Перейти к содержимому
Human

Кто вы по нации?

Рекомендуемые сообщения

Русская на 1000%!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ... хоть я и живу в Украине , и на половину украинец ... Украинский я знаю плохо , весь Крым говорит по русски ( ну больше чем на украинсом ) и привык считать Россию и Украину как одно целое ... ( хотя родился после развала СССР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мяф родственники и китайцы, и немцы, и хохлы.. Афигеть..

Мяф русская..

Жаль не немка.. И не японка.. Эх..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни смейтись, но я руссскайа. Или татарака... Или Беларуска... Хотьь ШЫФУ на Украине, но я НЕ украинка.

 

Хех ... хоть я и живу в Украине , и на половину украинец ... Украинский я знаю плохо , весь Крым говорит по русски ( ну больше чем на украинсом ) и привык считать Россию и Украину как одно целое ... ( хотя родился после развала СССР )

 

ГЫ! Даф снакомица? Я тия случяйнва не фидела? Вот какраз недавно была в Ялте. Тогда ещё када мы проежали Симферополь, на машине Daewoo Nubia с номерами АР 9590 АВ, ты мяф не фидел?

 

а я 50 на 50: полу Сербская, полу украинская....Хотя родилась и прожила всю свою жизнь в Москве. =) Вобщем, путанница.

 

Ты ф Сибири радилася? У мяфф дед тож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25% поляк, 75% - щЫрый украЫнетс =)

...но при всём при этом чувствую себя коренным канадцем или англичанином :)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aubrey the Rabbit - издеваешься ? :nyam: Машин тысячи ... Да я и из дома не выхожу ... В моей норке тихо и тепло ... Да и вобще национальность неимметникакого значения ... А то вот говорят : русские - алкаши , украинцы - сало типа тоннами едят и т.д ... Ненавижу таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нации я русский. =)

А по национальности, в принципе, тоже:

 

На 62,5% русский, на 25% мордвин и на 12,5% еврей.

Но эти цифры очень относительны и не могут быть абсолютно точными. Наверняка во мне может присутствовать частичка ещё чего-нибудь другого. :)

 

Кстати, меня очень сильно удивляют те, кто утверждают, что являются чистокровными русскими. Разве такое возможно? ИМХО, понятие "национальность" очень условно. И если покопаться в родословной любого из нас, то наверняка можно найти предков, являющихся представителями других национальностей. А это значит, что делить людей по национальностям почти бессмысленно. ^^* Все мы, в той или иной степени, являемся родственниками. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и еще предоставьте мне описание внешности "настоящего русского" - и я докажу, вам, что это не русский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 25% гречанка (не смейтесь) и на 75% Русская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, бабушка и дедушка по маминой линии - чистые русские. Папа на половину украинец (мама украинка была). Я живу в украине и украинка... на четверть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 100% русский:dntknw:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25% поляк,

 

Але Добже))))

 

 

А я на 50% поляк на 50% русский :dntknw: Але вот так))отец мой Поляк сам чистый))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно что и мои пра и прапрародичи были русскими. Так что - русская и по рождению и по самоощущению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наполовину казах, наполовину латыш.. на свою беду родился в россии.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наполовину Латыш наполовину Русский :dntknw:

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я русский, но во мне течет украинская и греческая кровь (много привычек от это крови :dntknw: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не уверен,но вроде полностью русский :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я русский, но во мне течет украинская и греческая кровь (много привычек от это крови :dntknw: )"

 

Неважно чья кровь течёт в том или ином человеке. Важно, то какой страной он был воспитан. Я был воспитан Росиией, и потому считаю себя истинно российским гражданином, пускай и мать у меня украинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я русский, но во мне течет украинская и греческая кровь (много привычек от это крови :dntknw: )

Я такая же! Но почему-то чувствую себя наполовину русской, наполовину американочкой.

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пятая графа" в свидетельстве о рождении - русский.

Гражданство белорусское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще гражданство не имеет значения для национальности. Можно быть гражданином мира, но это же не значит что человек по национальности "все национальности". super_smilies063.gif

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут у предков выяснл... Оказывается все так запущено. Хотя это как посмотреть. Я, примерно, на 60% русский, на 20% - Еврей, на 20% - Финн. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Русский Россиянен со всеми Русскими недостатками и Русыми волосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большей части Русский)

Далекие предки китайцы Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Теоретически - нация у нас должна существовать всего одна - русские ^_^

А русский украинец или русский башкир - не так уж и важно =)

 

Генетически я являюсь ершом :) Ибо у меня в крови: украинцы, русские, белорусы, евреи, польские дворяне... И это только в пределах трех поколений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёё.. Не знаю всерьез или в шутку..Но я оказывается еврейка по папиной сторонеХ_Х а еще ЦыганкаХ_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×