Перейти к содержимому
Klonk

Adventure Filed в Sonic Adventure

Нужен ли AF в играх с Соником?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? AF ? ????? ? ????????

    • ??, ????? ?????????!
      46
    • ???, ????? - ??????? ????!
      17
    • ????? ????????? ?? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Хотелось-бы задать вопрос об adventure Field (RPG) элементах SADX. Это хорошо , что в Сониковских играх такие элементы? Мне лично это пришлось по душе... И не то, что мы бегаем в поисках очередного рычага, а в самой идее городка, со всеми жителями, в головах которых сотни мыслей, и это можно легко заметить , поговорив с ними.

На протяжении сюжета Соника мы можем встретить девушку, которая по уши влюблена в продавца гамбургеров, но из-за своей закомплексованности стесняется даже подойти к нему в магазин. Безусловно, это видит и сам парень, который говорит ежу что "он кому-то нравится". Вскоре она медленно подходит к магазину бургеров и начинает любоваться своим "принцем" через витрину магазина. Это раздражает молчека. На протяжении игры мы можем видеть, как девушка становится всё ближе и ближе к молодому человеку, а в конце они работают вдвоём. Девушка счастлива.

Есть в городе девочка, которая скучает по своему отцу и ждёт его с работы. Проходит ночь, но он не идёт - но она продолжает его ждать! Район закрытый - все волнуются за девочку.

Есть две близняшки возле бассейна, есть тупой тип, которого можно сбросить в канализацию ;)Есть мистер всезнайка, который даёт советы, которые нам уже бесполезны. Ещё есть девушка, у которой парень идиот (la la la, we in love!), но она привыкает к полудурку уже к следующему дню.

Также людей можно встретить в мистических руинах. Они пытаются найти древнии цивилизации. Но несмотря на то, что лабиринт джунглей прост, они бродят по нему дни и ночи :)

Так как вы относитесь к Adventure Field?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего этого не помню в SA(Dreeamcast) и лично там меня эти Adventure Field раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно ничего этого не помню в SA(Dreeamcast) и лично там меня эти Adventure Field раздражали.

Я имею ввиду и SADX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже. С моим качеством перевода... После 1 Эггмана за Соника иль Тейлса у меня высвечивалось:

Найди камень

ветра у мастерской.

А слова "камень" и "у мастерской" исчезали, потому, что текст выезжал за рамку. И че делать, когда предлагают: "найди ветра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду и SADX!

В DX я не играл.Нигде найти не могу а с портала качать как то в лом,да и влетит мне это в такую копеечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эти АF очень по душе, и не только потому, что можно с людями пообщаться, но и потому, что если бы их не было, за Накса или Теилса, нельзя бы было попасть на Изумрудное побережье и не только это, на полях приключений столько разных фишек благодаря возможности отыскать в стенах (и тому подобном) дырки, через которые можно персами протыкаться куда угодно, вобщем весело, очень весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока видно, что АФ нравится людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, процесс очень зануден, в SA2 их убрали и стало гораздо лучше, секретов стало больше и способности, которые нужно отыскивать стали необязательными. Поэтому без них как-то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня Adventure field явились одним из главных элементов "погружения" в игру! К тому же они просто красивы до жути! ;) А ролевые элементы приветствуются мною в любом другом жанре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол! У того парня- идиота оказалось две девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвенчер Флийд рулит!Я там сток секретов сам открыл,подробности в личке <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично они по душе, жалко только, что для Соника мало мест для пробежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они можно сказать были одним из главных козырей игры! Кстати, это одна из причин, по которой я разочаровался в СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Я не прочь даже, если их когда-нибудь повторят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ними прикольней, без них все быстро и по сюжету, хотя и там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня прикалывало то место,когда кто-то(точно не помню кто) говорил Сонику, что "вот эта девочка целый день стоит и смотрит на человека у магазина. Так вот она только сейчас поняла,что это была вего лишь статуя"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Я не прочь даже, если их когда-нибудь повторят...

 

В некст-гене вроде будет что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они можно сказать были одним из главных козырей игры! Кстати, это одна из причин, по которой я разочаровался в СА2.

Я тож по началу. Но потом понял - от этого только лучше! Больше скорости! Мне друг рассказывал о СА2, а я не дагонял, как Соник может бегать по городу, если его ищет полиция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AF порадовали и даже очень... Жаль, что в СА2 таких нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG RULES!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, отец той девочки в игре тоже есть. Он один из археологов.

Мне понравился один из диалогов с продавщицей в газетном киоске: "...Последняя новость! Кто-то забыл закрыть канализацию, и оттуда сильно воняет!" (Переводил я =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RPG RULES!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, отец той девочки в игре тоже есть. Он один из археологов.

Мне понравился один из диалогов с продавщицей в газетном киоске: "...Последняя новость! Кто-то забыл закрыть канализацию, и оттуда сильно воняет!" (Переводил я =) )

 

Да... ЛОЛ Х). Великая новость! Никто не хочет закрывать колодец.

Кстати, всё таки кто-то её закрыл - машиной :/ ВО провинция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А потом подошел Биг и выкинул машину на фиг)))

Сабж: прикольная штука эти адвенчур филды. Возмодность повтора любого(пояти)уровня когда захочешь - лепота! да и сами они красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adventure Field'ы - тупизм. В нмх нет ни капли смысла. Зачем мне тратить время на перетаскивание какой-то х*йни которую называют The Ice Stone или типо того. Почему нельзя просто сделать ролик, где Соник идет в леденые пещеры и просто начать уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность свободно побегать по большому уровню меня радует. Правда, головоломки какие-то тупые, но в целом весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему они недостаточно большие, хотелось бы побольше...интереснее было бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что это интересно. Можно просто так побродить. И ещё надо думать где найти ключи от трасс.

:rolleyes: :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, интересно.

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adventure Field'ы - тупизм. В нмх нет ни капли смысла. Зачем мне тратить время на перетаскивание какой-то х*йни которую называют The Ice Stone или типо того. Почему нельзя просто сделать ролик, где Соник идет в леденые пещеры и просто начать уровень.

 

 

 

 

Ferro,ты не прав адвентуре field-ы хорошая вещь. Если бы их не было то тогда,когда пройдёшь игру чё делать? Ну поростил ты чавиков,попроходил траски. А тут можно побегать, ерундой позаниматься и много много чё ещё поделать.

:rolleyes: :/ ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×