Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А когда третья часть будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда третья часть будет ?

А она вобще будет? Если да - то енто круто ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты последнюю заставку видел ? Должна быть вроде ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЖЖуть...... Нет, конечно порубить монстряков развлекая спинной мозг это хорошо расслабляет, но столь интеллектуальное занятие более чем минут на 30 в день не затягивает. Хотя просто побегать в адвенчурах или поиграть в снайпера в какой либо FPS, отключив при этом мозг, я люблю и это может затянуть до глубокой ночи!

Наверное Блудливая Рейн не для меня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты последнюю заставку видел ? Должна быть вроде :p

Видел =) Представляю себе 3-ю часть: мощная борьба за выживание)

 

ЖЖЖуть...... Нет, конечно порубить монстряков развлекая спинной мозг это хорошо расслабляет, но столь интеллектуальное занятие более чем минут на 30 в день не затягивает.Наверное Блудливая Рейн не для меня......

Незнаю, меня это затянуло надолго ^^* Но как говориться "Каждому своё" и "О вкусах не спорят" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Первая Blood Rayne в 100 раз круче второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Первая Blood Rayne в 100 раз круче второй.

ИМХО, только в плане сюжета LSVADER.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная тема

обе части прошол с большим удовольствием))

надеюсь третья часть если будет то будет не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бладрейн - это моя большая и чистая любоффь))) А также с десяток вечеров и две бессонные ночи, просиженные за компом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть порадовала сюжетом а вторая графой, прошёл обе части и остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс,адский сплав сексуальности и кровищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ziggurat Interactive анонсировали ремастер в 4к. Что удивительно, в этой версии полностью новая озвучка от Лоры Бейли и Троя Бейкера. В первой версии игры оригинальный каст не участвовал.
DVNfHkfjWT4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство Ziggurat Interactive анонсировало BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped для PlayStation 4, Xbox One и Switch. Игры появятся в цифровом виде этой осенью. Ограниченные печатные издания на физическом носителе также должны быть выпущены для PlayStation 4 и Switch благодаря Limited Run Games.

image.jpeg.0f5c7b95e273ef2f432bd013f1763fb2.jpeg

«Реакция на выпуски Terminal Cut для ПК была потрясающей, - сказал в пресс-релизе старший вице-президент Ziggurat Interactive по развитию бизнеса Майкл Дивайн. «Поклонники серии просят нас перенести BloodRayne на другие платформы, и мы рады предоставить консольным игрокам обновление, которое они просили с этими выпусками ReVamped».

BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped - это улучшенные версии оригинальных игр для консольных игроков.

Обновленные возможности изданий ReVamped:

Поддержка более высоких разрешений дисплея (до 4K / 3840 × 2160).

Увеличенное кинематографическое видео.

Улучшения освещения на уровне движка, а также полностью переработанные данные освещения.

Улучшения движка для поддержки несжатых оригинальных текстур.

Улучшения в таких эффектах, как отражения, вода, туман и тени.

Локализации включают:

BloodRayne: озвучка и локализованный текст для английского, французского, итальянского, японского, русского и испанского языков.

BloodRayne 2: озвучка на английском и русском языках. Локализованный текст для английского, французского, немецкого, итальянского, русского и испанского языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕИЗДАНИЕ BLOODRAYNE ПОЛУЧИЛО ДАТУ РЕЛИЗА 

— 18 ноября ищите новое переиздание ReVamped на PS4/PS5, XO/XS и Switch.
qKL3WE4Ntzw.jpg?size=1920x1080&quality=9
Ziggurat Interactive поделились так же скриншотами из обоих частей, которые выглядят, если честно, хуже оригиналов с фанатскими решейдами, помимо этого вас ждёт.
43TDeOsybes.jpg?size=1920x1080&quality=9
• 4K 60FPS;
• новое освещение;
• несжатые оригинальные текстуры;
• улучшенное отражение, тени, вода и туман;
• русский дубляж
raanSIoXdzU.jpg?size=1920x1080&quality=9
Это будет исключительно цифровой релиз, но ребята из Limited Run Games подсуетяться над релизом на носителях.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тут последний пост аж 2021 года был. Ну да ладно.

На самом деле, я как считаю, Bloodrayne, как бы я её не любил - это не те игры, которые нужно перевыпускать. По крайней мере, в условиях настоящей политики. Это мёртвая серия игр, которая в данный момент никому не нужна и всеми позабыта. Не, конечно, Рейн как героиня довольно горяча (хотя мне больше нравилась Эфемера), но тот геймплей, который был в ней, давно устарел. Из игр 2000х больше слышны какие-нибудь Suffering, Postal, Ассасины, в конце концов. Лично я бы считал более логичным анонсировать переосмысление игры, и, если какой-никакой хайп вокруг этой серии разгорится, то уж тогда как раз и можно выпустить ремастеры (дескать, смотрите, как Рейн начинала кромсать фрицов). Моё мнение, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взял и очень доволен, что могу вновь пройти любимые игры на актуальных консолях )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×