Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

И к чему такая дерзость ? Что ты этим хотел сказать !? Нарываешься ?

прастите, случайно нажал на ваш пост, и раж уж увидел две квоты, выразился в множественном :- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, бывает :) =) :)

 

CPU not found! Users software emulation!

 

Двухлетняя дочь программера спрашивает у мамы:

- А правда, что программы после деинсталяции попадают на небо, на огромный сервер, который никогда не виснет? Мама задумчиво отвечает:

- Если бы у твоего папы сервер никогда не вис, то ты, наверное, еще и не скомпилировалась бы...

 

Помните: девушки как компьютер - вы их грузите, а они - виснут и виснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Изменено пользователем Leonardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты это мне то спасибо.Ну ребята я хочу с вами познакомиться я знаю только Manic"а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правэд Чел добро пожаловать!))) Эмм ........ кстати для знакомств сущетвют оттдельные темки) Почитай FaQ там все написано ;D )

 

Убей себя, малолетний имбицил.

+1 )

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=117

Для любителей анкет:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1334

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=117&st=0 А ну да ежели что обращайсо в ПМ поможем чем сможем;D Опять таки чуть не забыл...юзай поиск чтобы не было варнов банев и молчанок)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем тебя ,путник Leonardo.

Коли ты явился с миром , то садись к огню, отведай эля , раздели с нами трапезу нашу и поведай, кто ,откуда, с чем пришел и какие новости из дальних земель несешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя тоже, Соня! Присоединяйся к разговору!

 

КАК ДЕЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ДЕЛА

Cравнить подпись и этот пост - их писали разные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cравнить подпись и этот пост - их писали разные люди...

Судя по постам данного юзера , он просто не разлогинился... И теперь очень нагруженные смыслом сообщения оставляет его младший(ая) брат/сестра...

Какое все-таки счастье, что у меня нет младших родственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое все-таки счастье, что у меня нет младших родственников...

это, наверн, мечта моего старшего брата)) я часто его логинами на сайтах пользуюсь (порой просто забываю перезайти и пишу от его лица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я знаю.но где эта тема?

 

 

Привет Лео я тоже новенький!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Лео я тоже новенький!!!

эльку с нами выпьешь???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эль.

Напиток такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльку. ;D Добро пожаловть!)///Ну вот тема в страничку знакомств превращается//////Соответственно посты выше...да и раздел" Анкета" никто из новичков нерно не читает/// :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДизельТН,не шакируй новичков, а то мало ли что они о нас подумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, но название темы - говори о чем хочешь (чат), поэтому как-то особо не интересуюсь: что можно обсуждать, а что - нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разьве что-то кому-то запрещаю? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще маньяк и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи...Я знаю, есть раздел приколы и юмор...Но блин...В метро, смотря этот клип, я хохотал так, что полвагона смотрели, как на сумасшедшего...Господи, это жесть какая-то...Может, выкладывали уже, но повторенье есть мать...

http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA...ted&search=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи...Я знаю, есть раздел приколы и юмор...Но блин...В метро, смотря этот клип, я хохотал так, что полвагона смотрели, как на сумасшедшего...Господи, это жесть какая-то...Может, выкладывали уже, но повторенье есть мать...

http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA...ted&search=

Улыбнуло ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи...Я знаю, есть раздел приколы и юмор...Но блин...В метро, смотря этот клип, я хохотал так, что полвагона смотрели, как на сумасшедшего...Господи, это жесть какая-то...Может, выкладывали уже, но повторенье есть мать...

http://www.youtube.com/watch?v=jMZZczUjxDA...ted&search=

Улыбнуло) Но уже эта фишка про вядущих бояном стала... ) Люди приколитесь я сеня вперыые на сцене выступал!"!!! Адреналин дикий! Я Гиппократа играл,черт класно вышло, половину забыл,а потом принялся импровизировать на манер Товарища Роботника....вышло так ржачно что зал СлеГ а мну чуть по шеям не надавали,хотя срау же извенились за грубость потому как из нашей 20 чел группы выступало только пятть человек а осталные не могу голова,живот идр болит,урюки...)) А вы когда нибудь выступали на сцене?(ну там в кружках и т д)+)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнуло) Но уже эта фишка про вядущих бояном стала... ) Люди приколитесь я сеня вперыые на сцене выступал!"!!! Адреналин дикий! Я Гиппократа играл,черт класно вышло, половину забыл,а потом принялся импровизировать на манер Товарища Роботника....вышло так ржачно что зал СлеГ а мну чуть по шеям не надавали,хотя срау же извенились за грубость потому как из нашей 20 чел группы выступало только пятть человек а осталные не могу голова,живот идр болит,урюки...)) А вы когда нибудь выступали на сцене?(ну там в кружках и т д)+)

На сцене - это еще ничего, а вот когда делаешь научно-технический доклад группе специалистов, при этом ты понимаешь, што ты гонишь, и они понимаит что ты им гонишь, и ты понимаешь, что они понимают...... игра слов, немного импровизации, и в итоге загруженные чуваки специалитсы, уходят довольные, а тебя всего трясет от адреналина и когда начинаешь вспоминать как ты их грузил, либо виснешь сам либо ржешь как обкуренный... Импровизация - РУЛИТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сцене - это еще ничего, а вот когда делаешь научно-технический доклад группе специалистов, при этом ты понимаешь, што ты гонишь, и они понимаит что ты им гонишь, и ты понимаешь, что они понимают...... игра слов, немного импровизации, и в итоге загруженные чуваки специалитсы, уходят довольные, а тебя всего трясет от адреналина и когда начинаешь вспоминать как ты их грузил, либо виснешь сам либо ржешь как обкуренный... Импровизация - РУЛИТ !!!

+1 Чел ты прав) Импра не просто рулит А МЕГА РУЛИТ а особенно кода слловаа забыл.....хнык....но она нас вытаскивает из пучины и придает нам кучу идей для реалзации!Пассибо импре,она сеня спасла мою шкурку;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в таких ситуациях просто дикий кайф ловлю, и еще у меня есть небольшой сдвиг, когда я сильно нервничаю ,мне в голову всякая хрень приходит, тексты песен, диалоги из фильмов, вообще все что угодно,

иногда из-за этого выгляжу полным идиотом, но меня это только смешить начинает и еще более по идиотски получается.

Эльку. :beer: Добро пожаловть!)///Ну вот тема в страничку знакомств превращается//////Соответственно посты выше...да и раздел" Анкета" никто из новичков нерно не читает/// ЫЫ
Ну вот, разогнал, а такая пирушка намечалась :-P
1 чел. находятся в этом разделе (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 1 - F 713

КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?

Прямо Ванильный Небеса :russian:

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбнуло) Но уже эта фишка про вядущих бояном стала... ) Люди приколитесь я сеня вперыые на сцене выступал!"!!! Адреналин дикий! Я Гиппократа играл,черт класно вышло, половину забыл,а потом принялся импровизировать на манер Товарища Роботника....вышло так ржачно что зал СлеГ а мну чуть по шеям не надавали,хотя срау же извенились за грубость потому как из нашей 20 чел группы выступало только пятть человек а осталные не могу голова,живот идр болит,урюки...)) А вы когда нибудь выступали на сцене?(ну там в кружках и т д)+)

 

 

LUPINYA, поздрвляю с Дебютом :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×