Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мне очень понравилось! особенно белка и как её в конце энергетиком напоили! это что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень... я смотрел экранку, с плохим переводом (а местами и без него) и постоянными зависаниями... :) Да и сюжет мне как-то не понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мультик. Очень смешной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]У этого мульта также, как у Подводной братвы название перевели неправильно. На самом деле мульт называется За забором, а Подводная братва - История Акул. Эх, русские, не умеете вы переводить!...[offtop]

 

Но мне мульт понрава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за забором а за оградой. забор деревянный или металлический делают а ограду из растений. ну не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше скунсиха понравилась, такая симпотяфка!!! А ещё момент, когда через сигнализации всякие нужно было проходить. "Тут стоят большие ловушки, потом тут, тут, тут и ещё здесь..."И так минут пять, наверно, пока не обнаружилось, что ловушки почти везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт. Эр-Джей особно понравился. Месяца два с ума сходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, супер! Шкуродёр 2000, вообще лол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неочень, после Мадагаскара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особенно интересный, так передохнуть часок, если больше нечего смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Очень разочарован. Сначала было интересно, потом начало клонить в сон... Кончилось всё тем, что я заснул в кино! Кто не смотрел - не советую смотреть!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ничуть не разочарованна! Смешных моментов очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...Туповато =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в дубляже Нева-филм.

 

"После неудачной попытки украсть запасы еды из берлоги медведя, енот Эр-Джей вынужден возместить убыток в течении недели. Но в одиночку добыть тележку людской еды за столь короткий срок ему не представляется возможным. Из-за этого Эр-Джей вынужден влиться в звериный коллектив леса (вокруг которого плотно расположилось людское население) что бы с помощью других лесных обитателей раздобыть у людей еду и рассчитаться с медведем.

Енот организовывает несколько походов к людям. И каждый следующий поход усложняется, сопровождаясь опасными, рискованными и захватывающими приключениями в духе Индианы Джонса".

 

Мульт по стилю больше напоминает мне furry, а не toon. Я думал, не понравится. Но нет же, понравился! Включил сначала без всякого интереса. Но уже с первых минут просмотра мне показалось забавным стремление животных полакомиться человеческой едой =) Я сразу же заинтересовался этим чудом, и продолжил просмотр :)

Первое, что прикололо, это момент с застрявшей пачкой чипсов в автомате с продуктами:

th_Over_the_Hedge_00-01-19.jpg

Это мне случай из универа напомнило - перемена перед лекцией (на которую если хоть на пару минут опоздаешь, то препод уже не пускает) подходила к концу. В универе было жарко, и очень хотелось пить. Бросаю в автомат последние монеты, выбираю напиток, жду, когда он упадет, и вдруг... Он застрял там!. Причем так, что вытащить можно было только вскрыв аппарат, а мастер вообще был далеко на несколько этажей... Ух, как я тогда был зол :) И сейчас, вспоминая это, уже смеюсь, одновременно сочувствуя еноту t:D

 

Итак, первые "геройства". Енот, почти полностью опустошив пищевые запасы медведя, поддался жадности, и решил до кучи вытащить цилиндровую упаковку чипсов из мощных лап медведя, заменив ее пустым стаканом. Напоминает момент из первого фильма про Индиану Джонса, когда тот доставал реликвию из пещеры, заменив мешочком с песком t:D

th_Over_the_Hedge_00-03-29.jpg th_PDVD_00-07-54.jpg

Только тут отличие большое есть: Индиана Джонс - опытный археолог, а Эр-Джей - ловкий енот-воришка :)

 

Самый понравившийся персонаж - сверхбыстрый бельчонок :) Тааакой трогательный симпатяга! =^.^=

Опоссум-драматург позабавил своим талантом сценической смерти :) "Мы умираем, что бы жить!" ))) Кстати, я и не сразу догадался, что это опоссум. Слишком уж он красиво озображен по сравнению с опоссумами из HISMV (#1, #2) :)

 

Еще был захватывающий момент в конце, когда бельчонка напоили энергетиком, и весь мир ему казался замедленным (даже скорость света была плавной и медленной). Напомнило один интересный фильм, где подростки с помощью электронных часов могли время останавливать :)

К сожалению, ни это, ни предыдущие интересные моменты не передать ни словами, ни скриншотами, поэтому просто выскажусь коротко - был под громадным впечатлением от просмотренного! :)

 

Кстати, а я ведь, на момент просмотра, приболел малость. Температура была, голова болела, мне было так плохо... Нет, мульт не помог мгновенно выздороветь. Просто было ОЧЕНЬ приятно! Такая мощная позитивная моральная поддержка :) О да, теперь я и фурриков обожаю! :)

 

// Что буду смотреть дальше? "Ледниковый период - 2". После просмотра, если понравится, отпишусь в соответствующей теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о....обожаю этот мульт...мой любимый! очень забавный и интересный!!! есть игра Лесная братва, кто-нить слышал? довольно лёгкая, но интересная...там сделано продолжение приключений...=)мульт смотрела и на русском и на английском...вах...всем на инглише советую, может и не все понятно, но очень прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что не отписывался.

Полностью соглашусь с san-evd, мульт здоровский. Тут и хороший юмор, и симпатичные персонажи, и как-ни странно для современного мультфильма - мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по этому мульту видно, что америкосы уже так зажрались, что не знают, о чем снять фильм. Вот и решили обратиться к своей проблеме ожирения :) Животные открывают для себя запредельный мир макдональдса... Куда катится этот мир! =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт очень забавный :) Персонажи действительно симпатичные)) Мало того, в этом мультике очень хорошо проработаны город и лес, то есть пейзажи. Все выглядит довольно натурально и естественно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, по этому мульту видно, что америкосы уже так зажрались, что не знают, о чем снять фильм. Вот и решили обратиться к своей проблеме ожирения

Это называется сатира =) к ней обычно прибегают не потому что "не о чем больше снимать", а потому что проблема назрела. И говориться там не про "толстых америкосов", а про общество потребления. Стоит отличать такие понятия. Хотя о чём это я? Мы же говорим о тупых америкосах. Извините. Я забыл что сейчас модно ненавидеть америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ненавидеть? Я может, любя, сказала. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно мне понравилось в еноте Эрджее то, что он пришёл на помощь всей компании, когда те попались, а не последовал совету медведя Винсента спасать свою шкуру. Это значит, что у енота есть совесть, которая сказала ему, что раз он подбил народ на рискованное дело, то кому же, как не еноту, выручать своих друзей из беды. Конечно, всё равно енот останется авантюристом, склонным преуменьшать опасность, но всё же у него есть задатки настоящего вожака, способного спланировать операцию. Особенно хорош он в паре с черепахой Верном, который, напротив, склонен преувеличивать опасность и, я надеюсь, хотя бы иногда будет охлаждать пыл енота. Так что спасибо Dream Works за этот милый мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто стал фанатом этого мультика, и мечтаю, чтобы сделали 2 часть! А пока довольствуюсь игрой, ведь там продолжение сюжета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же много вредной еды съели те животные. Как они от этой "пищи" не умерли вобще....

Но мультфильм хороший, понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же много вредной еды съели те животные. Как они от этой "пищи" не умерли вобще...

Вообще-то,ДА! Вполне логично и правильно в крнце было бы показать,как все животные превратились в жирных,страдающих одышкой и сахарным диабетом астматиков от вредной синтетичекой жратвы... (troll) Не,серьезно,от подобной химии животные обычно умирают,я-то знаю,у нас кот от этого подох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×