Перейти к содержимому
ZNSonic

Ragnarok Online

Рекомендуемые сообщения

Народ предлагаю всем гамать в эту игруху игруха онлайновая зделаная в стиле Анимэ очень интересная и затягивающая не требует больших системных ресурсов предлагаю поиграть всем вместе на 1 сервере воть ссылка откуда можно взять игру

 

Скачать Рагнарёк

 

Вот покрайней мере я собираюсь поиграть с Лэндсталкером и с Геном наверное так что давайте подтягивайтесь все !!

по вопросам ко мне обращайтесь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил я эту игру. завтра тогда зарегюсь, ну и поразбираюсь в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Лэнд оке вечерком если че пиши помогу с чем надо ) та в выборе чара и начальных параметров под разную профессию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя есть установленная на комп, тока я сервак так и не нашел(( На один не пускают, в другом кидают часто, а где народу много играть не хочу. А вы на каком гамать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спарк ссылка вверху оттуда можно и клиента скачать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и обещал вот вам скриншоты по игре ))) ссылка ниже ))

 

Скрины

 

Если еще кому то интересно могу выложить руководство для новчиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето што опять 700 метров качать? Во-первых для начала стоит указать на каком сервере играем. Их весьма много: nwro.ru motr.ru и др. Укажите на каком сервере. Кстати, часто приходится качать клиент заново и целиком под все это дело.

Вывод: давайте играт в Linage 2. Линк скачать не дам, сам не наю где, а сервер - www.l2online.ru www.melcosoft.ru x( там же и регистрация, там же и клиент. в принципе достатончо тока ини-файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....Не Лайнэйдж отпадает так как я в него играть не могу !! Вопервых у меня и сервер свой в сети есть и всяк такое а во вторых у меня игра на компе не идет так что давайте играть в рагнарек имхо она анимэшная !!

Играю я на сервере "Наш мир" ссыла выше смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины,хочу попробовать сыграть x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген Когда сыграешь не оторвешься поверь ))))))

 

Так же для тех кто всетаки решил с нами поиграть вот вам небольшое приложение для Новичков читайте )))и учитесь !!

 

 

Новис - самый первый класс. Им играли все Cool

Когда играешь новисом , желательно что бы ты уже распределил все статы правильно.(Что бы знать кем ты будешь в будущем) Распишу для новисов что значет каждый стат :

STR (Сила ) - Это сила удара , удар от кулака , и оружее ( не всего. )

Точнее для таких проффесий как : Thief - вор (даггер , бывают с луком, тогда сила не надо.) Каждые три силы , дают 1 Хит. (меткость)

Swordman - Любимый стат для них, сила удара мечом или копьём или топором . Лишним не когда для них не будет.

Merchant - Они носят Даггеры , Мечи , Топоры, Дубины - больше всего им подходят топоры , убойная сила удара топора + сила стата , очень больно Smile

Acolyte- Если аколит идёт на Монка. Тогда они качают что бы бить сильнее дубинами. Для монахов важный стат(точнее аколитов , который идут на монаха.)

 

AGI ( Выносливость ) - Важный стат . ( не для всех проффесий ) Отвечает за уклонность от ударов. Повышает ваш flee rate, и Aspd (скорость убегания) Важен для :

Thief - Самый важный стат , не суть на кого идёт . Качать много.

Swordsman - Для тех кто идёт на Аги Найта с мечом или на Аги круза.

Merchant - Для боевых кузнецов с Агами ( бывают с Вит.)

Acolyte - Для тех же Комбо Монков Smile

 

VIT ( Жизни ) - Чем больше , тем больше ваших жизней ( ХП ) , даёт Def ( защита ) Важен для :

Swordsman - им очень важен , для Вит Крузов. Наверное надо Максить.

Acolyte - Для Вит Спирит Монков ( кидаться сферками будут... )

 

INT ( Интеллект ) - Повышает вашу ману , точнее СП. И отнимает урон от противника который вас бьёт магией... Важен для :

Mage - Чем больше Сп , тем больше сколдуете , на высоких уровнях оно будет быстрее восстонавливаться , чем уходить Wink

Acolyte - важен для тех кто идёт на Приста , они доводят до 99. Монки тоже качают , но не максят.

 

DEX ( Ловкость ) - Увеличивает вашу меткость. Чем больше качаешь , тем чаще попадаешь . Для проффесий с луком ,так же отвечает за силу удара , от лука и стрел. Важен для всех проффесий , но важнее всего для :

Archer - чем быстрее стреляет и точнее , тем он сильнее.

Mage - Что бы быстрее кастовали ( делали свои заклянания. )

 

LUK ( Удача ) - отвечает за шансы нанесения критических повреждений. Каждые 10 Удачи , дают Лаки додж (счастливый уворот - отличаеться от простого тем что он игнорирует хит) Так же даёт шанс критического удара , и ставить блокировку сопернику на критический удар. Рекомендовано увеличивать этот показатель для лучника (Archer), купца (Merchant) и вора (Thief).

 

Остальные показатели , что показывают :

 

Atk - сила атаки, состоит из двух цифр. Первая складывается из повреждений, наносимых оружием и параметра STR. Вторая цифра - это дополнительное повреждение от оружия.

Matk - сила магической атаки, являет собой некий диапазон (минимальное и максимальное значение). Зависит от параметра INT и посохи волшебников, применяемой персонажем.

Hit - вероятность вашего попадания по противнику вашего уровня. Зависит от показателя DEX.

Critical - вероятность (в процентах) нанесения критического повреждения. Зависит от параметра LUK.

DEF - защита от физических атак, состоит из двух цифр. Первая - это бонус брони, указанный в процентах. Вторая - бонус от параметра VIT (так же именуется, как DEF by VIT), выражен в единицах. При расчете повреждений из параметра Atk атаковавшего вычитается параметр DEF обороняющегося. Разница и является нанесенным ущербом.

MDEF - магическая защита, состоит из двух цифр. Первая - это бонус брони, указанный в процентах. Вторая - бонус от параметра INT, выражен в единицах. При расчете повреждений из параметра Matk атаковавшего вычитается параметр MDEF обороняющегося. Разница и является нанесенным ущербом.

Flee - это ваш шанс увернуться от атаки противника.

Aspd - скорость вашей атаки. Максимальное значение этого параметра - 200, а минимальное - 100. Зависит от параметра AGI.

Status Point - показывает количество свободных статус пойнтов, которые можно потратить на улучшение характеристик персонажа.

Guild - название гильдии, к которой вы присоединились.

 

Скиллы :

Качайте все до максимума свои Basic Skill ( максимум 9 )

В ниу написано что каждый вам даёт...

 

Кроме этого, есть еще два умения, которые может выучить novice, выполнив определенные квесты у NPC (которые находятся в Пронтере):

- First aid - позволяет восстановить 5 hp, затратив на это 3 sp. Его могут использовать игроки всех профессий;

- Play dead - ваш персонаж прикидывается мертвым, его перестают атаковать мобы. Это умение доступно только новичкам и со сменой профессии теряется.

 

Как получете 10-й джоб или 9 Basic Skill , идёте и становетесь той проффесией , которой хотели стать.

 

Всё что я знаю . Добавляйте , буду только рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНС, а че ты так тычешь, что она анимешная? тебе это так важно? или ты народ приманиваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Хачу поиграть с вами !!!! вот чего я хочу !! вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,ЗН,заинсталил я Рагнарок,вечером будем проводить полевые испытания. =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лайнэйдж отпадает так как я в него играть не могу

"Гы гы гы" %)

 

давайте играть в рагнарек имхо она анимэшная

Имхо - это "по моему скромному мнению" :)

"Давайте играть в рагнарёк - по моему скромному мнению она анимэшная" ЫЫ А што - она не такая разве? ЫЫ

 

А вообще мобыть я тож сыграю... Тока сервер накрылся тот судя по всему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер работет ))) не работает регистрация с сайта )и сайт сам по себе )) сказали через 1-2 дня заработает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... еси будет играть Вэриен или Джэй, то я наверное, тоже... все друзья играют, надо шагать в ногу со временем. вы ... не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким-то чудесным способом узнал об этой игре..

и тут вы точно о ней постите!

Кароче, Очень хочу в неё играть, особенно с вами!

ВАЖНО: у мя хиленький Диал-Ап, она небось страшно тормозить будет? Или нет? В любом случае качать осталось около 70 часов, это через дней 10 будет!

Подождёте мя, А? Играть буду на motr.ru!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моторе я играть не буду ! ))) как хотите не хотите мотор отпадает сразу ) и ждать мы тя не будем играй на моторе а я на сталкере поиграю )) вместе с Геном и Лэндом ))))

 

Руж если есть желаение либо качай клиент либо могу тебя с девушкой из москв познакомить которая ебе на болванку игру запишет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как знаешь тебе виднее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка в самом начале темы а так же там есть пособие для новичков и так далее ) если что спрашивай тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нюю... Где вы раньше были. А вот у меня когда НВРО.РУ засыпался, и Бедный Мявк не утягуючи того что наобещал, решил его нафиг закрыть))) И я с РО порешила))) Теперь наверное буду в ВОВ играть... (Word of Warcraft)...

 

Банши - Линейдж таки мне шли, я его поставлю по машинам. Возможно будут играть, но для меня... он все таки сакс)))))))))))))))))))))))))..... РО было гораздо лучше)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нюю... Где вы раньше были."

Няшки, Нэф :)

Рад видеть ;D

Будешь играть в WoW? На Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неа. НЕ на европе. Тот же самый Мявк закрыват НВРО и открывает руский сервер ВОВ.

 

Переходим туда кстати всей родной гильдией))"

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа.... Понятненько :)

Кстати, насколько я знаю, сервера до сих пор есть только под бета версии ВоВа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По идее да. Но это огромному количеству людей совершенно не мешает играть в неё, и получать от этого удовольствие)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл бы в ВоВу с превиликим удовольствием... и 15; в месяц есть....

И игру купить могу... А мечтаю поиграть в ВоВу...

Или ничуть не меньше в Lineage2... мечты... :) ;D :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если мы нашь сервер создадим, и все будет удачно (я кстати тоже участвую в работе над его созданием), присоеденишься к нам?

 

Кстати. 15у.е. тебе не понадобяться) Все будет бесплатно."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×