Перейти к содержимому
NightRaven

Космо

Как вам Космо?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?? ????????
      21
    • ??? ????
      13
    • ?? ?????? ? ??????????
      15
    • ???????,?? ???? ? ?????
      50
    • ????? ????????????? ?? ???? ???????
      19
    • ????? ?????? ?????!!!(?? ?????? ??????)
      6


Рекомендуемые сообщения

за то что жертвует собой?..странно, обычно нежных и самоотверженнх персонажей положено уважать..

 

 

 

Да? Обояшек и няшек...тра-ля-ля...перечисляю этих персов-Тейлз,Крим,Космо...вы же знаете что самый жертвенный перс во вселенной Соника-Мария...Космо не жмёт с меня слезу,а Мария выжала меня всего наизнанку...это была неудачная попытка СоникТим создать ещё одну Марию...им нужны плачущие фэны...такие фэны-ходячая прибль,но увы после Марии это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох! ^^* ну извини, не угодила;) ... если тебе нравиться эта КОСМО, то конечно x( ...

А вот мне она ВООБЩЕ не нравится! И те, кто её не любит меня подержут!

И что в ней такого осбенного, а? Не могу понять...

И это моё мнение, и я не собираюсь его скрывать. Вот так!

Не нравится - нефиг в разделе сидеть! Всем уже ясно, что тебе она не нравится!На кой заходить в раздел про нелюбимого перснонажа? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет даёт людям возможность говорить и рассуждать...эта темка тоже незащищенна от дискусий...я бы на твоём месте спокойно бы к этому отнёсся...если тебе есть что сказать-говори,а раздражатся не обязательно...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда простая дискуссия переходит на личности...уже не раздражаться не получается..

не знаю, я плакала и с Марией и с Космо..

вам бы только синих парней с улыбкой на боку,няшек вам не надо..а жаль, они очень разряжают обстановку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда простая дискуссия переходит на личности...уже не раздражаться не получается..

не знаю, я плакала и с Марией и с Космо..

вам бы только синих парней с улыбкой на боку,няшек вам не надо..а жаль, они очень разряжают обстановку..

 

 

 

я с 95 года слежу за Соником и видел разные слёзопролитные сцены...в нынешнем Сониковском мире меня покорила только Мария,отстальные попытки СоникТим уже ни куда не смогут влезть...разве что они будут новыми для новых фэнов...но ИМХО Космо получилась не на все сто чтобы так сильно восхищатся ею..повторяю это моё ИМХО...и я не в курсе какие личности задеты в этой теме? но раз появилось такое желание,то за своим языком я буду пристально следить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Да я никого не хотела обидеть ;) . Просто один человек задал мне не столь приятный вопрос, и я на него ясно и коротко ответила. ^^*

 

Да? Обояшек и няшек...тра-ля-ля...перечисляю этих персов-Тейлз,Крим,Космо...вы же знаете что самый жертвенный перс во вселенной Соника-Мария...Космо не жмёт с меня слезу,а Мария выжала меня всего наизнанку...это была неудачная попытка СоникТим создать ещё одну Марию...им нужны плачущие фэны...такие фэны-ходячая прибль,но увы после Марии это невозможно...

 

Вот именно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,она даже не из игр..это просто мульт..что же вы на нее все так накинулись?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
народ,она даже не из игр..это просто мульт..что же вы на нее все так накинулись?..

Хм... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им нужны плачущие фэны...такие фэны-ходячая прибль

[offtop]А у меня в последнее время создается впечатление, что новых персов создают энергетические вампиры, специально чтобы раскрутить фэнов на флейм и споры, и как следствие бурю эмоций...[/offtop]

Чувствуется, что противники Космо в свое время обсмотрелись аниме со схожими персонажами (милыми, добрыми и самоотверженными), и теперь от подобных клише их уже немного мутит... Почему-то я заметила - такие "обаяшки" с самопожертвованием в большинстве своем не вызывают привязанности. Что очень странно. А вот какой-нибудь мрачный, злодейский перс вроде Шеда или Хао расхватывается на ура... Народ, вы чего, ангелочков нада беречь, их и так мало!

Космо - вторая Мария? Ну надо же. Каждый день узнаю что-то новое... Приравниваете в плане того, что обе мило и трагично умерли во имя сюжета? Марию убили, когда она пыталась спасти Шеда. Причем она вряд ли хотела умирать. Единственное, что ей удалось сделать - отправить Шеда на Землю, взяв с него обещание помогать людям. Космо пришлось убить Теилсу, но девочка осознанно пошла на самопожертвование, чтобы спасти друзей и Вселенную. Я не пытаюсь сказать, что Космо лучше Марии, обе девочки просто замечательные. Я хочу сказать, что Космо не заслуживает негатива со стороны фанатов Соник-Вселенной. Иногда она кажется слишком уж пессимистичной девицей с заниженной самооценкой и комплексами, но в целом она хорошая девочка, старается поддержать и помочь друзьям. Очень разбавляет героику сюжета.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]А у меня в последнее время создается впечатление, что новых персов создают энергетические вампиры, специально чтобы раскрутить фэнов на флейм и споры, и как следствие бурю эмоций...[/offtop]

Чувствуется, что противники Космо в свое время обсмотрелись аниме со схожими персонажами (милыми, добрыми и самоотверженными), и теперь от подобных клише их уже немного мутит... Почему-то я заметила - такие "обаяшки" с самопожертвованием в большинстве своем не вызывают привязанности. Что очень странно. А вот какой-нибудь мрачный, злодейский перс вроде Шеда или Хао расхватывается на ура... Народ, вы чего, ангелочков нада беречь, их и так мало!

Космо - вторая Мария? Ну надо же. Каждый день узнаю что-то новое... Приравниваете в плане того, что обе мило и трагично умерли во имя сюжета? Марию убили, когда она пыталась спасти Шеда. Причем она вряд ли хотела умирать. Единственное, что ей удалось сделать - отправить Шеда на Землю, взяв с него обещание помогать людям. Космо пришлось убить Теилсу, но девочка осознанно пошла на самопожертвование, чтобы спасти друзей и Вселенную. Я не пытаюсь сказать, что Космо лучше Марии, обе девочки просто замечательные. Я хочу сказать, что Космо не заслуживает негатива со стороны фанатов Соник-Вселенной. Иногда она кажется слишком уж пессимистичной девицей с заниженной самооценкой и комплексами, но в целом она хорошая девочка, старается поддержать и помочь друзьям. Очень разбавляет героику сюжета.

 

 

 

Насчёт аниме, признаю-ты меня раскусила...я не раз был зрителем таких печальных сцен и у меня уже есть сформировавшийся взгляд на сию проблему...и кстати лично меня не привлекают супер злые и крутые персы...меня от них тоже слегка мутит...и вот ещё Мария знала что рано ли поздно ей прийдётся умереть...она была к этому готова....поэтому её самопожертвование подтверждает её любовь к Шеду.....заметь как всё сливается...а если Космо возьмут в игры,то нефаны Соника будут бежать от получившейся туфты....СоникТим это знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, в игры Космо вряд ли попадет. Это Шеда Тимовцам выгодно постоянно реанимировать... А Космо - пришла-ушла. Показали чуть-чуть романтики, которой так хотели фанаты. Расколотили сердце несчастного Теилса. Напомнили всем о том, как важны друзья и что можно для них сделать. В общем, персонаж для сюжета.

Во-вторых, если продолжать оффтоп про Марию, хоть 14-летняя (или сколько ей...) девочка и знала о своей болезни, и знала, что она смертельная, но вряд ли она так уж была к смерти готова... Или ты думаешь, что она прямо готовилась к тому, что умрет? Аутотренингом занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы... что с них возьмёшь?..

А про марию: я смотрел final fantasy и там тоже девочка была готова к смерти и ей было между прочим меньше чем марии. Это же Японцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария-это шедевр! Один из самых удавшихся проектов,несмотря на второстепенных персов,таких как Космо...если бы не было Марии,я бы конечно был бы Соникфэном,но у меня был бы другой перс,(например перекрашенный Шед) и кстати для справки,рейтинг Шеда всему обязан Марие....это она его изменила,а не какая-то там Космо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склоняюсь к варианту-хорошая но есть лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Склоняюсь к варианту-хорошая но есть лучше...

В 10000 раз лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она очень нравится! Романтичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10000 раз лучше!

Это ты о чём?! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень получается хорошо - персонаж на сезон да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Космо! Она лучшая из всех девушек! И очень романтична! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Обожаю Космо! Она лучшая из всех девушек! И очень романтична! ;D

О господи :p ! это ж надо так а? :)

 

Это ты о чём?! ЫЫ

А будто бы ты не знаешь о чём!!! =)

 

ДА?!!? О ЧЁМ?

 

А ты посиотри предыдущию страницу и узнаешь О ЧЁМ!

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko, у всех есть право на собственное мнение! Мне Космо нравится, тебе - нет, но зачем же насмехаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Neko, у всех есть право на собственное мнение! Мне Космо нравится, тебе - нет, но зачем же насмехаться?

Я не над тобой насмехаюсь. :shout:

Простро уже много сказали так как ты, просто уже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не над тобой насмехаюсь. :shout:

Простро уже много сказали так как ты, просто уже смешно.

 

Неко, задолбала, все уже поняли что тебе не нравится Космо, но зачем же постоянно вылазить и вопить " Она хуже всех!" "В 1"много нулей" раз лучше!"

не мешай остальным выражать свое мнение

если тебе хочется посмеяться, то покатайся под столом

 

*А теперь по теме*

Не голосую

Космо приятна

но я не являюсь её фанатом, она не вызывает у меня каких-то особых симпатий или, темболее, антипатий

просто хорошая девочка, обладающая многими качествами, которые иногда хотелось бы видеть в нынешней молодежи школьного возраста

 

 

*Ах да, я за пару Тэилз+Космо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 4 вариант, она хороша собой, милая очень, но и не номер 1.

Вообще она мне конечно очень нравится :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не навязывает ее вам как любимого персонажа..поэтому не нада ссориться, персонажи такого типа " обаяшка" очень по-разному действуют на людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неко, задолбала, все уже поняли что тебе не нравится Космо, но зачем же постоянно вылазить и вопить " Она хуже всех!" "В 1"много нулей" раз лучше!"

не мешай остальным выражать свое мнение

если тебе хочется посмеяться, то покатайся под столом

[OFFTOP]Видимо человек пытается набрать побольше постов, вот и вылазаит там, где кажется всё сказала, но всё ещё пытается "вставить своих 5 копеек", как говорится...[/OFFTOP]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению её сердце не чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Космо просто нравится. Не говорю, что она лучшая. И очень жаль, что всё так печально закончилось... Хотя то семячко в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×