Перейти к содержимому
DiamondEM

FAQ по играм

Рекомендуемые сообщения

Тупой вопрос, но... как, чёрт возьми, пройти Metal Harbor на А? (кроме сбора всех колец) Максимум, что я могу - набрать 18000 очков, а где ещё две взять...

Попробуй на ракете не цепляться за эту хрень, а попробовать подняться выше! :/

Там, где-то на последней секунде попадётся точно такая же хрень ( <_< ), за которую надо зацепиться. Цепляешься - получаешь 1500 очков. Остаются 500, которые с лихвой были заработаны по пути к высокой хрени ( :shout: :/ ) - от черырёх роботов-биитлов.

Итого: 18000 + 400 (биитлы) + 300 (бонус-комбо "Great!" от биитлов) + 1500 = 20200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное мерси. Чёрт знает с какого раза я всё-таки успела на эту ракету :shout: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что надо сделать, что б Сити эскейп на "А" пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой этап. Эсли первый, то нужно набрать 18000 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт знает с какого раза я всё-таки успела на эту ракету =) =)

Тут есть хитрость: перед последним чекпоинтом можно заработать от 80 до 89 колец и получить Speed Up. И станет гора-а-а-аздо легче. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в этом =) У меня Соник на ускорителях ускорялся в стенку, ударялся, падал, приходил в себя и только потом бежал, потому что я не успевала выруливать. Кстати, вопрос для тех, кто прошёл весь SA2 на A. Какой этап вам показался более трудным (чтобы выполнить в нём все задания на A)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДХ,за Эми,после уровня на Egg Carrier,куда надо дальше идти?Решила считернуть малех и посмотреть walkthrough,там написанно что надо идти к Тикал,но куда?-______________-;;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДХ,за Эми,после уровня на Egg Carrier,куда надо дальше идти?Решила считернуть малех и посмотреть walkthrough,там написанно что надо идти к Тикал,но куда?-______________-;;

мммм... дай подумать.... Egg Carrier? а какой он там по счёту? вообще, у Эми там помоему только 3 уровня и ещё +тот зелёный робот в конце. =)

 

 

аааа... вроде вспомнила. ты там сначала попадаешь в такое место, где ходят мнооого " фиолетовых Накалсов ". в том месте ни чего нет! иди в ту дверь, которая будет прямо за тобой когда попадёшь в место тех " фиолетовых ". тоесть... короче... вот ты туда попала. иди НАЗАД. там будет дверь. зайди. и потом там будет место где хроняться все 7 изумрудов Хаоса. там будет Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос для тех, кто прошёл весь SA2 на A. Какой этап вам показался более трудным (чтобы выполнить в нём все задания на A)?

Route 280 - та миссия, где нужно не врезаться в стенки. Это уж0с! ;) ;) x( x(

Но я всё-таки прошёл этот уж0с! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или первый уровень за Соника..тоже ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. В первом уровне нужно лишь сделать пару удачных прыжков. А вот уровни, где нельзя ударяться об стены, я тоже не представляю, как буду проходить. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! Да скажите же что такое newtrogic !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A+B+C+start (Сеговский джойстик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Соникофаны, объясните мне дураку, какие плюсы есть у доски Gambler (4000 колец) в Sonic Riders. А то я кольца копил-копил, а у этой доски ничего кроме высокой маневренности не оказалось. Мне на облачке (за 1500 колец), проще кататься, чем на этой черепахе. Может кто нибудь раскроет мне секрет такой ОФИГИТЕЛЬНО большой цены у этой доски? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fastest thing alive, клавиатура полностью эмулирует кнопки джойстика. По умолчанию в Gens (и в Gens+ тоже) кнопкам

A, B, C, X, Y, Z, Start соответствуют клавиши

A, S, D, Q, W, E, Enter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посоветуете, как в Бэтле Тейлзом набить-таки морду Шэдоу? Ибо он меня неизменно мочит своей совершенно убойной атакой - когда у него лапы сияют. Уж и так, и этак пробую... И главное, он так быстр, что не успеваешь восстановиться - тут же наскакивает. Рад, конечно, крутости любимого перса, но и дальше ведь двигаться надо;D Может, есть какая-то выигрышная тактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не посоветуете, как в Бэтле Тейлзом набить-таки морду Шэдоу? Ибо он меня неизменно мочит своей совершенно убойной атакой - когда у него лапы сияют. Уж и так, и этак пробую... И главное, он так быстр, что не успеваешь восстановиться - тут же наскакивает. Рад, конечно, крутости любимого перса, но и дальше ведь двигаться надо Может, есть какая-то выигрышная тактика?
Я лично когда проходил компанию ВСЕГДА мочил компос супер ударами, так как они тупят, за Тейлза я брал: chu 2 bomb и та атака где у него из руки базука вылазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не посоветуете, как в Бэтле Тейлзом набить-таки морду Шэдоу? Ибо он меня неизменно мочит своей совершенно убойной атакой - когда у него лапы сияют. Уж и так, и этак пробую... И главное, он так быстр, что не успеваешь восстановиться - тут же наскакивает. Рад, конечно, крутости любимого перса, но и дальше ведь двигаться надо Может, есть какая-то выигрышная тактика?

Советую брать на бой Shot и Trap.Бьем Шеда шотом,если у него на него блок то летаем и бросаем ловушки.Но если понять механику игры(короче говоря научится хорошо играть) то можно победить комбо+aim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот бесит что компы ВСЕГДА на меня нападают, даже если я не один в союзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет,когда тебя отправляют в KO то компы нападают на твоего союзника :) Если уж дратся против троих сразу,то лучше позаботится о том что ваш персонаж будет бегать быстрее врагов,а то запоминают(это не относится к Сонику,так как у него "читерские" special приемы =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто ответил! Буду тренироваться=)

Еще один вопрос. В Sonic&Knuсkles 3 что делать с пузатой штуковиной, которая появляется в конце самого первого уровня? Которая спереди бодается, а сзади лягается... то есть, сверху кидает бомбы. а спереди палит?:) Причем, бечь от нее некуда, и слева и справа тупик. Как и чем прибивается сей керогаз? :D Как я на него ни напрыгивал, результат - потеря колечек, а затем и жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, кто ответил! Буду тренироваться=)

Еще один вопрос. В Sonic&Knuсkles 3 что делать с пузатой штуковиной, которая появляется в конце самого первого уровня? Которая спереди бодается, а сзади лягается... то есть, сверху кидает бомбы. а спереди палит?:) Причем, бечь от нее некуда, и слева и справа тупик. Как и чем прибивается сей керогаз? :D Как я на него ни напрыгивал, результат - потеря колечек, а затем и жизни...

вообще ето "сооружение" надо сверху мочить.....или надо взять огненный щит и бить спереди сквозь огонь :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как в Sonic the Hedgehog 2 в зоне Oil Ocean пройти к боссу и замочить его?

2.Как пройти молоток на первом уровне в Sonic Advance 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Босс высовывается из масла через каждую атаку. Выглядит он, как подлодка. Вот по ней-то и надо лупить 8 раз.

2. Молот проходится таким образом: стоишь прямо около его основания, потом, как только увидишь, что он "замахивается", отбегаешь подальше. И лупишь по середине молота. Имей ввиду, что он бьёт вне зависимости от того, где ты стоишь, строго налево-направо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно немного отойти от 2Д игр? У мя вопрос по Райдерсам - как выполнить миссию за Вейв, чтобы открыть Крим? У меня не получается набрать 14 очков, либо не успеваю, либо время кончается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно немного отойти от 2Д игр? У мя вопрос по Райдерсам - как выполнить миссию за Вейв, чтобы открыть Крим? У меня не получается набрать 14 очков, либо не успеваю, либо время кончается...

Старайся и всё - игра легкая, по крайней мере на PS2, и если как я привык к ней играя в приставку, то на компе тоже легко ! Просто старайся выше прыгать и ускоряться почти постоянно ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по Соник Херойс:

Можно там открыть песни(всмысле Чтобы вопроизводить Винамп) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×