Перейти к содержимому
Stormhold

Resident Evil 4

Рекомендуемые сообщения

Кто играл, поделитесь впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в неё немного играл. Всё ооочень понравилось!

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дошёл до "Регенераторов", помогите! Как с этими монстрами боротся?

 

 

 

Тактика боя для новичков:

 

1 на 1 - Убить зомби 1 патроном пистолета:

 

Стрелять надо не в голову, а в колено! В результате враг или упадёт, или опустится на колени, что очень хорошо, потому что вы сможети использовать смертельный удар (Кнопка действия впритык)! Если же он упадёт то можно промчатся мимо, но лучше подбежать и бить ножом по ногам! Атаки не стоит прекращать! В результате как только враг встанет он тут же упадёт на колено или на землю! Атакуйте до победного конца! Сэкономите пули! Обязательно добивайте "Ударом" врагов на коленях! Шанс убить 95%! (Если он не в маске)

 

Эль Гигантос - На самом деле слабый враг! В первом бою вам хватит растрелять его с пистолета и бить по его отростку с дробача! (Если дроб не улучшен, то потребуется 5 выстрелов *За раз падения Гиганта можно успеть сделать 2* А если огневая мощь 3 уровня то 4 атаки)

 

Сокровища - Берите карту обязательно! Не продавайье их сразу! Сохраняйте многие и продавайте в случае ОСТРОЙ необходимости улучшить ствол, купить пушку или спрей!!! Ведь некоторые из них можно комбинировать и получать кучу $! Для комбо вещи: Маска, Бирштейн(Комбо), Фонарь... Короче выбирайте осмотреть и там будет написанно можно ли туда что-то вставить...

 

Выбор ворот - После того как отстреляетесь от зомби в Домике на пару с Луисом вам предстоит выбрать куда идти! Выбирайте правые для боя с Гигантосом (Следите за Эшли) и Левые для боя с 3 (или 2 не рассмотрел, убили...) бензопильщиками!(Эшли спрячется в контейнере)

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорово чуваки свами снова Tails ну короче я Resident прошел 2 раза запарелся после твоей проблемы 1 раз когда прохадил ну короче там такая комната есть там холделник там прицел есть как его берешь сразу монстра поевляется ивоя как раз есть ну так вот соеденяй етот прицел к снайперки жми прецелется прицел станет типо ультра фиолета там будет высвечивается то место куда надо срел9ть если будут вопросы пиши мне в ICQ 276-283-945 O_O

 

Stormhold в том месте где от зомби с Слуесам в доме отсреливаешься снала надо к окнам кто незнает надо шкафы поталктуть. а после этого луше на лево итди там надо 2 бензопильщеков килл и там еще ну примерно 3 зомби килл и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл,хорошая игра, но "слишком похоже на Сайлент Хилл"

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы на чем играли, на Play Station 2 или на РС??? Она вроде должна выйти и на РС, я в Игромании читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC она еще не вышла так что если мыслить логически то ребята играли на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 4-ый резидент разве не GUN SURVIVOR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ нет.Gun Survivor это вообще вроде первый резидент...

 

Нет... Я помню, сначала идёт RE, потом RE2, потом RE3 - NEMEZIS, а потом GUN SURVIVOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ган сурвиор - не является одной из чатстей оргинального резидента! Это можно сказать новая версия! От первого лица! Кто игру эту прошёл? (Не я это точно) Ещё чуть чуть советов:

 

 

 

Убрать паразита - Когда у врага "Лопается" голова то флэш-граната покончит с этой "проблемой"!

 

 

 

Побег из Храма - Когда спасёте Эшли и перейдёте в главу 2-1, то после выхода на кладбище оставте девчёнку у дверей и стреляйте в повозку!(Смотрите внимательно!!!) Кучу врагов она раздавит, а остальных перебейте! Пусть Эшли бежит за вами! Да, кстати в домике вещи востановятся и в 2 гнёздах получите оснащение!

 

 

 

Вороны - вы можете использовать Флэшку чтобы покончить с ними и собрать бонусы и патроны!

 

 

 

Гнёзда птиц тоже очень важно искать т.к. в них бывают Шпинели, Предметы и Есть одно сокровище (В зоне озера)

 

 

 

Осмотрте все дома! Там бывают патроны и т.п.

 

 

 

"Светофор" - Жёлтая трава в смеси с зелёной поднимает максимальное хп! Смешивайте 3 вида трав и тогда в сучае опасности жизни, вы подлечитесь и поднимите максимальный уровень ХП! (Видели пустые ячейки здоровья?)

 

 

 

Змеи - Часто бывают в ящиках! Хотя нет не часто! Не прячте нож когда сломаете ящик или бочку и будьте готовы ударить змею раньше чем она вас! После себя она оставляет яйцо, не разбейте!

 

 

 

Рыба - гдето в канализации в главе 1-2 вы можете спрыгнуть вниз и половить рыбки! Потом используйте её для лечения! Хорошо лечит! Большая рыбина стоит 2300 (Хотя не помню) , если продавать! А не хотите рыбачить, так хоть прпасы оттуда возьмите!!!!

 

 

 

Водопад - Когда вы его остановите то зомби за вами погонятся! Если у вас уже есть пистолет КАРАТЕЛЬ то справитесь с ними 1 обоймой! Развернитесть на 180 градусов и прыгайте к берегу! Опять развернитесь и стреляйте по ногам! Будете пробивать насквозь (Если пистолет КАРАТЕЛЬ у вас) и скидывать по 2 зомби в воду, но не всегда! Когда враг в воздухе то выстрел выкинет его на ящик! Лучше дождаься его приземления на ящик, но если он прыгает к вам то стреляйте в него не думая! А то нечем будет думать потом!

 

 

 

КАРАТЕЛЬ - Получите пистолет, причём на шару, когда собьёте 10 медальёнов! Не сбивайте больше, смысла нет! (Хотя на тяжело может прийдётся все сбить)

 

 

 

Удар ногой - Пальнуть в голову, враг будет оглушён - подбежать, кнопка действия и наслаждатся умением Леона!

 

 

 

Запаситесь терпением и когда попадёте в замок, то замените винтовку, ружьё и пистолет на новые! Магнум нужно купить в комнате где вас скинут в яму, а Миномёт в комнате где лежит гранатомёт(!!!) !

 

 

Новая обойма - Когда у вас нет патрон в пушке то вы можете у продовца увеличить вместительность и зарядить все пули!!! (Эффективно для магнума и миономёта)

 

 

 

Пасибки Тэйлс, да со снайперки их трудно накостылять!

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне понравилось что можно уничтожать врагов точными выстрелами в голову, выстрелом в колено ложить их на колено и добить "суплексом"! Камера поудобней терь! Покупка - прикольно придуманно! Но один прикол! Есть продавцы которые заваливают прилавок пулями, а продавать и не собираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её должны были портировать на комп... Кто знает, её уже портировали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно, как они там управление подстроят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимаю тему!

а управление вы сами видите^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт убогий. Как и Пс2шный порт. Без геймпада играть невозможно. Я играл с падом, впрочем.

 

А геймплей и сюжет - ну, ничо так. Я всю прошёл. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без геймпада играть невозможно.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нормально играю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт убогий. Как и Пс2шный порт. Без геймпада играть невозможно.
Это ты убогий и за таких как ты игру и обосрали на PC. Я прошел игру насколько раз на клаве мой рекорд на хороре 2.5 часа. Проста у народа руки кривые вот и жалуются ой без геймпада не как, я нубб, меня все мочат, вначале научитесь управления менять а потом жалуйтесь нубье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл у друга понравилось но только играли на ПС2 жду на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коks

Лучше иди к другу и играй на соне 2 так как на ПК ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Порт убогий до безумия:геймплей-отстой, графика-дерьмо!

Такую игру запоганили, сволочи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Порт убогий до безумия:геймплей-отстой, графика-дерьмо!

Такую игру запоганили, сволочи.....

 

На ПК полная копия с ПС 2. Кроме того у 50% есть геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и флаг в руки этим 50% :crazyha: Но не забывай, что есть еще 50% у которых нет геймпада!

К тому же на ПК версии графика хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже? Не чего подобного графа не отличается ты бы лучше поиграл на Хгробе вот там то и убогая графа. Я отношусь к тем 50% у каво нету гимпада и не жалуюсь я освоил клаву в совершенстве и могу играть в любую игру на клаве...я прошел Devil May Cry 4 на клаве несколько раз и ты мне говариш что Резик 4 на РС фиговый порт? Ха-ха и еще раз ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых сравни графику ПС 2 и ПК и пойми как ты не прав :nyam:

Во вторых, насчет гемплея, я тоже отношусь к тем несчастным без геймпадов,  и я знаю о чем говорю -_-

И, наконец, в третих. Как ты мог играть в DМC 4???? Она же еще не вышла! Или ты один из разработчиков? :nyam:

И Блиц вопрос: Ты играл в RE 4 на ПС 2? (пиши в личку, дабы не оффтопить). И еще, я играл на ВСЕХ консолях, так что не надо мне тыкать, какая, где графика. У меня у самого куча консолей, начиная от сеги, заканчивая боксом 360!

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых сравни графику ПС 2 и ПК и пойми как ты не прав
Сравнивал -_- и я прав.
Во вторых, насчет гемплея, я тоже отношусь к тем несчастным без геймпадов, и я знаю о чем говорю
Прям плакать хочется бля у меня есть мышь и клава и мне достаточно и это все для компа....кроме авио симуляторов :nyam:
И, наконец, в третих. Как ты мог играть в DМC 4???? Она же еще не вышла! Или ты один из разработчиков?
Тьфу блин сори перепутал 4 с 3, нет я не разраб но я уже ее тестил у друга.
И Блиц вопрос: Ты играл в RE 4 на ПС 2? (пиши в личку, дабы не оффтопить).
Да играл.
И еще, я играл на ВСЕХ консолях, так что не надо мне тыкать, какая, где графика. У меня у самого куча консолей, начиная от сеги, заканчивая боксом 360!
Я не на всех но я не такой обиспеченый как ты и не магу покупать по всякой там лишней консоле, но комп это все тут главное железо так что комп превосходит все равно любую консоль. р.с. я в железе не разбираюсь :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 20, я сам зарабатываю и могу себе это позволить. Если не веришь, прочти рецензию на сие творение в любом КИ журнале и пойми что Я прав.

А ДМК 4 ты тестить не мог, т.к. ее показывали только редакторам крупных КИ журналов, коим является ваш покорный слуга!

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 20, я сам зарабатываю и могу себе это позволить. Если не веришь, прочти рецензию на сие творение в любом КИ журнале и пойми что Я прав.
А мне 18 и что дальше? Я тоже зарабатываю. А хвастаться своими финансовыми возможностями не прилично. Лан все равно каждый из нас останется при своем мнении.
А ДМК 4 ты тестить не мог, т.к. ее показывали только редакторам крупных КИ журналов, коим является ваш покорный слуга!
Людей знать надо.

Хм...лан сори а то что та развели тут балога не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×