Перейти к содержимому
Sound777

Сходство Биолизарда и созданий Дума.

Рекомендуемые сообщения

да ну, то,что вы называете "червями" - это уже инопланетяне,это их раса, а Шед это уже "исготовлен" по ДНК этго Дума. а биолизард как прототип,вероятнее всего тоже был создан с помощью того же ДНК...

Вот вот ,я про тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черви Блэк Армс - это скорее подвид солдат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черви Блэк Армс - это скорее подвид солдат...

Черви Блэк Армс - это просто солдаты,а не портотип Биоящера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь ли, Саунд, в чем дело... Их ДНК вполне могли использовать для создания Биологического Ящера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь ли, Саунд, в чем дело... Их ДНК вполне могли использовать для создания Биологического Ящера...
Шед,ты когда в последний раз в ШЗХ играл?Эти черви в Биолизарда ваобще не похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я совсем недавно. Но уж поверь мне, на хэджогов Биолиз еще меньше похож. Думаю, что в ящурке нашем замешана кровь Блэк Дума, как и в червяках Блэк Армс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл я совсем недавно. Но уж поверь мне, на хэджогов Биолиз еще меньше похож. Думаю, что в ящурке нашем замешана кровь Блэк Дума, как и в червяках Блэк Армс...

Не ну раз так,то ты наверное прав....

А то червей каких то придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, что эта тема все еще открыта. <3 Простите за офтоп, но если вдруг найдете тему с названием "флуд", описанием "флуд" и голосованием с четырьмя вариантами ответа "флуд флуд флуд и флуд", буду очень признателен. Поиск не помог. + Очень ищу тему про то как Sound777 взломал Соникцис и там его фотку выкладывали.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты не пробовал спросить то же самое хотя бы в соответствующем разделе?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×