Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Коты-Воители рулят)))

Ни по чему не фанатею. А вообще чту и уважаю "NightWish", Тарью Турунен и Сборную команду КВН Российского Университета Дружбы Народов (2002-2007гг.). Ах, да. Ещё "X-files". Уважаю такие старые безобидные страшики.

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисование.

Аниме (картинки) (Да и мультики ничё :) )

Коты-Воители

Музыка (Чум громче тем лучше :) )

 

На самом деле у меня увлечений мнооого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello Kitty

Rayman

Assassin's Creed

World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King

World Of Warcraft: Cataclysm (waiter)

ещё любитель побегать в анреал и сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life

S.T.A.L.K.E.R

 

Есть ещё десяток любимых игровых серий, но по настоящему фанатею я только от ХЛ и Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman,

Crash Bandicoot,

Dragon Ball Z,

Mega Man X,

Naruto,

Klonoa,

Ed Edd Eddy,

Spyro The Dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash Bandicoot

Изменено пользователем King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2003 года была дикой фанаткой the rasmus о_О но что то как то прошла лубовь, завяли помидоры, но уважение осталось)

 

дико прут my little pony *_* ну и вообще вся конная тематика, из за соответсвующего занятия...

 

я очень люблю пытаться играть на сентезаторе и меня вообще прёт, что у меня что то получается, но раздражает что так мало времяни и терпения...

 

зелёный липтон из лав <3 дааа, я фанат ^__^`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дикий фанат биатлона :) По Спорту смотрю каждый раз, когда показывают и ору громче, чем болельщики Спартака и Зенита на стадионах, когда эти команды сходятся xDD...))) Одно время пробовал заниматься им, но пришлось бросить по двум причинам: 1). отсутствие времени и 2). мне никак не даётся нормально коньковый ход...(( Точнее, он мне вообще никак не даётся

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме..не сказать что бы,отаку,но аниме интересуюсь и увлекаюсь.Хм.....гуро ^^" (до до дооо х))

....а там уже стандартный набор увлечения:

Вокал,рисование,актерское мастерство...

А так хлебом не корми-только дай какие нить филосовские дебаты развести...

Фактически-все основное...

Ну если сказать в плане каких либо серий..ну или там..(я забыла термин Х_х)

в общем фанатка Devil May Cry во всех его проявлениях...Ну и пожалуй Акварии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю головоломки. В основном пазлы. У меня их штук 20 или около того. Самые большие из них это 1000, две по 1500 и в данный момент почти закончила 3000. Очень люблю ребусы, судоку, логические задачи по математике (приходится любить) и игры в стиле Нэнси Дрю.

Также я очень люблю музыку. Вокал, хородирижирование, ансамбль... И дома я всё время подбегаю к пианино и что-нибудь играю. Даже уроки делаю под музыку и поделать с этим ничего не могу.

Ну и ещё много чего. Всего понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как и было раньше - фанат FPS, философских сюжетов и качественных американских фильмов. Ну и Marvel, конечно-же.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я увлекаюсь(а не фанатею) от Final Fantasy. Я сейчас прохожу 9 часть 2 диск. Также из увлечений у меня игровая музыка. Ну и Дум с халфой.

А фанатею я от шутеров. Ну и увлекаюсь вормсами.

Изменено пользователем {DOOM=er}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий Рейх, социальная инженерия, скандинавская мифология, японская мифология, военная авиация (в основном вертолёты), Афганская война, Star Wars, Зона Отчуждения, мёртвые города, огнестрельное оружие, пенспиннинг, музыка, философия, психология © копипаста с моего профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка, приключения, оружие(огнестрельное, воздушное и арбалеты), авиация, техника, иные миры, мистика, биоэнергетика. ВОть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... ну первое, что вспомню.

Вселенная Марвел, в частности Человек-Паук, Пэк-мэн(особенно серия World, но и просто в аркадного не прочь поиграть), ГТА(%D), Резидент Ивл, немного Марио(просто потому, что в мало игр поиграл), музыка из игр, обычная музыка(практически любого направления, но чаще всего рок), рисование... А вообще, у меня бывают и не очень длительные увлечения или просто менее значимые, которые я мог просто не вписать/забыть...)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие наверно за собой замечали, что совмещают казалось бы несовместимые увлечения. Например, как в той рекламе "люблю котят и панк рок".

Так и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю классическую музыку. мелодии без слов, стихи, саморазвиваться, писать, творить, заниматься политикой, самовыражаться и еще влиять на что-то глобальное }=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейрок и Ниппония в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Фанат некоторых игровых сериалов, таких, как: Final Fantasy 1-9; Silent Hill 1-4; Chrono Series.

2. Люблю электронную музыку (не ту, которая транс и прочее тыщь-тыщь-тыщь, хотя лично я против них ничего имею и даже могу послушать по настроению и оно даже будет мне нравиться, я это к тому, что электронная музыка - это не только то, что я назвал выше (уточню все-таки - люблю электронную-поп-музыку, но только не попсу нашу, Великую, отечественную, а то, что сделано за рубежом и сделано в 80-е и 90-е.), хотя слушаю все, что нравится, а нравиться мне может музыка, далекая от электронной.

3. Не знаю, потянет оно на полноценный пункт, но, так или иначе, я фанатею от передачи "Разрушители Легенд". :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, ну, мои увлечения - это, конечно же, книги (прям поглощаю их:russian_roulette:), музыка ("всяка-разна" :)), рисование (не очень получается, да и ладно:russian_roulette:), аниме (обожаю), ужасы (зачем я их вообще смотрю?..) и ещё что-то там...

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика(книги по Warhammer 40k, Метро 2033, S.T.A.L.K.E.R.), рисование(техника, оружие, военная тематика, человек),музыка(металл, рок, панк), колекционирование (игры, Warhammer 40k фигурки, книги по фантастике, рисунки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка (металл, рок, транс, хард кор), фильмы (ужасы, боевики), игры (экшены от 1го лица), рыбалка ;)

Изменено пользователем NiKRiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Прист у нас yaoifangirl...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Соник

2)вокалоиды

3)Найтс

4) музыка (GD, CB,Nightwish, Enya,orgy,julien-k,dead by sunrice)

а... ещё хентай,юри и яой

Изменено пользователем Kam Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Музыка.

2. Нефть.

3. Сериал "Глухарь"

4. Иномарки

5. ну, в принципе, и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится вселенная Stalker (книги, моды и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати! Кому нравится сериал Глухарь, пишите мне в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Atmel AVR микроконтроллеры;

2. Радиоэлектроника;

3. Соник;

8. Метал во всех его проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По жизни было довольно много увлечений, скажу только те, которые живы и останутся хотя бы в памяти.

*"Аватар" - который фильм. Целый мир. Довольно долго фанател им и изучал природу Пандоры и культуру На'ви. На данный момент поутихло.

*"Как приручить дракона" - надеюсь, с выходом продолжений будет больше поводов для фанатства. =)

*Zebrahead - великолепная панк-рок группа. С красивыми песнями и необычным сочетанием панка и хип-хопа. Правда, часто повторяются.

*"Хорошие Шутки" - фанател от этой телепередачи, пока она не скатилась в УГ. До сих пор обожаю трио Шац-Лазарева-Пушной.

*ПрожекторПерисХилтон" - самые юморные ребята на нашем ТВ.

*"Обмани меня" ("Теория Лжи") - великолепный сериал. Очень интересная в него заложена идея и, кроме того, интересно подана в каждой серии.

 

А все остальное у меня можно найти в профайле. Там мноого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×