Перейти к содержимому
NanoShadow X

Самый тупой фильм в моей жизни!

Рекомендуемые сообщения

Драгон Болл: Эволюция. И практически все новые американские комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тёмная вода.

+100000

Самый тупой фильм в моей жизни- Обитель зла 5.

Вроде же Апокалипсис был ещё в 4 части, в Японии была лаборатория, у неё была дочка О_О, город можно симулировать??? как в 2012 году появились такие функции????

Если 6 часть (хотя этого уже не будет) они вообще бы эту лабораторию бы поставили бы на небо, чтобы приключения были.

И так из  бедной RE выжили всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Psycho". Без комментариев. Просто посмотрите это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Psycho". Без комментариев. Просто посмотрите это.

Да ладно! Классика же. Впрчем, если отбросить божественный ореол, созданный критиками и вторящими им в унисон хомячками, то...ну,ИМХО, фильм все равно неплохой. Занятный. Особенно если учесть его catch-сцены, типо той в душе, в подвале, когда мужик разворачивает кресло с старухой и в конце, когда сумашедший сидит в полицейском участке и окончательно сходит с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно не смотрю всё подряд, а крайне избирательно и долго приглядываясь. Но раз согрешил и пошёл, не подумав. В кино. На фильм "Бедная богатая девочка". Я был один в зале. И я жалею потраченного времени на это убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, один из самых тупых фильмов, что я видел- это "Нереальный блокбастер"  Вообще,  уровня такого идиотизма и бессмысленности надо добиваться долгим и упорным трудом :rolleyes:

Набор абсолютно бессвязных сцен и абсурдных действий персонажей, хотя нет, каких там персонажей, просто каких-то типов, которые угарают на камеру, неся полнейшую чушь.

Фильм делал дуэт двух режиссеров- Зельцер и Фридберг. которые сделали себе сомнительную славу созданием бредовых и малоадекватных пародий, которые с трудом длятся больше часа- "Очень эпическое кино", "Киносвидание". "Знакомство со спартанцами", "Вампирский засос"(о, еще они вроде мелькали на съемках "Очень страшного кино" братьев Уайнс) По мне, "Нереальный блокбастер"- худший из их фильмов, хуже даже "Киносвидания". В "Н.Б." меня насмешила только одна сцена- с Элвином и его друзьями-поющими бурундуками. И то, только из-за своей абсурдной убогости- эти дешевые потрепанные игрушки так не вязались с дорогими, нарисованными на компьютере бурундуками из оригинального фильма... :notooth:

 

 Также(хоть это и не х/ф, а м/ф)- "Покахонтас-2" Заценил сий "щидевр" корпоративной жадности Диснея в новогодние праздники, когда его показывали по СТС- тогда все равно просто прыгаешь по каналам, вот и попалось. Боже, по-моему это ужасное продолжение просто изнасиловало оригинал :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно самый тупой фильм, это "На Игре". Идиотизм чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу вспомнить...

 

1) "Трансформеры 2". Другие части не смотрел и не хочу после неё. Во-первых, обилие пошлых шуток (вот кто бы мог подумать, что в фильме про роботов может быть столько пошлых шуток!). Во-вторых, все эти битвы - они очень, так сказать, "громоздкие": затянутые и тяжёлые. Врууууум-врууууум-птхкышщщщшщц, вруум... вруууууууум... И так уже засыпаешь, и в полудрёме тебе мерещатся эти "вруууууууум, вруууууууууууум", и кажется, что мозг продавливается под их тяжестью, и в этой полудрёме оно сколько уже длится... Час? Два? Три? Десять? Фильм же идёт всего!.. сколько там?

Единственное, что там понравилось - это закрученность этой истории с оживлением Оптимуса-Прайма.

 

2) "Мушкетёры", которые в 3D. Можно много разного по мелочи наскрести, но чтобы это уже называлось "самым тупым фильмом", хватает всего двух сцен: та, где Миледи крадёт подвески Королевы, и битва воздушных кораблей в конце. Нет, честно говоря, сам факт наличия там воздушных кораблей, как некой секретной разработки Леонардо да Винчи, созданной по украденным из его архива чертежам, меня даже порадовал, да. Но вот как это было исполнено... Самое главное, что не так - почему в той битве гвардейцы кардинала оказались такими тупыми, что стреляли только в корпус вражеского корабля, а не сразу в шар, а вот мушкетёры затем догадались, что так тоже можно было. Хотя, битва довольно крутая, если простить создателям все глюки. А ту сцену с Миледи мне даже описывать не хочется, это надо видеть. Х)

 

Хотя... я тут подумал - а может, от советского фильма про мушкетёров (если абстрагироваться от того, что это классика советского кинематографа, которую все должны смотреть и любить) Дюма переворачивается в гробу не хуже, чем от этого? Вот подумайте: Боярский, поющий своим фирменным голосом, что "ему восемнадцать", вообще песни, которые сами по себе, в общем-то, хорошие, но несколько неуместно вставленные там и сям, почти Луни-тюнсовские драки с гвардейцами кардинала, внезапная концовка, в которую утрамбована, наверное, четверть, книги... Знаете, раньше советский фильм мне нравился, хоть я и посмотрел его после того, как прочитал книгу, но если начинаю думать... Думать вредно.

Как-то возлагаю надежды на сериал, который снимал Жигунов, который должны этой весной показать - по идее там должны экранизировать книгу как можно более дословно, только добавить больше романтики...

Хотя, что-то я уже ударяюсь в занудство. Х) Если так, то все всё должны экранизировать дословно. Может, на самом деле, если хорошая книга, которую мы читали, уже есть, и есть просто серьёзные фильмы по ней, то почему бы не быть и не таким серьёзным фильмам, чтобы посмотреть на любимых героев уже в таких воплощениях - с юмором, с песнями, с 3D, с захватывающими и порой неправдопобными (фантастическими или гротескными) драками и всем прочим... Фильмы, к которым отношение легче.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм? The Room. Посмотриел после обзора Критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно наткнулся на вот это чудо

 

 

о да! видел, видел. как только нужно упороться, чтоб такое снять?

 

хотя наши тоже не отстают: гуглим "конструктор красного цвета" -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC) .

 

это не способен понять никто, но ваш мозг будет разорван, если сможете досмотреть до конца.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать про Пaуэр Рейнджеров. В детстве, с друзьями, всё время говорили что красный рейнджер круче всех. Пересматривая в 12 лет, на моё лицо ложится рука. Как можно было такое смотреть??

Хорошо, в старые времена, когда 3D не было так продвинуто, кукол роботов и резиновых костюмов монстров ещё можно было понять. НО, ЧТОБ ИХ ЗА НОГУ В 2012 ГОДУ ТАК ДЕЛАТЬ??? И сюжет идентичен в каждой серии. Прибегает орда монстряков с мини так скажем боссом, которая по идее должна сожрать всё что видит, но тут появляются чуваки в радужном трико, которые дают им хороших люлей. Ну и монстрОв осталось мало, рубает их с плеча, союз спэла, кинжала, молитвы и меча,и даже клирик в ярости - попробуй лишь задень,вращает holy-символ, как блессованный кистень (респект Сауронычу за эту строчку). Они с большим успехом разрывают мини босса, как тузик грелку, но ВНЕЗАПНО он вырастает до зафигенных размером и кричит:"Я крут, а вы фиг меня завалите". И тут у наших, радужных героев случается баттхёрт, по поводу их роста, и они вызывают себе Мегазордов, трансформирующихся в МЕГА OVER9000 КРУТОГО РОБОТА...и тут вспоминается...Transformers, more than meets the eye...Они щедро раздают ему сахарных люлей (да я обажаю это слово, а кто не согласен, получит люлей :p) и встают в эпичной позе. Так происходит в каждой серии. Там даже у них есть личная жизнь, но блин кому это интересно? Нда...сценарий наверно создавался так: В припадке безумия, на грани маразма, тропа вдохновенья плыла (Сауроныч спасибо тебе).Ох, вот и всё...Но даже про них есть ДВА, МАТЬ ИХ ЗАНОГУ, полнометражных фильма. Но это другая история, мои друзья. Так что тем кто дочитал мой обзор или рецензию, называйте как хотите до конца получит...ВКУСНЫХ ЛЮЛЕЙ!!!! Ну ещё увидимся, а я пошёл вспоминать другой маразм, который когданибудь я встречал. До встречи и всем люлей!)

 

P.S. Оптимус уже идёт к режиссёру с вопросами, о том как должны выглядеть мехи.

Изменено пользователем Elektroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно наткнулся на вот это чудо

*ЯПростоУпрсяЛалака*

Это "чудо" не для каждого человека создано,многие этот фильм просто не поймут,ибо он у большинства вызывает некое отвращение,неприязнь,и это нормально. Этот фильм создан не для того чтобы повеселить,испугать или растрогать зрителя,нет,он создан для того чтобы над ним думали. Каждый человек найдет в этом фильме свой смысл,а кто-то вообще отшвырнет его из-за непонимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай вам Бог посмотреть Monster Warriors. Он похлеще, чем Рэйнжеры. Тут одним фэйспалмом ограничиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что никогда не посоветую смотреть: Bone Sickness. тот фильм может только рвотные позывы вызывать. и он просто жутко тупой.

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга Мастеров.Я ненавижу этот фильм!Он испортил все русские сказки за два часа!Он тупой,несмешной,отвратно-скучный,тошнотворно-плохой!Концепцию"все герои в одном",которая в этом,с позволения сказать,фильме,уже использовал Шрек.Но поверьте мне,Шрек гораздо,гораздо лучше.Ведь Шрек-отличный мульт,который и рядом не стоит с этим непотребством.Герои невыразительные,сюжет просто бессмысленный,а юмор...да чтоб меня наковальней после такого юмора!Что,34 богатыря?Вы издеваетесь?!А дочь Бабы-Яги просто раборваа мне шаблон!Хоть в одной сказке такое было?!После этого Петросян кажется просто эталоном юмора и остроумия.Эти бессмысленные сцены посреди фильма.Концовка глупая,отношения главных героев впринципе ничем не объяснены("-У тебя рука тёплая"не считается),а вот поцелуй тех хрюнделей,кузнец и та свинья,которую барин выдаёт за дочь,показан в полной красе.Вообщем,это отстой вселенского масштаба.И почему русские не умеют снимать кино?Нет,с советским кинематографом проблем не было,тоесть каждый фильм был крут.А сейчас у нас либо слизывают идеи старых советских комедий,либо снимают вот ЭТО.Я всё сказал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга Мастеров.Я ненавижу этот фильм!

 ну так там же был Гоша Куценко- ещё в трейлере засветился. А Куценко- это такой сигнал, что фильм будет УГ. Причем со 100% вероятностью. Так что вас предупреждали... (troll)

Еще вспомнил удивительно тупые фильмы, что видел, настолько тупые, что они заслуживают пары строчек: "Элвин и бурундуки-2" Нет, к первой и третьей у меня отношение нормальное, милые детские фильмы, но вот второй...бурундуки идут учиться в человеческую школу. Их бывший продюссер тоже объявляется там с группой ВНЕЗАПНО появившихся бурундучихшек, чтобы снова покорить Олимп музыкального бизнеса с помощью конкурса талантов местечкового масштаба и пары роликов на ютубе. Бурундуков задирают плохие школьные хулиганы. Бурундуки побеждают хулиганов. Их вызывают к директору, которая оказывается их фанаткой. Элвин записывается в команду по американскому футболу.  и т.д. :fool:  Сценарий писал второклассник? ~:-(

 "Запрещенный приём" Зака Снайдера. ИМХО, это бездарнейший режиссер, выныривающий за счет дорогущих спецэффектов и зашкаливающего пафоса, наряду с удивительно плохими, настолько плохими, что даже хорошими, catch-сценами. И +еще немного псевдофилософии и "умных" мыслей. Так вот- "Запрещенный прием", "300 спартанцев" и "Хранители". "З.П."- мало того, что при просмотре меня не покидало ощущения, что Снайдер:

а)переиграл в видеоиргы по вселенной Томб Райдер

б)у него был острейший спермотоксикоз

так еще и ощущение Дежа Вю...Ах да, это ведь(ну, девочка-подросток, которая была заперта злой теткой в лечебницу, где ей хотели удалить мозг,и эта девочка уносится в свой волшебный мир) "Возвращение в страну Оз", блин!!!! ~:-(  Снайдер, плагиатор чертов, бабу себе найди что ли!

 

"300 спартанцев"- перекачанные, лоснящиеся от пота и масла мужики, одетые в стринги и небольшое количество доспехов( прям как Хи-Мэн из обзоров Ност. Критика :haha: ), нереально перекошенные рожи, захватывающе плохое слоу-мо, речи, захлебывающиеся в собственной пафосной глупости крутости... Тупая быдлопародия "Знакомство со спартанцами" выглядит просто усеченной версией фильма, это воистину!.. О_о

 Ну и "Хранители"...а, даже расписывать не хочется, мне он ПРОСТО не понравился.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем понимании, тупой фильм - это тот, в котором вообще нет никакого смысла и наличествует лишь пародия на сюжет.

Поэтому самыми тупыми фильмами, которые я успела посмотреть в своей жизни, это все американские комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Psycho". Без комментариев. Просто посмотрите это.

 

Психо шедевр) Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой и ещё тупее - не самый тупой фильм, но эпизод со сплёвыванием чёрной мокроты отвратителен. И кривляются там сильно противно. 

 

Наша Раша: яйца судьбы - тоже не самый тупой, но орут они там противно, и шутки тупые. Эпизод, где эти два придурка были в г**вне мерзкий.

 

 

Свадебный разгром - вот это Самый Тупой Фильм!!!

Я его скачал с Рутрекера, почитав комментарии, типа "Класс!", "Крутой фильм" и т. п.

Вообще, я хотел посмотреть какую-нибудь комедию (в случае с двумя предыдущими фильмами тоже).

Однако, мне не кажутся смешными шутки типа "Я ушёл от своей девушки из-за её хлюпающей вагины". Мне противно смотреть кино с нижепоясными приколами, которое целиком про каких-то дебилов-обкуренных наркоманов, которые страдают фигнёй, и вообще, ведут себя ужасно. Ну а момент, где главный дебил засовывал руку в анальное отверстие барану, чтобы достать оттуда наркотические таблетки, противен до ужаса. До конца не досмотрел, и не кому не советую.

 

 

 

Сейчас бы блевоточный смайл не помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postal. Отвратительный и совершенно тупой треш ниочём. Противный, мерзкий, донельзя пошлый и просто очень-очень глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и думать не стану, определённо Самый Лучший Фильм. Все три части. Очередное идиотское кино от недопетросянов из камеди. А ну и ещё некоторые кина по нашему ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вспомнил: аватар, зеленый слоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что приходит на ум это диктатор и муви 43. Такой пошлятины я давно не смотрел. ~:-(  Интересно, что курили авторы этих фильмов, особенно 2-го? :fool:  Им самим не противно от того, что они сняли? <_<  В общем никому не советую ЭТО смотреть. Поберегите свои время и мозг. Очень жаль денег, потраченных на просмотр диктатора. :(

Изменено пользователем vlad34791
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тупой фильм по мнению меня? Хм... достаточно много, всех за раз не упомнишь. Хотя...

 

Смотрели ли вы "Эйс Вентура - Розыск домашних животных"? А вторую часть? Понравилось ли вам? Нет, говорите? Попрошу не спешить с выводами, поскольку только сейчас и только для вас представляю вашему вниманию фильм

 

1235464190_ad1873999ad3.jpg

 

 

Да-да, именно так O_O. Если у вас все еще есть желание узнать, что это за зверь, я расскажу.

 

 

 

 

Итак, фильм начинается с того, как нас знакомят с главным героем. Когда я увидел это юное дарование, я чуть не подавился. Мало того, что он... кгхм... весьма внушительных размеров, так еще его лицо такое, словно ГГ страдает от запора.

Впрочем, фиг с ним, что у нас с сюжетом? Тут все очень и очень грустно. Значит так, Эйс Вентура младший пошел по стопам отца. Сразу оговорюсь, что оригинального Эйса Вентуры в исполнении Джима Керри вы не увидете - не надейтесь. Зато есть мисс Вентура (не похожа на предыдущих пассий, из чего я сделал вывод, что старина Эйс был тем еще бабником) и дедушка. Впрочем, я отвлекся.

Ну так вот,  юный отпрыск звериного детектива решил продолжить дело своего отца. Он расследует мелкие дела о пропажах хомячков, кошек и рыбок, вернее, пытается, посколько у него абсолютно ничего не выходит. В один не очень прекрасный день из зоопарка пропадает панда и все улики подтверждают, что кражу совершила его мама (забыл сказать, она работает в зоопарке). которая в результате попадает в тюрьму. Эйс, не теряя времени даром, решает начать собственное расследование, найти панду и вытащить маму из тюрьмы. Удастся ли это ему? Ой, да ладно, как будто вы не знаете...

 Весь фильм ГГ ищет эту злосчастную панду, по ходу дела строя из себя ну очень крутого детектива, постоянно отпуская несмешные шутки и время от времени кэпствует (*смотрит на пустой аквариум, откуда пропала рыбка его знакомой* "- Хмм... Кажется, она пропала. Причем давно.") В итоге выяснилось, что за похищением панды (да и многих других животных) стоит какой-то миллионер и его смазливый сынишка. Странно, что он не оказался "злимь рюским Иваном из варварьскуй Руссийи" Не спрашивайте, для чего он это делал, к этому моменту мой мозг просто-напросто перегрелся от количества дичи, увиденной мной.

Бюджет фильма составляет 7.5 млн долларов. На что их потратили - тайна, покрытая мраком.

 

Подведем итоги. Сюжет - отстой, унылый ГГ (ну или просто УГ), напрочь отсутствующий юмор. И при этом с какого-то макара пригрузили Эйса Вентуру. По мне этот фильм не имеет ничего общего с предыдущими двумя фильмами, где снимался Джим Керри.

Моя оценка

407830_469046979797711_1218633948_n.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что приходит на ум это диктатор и муви 43. Такой пошлятины я давно не смотрел. ~:-(  Интересно, что курили авторы этих фильмов, особенно 2-го? :fool:  Им самим не противно от того, что они сняли? <_<  В общем никому не советую ЭТО смотреть. Поберегите свои время и мозг. Очень жаль денег, потраченных на просмотр диктатора. :(

Погоди, "Диктатор" это который с Сашой Барон Коэном? Если да, то поддерживаю. Легко глумиться над человеком, который уже умер, притом даже не своей смертью, а был мучительно убит. Кстати, по той же самой причине пересмотрел свое отношение к "Саус Парк фильм"- гомона там много, а в сущности фильм ниочём. То есть, война с Канадой была обыграна в фильме "Канадский бекон" 1995-го года. Проблема мата в СМИ и кино, и влияния его на детей- такая уж важнейшая тема, чтоб выделять под нее полнометражный мультфильм? По моему, нет. И Саддама Хуссейна опять приплели, причем опять поиздевались над ним по полной, причем так грязно, как не позволяли себе глумиться кино и мультрежиссеры над Гитлером в 40-ые года! 0_0

Боже, по моему этим недокомедиям, а точнее, их создателям, следовало посмотреть хотя бы классику кино перед началом съемок, в частности- "Великий диктатор" Чарли Чаплина, по настоящему умный и смешной фильм

 

Самый тупой фильм по мнению меня? Хм... достаточно много, всех за раз не упомнишь. Хотя...

 

Смотрели ли вы "Эйс Вентура - Розыск домашних животных"? А вторую часть? Понравилось ли вам? Нет, говорите? Попрошу не спешить с выводами, поскольку только сейчас и только для вас представляю вашему вниманию фильм

 

1235464190_ad1873999ad3.jpg

 

 

Да-да, именно так O_O. Если у вас все еще есть желание узнать, что это за зверь, я расскажу.

 

 

 

 

Итак, фильм начинается с того, как нас знакомят с главным героем. Когда я увидел это юное дарование, я чуть не подавился. Мало того, что он... кгхм... весьма внушительных размеров, так еще его лицо такое, словно ГГ страдает от запора.

Впрочем, фиг с ним, что у нас с сюжетом? Тут все очень и очень грустно. Значит так, Эйс Вентура младший пошел по стопам отца. Сразу оговорюсь, что оригинального Эйса Вентуры в исполнении Джима Керри вы не увидете - не надейтесь. Зато есть мисс Вентура (не похожа на предыдущих пассий, из чего я сделал вывод, что старина Эйс был тем еще бабником) и дедушка. Впрочем, я отвлекся.

Ну так вот,  юный отпрыск звериного детектива решил продолжить дело своего отца. Он расследует мелкие дела о пропажах хомячков, кошек и рыбок, вернее, пытается, посколько у него абсолютно ничего не выходит. В один не очень прекрасный день из зоопарка пропадает панда и все улики подтверждают, что кражу совершила его мама (забыл сказать, она работает в зоопарке). которая в результате попадает в тюрьму. Эйс, не теряя времени даром, решает начать собственное расследование, найти панду и вытащить маму из тюрьмы. Удастся ли это ему? Ой, да ладно, как будто вы не знаете...

 Весь фильм ГГ ищет эту злосчастную панду, по ходу дела строя из себя ну очень крутого детектива, постоянно отпуская несмешные шутки и время от времени кэпствует (*смотрит на пустой аквариум, откуда пропала рыбка его знакомой* "- Хмм... Кажется, она пропала. Причем давно.") В итоге выяснилось, что за похищением панды (да и многих других животных) стоит какой-то миллионер и его смазливый сынишка. Странно, что он не оказался "злимь рюским Иваном из варварьскуй Руссийи" Не спрашивайте, для чего он это делал, к этому моменту мой мозг просто-напросто перегрелся от количества дичи, увиденной мной.

Бюджет фильма составляет 7.5 млн долларов. На что их потратили - тайна, покрытая мраком.

 

Подведем итоги. Сюжет - отстой, унылый ГГ (ну или просто УГ), напрочь отсутствующий юмор. И при этом с какого-то макара пригрузили Эйса Вентуру. По мне этот фильм не имеет ничего общего с предыдущими двумя фильмами, где снимался Джим Керри.

Моя оценка

407830_469046979797711_1218633948_n.jpg

 

 

  алсо, та же ситуация с фильмом "Доктор Дулитл-3"- по моему, этот фильм- унылый отстой. Эдди Мёрфи там только в виде фотографии, а главную роль крайне неубедительно играет какбы дочь Доктора Дулитла, у которой в прошлых фильмах было максимум 15-ть минут экранного времени. И ведь 4-ую часть еще зафигачили!т

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы на диктатора-то гоните! Отличный фильм между прочим, со своей моралью) Готов пересматривать его снова и снова.. Впрочем, на вкус и цвет...

Сам стараюсь не тратить своё время на просмотр тупых фильмов. Но если уж перебирать, пожалуй, 90% из списка фильмов, обозреваемых Ностальгирующий Критиком )

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя наши тоже не отстают: гуглим "конструктор красного цвета" -http://ru.wikipedia....го_цвета_(фильм) .

ну да, такой фильмец может вызвать рвотные позывы у неподготовленной публики, но и любители подобного найдутся. =)

Мне не понравился последний фильм, на который я всё-таки решилась сходить с друзьями в кинотеатр, это "Оз".

Не знаю, сюжет до кучи банален, жил был какой-то фокусник-бабник, и внезапно, он попал в волшебную страну, в которой суровые времена, где ему предстояло стать героем. Как обычно глав. герой отчаивается в своих силах, потом ему приходит прозрение, он объединяет всех всех друзяшек и соответственно одерживает WIN над злой ведьмой. Потом что, мир, жвачка. 

Лучше бы оставили старую добрую сказку в покое. Брр. 

Вообще я как-то с негодованием отношусь к новым фильмам и этим модным спец эффектам. Так что, думаю, последний раз сходила в кино, лучше дома трейлер проглядеть, а потом решить, надо смотреть это или нет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но и любители подобного найдутся

вот я так  до сих пор и не смог решить: тупизм это или же что-то там такое цепляющее есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в жизни пришлось много тупого кино посмотреть, но выделить из них самый тупой мне всё же тяжело: "Ниндзи-сёрферы", "Мармадюк", "Гениальные младенцы", "Бэтмен и Робин", "Самый лучший фильм"... Мне стыдно за то что мне "повезло" посмотреть эти фильмы... Не удивительно что я очень редко смотрю игровые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×