Перейти к содержимому
Spectre

Star Craft 1 & Аддон

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может сказать коды ?

И ещё можете объяснить что делает ОСКВЕРНИТЕЛЬ у Зергов когда насылает

магию Тёмную стаю - это какой то оранжевый дым а что он делает никак не пойму и ДЕВОВИЕР - тоже юнит Зергов который стреляет газом по воздушным

объектам . При попадание во врага на нём остаются кислотные споры действие

которых тоже не понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в старик тока по сетка гамаю а там годов нету (( а так вообще кодов в инете тьма к этой ире )))

вот один пример

 

blacksheepwall - открыть всю карту (может не работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black sheep wall - открыть карту

the gathering - unlim. Энергия

power overwhelming - неуязвимость

operation cwal - быстрая постройка

show me the money - бабло

;D ;D =) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСКВЕРНИТЕЛЬ у Зергов когда насылает

магию Тёмную стаю делает твоих юнитов в этой стае неуязвимыми для других юнитов.

коды горишь те нада на:

POWER OVERWHELMING - неуязвимость

BLACK SHEEP WALL - показать всю карту

SHOW ME THE MONEY - получить по 10,000 минералов и газа

BREATHE DEEP - бесконечный газ

WHATS MINE IS MINE - бесконечные минералы

FOOD FOR THOUGHT - возможность строить юнитов при

превышении лимита (max 200)

GAME OVER MAN - проиграть

MEDIEVAL MAN - бесплатные улучшения для юнитов

MODIFY THE PHASE VARIANCE - возможность строить любые постройки вне

зависимости от требований

NOGLUES - отключить использование магии у противника

OPERATION CWAL - быстрое строительство и проведение улучшений

OPHELIA - после ввода OPHELIA, нажать [Enter],

а затем набрать имя любой миссии

(Пример terran9 , protoss6)

SOMETHING FOR NOTHING - получить все возможные улучшения

STAYING ALIVE - миссию невозможно завершить

THE GATHERING - бесконечные постройки

THERE IS NO COW LEVEL - завершить миссию

WAR AINT WHAT IT USED TO BE - отключить туман войны

вот так вот ;D

 

Но помни, за читинг убивают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нее читы форева )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромнейшее СПАСИБО за информацыю !! Осталось узнать что делает кислотными спорами ДЕВОВЕР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромнейшее СПАСИБО за информацыю !! Осталось узнать что делает кислотными спорами ДЕВОВЕР ?

Не только дамаг. Он еще ЗАМЕДЛЯЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коды уже назвали а если меня попросят могу все финты рассказать(названия на английском такчто меня могут сразу не понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муаа.. я так много сливал в старкрафт по сетке что считаю себя полным ламером!! это ужасно.... где я только не пробовал играть, почти все знакомые, ну и не только - сплошные госу.. убейте меня.. мне кажется если бы я продолжил то в один прекрасный день повесился бы. а так играл я много кем и много как извращался. чего стоит один только пушка-раш за протоссов. однажды к моему величайшему удивлению я с его помощью победил одного такого госу с какого-то латвийского сервера. больше такой халявы никогда не бывало. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за тосов окупируйся фатонками потом на газ и на минералы и строй батоны!(вроде как cariyer)за зергов главное то что они быстрее всех развиваются(строят юниты по 3 сразу)тут главное отбить несколько атак гидралами(hydralisk) и постараться развиться КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ до стражей(guardian)они базу при грамотном наподении выносят быстро но не забуть вместе с ними послать противовоздушные юниты

за теров тактика такая: на протосса и зерга танки в позе(если ктото не правельно понял поясняю:в позу для более мощной атаки)и чтонить против воздушное против людей советую в самом начале развиваться на обычных пехотинцев и когда их будет куча вперёд на врага

ps этот трюк срабатывает при условии что вы очень быстро строите пехоту(рекомендую 5-12 бараков)

и самое главное за все рассы: пострить детектор-если по вам шуганут ядеркой вы на 40% проиграете после последующей атаки(атак)всё я сказал что хотел авторских прав не беру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты за тосов окупируйся фатонками потом на газ и на минералы и строй батоны!(вроде как cariyer)за зергов главное то что они быстрее всех развиваются(строят юниты по 3 сразу)тут главное отбить несколько атак гидралами(hydralisk) и постараться развиться КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ до стражей(guardian)они базу при грамотном наподении выносят быстро но не забуть вместе с ними послать противовоздушные юниты

за теров тактика такая:  на протосса и зерга танки в позе(если ктото не правельно понял поясняю:в позу для более мощной атаки)и чтонить против воздушное против людей советую в самом начале развиваться на обычных пехотинцев и когда их будет куча вперёд на врага

ps этот трюк срабатывает при условии что вы очень быстро строите пехоту(рекомендую 5-12 бараков)

и самое главное за все рассы: пострить детектор-если по вам шуганут ядеркой вы на 40% проиграете после последующей атаки(атак)всё я сказал что хотел авторских прав не беру ;D

эти твои советы для протоссов и для зергов - плохие! летающие юниты выносятся магией. я убедился что в старкрафте очень важно комбинирование юнитов и хороший их контроль.

то что ты говоришь для терранов - ну в общем то не могу отрицать что сьешь танки и голиафы с апгрейдом (это в brood war), ну и с science vessel'ами, ну и конечно с scv которые всех чинят, это мощно. выносится сложно. ;D

если ты боишься ядерки, это скорее всего значит что ты наверняка уже совершил ряд ошибок.., т.к. если противник развивается чисто на ядерку, ты должен об этом знать при помощи разведки и УБИТЬ ЕГО ;D а так, обычно ядерку мне кажется не используют ввиду низкой эффективности - обычно люди не настолько ламеры и наставляют везде детекторов, особенно это относится к зергам и протоссам. ;)

против людей пехотой не попрёшь.. в самом начале у них скорее всего уже будут педики (простите, медики), а это позволяет очень конкретные тактические фишки мутить. как я иногда делал - застроиться так чтобы к пехоте было сложно подойти; а дальше сидеть, лечиться и стрелять. очень стильно.

 

сам я играл за все расы. наверное, за протоссов лучше всего. мне к примеру очень нравится связка риверы+корсары, оба естественно с апгрейдом. корсары - действительно благой юнит т.к. 1) они умеют нейтрализовывать на время пушки 2) у них area damage, что просто невероятно рулит против всяких там муталисков :p риверы, опять таки, благо против пушек. гыы, и против зергов! а ещё - ривер-дропы на место сборки минералов рулят ;D

очень нравятся арбитры, особенно заморозкой. очень приятная вещь! против танков к примеру тех же. ну и скажем проассистировать драгунами. да!

и ещё не стоит недооценивать хай темпларов, т.к. у них есть ПСИ ШТОРМ ;D крутая вещь! но нужно её уметь юзать.

 

конечно, у протоссов немного парит то что нужно строить robotics facility и обсерваторию чтобы были обсерверы. типа очень хотелось уйти в булки с головой, типа это лёгкая победа. булки - юнит, потрясающий тем, что его можно вынести очень многими способами. к примеру, очень прикольно использовать корсаров, т.к. булки обычно скапливаются в одной куче. арбитры против булок однозначно рулят стасис филдом. хай темплары против булок рулят. ну и в довесок проассистировать драгунами. ;D

 

дарк темплары - иногда их очень прикольно использовать, но это если у врага нет детекторов. если есть - зачем их юзать в общем то, они банально выносятся чем угодно.

 

зилоты. гы. раш зилотами, ну и может несколькими драгунами до кучи конечно рулит. но раш как всегда обломен тем что он может провалиться. ;D один зилот - сам по себе мощный юнит, но а если их несколько.. это в общем всё круто, но вот если враг построил пушки и не сламерил, раш скорее всего провалится :(

 

когда я ещё был неопытным, всегда юзал карриеры+скауты+обсерверы. гы. ну а вы попробуйте играя против опытного игрока развиться до такого не испытав никаких проблем :p нужно ведь экспандиться тоже.. это у зергов с этим проблем нету.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не меня моя стратегия не раз спасала а я дерки я не боюсь.

ps стоко написал а говоришь играть не умеешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ, сорри, не понял, чего ты не боишься?

а я не умею играть, меня очень много знакомых выносит. в теории я вроде понимаю много, но на практике ламерюю.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего её боятся ? Там слово одно -ядерка.......,а радиус-то крохатный ! Всег-то надо здания друг от друга держать на расстоянии....... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше самому ядерок штук пять сделать. Когда по сети играешь, то помогает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дя ! Хорошая мысля , я обычно так и поступаю..... ;) Я б по сетке с вами сыграла......но я не помню где CD с Брудом ,не могу найти..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ для ядерщиков есть особая тактика.

Первым делом захватываем столько минералов скоко можем.Они еще понадобятся вы увидите.отстраиваем глухую оборону из туррелей ,Siege Танков,Бункеров.В бункеры по 1 Огнеметчику и по 3 пехотинца.по ближе и туррели поставьте.дальше развивайтесь до Воздушной техники.В особенности Science vessel и Батлкрузеры.Создаете 3 -5 ядерокИ Флот из 7 батлкрузеров. Создавайте призраков(те кто ядерки наводят) колво 3-5 в зависимости от кол-ва ракет.отвлекающим маневром батлкрузеров по дальше и по больше сил врага выманивайте с базы. Уничтожайте Експлореров из Ямато-пушки(абилка батлкрузера)и ведите на врага вторую волну из Призраков и всех вместе наводи на место сбора минералов.(обычно народ который против меня играл строил и развивал только одну базу и все три или пять ядерок(в зависимости от кол-ва ядерок и призраков) несутся к цели тут и пол базы как небывало. а дальше добить оставшимися призраками забить оставшиеся мцв и отразить остатки сил врага со своей базы и вроде всё меня ни разу не побеждали пока. Может кто и победит но эт дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в старкрафт основательно лишь этот год стал играть.

Любимая(невероятно любимая)раса-Зерги.

Обожаю их. Многочисленные, разнообразные. А главное-имхо, самые оригинальные!!!

Любимая тактика-чумовая и убийстванная...защита.

Эта же тактика и приводит.

Протсо я ОБОЖАЮ жить и строиться. Просто жить! :)))

Развиваюсь, строю сооружения, кругом оверлорды летают, зерги прыгают, ядовитый плющ разрастается.

Тут приходят враги и всё ломают.

Я плюю на их атаку, отбиваю и снова строюсь.

Они ОПЯТЬ приходят и пытаются ломать.

Тогда меня это уже начинает злить!

Не! Ну я живу, никому не мешаю! А они всё рушат!

Я сижу, сижу, развиваюсь, защищаюсь. Пока жить собственно станет и негде(половина карты зарастает фиолетовым плющём зергов).

А тут эти вновь атакуют! Ну и...

Гнев мой не знает границ. -_-

Гигантская орда монстров полностью устремляется на базы врагов.

Кстати. Мой любимый юнит-Люркер. Ну, тот, что атакует из-под земли.

Обожаю безцеремонно заходить на базу врага и прямо в её середине закапываться под землю! :)

так же люркеры отлично действуют как шпионы и диверсанты-зароешь 5 штук у крислаллов и пусть охраняют от рабочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю играть в стар крафт потому что много выигрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A ktoto igraet po I-netu na piratskih serverah?

Ja naprimer na Pol'skom i Podol'skom.

Moj nik: KillerSan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ для ядерщиков есть особая тактика.

Первым делом захватываем столько минералов скоко можем.Они еще понадобятся вы увидите.отстраиваем глухую оборону из туррелей ,Siege Танков,Бункеров.В бункеры по 1 Огнеметчику и по 3 пехотинца.по ближе и туррели поставьте.дальше развивайтесь до Воздушной техники.В особенности Science vessel и Батлкрузеры.Создаете 3 -5 ядерокИ Флот из 7 батлкрузеров. Создавайте призраков(те кто ядерки наводят) колво 3-5 в зависимости от кол-ва ракет.отвлекающим маневром батлкрузеров по дальше и по больше сил врага выманивайте с базы. Уничтожайте Експлореров из Ямато-пушки(абилка батлкрузера)и ведите на врага вторую волну из Призраков и всех вместе наводи на место сбора минералов.(обычно народ который против меня играл строил и развивал только одну базу и все три или пять ядерок(в зависимости от кол-ва ядерок и призраков) несутся к цели тут и пол базы как небывало. а дальше добить оставшимися призраками забить оставшиеся мцв и отразить остатки сил врага со своей базы и вроде всё меня ни разу не побеждали пока. Может кто и победит но эт дело техники.

 

уходить в оборону - неправильно. то, что ты описал, банально выносится корсарами, их паутиной, ну и каким либо юнитом, бьющим по земле. я бы скажем использовал связку корсары+драгуны+обсервер.

 

ядерка.. пф.. если ваш враг развивается до ядерки, считайте, что вам повезло. она себя не окупает :( от неё защититься легко. если ядерка сбрасывается на ресурску.. гх.. да тоже несерьёзно, отведите пробов или кто у вас там, в сторону, чтобы их бомбой не покоцало :boredom:

 

Протсо я ОБОЖАЮ жить и строиться. Просто жить! =)))

...

так же люркеры отлично действуют как шпионы и диверсанты-зароешь 5 штук у крислаллов и пусть охраняют от рабочих...

насчёт "просто жить" - гх.. ну я бы тебе посоветовал играть в какие нибудь мирные игры, как я: к примеру в simcity,..

 

насчёт люркеров - да, люркера у зергов однозначно рулят. хорошая замена пушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб я только так и вынашу народ .После 5 ядерок ни пробов не остаётся ни зданий , ничего.И тактика довольно сильная если умееш правильно расставить все здания. если ты ставиш их только на грнице это не очень действительно а когда ты и на базе часть такого ияса савиш да и ище части армии то почти не пробиваемая база .Против 8 игроков я с этой тактикой играл. И разносил всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб я только так и вынашу народ .После 5 ядерок ни пробов не остаётся ни зданий , ничего.И тактика довольно сильная если умееш правильно расставить все здания. если ты ставиш их только на грнице это не очень действительно а когда ты и на базе часть такого ияса савиш да и ище части армии то почти не пробиваемая база .Против 8 игроков я с этой тактикой играл. И разносил всех.

ну расскажи мне =) такая же "эффективная" тактика как и булки :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Имея пол карты баз эта тактика сверх эффективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mne ne vse ponatno.

Eto vi pro Battle.net?

Ili bitvi s kompom LAMEROM.

Na karte 'Hunters' viigral u 7 kompov za zergom igral. :boredom:

Eto pridel.

A s lud'mi slabo?

Naprimer so mnoj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неслабо только надо найти стар в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×