Перейти к содержимому
Felik

Роботы


Рекомендуемые сообщения

Эгммен сделал ТОННУ разных видов роботов, и я хотел узнать, какие вам больше нравятся.

Я вот за старую школу, а из уникальных мне больше всех нравится Эмерл, не знаю почему, просто нравится и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,мне нравятся новые модели.Из уникальных-Эмерл,потому что он умеет копировать удары и ещё нравится его внешний вид. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже выбрал его из-за внешнего вида, а вот эти постоянно улыбающиеся Шары из Sonic Heroes мне не нравятся, туп выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SH и в ShTH самые лучшие...в SA2 их нет...SA вообще на этом не сосредотачивалась...и я объясню почему эти роботы мне больше нравятся-они гораздо мощнее всех предыдущих...бегательные персы на всегда легко справляются с ними, да что там даже силовые...А из отдельных персонажей проголосовал за Омегу- самый красивый дизайн и конечно же заслуженный участник Дарков,хоть и не слишком преданный своему создателю но по крайней мере не слишком добрый и не увлечён на Сонике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забойные Роботы в Играх Как Хироусах И Шедоу Зе ХЕджехог. Иноплонитене Тоже ничего ;) Хорошо их Размазывать По стенкам.

А из метталлалома которым можно играть в играх

Мне Поправде понравилась Гамма (Холодильник С тонкими Наками) и Омега И Эмерлд :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся роботы по-новее, из Heroes, ShTH.

А из уникальных, конечно же, Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне- все играбельные роботы, Метал Соник, Омега и Гамма;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Мне больше нравятся старые модели роботов :p

2) Из отдельных выбрал металликса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за старых. Других не видел.

Из уникальных Металл и Гизоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет моего варианта вообще.

Из всех роботов мне больше всех нравится эта тупоголовая балабайка из SADX, который Е-100 "Зеро". Не знаю, почему его нет в списке. Он же тоже уникальный робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не включи Зеро в этот список потому, что у него нет личности и он есть лишь в одной игре (Sonic Advance 2 не в счёт, он там только в бонусах), к тому же он просто badnic и всё, Eggrobo я тоже не включил в этот список по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнопланетяне Дума ,Джеральда.

Сливер соник(соник2) Меха соник(соник и наклз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся роботы только из старых, милых и добрых мегадраевских Соников. Там они самые разнообразные. А из уникальных роботов я выбираю металикса. Тока я имею в виду металикса из S3&K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радуют Блэк Армс из-за сравнителоьной оригинальности. Ибо роботы Эггмана - слишком заезжено, а всевозможные Биг Футы и Хэви Доги не сравнятся с теми же Блэк Булом и Биолизардом. Также очень радует Проект Гизоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радуют роботы из СА и СА2, непонятно каким боком в голосовании Шаффл, ибо там роботов Эгга нету, там только существа всякие есть и причём они совсем не роботы, и появились они там из-за Войда. Из уникальных ничего Эмерл, но Гамма мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно!ни кому Теилс не нрава?только одной мне?вы че в Р не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему в Шаффле есть роботы, они там как босы и надо выбросить кубики больше чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что E-102 - самый высокоэмоциональный робот из всех вышеназванных. Сами подумайте, бороться сначала за одну сторону, потом за другую, а потом умереть ради спасения маленькой птички.

Поэтично, чёрт побери. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились роботы Гана(особенно в NG).

Из уникальных роботов нравится Гизойд и Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее в Некст Гене не роботы гана а роботы эггмена, просто по стилю и внешнему виду они наиболее схожи с Гановскими, мы же не за роботов голосуем а за их дизай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится дизайн SH т.к. там роботы наиболее похожи на людей. (Особенно на своего создателя :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему в Шаффле есть роботы, они там как босы и надо выбросить кубики больше чем у них.

Вот они как раз-таки и не роботы, а существа появившиеся из-за Войда. Ведь в Шаффле - герои попадают в другой мир в который и Эгга забросило и построить там свох роботов он бы даже просто не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я ошибся. Просто я не играл в Шаффл, только видел в одной передаче про комп игры анонс этой игры ДАВН:)Ы;DМ-ДАВНООООО, так что может я и не помню что именно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие роботы в двухмерных Сониках!!! Их там много, они разные и смешные:)

 

А из уникальных лучше всех Металлсоник, он синий, с красными глазами, сумасшедший и чётко знает, что ему надо;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а при чём тут БлекАрмс?....они ведь не роботы! А мы говорим про роботов в мире Сонике и у них только два источника- Эггман и Г.А.Н

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нарвится емерл он какойто такой а другие мне роботы нравятся из соник хироз там современные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились роботы из трейлера Next Gen'а.

А из уникальных нравятся Metal Sonic и E-123 Omega.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно эмерл не такой, он же был сделан древним народом, а не Эггменом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×