 1. Идеала не существует.

Факт 2. Если Сега назвала что-то идеальным, то это ее субъективное, хоть и официальное, мнение.

Факт 3. Мы можем не разделять ни твое, ни сеговское, ни чье-либо еще мнение по поводу того, какая моделька живее, красивее, "идеальнее" и т.д.

Итог: преодолей СА-хейтерство и СА-фано-хейтерство.

 

да, вы также не навяжете нам своё не менее субъективное мнение.

 

Вообще не вижу смысла продолжать холивар. Причём, что самое интересное,

холивар начинается с баттхёрта СА-фанов.

А вас сюда никто и не зазывал и тем более навязывать ничего не собирался. Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём, что самое интересное, холивар начинается с баттхёрта СА-фанов.

Он начался с фраз слепых хейтеров С06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×