Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

Мне 16. Я эксФан Соника (теперь скорее Шедоуфан). ИМХО в том что мне 16 и я фанатею по мультяшным персонажам - нет ничего "противозаконного". Иногда порой надоедают эти боевики, триллеры и хочется чего-то более спокойного, безмятежного. Первый мульт про Соника, который я видел - Икс. Мульт оч понравился.

 

А сначала я фанател по Сонику. Очень нравился его характер: всегда оптимистичный и беззаботный... Но потом как-то стал больше фанатеть по Шеду. Признаюсь, сначала я его недолюбливал, за то, что он в первых сериях про АРК в Иксе подставлял Соника. Но потом, когда Шедоу "погиб", я как-то задумался над его образом. Он мне показался каким-то одиноким, мне стало очень жалко его. Это действительно больно терять дорогих тебе людей (по себе знаю). В третьем сезоне Шед стал каким-то более спокойным, скрытым. Таким он мне стал нравиться ещё

 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 October 2007 г. - 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда что говорить мне, в мои 19? ;D Я лично до сих пор "в мире Соника", но не фан как таковой, меня интересует сам мир, я уже много раз говорил, что считаю себя Сониковедом, мое главное увлечение в Сонике это история и информация о франчайзе. Хотя я просто не совсем обычный человек, многие мои друзья уже переходят в Наруто/Блич фэнов, поскольку конечно в 15 лет у большенства проподает интерес к "зверюшкам", но есть и исключения, в эти исключения в основном входят фири-мультфаны. Лично для меня мир Соника стал очень близким и дорогим, конечно на данный момент уже не настолько, но став Сониковедом я приобрел дастаточно много знаний от франчайза что бы взять и потерять к нему интерес.

+1

Не просто же так я парюсь, ищу всякий редкий стафф, файлы и рипаю видео ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы мы не чувствовали никакого неудобства. Когда придет время переходить от Соника к чему-то другому, мы это почувствуем, и переход пройдет безболезненно, а хорошее отношение к "другу детства" - синему, обаятельному, сверхскоростному оптимисту-ежу никуда не денеццо. А если начать подгонять себя под мерки общества, в котором находишься большую часть времени, ни к чему хорошему это не приведет. В конце концов такой человек замучается гоняться за модой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне 12.Когда то был фаном сонега,потом накса,а ну в 9 стал фаном шеда(сыграл в са2)сначала я думал ну неплохой ёжхотел про него всё узнать,а концовка меня окончательно уничтожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 15 лет и я Соникофан и Металофан. Стал фанатеть ещё тогда, когда подарили мегадрайв на День Варенья. Было мне 5 лет. Потом комп и игры о сонике на ПК. В 2007 интернет. Скока можно скачать всего разного о синем еже! Регистрация на Sonic-Cis. Покупка беушного гейм куба и СА2Б, шас играю. ;D Думаю фанатеть врядли перестану, может лет к 20 годам что-нибудь изменется, но ёж никогда не уйдёт на второй план и не будет заброшен. ;D

 

П.С. Ещё фан Мышей байкеров с Марса. ;D

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 October 2007 г. - 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
став Сониковедом я приобрел дастаточно много знаний от франчайза что бы взять и потерять к нему интерес.

вот она идея. Как раз сониковедом мне с таким отношением и осталось быть. Ведь сейчас, когда игры мульты и видео меня интересуют меньше всего, зачастую хочется узнать больше о вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ребятки вы отошли от темы. Понятия СоникФэн и СоникоВед две совсем разные позиции. Поему начался огромный оффтопик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю лет в 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня фанатство никогда не пройдёт. Даже если Соника убьют я всё равно останусь его фанатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бумал что зафанею навсегда,думаю лица старше 17 лет меня поймут, сега из соника сделала очень детскую игру,

допустим представим

Шэд -а что это за монстры , может мне их убить?(логика железная)

соник просто мочит эгга пробигаясь по его базам, почему ему просто их непоуничтожать?

а то-что шэду в ШЗХ дали в руки пушки от этого игра серьёзней нестала,глупые беганья по городу и вечные мохания руками,вот смысл игры

Соник Некст ген тоже проволился, хотя в нём сега и попыталась сделать соника взрослым, но многие моменты она упустила, соник вечно спасает принцесу(это уже немодно)

а соник хиройс вообще стал детской игрой с относительно тяжёлым прохождением

соник постепенно умирает,марио его спасает на данный момент,а многие из вас непонимают этого и говорят что это бред помистить в соника марио(хотя это наоборот в марио вставили соника чтоб спасти его популярность и сделать обнову в нинтендо,)

Вот почему соник с глупой психологией ужасного сюжета уступает таким играм как :

Обитель зла4, сайлент хилл5,

и хотябы гоночные игры взять в пример:

Флатаут2,или Need For SPEED?

а вот почему , хотя в тех играх нет сюжета в них присуствует драйв которого нет в сониках

Сега это нимножко осознала создав Соник райдерс,который опять же проигрывает изза глупого сюжетаИ морали которая в них кроется

 

Сеге бы непомишало найти команду психологов , чтоб игрой увлекались нетолько соник фэны

у соника нет такой черты,как каждая следуящая игра бы дополняла предыдущюю

это простой бред который почти несвязан и кучю нестыковок в сюжете, к примеру Блэйз или Негаегмен

 

соник фэны покупают или узнают про всех персов соника додитальнуи инфу из разных игр

Но почему же несделать в каждой игре кучю информации , да и притом интересной а не такой как новый перс и его характер

 

соник может провалится,

ну есть и хорошая новость, возможно если соник утратит свою популярность, то у сеги его купит какаянибудь фирма сделающая приличный сюжет и драйв которого так нехватает

 

 

 

соник детская игра но соникфан любой будет доказывать обратное , но я уверен придёт время когда соник станет лучшей игрой или аниме

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, больше чем у половины форума предки тоже любят смотреть мультфильмы, которые они смотрели когда им было по 10-15 лет. С Соником дело обстоит так же: многие выросли на мультфильма

х и играх посвящённых ему.

 

О да, наши родители фанатятся по Гене и Чебурашке и по Чиполино :) , интересно, может где нибудь есть такой фан клуб про Чиполино где зависают наши родители &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что соникофанство не имеет возрастных границ. Интересно, есть фанаты Соника за сорок лет, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть - они и создают мультфильмы о нём, хотя думаю это не считается.

Кому из нас за сорок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересует такой вопрос:

Какой период времени должен пройти, чтобы Соник ушёл в небытие - будто его и не было вовсе?

Я думаю около 10 000 лет, если человечество не вымрет к тому времени.

Изменено пользователем Sonicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично 17 лет, и для меня возрастных преград фанатства не существует... Почитал я тут, как многим не везёт с пониманием друзей, родителей, и вообще окружающих личностей, и я понял, что мне очень повезло, у меня лучший друг тоже соникофан, от меня заразился, остальные друзья тоже положительно к нему относятся(всем им по 17-18 лет!!!, видимо не прошли мимо те времена, когда всей толпой проходили Sonic the hedgehog 3 на старую добрую Сегу Генезис), и не от кого я не скрываю, что я заядлый соникофан, и все мои знакомые, (а их о-го-го сколько!!!) знают об этом, и не у одного это не вызывает отрицательных эмоций или насмешек в мою сторону.

Как-то один раз на уроке сидел рисовал какой-то рисунок про Сонега(давно было, не помню какой ^_^ ), ну и сосед по парте заметил, сразу меня поддержал, с тех пор весь класс постоянно просит рисовать им Соника и ко., видимо не зря всё-таки 5 лет в художке промучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, границ соникофансва попросту не существует, поскольку с возрастом мы замечаем в нём что-то новое, чего не открывали ранее для себя. В этом и интерес к нему. Но это только ИМХО.

Лично мну всё равно, как другие реагируют, но мну не скрывает, что мну соникофан (в частности Шедофан) (да, мну 17 лет, и что?). Главное, чтобы общество поняло, что Соник - это не только детский мультик, но и хорошая порция легкоусваиваемого юмора, продуманых характеров и множества примеров для подражания (по крайней мере, так было раньше ^_^ ), а также - великолепный простор для развития фантазии и талантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, границ соникофансва попросту не существует, поскольку с возрастом мы замечаем в нём что-то новое, чего не открывали ранее для себя. В этом и интерес к нему. Но это только ИМХО.

Лично мну всё равно, как другие реагируют, но мну не скрывает, что мну соникофан (в частности Шедофан) (да, мну 17 лет, и что?). Главное, чтобы общество поняло, что Соник - это не только детский мультик, но и хорошая порция легкоусваиваемого юмора, продуманых характеров и множества примеров для подражания (по крайней мере, так было раньше ^_^ ), а также - великолепный простор для развития фантазии и талантов :)

 

 

Вот-вот, правильно подметил, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Соник - это вне зависимости от возраста, это зависит только от восприятия его вселенной, пока ты в неё веришь - она будет существовать внутри тебя, а на мнения других наплевать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 13, и Соникфанство я бросать в ближайшие 1000000 лет не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется для каждого индивидуально.Одному Соник может нравиться и в 30 лет,а другому и в 15 это уже кажется ребячеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соникфанство не имеет возрастных границ. Соникфаном может быть человек любого возраста.

У меня, например, в классе все (кроме пары учеников) считают Соника - детской забавой. :)

Что ж... :) Если встретитесь с такими, не обращайте внимания... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в классе все такие... :) Даже родители. Мой папа утверждает, что Соник - слишком старый для современных людей. Я так не считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капецц какой-то.

roman, у меня хоть родители не имеют ниче против. У меня мама соникфанство игнорирует, а папа даже в некоторой мере поддерживает.

 

Но в целом меня окружают скорее антисоникфаны, чем соникфаны. :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный кто поддерживает мою соникфанство - мой брат. С ним я покрайней мере могу опсудить, какие задания мы не выполнили в SADX :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно-же мну поддерживает сеструхо)Родители в основном мну не трогают по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители относятся к этому с присущим им юмором. Может потому что не знают сколько денег я всадил на скачивание комиксов и мультов :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родители давно смирились с тем, что я соникофанка. Папа сейчас старается не обращать внимания на всё это, правда изредка говорит, что у меня одни "соники" в голове, а маме даже наоборот, интересно слушать мои рассказы о Сонике - она уже знает имена нескольких персов: Наклза, Эггмана, Тэйлза и Эми. :)

Как я уже поясняла в какой-то теме, я - соникофан уже 5 лет(фанаткой стала, когда мне было 8 лет).ИМХО, пусть одноклассники говорят, что угодно, но я была, есть и останусь фанаткой соника, и пусть мне кто-нибудь только попробует что-нибудь сказать по этому поводу - пощады не будет, я человек упёртый и буду стоять на своём! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне слова "Соник - детская забава" не придут ближайшие 15-20 лет...хотя хз... :)

А вот антисоникофанов много, у нас полкласса нормпльно к Сонику относится (Благодаря мне и моему другу), а половина все равно считает, что соник - детская забава и считает, что мы дети =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в классе всем нравиться Марио. Аха! НЕ ПОТОМУЧТО, ОН ИМ НРАВИТЬСЯ. А МНЕ НАЗЛО. оНИ считают меня малышём, за то, что мне соник нрава. И чё? а я необрошяю внемания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я тоже не обращаю внимания, ибо уже привыкли, но иногда это злит и не с кем толком не познакомишся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×