Перейти к содержимому
Chaos Skyheart

Персы и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Душой мой перс на меня похож. Потому что все его качества - мои качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс- моё отражение души, но в другом теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня мой перс... Хммм... Наверное, я просто хотела бы быть такой, как она... Но я - почти полная ей противоположность. Я не выбрала ни один из вариантов, хотя колеблюсь где-то между первым и вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у меня полное раздвоение личности, прямо как у моего перса. Я не люблю своё имя, поэтому мой перс это в точности до нельзя и есть "Я"!!! Две стороны. Две крайности: Ангел и демон. Тьма, и свет.... И в удобном случае, я та или иная. Тем самым поднимая себе шанс на выживаемость... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, те трагедии которые случились у моего перса, такие как смерть её лучшего друга, чавика типа полёта по имени Хаос, у меня тоже такие были. Иногда когда меня сильно разозлят, думаю "Была бы я щас своей перской, я бы трансформировалась бы в ТЁМНУЮ ФОРМУ!!" Такие вот у меня мысли иногда появляются, поэтому я выбрала первое в том смысле, что я похожа на своего перса не только характером, случаями в жизни но и внешне(у моей перски голубой браслет на правой руке, и у меня тоже, только фиолетовый, у меня также есть чёлка, как у моей прески, и её колючки похожи на мою причёку. Мои две длинные косы похожи на две перые самые длинные колючки перски, хотя мне иногда говорят что мои косы похожи на заячьи уши.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня мой персонаж - эт отражение моего характера, и ещё так, как я хотела бы выглядеть... Вот...

Изменено пользователем Nacy the bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс - это часть меня. У меня один основной персонаж - Даркис, однако помимо него есть еще несколько параллельных, просто моя душа слишком многостронна, что бы я смог отразить ее в одном персонаже. Поэтому в Даркисе заключена лишь часть меня, изменчивая, порой спокойная как глыба, а порой взрывоопасная как вулкан.... Остальные стороны и характеры меня самого заключены в других персонажах, причем ВСЕ они как-то связанны с Даркисом, что бы у меня не создавалось впечатление что моя душа разбита :)

 

 

Короче у меня такая точка зрения: В одном персе ВСЮ свою душу выразить ну никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя однозначно сказать, являюсь ли я частью моего перса, или это он часть меня.

Мы\я две части одного целого, и определить где кончается один и начинается другой невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перса нет. И нафиг он мне не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2MondoА написал, что лень выдумывать :p

Я в душе как мой перс... Стараюсь быть жестоким и злым, конечно понимаю, что каждый должен делать добро, однако мне хочется выделиться из толпы. Но у мен нифига не выходит, так что я по-прежнему добрый. :)

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Не нужен, вот и лень выдумывать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. мой перс писался с меня без приукрасов. x_X

вот такой я и есть.

 

Оу.. кроме внешнего вида.

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж -находится внутри меня ,так как ,снаруже я обычный и не заметный человек.Но когда я выпускаю на волю персонажа ,который находится в моей душе -мир становится хоть чуточку чудеснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть своя перска. Могу сказать, что она мало чем похожа на меня, разве что двумя-тремя чертами характера. Вообще, для меня любой персонаж - это способ придумать что-то новое, необычное. Да и просто нравится фантазировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... Есна я такой ф душе) Парящий птис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой перс =)

Есть перс который олицитворяет меня самого, а есть перс который аоказывает какой я в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж,как я уже писал показывает твою истинную сущность.Он может быть и не похож на тебя.Но он показывает какой ты в душе.моё ИМХО,немного дополненное Шедоу ULF'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется второе, и первое..Чувствую ся такой в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется первое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ктоб в вас сомневался.

Ладно, я и сам за первый пункт (уже писал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин! проголосовала не за то. йа за первое. йа пытаюсь его совершенствовать ближе к себе. заказываю, выбираю и складываю похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь мой перснонаж - это моя проэкция, а следовательно приходится чувствовать то же, что и он, если я хочу, чтоб он был действительно МОИМ. Оскорбляя любого персонажа вы тем самым и оскарбляете автора этого персонажа, а хваля его вы делаете приятное и его создателю. Все способности, привычки и увличения с внешним обликом персонажа так же на пустом месте не возникают. Их автор либо берёт с себя, либо не против иметь подобные умения и особенности. А вот недостатки ваших персонажей вы все точно брали лично от себя, потаму что так легче их обигрывать и преврощать в преймущества...

 

Что то заговорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пункт.Я свою Ченси писала с себя.Что любит или не любит она - то же и я.Она,как и я ,застенчивая,физчески слабая и очкарикХ) У нас даже музы годинаковые Х) Проблема лишь в том,что я настолько увлеклась "писанием",что даже не придумала ей фик.И теперь не знаю,куда её втиснуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первое. Мне кажется, мой перс полностью повторяет меня - мой характер, чувства, даже желания у нас с ней одинаковые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - почти полная копия его(только пообщительнее).В общем я за первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,бывают моменты,когда надо следовать характеру персонажа.А так я с ним схож.Короче 1ое и 2ое.Голосую за 1ое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый пункт. В душе я Мэгнесс Макояна!!!!!! и навсегда останусь ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×