Перейти к содержимому
Windigo

HoMM и M&M

Игры о Мече и Магии  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Heroes of Might and Magic. ????? ??????

    • HoMM I
      0
    • HoMM II
      0
    • HoMM III
      10
    • HoMM IV
      1
    • HoMM V
      11
    • King`s Bounty
      1
  2. 2. Might and Magic. ? ?? ??? ????? ??????

    • Might and Magic I
      2
    • Might and Magic II
      0
    • Might and Magic III
      0
    • Might and Magic IV
      0
    • Might and Magic V
      0
    • Might and Magic VI
      4
    • Might and Magic VII
      1
    • Might and Magic VIII
      6
    • Might and Magic IX
      10
  3. 3. ???? ?? ???? ????? ???????????, ?????? ?? ?? ????? Nival ? Ubisoft ??????? MM X

    • ???????
      11
    • ?? ?????
      5
    • ?????? ????, ??? ????? ???????????? ??????? ? HoMM V
      7
    • ???? ???????(??????????? ???????? ?????)
      0


Рекомендуемые сообщения

Где вы там вообще нашли что-то от четвертых????

Разве что герой не только колдует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писал но повторюсь напомнили они мнеи 4-ых ландшавтом,а 3-их гкймплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже писал но повторюсь напомнили они мнеи 4-ых ландшавтом,а 3-их гкймплеером.

Ландшафтом? Как 3Д ландшафт может напомнить 2Д? Они кардинально разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играйте в Heores 5, имхо - это самая лучшая игра из всей серии HoM&M. Эта игра была создана нашими разработчиками (из Nival Interactive) совместно с Ubisoft. Оказывается и в нашей стране умеют делать игры . Третьи герои тоже ничего. Но сравнивать их с 5ыми нет смысла. 5 героям практически удалось объединить фанатов 3 и 4 частей. Трехмерная графика идеально вошла во вселенную "героев". Чего во время создания проекта никто гарантировать не мог. Во многие игры (независимо от жанра) можно нормально играть только после выхода нескольких патчей. Даже после выхода патча в 5ых героях осталось много багов. Но и с ними можно великолепно поиграть. Почему великолепно? Потому что компании (всего их 6 по 5 миссий за каждую рассу) затягивать в мир "героев" с головой. Дело тут не в графике или озвучке, а в увлекательном сюжете. Сам сейчас прохожу 3 миссию за рэйнджеров. Скажу честно оторваться невозможно Советую эту игру всем любителям серии HoM&M и просто людям любящим игры подобного жанра.

Вот именно что не идеально.3Д не испортило героев но как то они своё очараванье потеряли.Герои 3 всегда будут лучшими.Например даже после 6 лет игры в героев 3 музыка из них мне нравится гораздо больше.

 

И ещё: конечно для тех кто только сеёчас стал игать в героев то для них пятые будут лучше.Но для тех кто играл хотя бы 3-4 года в героев 3 то они всегда будут лучшими.

Изменено пользователем alex-omsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно что не идеально.3Д не испортило героев но как то они своё очараванье потеряли.Герои 3 всегда будут лучшими.Например даже после 6 лет игры в героев 3 музыка из них мне нравится гораздо больше.

 

И ещё: конечно для тех кто только сеёчас стал игать в героев то для них пятые будут лучше.Но для тех кто играл хотя бы 3-4 года в героев 3 то они всегда будут лучшими.

Я играю в 3их героев ровно 3 года, в 5 героев я начал играть недавно. Знаешь, даже шедевры приедаются. Мне просто надоело в них играть, понимаешь надоело. Я за 5ых героев обеими руками, в них я нашел что-то новое. И мне кажется что никакого очарования герои не потеряли. В общем кому как... Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю в 3их героев ровно 3 года, в 5 героев я начал играть недавно. Знаешь, даже шедевры приедаются. Мне просто надоело в них играть, понимаешь надоело. Я за 5ых героев обеими руками, в них я нашел что-то новое. И мне кажется что никакого очарования герои не потеряли. В общем кому как... Каждому свое

Лично мне уже и пятые приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА ненавижу каникулы

Мне пятых героев есчо целых два месяца не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они, эти герои. Все. Вооооот они уже где седят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто-нибудь прошел последнюю миоссию за эльфов (Heroes 5: Кампания 5. Миссия 5: Высший Вампир). Если кто прошел, то плиз поделитесь советами по прохождению. Самому разбираца в лом, итак уже переигрывал два раза. Я ток знаю что мне нужно добыть Фениксов, чтобы убить Николаса, а это не так то просто. Заранее спасибо. Надеюсь это не оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто-нибудь прошел последнюю миоссию за эльфов (Heroes 5: Кампания 5. Миссия 5: Высший Вампир). Если кто прошел, то плиз поделитесь советами по прохождению. Самому разбираца в лом, итак уже переигрывал два раза. Я ток знаю что мне нужно добыть Фениксов, чтобы убить Николаса, а это не так то просто. Заранее спасибо. Надеюсь это не оффтоп =)

Залезь на ниваловский форум. там как раз есть тема посвященная вопросам в прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.Посмотрел недавно ещё раз на 5-ых и вдруг очень захотелось поигать в третьих.Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только герои нравятся это 3,4,5.

Сейчаз в основно только 5 рублюсь,но до это го только в 4, как надоест в 3, они все по свойму хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравятся 5 герои =) ,3 тоже ничего :) ,но уже порядком надоели...поетому сейчас играю тока в 5 :D

 

Ну вот.Посмотрел недавно ещё раз на 5-ых и вдруг очень захотелось поигать в третьих.Интересно...

Гмм...Понятно почему захотелось...ведь 3 очень похожи на 5 :p согласен со мной? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×