Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson K750 с разбитым дисплеем в верхней части и жестко глючащим джойстиком. Мне телефон нужен, чтоб звонить, на все остальное - PSP и компьютер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон это прежде всего телефон. Ну звонилка иначе говоря. Я не вижу смысла во всех этих фотоаппаратах, камерах, и прочих функциях, никакого смысла, ведь большинство обывателей не пользуются и половиной. К тому же из за этих фичей ухудшается связь (хотя могу и ошибаться). у меня есть "samsung GT-1080i" и мне его вполне хватает.

Та же ситуация) Моему старенькому сенсорному Флаю уже лет 6, и ничего, работает пока, хотя некоторые кнопки отказали. Вот пока не отработает своё до конца-новый покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, как год назад слишком рано создал тему по лучшей мобиле, то теперь думаю, пришло время выбирать. В этом году звание лучшей мобилы я бы отдал Samsung Galaxy Note 2. И ещё, пока уж тут, в теме, заявлю, что я ошибся в том году, считая, что уже в 2012-м нормой флагмана будет 2 Гб ОЗУ и 12 МП камера, но угадал с 4-м Андроидом и 4-ядерными процессорами и экраном по 4,7 дюймов. Вот "прогноз" на следующий год: слухи о Galaxy S IV http://www.gsmarena.com/samsung_galaxy_s_iv-5125.php . Ключевые особенности:

1. 5-дюймовый экран Full HD-разрешения

2. 2 Гб ОЗУ, 4-ядерный процессор по 2 ГГц на ядро.

3. 12/13 Мп-камера, версия Андроида не ниже 4,1-4,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был камерофон Соняра (Сони Эриксон S700i).

Потом LG GM200 вроде как.

Сейчас Nokia C5-03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philips 180! Рульный кирпичик. Утонул три раза, два раза падал с 4 этажа, со стола падал раз 20. Жив, здорово, тока аккумулятор разряжается за два-три дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siemens C75 - довольно-таки старый аппарат, в пользовании с 2007 года (работает идеально, даже не разряжается). Функции, мне они лично ни к чему, мне он нужен только для звонков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня - Моторола, купленная в марте 2005 года. Пока служит - буду пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс.

Но мне нравятся телефоны Sony.

И больше всего - мой Xperia Ray.

И ещё - Sony Ericsson k510 i - у меня такой есть, но он где-то посеян дома, найти не могу :(, но он по-моему рабочий, что меня, безусловно, радует.

 

У моей подруги телефон Nokia. Модель не помню, кажется сотый (?), но это не факт.

Классный такой, чёрно-белый, а потом у неё был такой же, но немного усовершенствованный - цветной.

Меня тоже иногда так тянет на ретро, прям сил нет!

Изменено пользователем Лисёнок-Chb
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SE Xperia Play+DoomLordv13Kernel@2.0Ghz/64gbHddFlash/AuroraPlay-Gingerbread/AdrenoBoostermod@Chainfire3D
Как-то так. Менять не на что не собираюсь. Устраивает даже больше чем Nokia N-Gage в протяжении 6 лет. :)
А для коллекции выудил у приятеля его Ri2saHcj.jpg
Внешне, по сравнению с ним IPhone смотрится как бомж в ватнике.
И еще светится по бокам. Красиво+не потеряешь. Батарея работает неделю.
Кстати Wav рингтоны он поддерживает, как я раскопал, но только определенный битрейт.
Телефон - няшка, телефон - красавчик, телефон - скорпион. :) 

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень фиговый-Samsung GT-C3530.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня легенда - HTC HD2

Жду когда Windows 8 и Windows RT с дописанными дравишками под hardware для него в паблик выйдет  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени был Samsung GT-S3600i Pink - классный телефончик, но, во-первых, с java-браузерами какая-то фигня теперь (прошивать надо, наверно), а во-вторых - поднадоел (такая я вот техникофанка). Теперь во Samsung GT-S5250 Wave. В принципе, довольна. Пришёл его черёд, замучаю. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобилы мобилы мобилы. Фуева туча этих агрегатов среди разнообразия и функциональности которых можно только сидеть и рот раскрывать как рыба. Раньше любил в телефонах ковыряться, постоянно следил за новинками, изучал суть работы и функционал. Потом как то всё забросил с появлением тырнета и поступлением в техникум. И потом хожу по магазам удивляюсь, а чё так всё непонятно-то? Что круче? Что лучше? Что гумно? А что уже не модно?

Итак хочу похвастать мобилами что когда-то я имел:
Нокла 1100
Практически неистребимая кирпичина, выживает даже после суперудара апстену. Может пригодиться в качестве средства самообороны, зажал в руке и шибай зубки гопникам. Удобно, практично, всё самое необходимое на месте, даже фонарик есть. А ещё лютая хардкорная змейка. Неплохо ловит связь, да. Жива и поныне.

 

Моторола С350
Хитовый трубчик 2003-го года. Моднявая, крутая, с кульной такой полифонией (32-голосная) и цветастым дисплеем (4096 цветов), также был GPRS и возможность использовать мобилко в качестве модема для компа (подключение через USB). Менюшка правда была чуть запудрена, однако можно было менять звонки, ставить фоновые рисунки. Были игры, но новые ставить было нельзя. Но народ дико радовался. Не особо живучий, убивался апстену, мог скопытиться и об асфальт случайно. Ныне отошёл в рай для мобилок, жалко было.

 

Нокла N70
Смартфонная радость, самый любимый телефончик. Умел довольно много, но самое главное это наличие стабильной Symbian 8.1 (Андрюшек тогда не было, Эппловские ОС ещё вроде не маячили, Симба тащила везде). Проги не проги, функционал рос. Имел камеру на передней панельке помимо основной, был удобен в пользовании, всё было и музончик, и радио тебе, и Bluetooth с 3G, ММС карточка до 2Гб. Правда малоёмкая батарея была. Иногда тормозил. И ещё он толстый. Суперудар апстену также смертелен, а вот падение на асфальт ничуть. Ныне наполовину гуфанулся (не работает лишь гнездо-зарядник и сетка не ловит) после нескольких часов в снегу, отдан двоюродному брату в дар, тот его зачинил и сейчас гоняет.

 

Нокла 500

Сейчас этот товарищ находится на вооружении. Смарт всё так же многое может, стоит ось Symbian3 Белль. Однако ось имеет до крайности мерзостную особенность, чтобы поставить прогу нужно чтобы эта самая прога имела цифровую подпись в противном случае система безопасности не даст добро на установку, отключить проверку никак, поэтому смарт приходится взламывать. Также в мобиле нету графического ускорителя что делает невозможным задротство в HD игры (Cut the Rope, Асфальт и подобные им). Поначалу расстроился, но потом забил. Иногда лагает. Батарея довольно слабовата хотя подольше Андрэ живёт. Да и вообще купил я его из-за тёплых воспоминаний о Ноклах. Но зато есть Wi-Fi, GPS, 5Мп камера (снимки правда не катят на 5Мп да и вспышки с автофокусом нет) хороший аудиоплеер (поддержка mp3, mwa, aac, wav и 3,5 слот для наушничков), 256 ОЗУ, 1Гб проц, 2Гб своей памяти + microSD до 32Гб, отзывчивый удобный сенсор и мультитач, удобная менюшка, много житейских полезностей и за каким то макаром сервисы которые в этой стране почти не применяются. Также телефон довольно прочный, много раз неплохо так падал. Ещё имеется информация о том что сабж способен выжить и нормально работать после смачного удара об каменный пол, одногруппник лично это проверил на своей пятихатке будучи находясь в состоянии лютой злобы.

Ну такие вот дела)

Изменено пользователем Drack Stockman TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывать полностью не буду, могу сказать что за последний 3 года сменил уже около десятка трубок. Самые большие долгожители это первый LG G1800 (64 Мб памяти и мп3 плеер!!!) прожил 3 года, после чего я его сдал в бэу и купил настоящего зверя Сонерик К750, ломовой аппарат, который отслужил столько же и у друга он до сих пор работает, хотя вид у него уже сильно потрепанный. А потом понеслась катавасия. Посмотрел все операционки за исключением Bada и MeeGo. Сейчас юзаю двухсимочный HTC Desire SV на 4 андроиде. Андрюша самое то под мои потребности. Второй по значимости стоит Windows Phone 7/8, но маловато под нее софта. Далее iOS, удобно да, главный минус, нельзя подстроить все под себя. Ну и последней идет Симба (Nokia E63, E71, E75, 5800XM) опять таки по сегодняшним меркам увы далеко позади 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 3310 

Samsung x620 

Nokia N73 

HTC Wild Fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из современных мобильных ОС выбираю iOS. Сейчас будет несколько субъективных плюсов: удобнее и красивее, чем Android. Windows Phone 7/8 видел только на видео, не трогал, но считаю новый интерфейс (также использующийся в Windows 8 и Xbox 360 с даша 14xxx) отличным. Microsoft тут молодцы, придумали абсолютно новое и оригинальное. Но на мобильной Винде проблема в меньшем количестве софта, чем на Андроид или же айОсь. Для меня минус iOS - отсутствие файлового менеджера. Решается установкой джейлбрейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×